Меню

Сайт знакомств

AD
26 июл 2007, 08:14
Девчонки, подскажите,пожалуйста, сайт знакомсив, на котором реально можно познакомиться с противоположным полом
26 июл 2007, 08:22
Для чего? На этих сайтах сидят 50% женатых мужиков, которым скучно или которые ищут секса на пару раз, 20% разведенных или ни разу не женатых толстых старых лысых мерзких мужичков, 20% извращенцев, присылающих фото своих эрегированных членов и 30% прыщавых юнцов, которые только в виртуале брутальные мачо, а в реале пару слов связать без "бля" не могут. Это не место для поиска спутника жизни. Все имхо и основано на личных наблюдениях.
Anonymous
26 июл 2007, 08:33
датинг.ру
26 июл 2007, 09:19
Рекомендуете? ;)
26 июл 2007, 16:52
Что-то у вас тут процентов понабежало ;) Кое-кто из них должен быть комбинацией женатого и извращенца, или извращенца и прыщавого юнца... :) Но с основной мыслью согласна :) (с транслита)
26 июл 2007, 11:34
"Глаза в глаза" www.glazavglaza.ru
26 июл 2007, 16:15
А у нас вообще была история такая, что сами до сих пор удивляемся)) До этого я была абсолютно уверена, что на сайтах знакомств ничего серьезного найти невозможно, да и проблем с вниманием со стороны мужчин особо не наблюдалось)) Так вот, это было 7 мая, воскресенье, все нормальные люди отдыхали и субботу и воскресенье, а я работала.Приползла в воскренье домой, сестра зависала дома с парнем (кстати, познакомилась на сайте), а у меня все друзья разъехались.А я гулять хочу!!! Ну, думаю, вот и попробую. Хочу просто погулять, а отношений и не надо никаких.Тем более только в феврале ушла от бывшего мужа, так что отношений не очень хотелось. Ну так вот, захожу на сайт знакомств mail.ru, регистрируюсь по-быстренькому, вешаю парочку фоток... и тут мне сразу человек 15 и написали.Начала общаться с 5-ю, наверно. в том числе и с моим Пашкой.С ним мы как-то быстренько перешли в аську, т.к. на сайте не очень удобно общаться.Скажу, что он тоже зашел случайно на этот сайт и тоже от безделья, причем с анкеты брата. Прислал мне свои фотки... понравился, да и внешность для мужчины не главное... Проболтали где-то час в аське, ну а потом я и говорю, мол приезжай (я же гулять хочу).Так он из Раменского на Ленинский в первом часу ночи поехал (видимо тоже понравилась))) Поехали кататься - погуляли по Красной прощади, Арбату, побродили по поклонке. Какая же ночная Москва красивая, я и не выбиралась-то никогда.И так хорошо и лего нам было вдвоем!!! Под утро он привез меня на домой.Сидим в машине прощаемся (нуу, думаю ща целоваться полезет, они ведь всегда пытаются, считают, что кто девушку кормит, тот ее и танцует)) А он не полез. От этого он еще больше мне понравился, запала... Он уехал... Зашла домой, сна ни в одном глазу... А грустно так будто родной человек уехал... Подумала..подумала.... звоню, спрашиваю далеко ли уехал, а он говорит недалеко, из двора выехал, а дальше не хочется чего-то... Ну я его на чай с плюшками и пригласила. Уже вот 1.5 года пьем чаёк,ремонт в новой квартире делаем, в следующем году свадьбу будем делать)) И сына моего не испугался (о ребенке я ему за чаем сказала, не сразу как приехал), любит его очень, а Данька Пашку папой уже зовет и очень скучает, ждет не дождется, когда будем жить вместе. Вот такая вот lovestory... так что во всем бывают исключения и случаи. Главное не зависать на этих сайтах, а то я слышала зависимость возникает)) УДАЧИ!!
26 июл 2007, 08:32
А где же искать нормального мужчину, для создания семьи? На работе не принято (так воспитали),на улице тоже не познакомишься.А лет много и детей хочется безумно!
Anonymous
26 июл 2007, 08:33
Сам вас найдет
26 июл 2007, 09:06
У меня подруга на сайте flirt.ru познакомилась со своим нынешним мужем! Уже 2 года как замужем!
26 июл 2007, 12:34
может глупый совет, но попробуйте на сайтах типа однокласник.ру или вконтакте.ру найти старых друзей и знакомых, узнат у кого как все сложилос,встретится с ними, а у них наверняка ест свои друз´я-коллеги. я имею в виду что таким образом вы можете познакомится с реалными людми, и имет более-менее представление о них. (с транслита)
26 июл 2007, 12:50
ну так найдите ребенка :)
Anonymous
26 июл 2007, 09:55
mamba.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325