Меню

простите меня

AD
26 июл 2007, 11:41
Не знаю, что со мной. Девчонки, помогите понять. Так тяжело. Вчера я первый раз изменила мужу. Мой муж - мой первый мужчина. Кроме него, никого и никогда у меня не было. Около восьми месяцев назад секс с мужем начал редеть, полгода назад его не стало вообще. Разговаривали, я плакала, он отмазывался: кризис, усталось и т.д. Ну черт бы с ним, с сексом. Пропала всякая нежность, он перестал меня обнимать, целовать. Я начинаю ластиться к нему в кровати - он говорит: уйди, я переел, мне живот больно. Ну что мне делать? Я ждала, я задавала вопросы, я предлагала к врачу. Он кричал, что все в порядке и он не импотент. Потом я на все забила и познакомилась в интернете с женатым мужчиной. Мы договорились сразу - будет только секс и больше ничего. Никто никого не любит, семью бросать не собирается и т.д. Вчера мы встретились и переспали. Для меня и моих понятий о семье это - сущий кошмар. Я изгрызла себя уже. И в то же время я жду, когда этот человек будет готов встретится со мной снова. Мне очень тяжело, очень. Девчонки, я приму любую критику и любой совет.
26 июл 2007, 11:51
Может меня сейчас тапками закидают, но если у вас с мужем уже пол года секса нет, то это нормальная реакция что вы решили иметь секс на стороне! В конце концов даже ради собственного здоровья это необходимо! У женщин от нехватки интима столько разных болезней развиться может, что рисковать этим не стоит! Я полностью отвергаю измену когда в семье все нормально во всех отношениях, но когда муж ни под каким предлогом секса с вами не хочет, я думаю тем самым он вам дал свободу в этом отношении!
26 июл 2007, 12:14
Ну и правильно. Тем более, что муж ваш на сторона с кем-то трахается стопудово.
26 июл 2007, 12:30
Знаете, может и изменяет. А может и нет. Я конечно понимаю, что это глупо выглядит, но мне кажется, что он не изменяет. Ему просто это не надо. Или он понял, что я никуда не денусь и не напрягается поэтому. Но я-то уже не могла, я уже на самых уродливых мужиков смотрела с придыханием... В общем, тихий ужас.
26 июл 2007, 12:22
а вы не задумывались над тем, чтобы развестись? Ведь секса можно ждать и год и два и намного больше, а ничего не изменится. А так вы освободитесь от обязательств, от страхов, перестанете себя винить в проблемах. Пойдете по жизни новой дорогой и у вас появится возможность встретить другого человека, который возможно и станет вашим спутником навсегда, любящим и любимым.
26 июл 2007, 16:43
НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ, так как муж, он все-таки муж, его хорошо знаешь ему доверяешь, а если еще и дети есть то вообще вопрос исчерпан. Как я поняла автору не хватает только одного - секса, зачем из-за физических потребностей рушить семью.... Автор, вы совершенно верно поступили, я не раз встречала женщин, которые поступали так же.... И дети с мамой с папой и все замечательно, вот только секс с другим.....
26 июл 2007, 18:29
Но ведь семья это не только общий бюджет и место проживания! (с транслита)
27 июл 2007, 09:14
Он не хочет разводиться. Да и ему идти некуда. Квартира служебная, выдана мне. То есть если мне уйти, то его просто попрут из квартиры. Да он и не проживет на свою зарплату. Удобно ему.
27 июл 2007, 12:11
То есть вы его по-просту жалеете? Что ж за семья тогда получается? Неужели вы хотели именно такую семью?
27 июл 2007, 17:06
Так он вас просто использует! Хорошо мужик устроился. А вы еще себе вините в чем то? И на свою зарплату не проживет? Молодец. А вы бы лучше поставили все точки над и подумали над тем что браком тут и не пахнет.
26 июл 2007, 13:44
Наверное ВАм будет очень трудно успокоится теперь. А что Вы вообще собираетесь делать дальше?
