Меню

Чего нам не хватает? Как сохранить отношения?

AD
18 июл 2007, 12:35
Живем в гражданском браке 3 года. Знакомы больше 6 лет. Сына родили, в августе будет 2. Но мы как дети... С родственниками постоянные проблемы, с жильем, с тем кто сидит с ребенком. Потому что глядя на нас, наши ссоры и образ жизни люди относятся к нам как к двум долбоё..м Постоянное соревнование кто круче. Кто умнее, кто больше денег зарабатывает, кто лучше с людьми общается, кто грамотнее по жизни, у кого какие обязанности, а особенно как же каждому по отдельности было бы легче... Совместно нажитого - ноль. У каждого свои интересы и траты на них. У нас даже угла своего нет ездим то к нему то ко мне то на дачу. Ребенка в сад с сентября а я даже не определюсь куда идти договариваться. Соры уже дошли до рукопрекладства, потом миримся, бурный секс... Я все понимаю, горю желанием быть нежно любящей и тихой женушкой... И опять... Сейчас хожу с синяками по всему телу в т.ч. под глазом
18 июл 2007, 12:44
Если до рукоприкладства дошло,то уж лучше расстаться. Какие бы ссоры ни были,руки распускать мужик не должен!
18 июл 2007, 12:58
Каких ответов Вы ждете после слов "хожу в синяках"?
18 июл 2007, 12:57
Я сама понимаю это и до сих пора (прошла почти неделя) очень болезненно все вспоминаю.. Но... Смотрю на фото после выходных, где мы с ребенком вместе на даче у друзей, народу полно, дети.. Сын счастлив. Муж обещал что такого больше не повторится. Он просит меня просто слушаться его, соглашатся с тем как он скажет... Я все понимаю, что женщина должна жить семьей, своим мужчиной и сыном.. Но как можно перестроить себя? Забыть прошлые обиды? И стать другой в отношении с тем же человеком которому перестала доверять, которого не считаю грамотным в жизни...
18 июл 2007, 13:03
Или это уже однозначно все?
18 июл 2007, 13:13
Если Вы себя переломите себя и будете жить по правилам мужа,то может и получится у вас семья.Но будете ли Вы счастливы?
18 июл 2007, 13:58
Вобще так сложно.. Если муж не умеет или не хочет вкладывать деньги и силы в семью, если на первом плане друзья, тусовки, если он проводит "безобидно" время на сайте знакомств,.. И много много если.. это женщина так все поставила? или ему я совсем не интересна? или он еще молод и не дорос? или его просто не так воспитали. Как относится то к этому? Все мои родственники против наших отношений. Я боюсь остаться без него. Боюсь что я неправильно поступлю сделав так.
18 июл 2007, 15:40
Вы бы для начала сели и подумали, разложили бы всё по полочкам. Конечно, люди многое прощают, но эту грань каждый определяет сам. Всё таки семья должна быть на 1м месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325