Меню

Мой муж - транжира

AD
Anonymous
26 июл 2007, 15:54
Постоянно покупант себе дорогое шмотье ( непременно бля фирменное ему подавай), тридцать третьи носки-трусы-ботинки. Дома в шкафи ничего не вмещается. если мы идем в магазин, я себе выбираю самую дешевую кофточку,т.к. деньги достаются ему тяжело и я его жалею. А он себе- набирает кучу всего. Потом мы копим на квартиру. Но он абсолютно не умеет экономить. только что позвонил: "я купил себе туфли за 9000 рублей". И такой довольный, как баба! Два дня назад купили ему 2 брюк и дорогую рубашку, хотя одежды у него много! Ну модник он блин... Я не выдержала и высказала ему все, а он сказал что денег я вообще "нихуя не увижу теперь" . А меня совесть мучает если я себе что-то дороже 5000 руб. выбираю. Трачу в основном на бензин и продукты. А он и не настаивает, чтобы мне подарить что-то, или ремонт сделать, или пылесос новый купить...:(( Только шмотье на уме
26 июл 2007, 16:13
я пару раз после фразы мужа:"да что ты там зарабатываешь!!! на колготки только"...пошла и потратила всю зп на СЕБЯ, причем 2 месяца подряд!!! и знаете-он так удивился)))а как мы типо жить то будем?? а не волнует дорогой, работай. больше так не говорит. советую вам 1 месях хотя бы потратиться на себя, а все вопросы переложить на него!!! он реально оценит положение вещей(надеюсь) и сколько денег на что уходит, и итоге на какую сумму можно купить себе туфлей, трусов и прочее
Anonymous
26 июл 2007, 16:26
Да я так и решила, пойду и бухну все деньги на косметику,для поднятия настроения...и на белье красивое, и назавтра записалась в салон. Но все равно обидно :-(
26 июл 2007, 16:35
После посещения салона настроение поднимется) Полюбите себя нежно хотя бы один день, потом посмотрите, как это отразилось на собственном настроении и отношении вашего мужа
26 июл 2007, 18:13
вот и молодца:) это тааааак настроение поднимает-проверено:) (с транслита)
26 июл 2007, 22:06
А у Вас дети есть? Мой так до рождения ребенка транжирил деньги на именные шмотки и обязательно шоб из новой коллекции..После рождения ребенка резко поменял приоритеты:)- сейчас недоумевает по этому поводу.. говорит- дурак был:), теперь правда на машины переметнулся..
Anonymous
26 июл 2007, 22:28
Я бы такого мужа послала куда подальше и купила бы себе дорогую шмотку а не ему
26 июл 2007, 22:38
это вы про моего мужа или про мужа автора? Не могу пожаловаться на отсутствие дорогих шмоток:))))
26 июл 2007, 23:05
Автор а вы работате?Вы как зарабатываете?
26 июл 2007, 23:13
да не автор я, елы-палы:)
Anonymous
26 июл 2007, 23:15
ты не автор, но ты попала...:)
26 июл 2007, 23:31
мля.. ну как всегда:), е-мае!
26 июл 2007, 23:47
Так я не вам вопрос задала а автору
27 июл 2007, 07:16
когда хотите задать вопрос автору, то жмите на "ответить" в сообщении автора , а не в моем посте..
Anonymous
27 июл 2007, 08:37
Я конечно работаю, но зарабатываю меньше его :((( Но след. зарплату всю спущу на себя любимую. Если б вы слышали как он выступал вчера: что меня жаба задушила на его туфли. Но тут дело принципа, ты спроси сначала меня - может мне тоже что-то хочется, а то я как дура на себе то экономлю, а он ни в чем себе не отказывает. раз мы семья, то деньги вроде как общие должны быть...
Anonymous
27 июл 2007, 08:35
Неа, нет детей пока.
Anonymous
26 июл 2007, 23:27
А вы сама зарабатываете? Тратье свои и не ждите от него - делов-то! А на квартиру по 3-4 тысячи экономии вы не накопите - не парьтесь :) Там совсем другого уровня доходы идут
27 июл 2007, 01:36
Так вы сами так поставили. Не знаю... Это я покупаю туфли за столько, за сколько хочу, и у меня должно быть четыре пары зимних сапог, а муж должен поэкономнее к деньгам относиться. Если бы он купил (а он, шепотом скажу, и покупает) туфли, а я их не имела за Nную сумму, домой он может больше не приходить. К маме на хуй, в этих туфлях!!!:-) Я жестока:-) в этом плане. Могу просто приколом пойти за продуктами, взять 2000, скажем, и приехать с молочком для тела... Хи-хи...:-) Ну, а серьезно у нас у каждого свой доход, и шмотки мы покупаем без конфликтов. Тем не менее мои денежки - это мои денежки, а его денежки - это наши денежки. :-)
27 июл 2007, 09:57
Ну так сами виноваты, я себе дешевенькое, а он себе дорогое...во первых я прикинула картину, финансово-озабоченная жена во всем дешевеньком рядом с мужиком одетым в дорогие шмотки... вы о чем думаете вообще? Ну а то что он тратит как дурак и у вас не выходит скопить на квартиру, вам следует обговорить ваш месячный доход, сколько на хозяйство, сколько откладывем и сколько ВАМ и ему на шмотки в месяц...все дела. Деньги пускай выдает вам, а все что на его шмотки пусть оставляет...может научиться обдуманно тратить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325