26 июл 2007, 13:57
Муж вам просто изменяет. вот и все. правильно сделали, что изменили ему.
27 июл 2007, 14:39
левые отмазки у вашего мужа, и согласна с некоторыми мнения - у него на стороне кто то есть, а вас раз получилось - значит получилось, так ему и надо
Anonymous
27 июл 2007, 20:51
Не буду я вас критиковать - сама такая. Только интима от мужа ждала ТРИ ГОДА. И все это время пыталась привести интимную жизнь в порядок. Мужу потребовалось полтора года, чтобы понять, что какие-то проблемы у нас, пожалуй, есть. Сейчас он уже близится к тому, чтобы признать, что мы сами с ними справиться не можем. Может, еще через пару лет и вылечится. Но только я ждать уже не в состоянии - озверела вконец. Правда, помимо секса у нас все в порядке. Разваливать такую семью из-за постели - глупость неимоверная. А ведь я была уже на грани развода. Сейчас успокоилась - сбрасываю напряжение на стороне, но вся жизнь у меня с мужем. Муж заметил только, что я стала спокойнее, сильнее, краше. Основное, что вам нужно для себя уяснить - нельзя путать постель с любовью. Ну и решить для себя вопрос - стоит ли ваша семья того, чтобы ее сохранять.
26 июл 2007, 12:15
А зачем Вам критика? Зачем такие угрызения совести? Вы же не от хорошей жизни пошли налево. Семейная жизнь - это семейная жизнь, но себя любить надо. Почему Вы должны страдать от равнодушия мужа? Полностью Вас поддерживаю. Что плохого в том, что Вы получили удовлетворение? Ведь против природы не попрешь, а еще и на здоровье длительное воздержание сказывается, как уже выше Вам написали. Так что успокойтесь и воспринимайте этот "процесс" не как измену (все-таки чувств у Вас нет к Вашему сексуальному партнеру), а как секс-фитнесс, для здоровья, в общем)). А муж, глядишь, прочувствует что-то и тоже активизируется.
26 июл 2007, 12:24
А вдруг девушка влюбится в своего партнера? Ведь это второй мужчина в ее сексуальной жизни, и частенько женщины бросаются в омут с головой
26 июл 2007, 12:34
А вот это может быть. Я соскучилась просто по элементарной ласке. Когда человек не просто трахается, а делает это с душой :) Вот я и боюсь, и жду его, любовника своего (какое слово-то непривычное)
26 июл 2007, 14:05
Автор, так все от Вас зависит. Не расслабляйтесь после секса, т.е. не пускайте чувства на самотек. Изначально целью встречи был секс без обзательств? Вот и продолжайтев том же духе. Он - женат, Вы - тоже. У Вас всего она встреча была, а Вы уже опасаетесь влюбленности... Воспринимайте его как сексуального партнера. Из постели встали, поблагодарили за доставленое удоволствие)))) и все, обратно в семью.
Anonymous
27 июл 2007, 09:36
не ко всем подходит ваш совет, я, например, получаю удовольствие от секса, когда испытываю чувства, когда чувствую любимое дыхание на своём теле и т.д. вот с мужем у нас отличный вроде секс был, но никаких там нежностей, поцелуйчиков, трах и всё, меня это настолько в конце достало, извините за потробности, что уже и оргазма потом никакого не получала. почему в пису можно целовать, а в губы нет. вот и встретила себе любимого мужчину, и всё супер, может и уйду скоро
26 июл 2007, 12:27
Полностью поддерживаю! Не мучайтесь!
AD
AD
26 июл 2007, 12:15
Вам нужно только разобраться в себе и в своих понятиях, чтобы не "грызть" себя, а поступать осознанно и взвешенно.
26 июл 2007, 12:28
Ну переспали и переспали. Эка невидаль. Ваш мож давно с другими спит.
Anonymous
26 июл 2007, 12:34
Расслабьтесь и получайте удовольствие!
