Меню

за что ?

AD
Anonymous
26 июл 2007, 22:55
вы любите своих мужей?чем они завоевали вас? почему вышли замуж именно за вашего мужа? (с транслита)
26 июл 2007, 22:56
Очень люблю! За все! За то, что он самый самый!
26 июл 2007, 23:04
Могу сказать что полюбила мужа,за его отношение к людям,за его притягательность,за его общительность(когда его слушаешь рот открываешь) Короче говоря очень симпатичный умный человечек и я его обожаю до сих пор
26 июл 2007, 23:10
очень люблю. Завоевал своей ответственностью, щедростью и открытостью. Вышла из-за того, что позвал :))), ну и любила само собой..
27 июл 2007, 00:34
Я его полюбила за то что почувствовала, что он МОЙ. Это уже потом, после свадьбы я убеждалась в том какой он замечательный и влюблялась все больше и больше.
Аня
27 июл 2007, 00:59
давно не люблю. Просто живу своей жизнью рядом с ним, жду когда сам отвалится и "выгонит" меня из дома, жалко мне его он какой-то лох ао жизни, с людьми плохо ладит, с родителями своими как-то тупо у него складывается. Он точно или с голоду загнется, или от болезней нервных. Безрукий какой-то, неприспособленный. Только сидеть да мечтать может, это хорошо получается - по глазам вижу, счастье ему от такого времяпровождения. Ну там в игрушку поиграть, книжку почитать или кино посмотреть. У нас даже детей нет до сих пор от этой апатии его. Не люблю, но жалею. Честно говорю, если б кто-то взял его к себе такого - да на здоровье, он неплохо зарабатывает, добрый, душевный, "правильный".
30 июл 2007, 16:36
А почему же вы сами от него не уйдете раз все так печально?
27 июл 2007, 07:44
Люблю. Завоевал тем, что спокойно терпел мои фанаберии. Вышла замуж, потому что СУДЬБА. Мы с ним просто поняли, что мы ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. Мы половинки. :) поэтому и не сомневались, когда через месяц после знакомства пошли в ЗАГС подавать заявление. И сейчас, спустя 5 лет, сомнений никогда не возникало. И даст БОг, не возникнет. :)
Счастливая
27 июл 2007, 08:25
ЛЮБЛЮ! Любят ведь не за что-то... Просто он - моя вторая половинка.
27 июл 2007, 09:55
за паутинки возле глаз, за терпение, за ум, за запах тела, за то, что подарил дочку, за чувство юмора, за порядочность, за чистоплотность, за то что он вообще есть :))
Anonymous
27 июл 2007, 10:35
Я своего люблю. Причем как только еще увидела, впервые, еще и любви-то не было еще, а я подумала - вот бы такого мужа :-) За что люблю? Ну за то, что он добрый, щедрый, за то что он всегда спокоен, в хорошем настроении как правлило, любит многое из того, что люблю я. Он хорший отец, хороший муж, и, несмотря на то, что вместе мы уже 15 лет, и в нашей жизни много чего было - я его люблю.
29 июл 2007, 14:41
почему вышли замуж именно за вашего мужа? А что нужно было за чужого мужа замуж выходить? (с транслита)
Anonymous
27 июл 2007, 07:53
люблю за доброту ,щедрость и верность,а главное терпение,я ж такая стерва ужос!с ним я стала лучше
27 июл 2007, 08:36
просто так!:-Р
27 июл 2007, 09:30
Я люблю своего мужа. Как его увидела, ещё даже мы не знакомы были,сразу проскользнула мысль - идеальный мужчина. Со временем понимаю, идеальных не существует. Но мой муж - моя половинка, это абсолютно точно.
27 июл 2007, 15:21
У Габриэля Гарсиа Маркес(вроде правильно написала) есть такая фраза: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". И ещё его же: "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир". По-моему этих двух фраз достаточно, чтобы понять за что и почему мы любим...
27 июл 2007, 15:53
Супер! Обожаю Маркеса :)))
27 июл 2007, 15:54
...ну и мужа, конечно))))))
27 июл 2007, 15:47
Я вообще считаю, что любят не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ чему-то. Вот если несмотря на недостатки ты все равно хочешь засыпать и просыпаться с ним рядом, рожать от него детей, растить их вместе с ним. вот это любовь.
27 июл 2007, 15:58
Вышла,потому что питаю слабость к умным мужикам,надёжный,честный.
AD
AD
27 июл 2007, 16:53
люблю за всё хорошее,за то,что он меня любит,за то,что хороший отец,за все его плюсы да и за минусы... (с транслита)
27 июл 2007, 17:26
люблю всё сильнее и сильнее. Вышла замуж, потому что сильно любила, потому что он у меня самый лучший, самый внимательный, самый-самый. Женаты 10 лет, три года ухаживал до свадьбы, после свадьбы стал ещё лучще чем был. Я с ним очень счастлива, любовь становится всё крепче.
29 июл 2007, 12:54
люблю за то, что в нем сильно мужское начало, не смотря на доброту и мягкость, и гибкость.
29 июл 2007, 14:46
люблю просто так,ни за что)))).А самое главное его качество-это надежность.
29 июл 2007, 20:36
потому что вот он такой:-)
29 июл 2007, 23:22
За чувство юмора, за то что в трудную минуту на него можно положиться...
29 июл 2007, 23:44
Да за все. Самый лучший.
29 июл 2007, 23:58
с ним я счастлива.
Anonymous
30 июл 2007, 01:43
Бля все такие счастливые просто слов нет!А чего ж вы здесь на еве то плачетесь?Со своими то любимыми мужьями Ржу не могу
Anonymous
30 июл 2007, 09:29
Песдят, скорее всего!
30 июл 2007, 15:29
редкая способность во всем видеть "положительное"...
30 июл 2007, 15:28
да вот люблю и все, и чем завоевал и за что любим друг друга это между нами, перечислять и описывать смысла нет...факт в том что для меня только он....
За то, что очень красиво ухаживал, к сыну очень хорошо относился и любит как нашего общего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325