Меню

Пиво, Виски

AD
23 июл 2007, 12:13
Муж выпивает почти каждый день 50 гр виски вечером после работы, или бутылку пива. Это нормально? Не стоит переживать по етому поводу? Алкоголиков в семье нет. Правда отчим его уходил в запои, отчим с мамой в разводе. Родной отец его вообще не пьёт. Иногда на днях рождения он может перепить. Пьяный он не агрессивный а наоборот очень весёлый. Но например машину он вести не в состоянии поетому я его домой отвожу. На отдыхе тоже может выпить до весёлого состояния. Но на ногах стоит и соображает что делает, просто глуповато себя ведёт. Меня ето глупое его состояние сильно раздражает. Но может я зря парюсь? Может я выдумываю проблеммы?
23 июл 2007, 12:22
Я думаю, пока ведет себя прилично ничего страшного. У меня на работе коллега на протяжении лет 10 каждый вечер выпивает стопку водки и ничего, мужик приличный. Наверное все индивидуально.
Anonymous
23 июл 2007, 12:25
Сложный вопрос,одни выпивают каждый день и ничего,алкоголиками не выглядят.А другие спиваются.Мой бывший муж тоже начинал с бутылки пива после работы,потом на водку перешёл,в итоге алкогольная зависимость налицо,так сказать.Причём,мой муж никогда не напивался до состояния свинячего визга,он был всегда слегка навеселе,каждый день.Я в итоге развелась,потому что победить эту зависимость мы не смогли,а жить с вечно поддатым мужчиной мне надоело.
23 июл 2007, 21:43
согласна, многое зависит от человека.
25 июл 2007, 01:11
То же самое с первым мужем было. Сначала бутылка пива, потом крепче, всегда навеселе. Развелась. (с транслита)
23 июл 2007, 15:29
Ни у кого мужьйа не пьют? Никто не отвечает (с транслита)
23 июл 2007, 16:21
У меня бывший выпивал постоянно,я развелась,потому что бросать он не хотел,а меня достала жизнь с алкашом. Кстати,уже кто-то завёл топ на эту же тему: Банально. Мой муж... пьяница
23 июл 2007, 21:37
50 гр. виски каждый день..мне кажется, не о чем волноваться. Мой дедушка всю жизнь до самой смерти выпивал перед обедом рюмку водки, это уже как ритуал у него было. А в праздники грех не расслабиться, если ведет себя прилично и не напивается до соплей, то ничего страшного в этом не вижу. Имхо. Мой редко пьет и всегда в меру(за женой надо следить:)- я в хорошей компании могу пропустить свою меру:(), после работы иногда тоже может позволить себе рюмку коньяка или бутылочку пива.
23 июл 2007, 17:04
Да, это нормально. Попробуйте сами - полезно для сосудов (виски)
23 июл 2007, 17:51
может расслабится по-другому не может? а хобби у него ест? может ему просто нечем занятся после работы? (с транслита)
23 июл 2007, 19:50
Все тут индивидуально. Знаю мужчин, которые очень часто выпивают: вино, пиво, коньяк, на праздниках входят в раж по полной:) Но! при этом не заметно никакой диградации личности, отличные работники, остроумные, подтянутые. Но не у всех так, увы:(
23 июл 2007, 20:10
Ребята, но виски по вечерам ,грамм 50 - это не пьяница, это совершенно нормально. Так же как и бокал вина или бутылка пива. Вот если бутылка виски - тут уже другое разговор :).
Anonymous
23 июл 2007, 20:18
мой дедушка всегда говорил- кто каждый ден по чут-чут водки выпивает-тому не грозит быт пýаницей, а кто реже, но полной программе набирается-у того все шансы. это у дедушки было семейной мудрост´ю так сказат. думаю связанно это с похмел´ем, т.е после хорошей п´янки похмел´е, а кто постоянно опохмеляется имеет шанс "присест на стакан". это уже мои домыслы:) (с транслита)
23 июл 2007, 21:45
мой так же говорил про каждый день по чуть-чуть:)
23 июл 2007, 20:40
Я думаю вполне нормальный мужчина. 50 гр. виски - мне кажется даже полезно. Может быть я глупости говорю, я этот вопрос не исследовала, но говорят, что иногда выпивающие мужчины проходят рубеж в 40-50 лет нормально, а непьющих почему-то косят инсульты-инфаркты и всякие такие напасти. Вроде как у пьющих сосуды лучше работают. Или что-то еще - не знаю :) Врачи иногда даже прописывают вино по стакану. В некотором роде подтверждение этой теории мои свекры. Они собрались на юг, в санаторий, неделю назад бегали по всем врачам для карты медицинской. Им 65 и 67 лет, свекр курит как паровоз, любитель выпить коньячку, пива и всякой всячины. Свекровь трезвенница, пьянеет от одной рюмки не курит. В итоге, все в шоке. Свекрови карту подписали с треском, у нее проблемы и с сердцем, кардиограмма отвратительная, и моча плохая и печень-почки, и в легких затемнения, и чего только нет. Свекру сказали, что завтра можно в космос. Идеально все, особенно кардиограмма. Вот и пойми их. :)
23 июл 2007, 22:46
Безопасная доза для мужчины в день 2 бутылки пива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325