Меню

Подружки мужа , или любовницы? или пятничный отдых

AD
Автор
23 июл 2007, 22:27
Простите за анонимность. Ситуация. 6 лет в браке, долгожданному ребенку год. Вот уже года 3 подозреваю мужа в измене. Все началось с смс по ночам, с ними я естестна ознакомилаь. Вообщем криминала особого не было. Потом он начал прятать трубу, на асю пароль. Сейчас: я сижу дома с годовалым малышом, муж по пятницам проводит время с типа друзьями, НО я то знаю, что и это не всегда так. Сейчас одна девушка очень настойчиво хочет завлвдеть его вниманием (видимо начало самое отношений). Вообщем не могу больше делать вид, что я ни чего не знаю. Я стараюсь следить за собой, хожу на фитнес, в салон... Сказать ему напрямую, что я давно знаю, про всех его подружек не могу, т.к. скажет а зачем ты в мою трубу лезла, ну и я в дураках и останусь. А ситуацию очень хочу вырулить. спасибо за внимание.
23 июл 2007, 23:59
Что Вы хотите в результате? Развод? Просто наорать! Высказать претензии? Унизить, мол, да ты придурок, а я то все знаю. Дать добро, я все знаю продолжай в том же духе! Чего конкретно Вы хотите?
24 июл 2007, 11:48
Автор, ну у Вас и выдержка!!!!! нет слов!! Прям респект. Не знаю что Вам советовать - просто потому, что для меня молчать 3 года - это фантастика, меня бы разорвало вдребезги :-) Я просто спрошу - чего Вы ждете? если 3 года отношения с Вами - нулевые, то на что расчитывать?
25 июл 2007, 00:23
ппкс
29 июл 2007, 11:11
+2
светлячок
24 июл 2007, 19:58
Я у своего мужа тоже года два назад такие смски ловила не то что я нарочно залезло он сам спровоцировал пришёл домой датенький и всё телефон из рук не выпускал бубнил что мне должны позвонить когда он уснул я трубу и взяла там сообщение вроде адресат под мужским именем а такоее парень не пошлёт я перезваниваю на тот номер а мне"всё-всё! лапуль я дома всё хорошо!" женский голос разумеется сказать что я в шоке не сказать ничего. Но я выдержала паузу не знаю что мне помогло, всё проанализировала и как говориться не пойман не вор, у нас 2 сына общий дом. Вам решать никто Вам не советчик! То что Вы следите за собой это очень хорошо побольше балуйте себя любимую и мудрости Вам женской мудрости и благоразумия!
25 июл 2007, 14:37
Автор написал(а): Сказать ему напрямую, что я давно знаю, про всех его подружек не могу, т.к. скажет а зачем ты в мою трубу лезла, ну и я в дураках и останусь. так вы по-моему и так в дураках-имхо. никогда за эти три года не давали понят ему что ест подозрения? а когда он начал прятат телефон? наверно заподозрил что-то? а вы не думаете, что он знает что вы в курсе, но при этом вы молчите, значит вас все устраивает, а ему чего напрягатся? мне кажется что изменит что-то уже нереално, слишком долго вы мирилис со всем этим, не подавая виду.надо было сразу пред´являт претензии, а то сейчас он у вас спросит- тебя 3 года все устраивало, почему сейчас хочеш менят что-то? и думаю он будет прав, вы мирилс с таким положением 3г, а что сейчас вам мешает? (с транслита)
не пойму
26 июл 2007, 11:59
Автор если все оно так то у меня не укладывается в голове фраза "долгожданному ребенку"....если из 6 вместе проведенных лет последние 3 года он тратил свои усилия не на вас и у вас все же дошло до ребенка? посмотрев на это с другой стороны все перечисленное вами похоже на доводы а не какие то веские причины полагать что он именно изменяет (хотя вам все равно видней, всего не перечислишь) У моего мужа тоже всегда были подруги и некоторые писали и звонили и я тоже бесилась и следила и подозревала,а все зря.
29 июл 2007, 13:55
Попробуйте все таки поговорить с мужем, спросить что может быть его не устраивает, что ему дороже и т.д
Автор
24 июл 2007, 21:50
Отношения в том то и дело у нас хорошие. Ну ссоримся иногда, с кем не бывает, а так и с сексом все ок, и романтика иногда имеет место быть. Я не уверена, что он гуляет напропалую и изменяет напрво-налево. И уходить я не собираюсь. Просто не понятно зачем он знакомиться с девушками и потом встречается с ними. Ну и неприятно конечно все это. И вот еще, что думаю ( от чего не очень весело становиться). Сейчас он просто флиртует, ну приятно ему, что им восхищаются не только дома. А ЗАВТРА ТО ЧТО? спасибо.