все бывает
26 июл 2007, 12:36
Ну сделали и ладно, теперь у вас будет не жизнь а именины сердца...у меня знакомая постоянно имела любовников, осторожненько так, без огласки и сумасшедших отчаянных поступков...дома муж и два сыночка...она всегда говорила что как муж он вполне сойдет, зануда но связи на стороне помогают относиться с терпением ко всему. так может и вы перестанете от мужа требовать чего то получая это на стороне.
26 июл 2007, 13:48
Вот только надо было перепихиваться не с женатым мужчиной, имхо.
26 июл 2007, 18:09
Какая разница? Не с ний так с другой бы пошел, может у него такая же ситуация? (с транслита)
26 июл 2007, 18:25
Для нее никакой наверное, пока ей муж с такой же не изменит.
26 июл 2007, 18:42
По моему и так пoнятно что 99% процентов муж ей УЖЕ изменяет. (1% на случай импотенции).
26 июл 2007, 18:54
Вы тут все уже зациклены на изменах мужей, жен, любовников и соседей! А может у него и правда кризис!
26 июл 2007, 19:00
Кризис, который вогнал в жену в полный недотрах. Она и правда должна страдать физически, если муж не спарвляется со своими психологическими проблемами?
26 июл 2007, 19:04
Ну если у них каждый сам за себя в семье, то не должна. Да она и не страдает уже, а что там у мужа ей видно не интересно.
26 июл 2007, 19:14
У них пол года было - мужа за себя, а жена за семью и ее очень интересовало что там у мужа. Вы считаете продолжать такое надо дольше?
26 июл 2007, 19:26
Ну причины же она не узнала, значит не так уж сильно и интересовалась. А вообще каждый решает сам , что ему делать. И что автор теперь будет с первыми встречными с инета перепихиваться? Классное решение проблемы, ничего не скажешь.
26 июл 2007, 19:48
Пол года - не дотаточно? И какая разница с инета или сосед или еще кто. У нее сексуальная нереализованность, ее тело трбует секса плюс полное непонимание со стороны мужа.
26 июл 2007, 20:19
Так может проще развестись и начать новую жизнь с новым мужчиной, чем быть сексуально-озабоченной изменщицей. То, что ей муж изменяет пока не доказуемо, а вот она....
26 июл 2007, 20:28
Скорее всего так и произойдет, видать отношения обречены:((
27 июл 2007, 09:09
Я не хочу оправдываться. Я безусловно виновата. Могла бы сказать, как говорят многие мужчины, - природа. В принципе, так оно и есть. Я даже лица того мужчины вспомнить уже не могу. Наверное, мы больше и не увидимся. Но я пыталась узнать, что происходит с мужем. Я очень долго пыталась с ним разговаривать - по-разному. Но он отмалчивался или отшучивался. На призывы к врачу просто орал. Ну понятно, мужчину подозревают в бессилии, кому это понравится... А на мои ощущения плевать он хотел. Говорил - ага, вот у мужа проблема и ты уже готова его бросить. А я его как раз бросить не готова. Я же говорю - ладно бы только секса не было. Но нет же нежности вообще никакой. Я его потянусь погладить - он увернется под каким-нибудь предлогом. Целоваться - у него нос заложен, обняться - люди смотрят. Это невыносимо.
Anonymous
27 июл 2007, 09:19
у нас абсолютно таж фигня. и я такого не выдержала, и стала налево ходить. не волнуйтесь вы. ничего ужасного не случилось. только Вам решат, кому дарить свое тело.
27 июл 2007, 12:20
Ужасно:( никакой психологический кризис не оправдывает мужниного поведения. Да и наивно кризисы искать, там, где их нет! все у него элементарно...
27 июл 2007, 17:04
Не оправдывайтесь. И не оправдывайтесь перед собой. Я всегда говорила что от ХОРОШЕГО мужа налево не ходят. Если он себя так ведет то четко должен представлять последствия. "А на мои ощущения плевать он хотел. Говорил - ага, вот у мужа проблема и ты уже готова его бросить" - а какая проблема не уточняет?
