Меню

вот что это такое

AD
kak bytj?
19 июл 2007, 21:30
я замужем официально 7 лет,(знакомы 10лет) мне 33года, мужу 38 лет, есть дочь очаровашка, копия мужа, и он в ней души не чаит... и всё у нас вроде бы хорошо, верите или нет мы за все 10 лет серьёзно даже не ругались, никогда не слышала от мужа плохого слова в свой адрес,ну вот уже пол года постоянно раздаётся тел.звонок в котором мне сообщают что муж мне изменяет, он работает водителем в фирме, часто возит своих сотрудниц по работе ну вот там с ними и "перепихивается", все эти сотрудницы замужем,(их 3) и постоянно если какой то праздник был мы все собирались и они мне начинали завидовать какой у меня хороший муж... а теперь звонят и докладывают как он им вставил, как они у него сосали и добавляют жаль только что он никогда не целуется, не умеет что ли... поначалу меня это очень раздражало конечно, поговорила серьёзно с мужем, на что он мне заявил "да было пару раз, ну это просто "перепих" люблю то я только тебя и нашу Викульку" спашиваю "а почему ты их не целуешь?,а то жалуются"óн отвечает что зачем ему их целовать, он же их не любит...скандалов я не закатываю,я по профессии детский логопед-психолог и знаю что все скандалы могут отразиться на ребёнке. по телефону стала отвечать "ну и что тебе понравилось с ним трахаться, ну и радуйся" я не знаю из за чего так стало, и муж обьяснить не может, ведь у нас всё как прежде, цветы 3 раза в неделю это обязательно,так же ходим на дискотеки, в бары, секс почти каждый день и всё что к нему прилагается минеты куни и т.д. и т.п. если бы не эти звонки я бы наверно никогда этого и не знала муж точно такой же как и был раньше, так же относится ко мне, так же всё в постеле. я у него спрашивала что если я тоже буду перепихиваться на стороне так он отвечает "узнаю убью обоих, я люблю тебя и делить ни с кем не буду" как мне стоит поступать дальше? (с транслита)
19 июл 2007, 21:52
Если Вы сможете жить с этим, то живите, любите, простите. Если нет, то расходитесь. Я думаю надо жить дальше. Поговорите с ним, может ему чего не хватает? Может вам съездить куда-нибудь? Выясните в чем причина, почему он изменяет, может всё и обойдется. Удачи вам и терпния!
19 июл 2007, 22:03
Может, немного жестоко, но за все в этой жизни приходится платить и за счастье, к сожалению, тоже. Должно быть равновесие. Если готовы заплатить такую цену за свое счастье в будущем, переступите и живите дальше. Если не готовы, не можете простить, воспринимайте произошедшее, как знак, что надо что-то менять в жизни. Только вряд ли это вам принесет спокойствие и радость, так что все-таки попытайтесь смириться с этим. Все мужчины изменяют, сами знаете. Самое главное - его отношение к вам и к дочери.
19 июл 2007, 22:21
не все изменяют, зачем обобщать
19 июл 2007, 22:29
Смотря сколько длятся отношения. По крайней мере, эту возможность никогда не стоит исключать. Хотя я знаю мужчин, которые никогда не изменяли своим женщинам. Они просто разрывали отношения и строили новые.
19 июл 2007, 22:31
а я знаю, которые живут 10, 15 и 16 лет в браке и не изменяли своим женам... хотя вы правы исключать ничего нельзя, но и обобщать тоже) люди все разные , истории тоже)
19 июл 2007, 22:36
Замечательно, что есть такие красивые и жизнеутверждающие истории. Значит есть, во что верить и к чему стремиться. :)
19 июл 2007, 22:38
))) наверное это все таки единичные случаи
19 июл 2007, 22:51
Вот взяли и опять на грешную землю опустили! )))
19 июл 2007, 22:29
А вы никогда не пытались объяснить мужу, что вам такое положение не очень то приятно /как минимум/???
kak bytj
20 июл 2007, 00:02
пыталась, 100 раз говорила что если он меня любит зачем тогда он делает мне больно и неприятно... он извиняется, опять признаётся в любви, обещает больше так не делать, а потом через пару неделек опять звоночек, и что с ним случилось вообще не попйму, 7 лет не было никаких измен, а сейчас он и сам помоему запутался. думла с работы уволиться попросить ну думаю не в этом дело, найдётся другая работа, может эчё похлеще (с транслита)
19 июл 2007, 23:41
И вот думаешь: и что им не хватает? Причем зачем и ради чего??? Если с женой всё супер...ой да ну их...Милый автор, сможите с этим жить - живите и не заморачивайтесь, а завистницам можно и подигрывать ради смеха. Тем более, я уверенна, что мужу Вашему ничего от них не надо, ни губ, ни эмоций, только одно место так сказать, как куклы. А Вас он любит. Поговорите с ним, скажите так же как и он Вам "узнаю-убью обоих" или "узнаю ещё раз - тоже пойди налево....и целоваться не буду...ни-ни...зачем...я же их не буду любить" ;-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325