25 июл 2007, 13:41
А если все таки сказать, что вы в курсе его похождений? Как он себя поведет в этом случае?
Автор
25 июл 2007, 22:49
начнется скандал сто пудов. текст следующий: какого черта ты роешься в моих вещах?, ты мне противна?, да как ты смела. ты что мне не веришь?, у тебя есть все что хочешь, а ты неблагодарная, я работаю непокладая рук, а ты..., ну и все в таком духе.
сестра по несчастью.
25 июл 2007, 14:13
Я тоже ловила пару раз. Ничего не могла с собой поделать, скрыть была не в состоянии, выгнать тоже (сын горячо любим и мной и мужем). Ходила, язвила, дразнила, дулась. Потихоньку все сошло на нет. Потом опять поймала (не надо было быть Шерлоком Холмсом) опять издевки, намеки, дразнилки. Но уже полегче мне было. Первый раз, не смотря на веселый тон - прямо разрывалось все во мне - так было больно, такой не нужной, не любимой себя чувствовала. Очень страдала.
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!
25 июл 2007, 14:27
ну, объясните мне, ну не укладывается у меня в голове, Что значит, уж лучше не знать (а подсознательно, конечно, всё понимать), что муж гуляет, лучше закрывать глаза и т.д. Ради чего? чтобы в 80 лет сказать, что мой, мол, всю жизнь болтался, гулял, зато сын до 18 лет жил в "полноценной" семье? а вы не хотите быть счастливыми, единственными и горячо любимыми? или, чтобы вас уважали и не изменяли вам? зачем оправдывать, зачем терпеть? дети? ну дак, если отец действительно хороший, он и гулять не будет, да и при разводе их не оставит, а ежели плохой, то и в браке спрос с него небольшой. ну да, страдают дети при разводе, ну так грамотнее надо быть, уметь как-то сгладить для ребёнка всё это, не подпустить к данному процессу. а вы? вы не считаетесь? он такой молодец, лишь бы в "семье" остался, а там делай, что хочешь! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!
Anonymous
25 июл 2007, 14:47
ну чего у вас все так черно/бело? Ну почему изменяющий муж = плохой отец? Ну, вот лет так несколько назад я узнала, что мой отец изменял матери и не однажды. При этом она всю жизнь громко декларировала, что узнает - развод однозначно! Ну, блин... Не могла она не знать. Или очень-очень хотела не знать. Но у нас было уютное детство, наполненное родительским вниманием. И развод казался мне чем-то нереально страшным, чем-то чудовищным совершенно, как смерть. Спасибо, им, что не развелись, спасибо папе, что скрывал, спасибо маме, что не видела. И они (Вы не поверите) хорошая пара. Любящие люди с близкими интересами и притертыми характерами. Они вечно ходят вместе и чего-то там планы строят и тянутся друг к другу и скучают друг без друга. Ну зачем из-за каких-то случайно подвернувшихся в какой-то ситуации тетек все ломать? Кому лучше-то?
Anonymous
25 июл 2007, 15:01
вы вот о себе думаете, как вам в детстве хорошо было, а как вашей маме, может быть, тяжело, это уже не столь важно...хотя, знаете ли, мамы (женщины) всякие бывают, возможно, что ей ничего не стоили этого не замечать, всё просто довалось, не было омерзения и т.д. вопрос: а папа почему изменял, раз мама такая понимающая, с общими интересами, уютная? мне не понять! у меня в жизни была измена, причём я человек не ривнивый, но поняла почти сразу, вернее почувствовала, хотя внешних признаков не было и меня это ОЧЕНЬ сильно задело...у меня период тогда сложный был, я вся в работе, мужу ноль внимания, вот он и пошёл, исходя из таких соображений, вместо того, чтобы показать мне, где я не права, он искал лишь собственного удовлетворения. а я так не могу, ну это же кошмар, у меня так я думаю 2-3 измены у мужа были (конкретно говорю про секс), с одним человеком (дамой), меня так этим шибануло, какой там - сразу развода не хотела, но измучилась вся, жизни никакой, 2 и 3 измены произошли уже после того, что я узнала, мне было мерзко, страдала, а человек пошёл и ещё изменил, и рада, что поймала за руку! хотя до этого в семье всё слажено было....нет, для меня лучше ЗНАТЬ, лучше горькая правда, вместо сладкой лжи, вместо игры в "отличные отношения", вместо "гуляет, но любит меня", вместо "принёс заразу", вместо "с виду у нас всё нормально"....и т.д.
