Меню

Мужчины, помешанные на машинах

AD
Аня
23 июл 2007, 04:41
Мой мужчина помешан на машинах. Я в общем-то ничего против не имею, мне нравится, если мужчина хорошо водит машину, умеет её чинить. Но я просто хотела бы об этом поговорить. Если с машиной всё впорядке, то у него и настроение хорошее, если машина сломалась, то настроение плохое. За последнии полгода уже сменил 3 машины! У меня ощущение, что моего мужчину интересуют только машины и секс. Он ничего не читает, не сидит за компьютером. Девочки, если ваш муж (любовник) тоже помешан на машинах, то как у него это проявляется, есть ли ещё какие-нибудь интересы? И как мне, женщине, сблизиться с ним через этот интерес к машинам?
23 июл 2007, 06:44
Офф, анекдот в тему вспомнила:)) Знакомится девушка с парнем. Он спрашивает: как Вас зовут? Она: Кармен... Он: ой, какое имя необычное... Это Вас родители так назвали? она: нет, это я сама так себя назвала. Потому, что мне нравятся машины и мужчины. Он: разрешите представиться. Биир-фак:))
Anonymous
23 июл 2007, 08:43
Мой муж помешен. Но вообще-то раньше все было также: ни о чем другом он не мог говорить, менял "шило на мыло" постоянно. Потом я как-то волей-неволей и сама прониклась этой темой... и увлеклась. Со временем муж стал спокойней ко всему этому относиться: накатался, начинился, наменялся. Но вот то, что я разбираюсь в машинах и всегда могу достойно поддержать разговор о машинах, точно сыграло на меня :) Муж этим страшно гордится.
23 июл 2007, 16:53
+1 правда мне было чуть попроще мой папа такой же любитель машин как и муж, соответственно прониклась я этим с пеленок... и мужу нравится)
23 июл 2007, 11:25
А Вы не пробывали проявлять интерес к тому что его интересует??? Мой муж тоже меняет постоянно машины, любит сам ремонтировать свою тачку и ему очень нравится когда я могу поддержать разговор в этом плане, интересуюсь машинной не только с внешней (женской) стороны, но и как полноценный пользователь.
23 июл 2007, 08:29
У подруги муж помешан на своей машине. Так вокруг жены не прыгает, как вокруг своей "ласточки". Однажды она ему задала вопрос: "Кто тебе дороже: я или машина?" На что он ответил: "Вообще-то я машину дольше знаю, чем тебя!" :))) Увлечение машиной, на мой взгляд, это не так плохо. И я Вам немного завидую из-за второго увлечения Вашего мужа. :)
Аня
23 июл 2007, 10:35
;-)))
23 июл 2007, 11:09
Ну....я тоже могу часами о машинах трепаться:) \Это и правда не самое дурное увлечение:) Заведите себе какое-нить, которое затянет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325