AD
AD
26 июл 2007, 13:58
ну, раз решили что там толко секс, то так и делайте. если вы днем и ноч´ю о любовнике думат будете, то вам будет мало толко секса. не забывайте что встречетес толко ради секса. (с транслита)
26 июл 2007, 14:27
Ну если ваш муж не испорняет свой супружеский долг, то и вы не исполняйте свой. Не стирайте его белье, не гладьте, если без приготовления пищи не обойтись, то покрайней мере пусть сам себе накроет и уберет. Вы ему не прачка, не кухарка. А свой долг он на стороне исполняет, это точно.
26 июл 2007, 15:42
Долг ... это тогда надо при вступлении в брак писать долговые расписки что ли???
26 июл 2007, 16:04
+1, иногда читаю тут высказывания фигею. Замужество это не сделка когда стороны по контракту выполняют предписанные обязанности. Если по определенным причинам вы остыли к мужу и вам не хочется делить с нима постель, а он вместо того чтоб выяснить что не так просто идет на лево вы входите в его положение или называете предателем? Автор сделала свой выбор и я ее не осуждаю но уж тогда и на мужа все сваливать не надо.
26 июл 2007, 18:11
Здоровой вменяемой женщине всегда хочется делить постель с мужем.
27 июл 2007, 08:15
со здоровым вменяемым мужем....если быть точнее....
27 июл 2007, 17:08
К сожалению муж автора к этому понятию не относится:(((
26 июл 2007, 16:36
Автор, а у кого вы тут на форуме просите прощение? Лучше у мужа попросите.А ещё лучше-мужу ничего не говорите и как тут люди сказали, расслабьтесь и получите удовольствие
26 июл 2007, 17:28
Прежде всего хочу поблагодарить за то, что это не ананимно.
Anonymous
26 июл 2007, 17:35
а Вам не пофиг, анонимно это или нет? Я когда спрашивала советов здесь, мне давали мудрые ответы и анонимно и нет, и я, честно говоря, на ники даже не смотрела... Вам-то какая разница, как автора зовут?
26 июл 2007, 19:50
Ничего. Привыкнете. Что же делать, если муж не мужчина.
26 июл 2007, 20:03
Маргоша, да забей на свои угрызения, а то складывается впечатление, что секс не особо удался. Поздняк метаться, расслабься:) Переступи и живи дальше, нашла чем голову себе дурить...Муж твой не особо пострадамши от такого поворота событий - как лежал пузом кверху на диване, так и лежит, для него ничего не изменилось, зато хоть ты развеялась чуток. Бодрей давай на жизнь смотри, а то она того...проходит...
27 июл 2007, 08:50
Автор, не говорите только мужу. Если не дурак, сам поймёт по вашему поведению, и наконец-то станет вас "иметь" по-нормальному, чтоб налево не тянуло. А если ему лень - так ему и надо.
27 июл 2007, 09:11
Нет, он ничего не видит и не понимает. Мне так противно бывает. Он даже ЭТОГО не видит.
27 июл 2007, 17:10
Как вы думаете он вас любит?
27 июл 2007, 08:53
И ещё: мне никогда не было жаль мужчин, чьи жёны пошли налево, развелись или родили ребёнка от другого. Значит, муж сам виноват: или женился на бл..., или что-то упустил в отношениях, довёл нормальную женщину.
27 июл 2007, 17:17
Мне кажется, Вы допустили ошибку не предупредив мужа о возможной измене. Нужно было поставить вопрос как: "Семья подрозумевает сексуальные отношения. Мне нравится твои ласки и секс с тобой. Я хочу столько-то раз в ... (нужный период). Раз в полгода это очень мало. Если ничего не изменится в ближайшие 2 месяца я буду искать секс в другом месте. Т.к. без него я становлюсь нервозной, а это во вред семье." И в эти 2 месяца (или другой означенный вами период) ничего не изменилось, при Вашем активном участии конечно, тогда было бы полное право идти налево. А сейчас конечно Вас мучают угрызения. Потому что Вы и секса хотите и честной быть тоже хотите. А этого не получается уже.