градиент
25 июл 2007, 15:17
ну да. Я думаю о себе. Мама о себе думала (или о нас с братом, но это ее выбор). Я же не могла бы им помешать развестись. Не собираюсь брать на себя вину за их решение. Просто благодарна судьбе и родителям за то что решение было именно таким. Про измены. Говорю о себе. Муж изменил, все было понятно и он сознался сам. Была бы там любовь и новые отношения - сам бы ушел и никакой ребенок не удержал бы его. Но там был просто интерес девушки, который ему польстил. Просто секс. Они оба не хотели, не планировали дальнейших отношений. У обоих семьи, любимые дети. Конечно, я могла бы разбушеваться, выгнать. Ну ушел бы к маме (в соседний дом). Ну приходил бы к ребенку периодически... Потом сошлись бы обратно, наверняка. Или позаводили бы новые семьи. Проблема в том, что я не верю в то что смогу найти нового мужа, который будет любимым/любящим, заботливым отчимом и ВЕРНЫМ. Я вообще, не очень верю в верность мужскую. Особенно сопряженную с какими-нить еще достоинствами. Ну и чего ради поднимать весь этот кипеж, если просто надо было подождать месяц. И у ребенка будет любящий отец, а у меня родной любимый муж. Да, неверный. Но будет. И отношения со свекровью, кстати, отличные :) Может это трусливое решение, но я о нем ни разу не пожалела. Все поломать и сейчас не поздно.
Anonymous
25 июл 2007, 15:32
вот именно, что уж пусть лучше такой, нежели никакого...трусость. бывает подмена понятий "игры в семейной счастье" и "настоящего счастья". у меня в отношениях подмен не было, было всё прочувствовано до кончиков пальцев, и поэтому ни о какой дальнейшей идилии речи и быть не могло. ну для кого-то измена-не является особой трагедией, тем более если есть оправдания в том, что де, мужчины все изменяют, тогда вообще просто становится жить. уверяю вас как та, которой изменили и которая вот уже 12 лет счастлива в новом браке (не так много, но достаточно, чтобы понять, что так и будет дальше), что не все изменяют! может и я стала умнее, но в мужа моего когтями не вцепляюсь, а он у меня очень интересный и состоятельный мужчина, а главное верный, честное слово, по-прежнему ни на что не закрываю глаза, всё чувствую, чувствую, что он кроме меня никого не видит рядом, обращает, конечно, внимание на симпатичных женщин, как и я на привлекательных мужчин, но не болеее
Anonymous
25 июл 2007, 22:55
Вот и я время от времени как почитаю смс, у меня начинает рвать крышу. Да, сейчас все легче переношу. Тоже шучу, намекаю, язвлю. НО, дело это ни как не меняет. Наверное все таки надо сказать, что задолбало это все. НО как? недавно подружка прислала ему свою фото ( скати мы похожи немного). Может как то с фото начать? А вот про телефон, боюсь говорить, если честно. ведь это действительно некрасиво...
Автор
25 июл 2007, 22:55
это я, автор, выше написала.
AD
AD
26 июл 2007, 09:08
ну и не говорите, просто скажите, что Вы все знаете, и не уточняйте, откуда.
26 июл 2007, 19:57
Мазохизм
Anonymous
26 июл 2007, 19:41
Как показывает практика, следите вы за собой- не следите, ходите на фитнес или нет- никакого значения не имеет . Если муж хочет шляться, то он будет шляться. Я вот думаю, что надо просто чтобы у него в мозгу закрепилась мысль, что брак-это святое, а телки- дело житейское)))))
Anonymous
27 июл 2007, 23:04
Я восхищаюсь выдержкой автора и других, кто " время от времени" читает смс-ки и МОЛЧИТ! Как у вас это получается? У меня сразу срывает крышу и я уже не думаю о том, что некрасиво читать чужие смс. Это от характера зависит или от мудрости?
Автор
28 июл 2007, 23:01
Знате, думаю от характера - раз, а потом особого криминала я не видела в смс - два, а пототм моя цель - быть вместе долго исчастливо. Наши цели совпадают, НО подружки... спасибо всем кто ответил мне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325