Меню

Эгоистка

AD
Ирина
21 июл 2007, 13:08
Не знала, в какую тему написать. Я замужем за иностранцем. У нас ребенок. Мне надоело жить в этой стране - не могу больше, хочу домой, в Россию, к маме, к друзьям, к любимой работе, здесь живу два года, так и не привыкла, хотя язык более менее.Чтобы устроиться здесь на работу нужно потратить очень много сил - не хочу, да и муж не горит желанием, чтобы я вышла на работу, а горит желанием родить второго ребенка, со вторым ребенком выход на работу будет исключен, я уже никогда не защищу диплом, с детьми сидеть некому, няню нанять - не тот доход. Плюс муж решил настраивать второй этаж в доме, где живут его родители, продать нашу квартиру и жить там. Там конечно будет просторно, и земля, дом все таки, но! мне прийдется жить на одном участке с его родителями и это уже будет навсегда. Они нормальные люди, но совершенно для меня чужие и чуждые, свекр вообще бесит. А я хочу гулять по московским улицам, ходить с подружками в кафе и кино, кокетничать с мужчинами и сделать карьеру хоть небольшую.
21 июл 2007, 13:15
А вы мужа любите или вышли замуж просто , что бы уехать из России? И еще,а если муж не отдаст вам ребенка в Россию, оставите его мужу?
мнение
21 июл 2007, 13:29
если вам кокетничать хочется с другими мужчинами, и вы в своих мечтах о московской жизни никак его даже не упоминаете, значит вы мужа не любите или не нужен он вам. зачем тогда оставаться там, если еще и доходы его не але? какие-то плюсы в вашем пребывании там есть? а какие плюсы от вашего возвращения домой? взвесьте и то и то, напишите на листке все + и - . Обдумайте очень хорошо, ибо потом уже назад все не вернете. И решайте, жизнь-то ваша!
21 июл 2007, 14:03
А как долго вы уже замужем, если вы живёте всего 2 года там ? Почему вы так поторопились с рождением ребёнка? 2 года-ехто не срок, сама по себе знаю, обязательно привыкните. За то время пока вы живёте заграницей, ездили ли домой на длительный периуд и не было ли у вас желания побыстрее бы вернуться домой , туда где как вы пишите вам не нравиться жить? (с транслита)
Ирина
21 июл 2007, 16:44
Два года замужем,беременность была не запланированная,муж ребенка отдаст,но это все нехорошо,любит ребенка, но из-за этого мне всю оставшуюся жизнь жить не так,как хочется? Поэтому и пишу-эгоистка. Домой ездили максимум на месяц и ни разу не захотелось возвращаться, тоска, как уезжать.Мужа не люблю, была влюбленность, но прошла, мне уже 32, думала человек хороший - приживемся.Но не прижилась. Не с ним не прижилась, в чужой стране не прижилась. Хочу домой, работать и жить полной жизнью.
21 июл 2007, 17:22
Ну что тут скажешь, вы поступили очень безответственно со своей жизнью а теперь так же поступаете с жизнью своего ребёнка и его отца только потому что вам не можется, не хочется. Конечно понятно что смысла жить вам с мужем никакого нет если уж через 2года брака вы так настроены, что говорят ваши родители готовы ли они принять вас обратно? Или у вас есть где жить самой наслаждаясь полной жизнью? Возможно вам лучше не увозить ребёнка от мужа, а оставить его с любящим отцом.
21 июл 2007, 22:51
назовите страну, пожалуйста (с транслита)
Ирина
22 июл 2007, 00:45
Венгрия.
22 июл 2007, 14:59
Простите, а что Вам даст, если вы узнаете страну? (чисто из любопытства)
22 июл 2007, 21:48
будет над чем подумать. В разных странах живут разные люди, а знание страны проживания способствует лучшему пониманию "почему?"... (с транслита)
21 июл 2007, 18:14
И? Все прочитала и не поняла главного, зачем Вы это все написали? Вас поругать? Сказать, что привыкните и все будет Ок? Или напротив сказать - бросай все и возвращайся в Москву? Вы взрослая девочка, сами понимаете что к чему...да, о ребенке и муже все же не забывайте, принимая решение, хоть Вы и эгоистка...жизнь то и у них одна.
21 июл 2007, 18:16
у нее тоже..
21 июл 2007, 19:00
А кто спорит? Я пишу, что И у них одна...и у нее одна. Только задним числом ничего не перепишешь, поэтому сто раз надо подумать (и не об одной себе) прежде чем...
22 июл 2007, 02:32
Вам лучше все еще раз обдумать, ведь жизнь в МОскве это не только прогулки с подружками и кокетничанье с мужчинами. Вам сейчас скучно, может просто найдете что-нибудь интересное для себя.
22 июл 2007, 12:15
очень часто слышу это от тех, кто замужем за иностранцами. Тянуть на родину будет ещё долго. Я уже почти 8 лет живу заграницей, одно утешает, что муж тоже русский и есть что вспомнить, друзьям в Россию звоним, они приезжают, в Россию ездим, мысли одинаковые, мышление тоже. Что вам посоветовать? Обдумайте всё хорошо, всё взвесте!
Anonymous
22 июл 2007, 22:53
моя семья | мой ребёнок | моя кухня | моя столовая | мой зал | моя ванная комната | спальня | мои комнатные растения Вы по моему тоже эгоистка,прям все моя мое
22 июл 2007, 22:43
Подумайте о ребенке прежде чем принять окончательное решение. Вам теперь надо думать о нем(ней). Есть хорошая русская поговорка "в одну реку дважды не входят". Мне почему-то кажется, что вы тоскуете больше по молодой беззаботкой жизни и никак не можете себе признаться, что вы теперь взрослая женшина, которая отвечает за маленькую жизнь. Боритесь с инфантилизмом, покажите мужу, что вы взрослый человек, что у вас есть амбиции и вы хотите самореализоваться. Поговорите с ним и обьясните, что вам будет тяжело жить со свекрами(расскажите к чему это обычно приводит в России). Уехав в Россию, вы конечно же убежите от сегоднешних проблем, но там появятся новые... Не пытайтесь убежать от проблем, научитесь их решать.
21 июл 2007, 16:36
что тут скажешь: нормальное желание.
21 июл 2007, 16:53
Прислушайтесь к себе. Нужно жить щас, а не через 20 лет , когда вырастут дети и будет поздно....
21 июл 2007, 18:23
если есь вариант, что муж будет и дальше продолжать видеть ребенка и вы будете его отпускать к отцу заграницу, то почему бы не начать жить своей жизнью в России.
AD
AD
22 июл 2007, 14:31
А чем Вы раньше думали? Это не просто выйти замуж, Вы вышли замуж за иностранца и переехали в другую страну!!! Зачем-то Вы это сделали. Пересмотрите свои интересы или разводитесь и дуйте на родину. Зачем так себя мучить?
23 июл 2007, 10:32
А на родине родители смогут вас поддержать пока вы на ноги встанете? Если да, то не вижу смысла жить с нелюбимым мужем, да еще и перебираться навсегда к его родителям...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325