27 июл 2007, 18:22
После таких "предупреждений" можно начинать постепенно собирать бумаги на развод...
27 июл 2007, 19:07
Я не согласна с Вашим мнением. Если в семье партнеры не слышат друг друга, можно начинать собирать бумаги на развод из-за любой размолвки. А если есть взаимное стремление сохранить семью, такой разговор даст свои результаты, я уверена.
27 июл 2007, 19:11
Дай Бог, чтобы вам самой никогда не пришлось применять такой способ укрепления брака на своем опыте!:) Ибо благодаря угрозам завести любовника редко у кого из мужчин добавится к жене желания... Да и по сути сами эти разговоры о том, что "мне не хватает секса, исполняй свой супружеский долг в конце концов!" - вещь, к сожалению, совершенно антисексуальная...
AD
27 июл 2007, 19:23
Я не предлагала угрожать. :) Я предлагала произвести честный разговор: "У меня такие-то желания, мне не хватает того-то. Я готова сделать то-то. А что готов сделать ты, дорогой?" ДОГОВОРИТЬСЯ с мужем о ВЗАИМНЫХ действиях в отношении их семьи. Заводить любовника - крайняя мера. И если бы в семье автора они были честны друг перед другом с самого начала, вероятнее всего, не пришлось бы вмешивать третьего в отношения и мучаться от чувства вины по этому поводу. Вечно тут перевернут все с ног на голову. :)
27 июл 2007, 20:57
В первом же посте автора черным по белому написано о том, как автор уговаривала, объясняла, даже плакала - на тему о том, что ей нехватает с ним секса! Но отклика не последовало! Сколько лет подряд нужно уговаривать и что именно перевернуто с ног на голову?
27 июл 2007, 23:21
Да не надо уговаривать, надо честно все объяснить заранее, тогда и проблемы как сейчас не будет в принципе. А то сделают, а потом за голову хватаются "как же жить теперь"
28 июл 2007, 00:20
Вы серьезно считаете, что автор (да и не она одна в такой ситуации - почитайте созвучные топики) не беседовала с мужем и спокойно, и дружелюбно, все раскладывая по полочкам? Вот так вот сразу в истерику и в угрозы или к любовнику? Я читаю об обратном. Но никакие уговоры (а тем более обещания найти любовника!) утраченное либидо не возвращают...
27 июл 2007, 19:29
Кстати, вот пример классического шантажа в семье и глухости друг к другу. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1029871&m=44
Anonymous
27 июл 2007, 21:04
девушка а как вы могли переспать с женатым?ведь вы тоже жена....жалеть вас не надо.
27 июл 2007, 21:19
Девушка несет ответственность за себя. Женатый мужчина - за себя.
Anonymous
27 июл 2007, 21:27
я согласно.но все таки........
27 июл 2007, 21:24
А какая разница? Она сама замужем. Может, у этого женатого такая же жена, как у нее муж. Это его проблемы. Не ее.
Anonymous
27 июл 2007, 22:19
просто я вот думаю это мог бы быть любой муж из тех кто здесью
28 июл 2007, 01:59
Да запросто. Так же как любовница этого мужа - любая жена из тех, кто здесь сидит. И ничего. Все живы. Женщины изменяют не реже, чем мужчины. Значит, нет смысла устраивать охоту на ведьм. Измены наших мужей зависят от количества недотраханных женщин на планете хоть в какой-то степени. Так же как измены нашим мужьям зависят от количества желающих мужчин, а не только от недотраханности жен. Ничего тут не поделать. Нет, можно поделать. Не жить с мужиками или выбирать себе импотентов\жирных\ленивых. Есть еще вариант, сменить среду обитания. В некоторых благополучных социальных группах измены немодны. ТАм женщины не кидаются на всех подряд - это стыдно, а мужики не задирают все подряд симпатичных женщин - это невоспитанно. Вот туда и надо двигать с мужьями. И жить спокойно. А не кидаться на соседей от своих страхов.
так мог бы. но и все равно это его личная отвественность, это не было изнасилованием. сам принял решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325