Меню

что подарить не имея денег

AD
19 июл 2007, 08:54
Опять у мужа ДР, опять встает вопрос - что подарить мужа, не имея своих денег. домашний стриптиз? мы с ним ходим на занятия танцами - для нас это стало даже немного обязаловкой:) Фотоколлаж? делала в прошлом году. Что еще? Помогите советом. Маленький нюанс - отношения после 7 лет брака вышли из плоскости романтики конечно, и сейчас переживаем период такой .эээ - глухого раздражения. хочется выйти из этого болота:))
19 июл 2007, 09:32
Торт "Мечта холостяка, он же "сиськи"? Рецепт - в Рецептах, где-нибудь в Хит-Параде.
19 июл 2007, 10:26
Ага, я делала на годовщину, понравилось:) Еще можно сделать паззл из фотографии. Или сшить кого-нибудь смешного, у меня подруга тут увидела в гламурном журнале игрушку-сувенир, сшила такого же.
19 июл 2007, 14:49
http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml
19 июл 2007, 09:46
что касается кулинарных идей-залезте в паспорт "Наивная албанка",там тоже есть на что посмотреть )))))
19 июл 2007, 10:11
Трусы с собственноручной вышивкой(Я вышивала- Жопик! Я тебя люблю!-естественно на попе). Футболку с наклейкой из любимых фото- типа фото-коллажа, но на футболке. Или надписи на этой же футболке. Типа "Я люблю тебя, потому что ты..... сильный, как (картинка льва), ласковый как (картинка кота), верный, как (картинка собаки) и т.д. Кружка с его или Вашей фотографией. Пазлы из любимого фото или фото-коллажа. Торты различные уже советовали:) В общем было бы желание. :)
21 июл 2007, 12:20
незабываемую прогулку. Так и скажите, что на вечер праздничная программа. Вот, многие места днем по десять раз на машине проезжаешь, а прогуляться, особенно ночью - совсем другое дело. Праздничный фейерверк купите - будет гвоздем программы. Записочку поздравительную запрячьте куда-нибудь - пусть найдет или случайно, или по подсказкам. Да все что угодно, нематериальное. Я своему мужу так и сказала про подарок мне на д.р.-"нематериальное". Все остальное я и сама куплю. Дневник свой быстренько наваяйте - типа велся давно- тож можно подарить.
21 июл 2007, 12:24
Еще забыла - моя мечта. как нибудь втихаря позову всех его друзей - даже кого он не видел давно. Сделаю дома фуршет - или в ресторане, если деньги будут. Пусть сидят, ждут , свет выключат. Ну вот привезу мужа - будет ему сюрприз. До этого договорюсь с ним отметить как будто в другой день.
25 июл 2007, 10:57
здоровская идея!
19 июл 2007, 15:09
на фиг кухню! я домохозяйка со стажем - домашние хлопоты просто уже вот где:) чеж придуматьта?:)
19 июл 2007, 16:32
Одолжите у друзей резиновую куклу на часок или негритянку ему снимите в кредит :)) Не знаем мы, что делать :)
25 июл 2007, 10:48
спасибо:) ну все прошло как обычно:) свечи, мартини, танцы:) цветок ему купила - он от неожиданности обрадовался:) не - на самом деле - все рпошло действительно здорово - просидели до 3-х ночи - ну и не просто просидели - и действительно удалось - особенно после 5-ти мартини применить мои занятия стрип-дансом на практике:) а помимо - устроила праздничный завтрак, подменила картину в прихожей на самоделкину открытку, даже домашний мини-салют был с утра и конфетти - было чем занятьмсяднем:)
25 июл 2007, 12:56
ну вот, создали атмосферу. Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325