Меню

Ушла от мужа

AD
20 июл 2007, 09:02
Банальная ситуация, как и у многих на этом форуме, в браке 6 лет, имеем дочь 5 лет, последний год жили в непонимании и ругани, начал часто ходить к друзьям, пьянки, девки, хотя говорил, что близких отношений ни с кем не было, в конце концов мне все надоело и я ушла к родителям. Конечно безумно тяжело, но ему не звоню и не навязываюсь. Дочка его очень любит, да и я тоже. Но чем больше времени проходит, тем легче становится, появляются свои планы и жизнь продолжается. Причем на развод он хотел подать сам, но почему-то не подает. Стал редко, но звонить и разговаривает так, как ничего не случилось, сообщает о своих планах и тд, спрашивает про ребенка. Во всем винит теперь меня и говорит, что ушла я по собственной воле, а его все устраивало, но менять ничего не хочет. Женщины, у кого была подобная ситуация, что делать и как из нее выйти?
AnonymousХ
20 июл 2007, 09:04
так вы вроде из нее уже вышли? Или?
20 июл 2007, 10:01
так он прав. Это Вас не устраивали его гуланки - его они полностью устраивали, Вы от него ушли, а не он от Вас. Ну и замечательно. Вам становится легче, Вы успокаиваетесь и теперь Вам надо просто самой понять или сохранять весь этот ад, который все равно вернется в ВАшу жизнь с ним или покончить с ним и ждать от будущего более приятных моментов.
20 июл 2007, 09:58
ну выйти вышла, но убежать от проблемы не значит ее решить, я не могу с ним и без него
20 июл 2007, 10:09
Но Вы же сами пишете,что теперь Вам стало легче,появились планы на жизнь.Так продолжайте жить без него,потому что,если Вы вернётесь,снова появится недовольство мужем и все вытекающие из этого последствия.
20 июл 2007, 10:11
Я просто не понимаю, неужели ему не дорого все что у него есть и ведь он жил и ни в чем не нуждался, я делала все для него и для семьи и я бы никогда не ушла, если бы не его вранье и бабы, а ведь как отец он замечательный, только я его не устраиваю ни как жена, ни как мать, короче как все остальное
20 июл 2007, 10:27
Очевидно, что бабы ему дороже. Что касается вас - то в его же слов его все устраивало. Соответственно, вы его тоже устраивали.
20 июл 2007, 10:15
После того как я ушла, он месяц молчал, а до этого распинался, что на развод подаст, замки в квартире сменил, что даже вещи через него все забирать надо было, прям как от вора, хотя там все мое, а сейчас редко но стал звонить и спрашивать про ребенка, а до этого ему было все равно, ведь месяц же жил без ребенка
20 июл 2007, 13:54
зажрался Ваш муж (извените конечно). Если он ни в чём не нуждался-значит причина в этом. Повёл он себя непорядочно. Так что думайте сами, надо ли оно ВАм...А вообще, поживите те ка Вы пока без него, поставте себе и именно себе определённый срок, ну напр год. А через этот срок посмотрите- нужны ли Вы друг другу или нет. А вообще пьянки и гулянки прощать не надо...имхо.
20 июл 2007, 14:39
Да Вы правы он на самом деле зажрался, мне все об этом говорят, но он сегодня подал на развод, короче все потеряно
20 июл 2007, 14:59
не "все потеряно", а "все только начинается". Оно вам надо заново страдать?
20 июл 2007, 17:37
+1, все толко начинается для вас. (с транслита)
20 июл 2007, 15:18
так сейчас я тоже страдаю
20 июл 2007, 16:22
ну и флаг ему в руки и барабан на шею! жизнь такая штука...непредсказуемая...не переживайте, всё к лучшему. Сейчас для Вас это чрезвычайно трудно, но время покажет-кто был прав, а кто виноват.
Anonymous
20 июл 2007, 23:51
блядь, успокоили
21 июл 2007, 23:30
а что посоветуете? рыдать в подушку и умолять остаться..? если он принял такое решение...то с этим не поспоришь. Всегда безумно жалко, что рушится семья...но надо же жить дальше. И чем быстрее это поймёшь, тем лучше
21 июл 2007, 18:02
Ничего особенного в вашей ситуации нет, редко какой мужчина будучи выгнанным или от которого ушли признает свою вину, он будет говорить так, чтобы виноватой сделать женщину. Мне кажется он не воспринимает ваш уход всерьез, поэтому и поступает так. Он чувствует вашу моральную зависимость от себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325