Меню

Муж и его работа (длинно)

AD
Anonymous
18 июл 2007, 07:45
отмена
18 июл 2007, 12:13
Уволили что ли?
Anonymous
18 июл 2007, 13:26
нее))считает корпоративной этикой подвозить сотрудниц(в первый день вышедших на раб) до офиса...вызвался подвозить каж день пока не дадут ей машину...добрейшей души человек...а жене не нравится почему то...жена почему то расстроилась.. написала на эмоциях...потом подумала что глупо))да,бывает сначала делаем,потом отходим и ...
18 июл 2007, 14:20
меня бы тоже напрягло
Anonymous
18 июл 2007, 16:00
вот и меня напрягло+ к этому жду ребенка...а мой благоверный выставил меня дурой непонимающей НОРМАЛЬНЫХ рабочих отношений..оказалось что ему легче поругаться со мной чем отказать этой девице-не удобно видители
18 июл 2007, 16:34
Нормальные рабочие отношения должны строиться в рамках служебного помещения. А новый сотрудник может потратиться и на таксо. Значит интерес есть для налаживани личного контакта - может, по работе ему надо с ней "запанибрата", а может еще чего. Вот, вчерась перемещалась без машины - поймала тачку - мужик улыбается так блаженно - говорит: не работаю я на извозе, сколько денег платить не знаю (ну да, по марке машины это было заметно), увидел красивую девушку и забыл, куда хотел ехать. По разговору в семье все хорошо, жена и т.д., "снять" меня не пытался. Так, инстинкт какой-то. Как говорит мой муж "куда ху#, туда и ноги".
Anonymous
18 июл 2007, 18:37
да я тоже так считаю,а мой ко всем так относится-блин,помощник сирым и убогим((
Anonymous
18 июл 2007, 18:44
спасибо,проблема решена вроде
20 июл 2007, 12:42
Это хорошо, я всё-таки добавлю, меня часто подвозил с работы начальник моего отдела.Там и близко не было никакой романтики, скорее отвращение друг к другу.Может ему жалко меня было, допоздна работали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325