Меню

Ночью работает, днём спит

AD
27 июл 2007, 13:41
Есть у меня мужчина. Работает в такси по ночам. А днём естественно спит. Вот у меня вопрос женщинам, у кого мужья тоже по ночам работают. Как вы вместе живёте, особенно если вы сами работаете днём?
27 июл 2007, 13:46
Муж работает ночью, а утром , значит, не ложась спать, чтоб не подавать детям пример, скакать аки козлик? мой муж работает неделя через неделю - неделя в день, другая в ночь. создаю максимум комфортные условия, чтобы он спал днем потом -понимаю, как ему тяжело при таком графике. других вариантов пока нет. тяжело, не видимся, получается, целую неделю- зато потом просто мммммммммм)))))))
27 июл 2007, 14:21
Вы не видетесь целую неделю, когда он работае днём или когда он спит днём)))?
27 июл 2007, 15:49
когда спит.. после дневной работы мы одновременно возвращаемся, потом еще до поздней ночи тусим, разговариваем и ..общаемся по-фсяческому))))
27 июл 2007, 13:47
Какое тут безделье, если он ночь работает? А как врачи , например сутками дежурят. Им что совсем не спать из-за того, что детям могут плохой пример подавать?
27 июл 2007, 14:16
Да понимаю я что это не безделье, я просто написала о своих ассоциациях. Сама сутки работаю и знаю что это такое. Дабы народ больше не привязывался к этой моей фразе, удаляю её.
27 июл 2007, 14:27
Если он не будет спать, то не только сам может разбиться на машине, а ещё и пассажиры погибнуть могут или травмы разной тяжести получить. :-)Не по бабам же шляется, а работает и семью кормит. (с транслита)
27 июл 2007, 14:31
Господя... я не говорю, что он спать не должен. Я спрашиваю как вы это совмещаете? Особенно, если жена работает днём. Я вперёд пытаюсь смотреть...не приведёт ли это вообще к распаду брак... блин!
27 июл 2007, 14:34
У него только ночные смены? Таксисты не меняются разве сменами?
27 июл 2007, 14:43
Я не могу точно сказать, там просто как заказ будет, тогда и поедешь. Я просто не докапываюсь к нему с расспросами как он деньги зарабатывает, знаю, что бомбит или вот эти заказы есть. Просто наверное чаще машина нужна людям тогда, когда транспорт не ходит(т.е.ночью), например в аэропорт. До этого он работал днём с 9 до 18, тоже баранку крутил. Кстати тяжело целый день баранку крутить, да и денег 18000. Задолбало его это, вот ушёл оттуда.
27 июл 2007, 14:44
Мой бывший сосед работает таксистом: 1 сутки работает, вторые отдыхает, но у него есть напарник. Каждую ночь работать, т.е. за рулём сидеть, так и здоровье подорвать можно, и нервозы заработать и концентрация внимания притупляется, т.к. природой заложено ночью спать. (с транслита)
27 июл 2007, 14:28
у меня было так, муж ночные новости читал на ТВ и так как в 1.30 в эфире сами понимаете домой раньше чем после двух не приходил. Утром часов в 8 я вставала и на работку до 6-ти...потом галопом домой, мы с ним пол часика кофейку пили и он на работу пилил...скажу так, мы тода тока устраивали быт и было важно иметь работу, хоть какую....но когда он это дело бросил я совсем не расстроилась, а сейчас и вспоминать не хочу. Отсюда мораль, справляться с этим можно когда это временное явление, т.е видиться в обед или до работы на пару часов, ждать выходные или праздники...я мужу ужин готовила и оставляла, а он мне записки писал какая я супер-жена, вечера я заполняла дом.хозяйством или подругами ...но все равно как то пусто было все время одна, ложиться спать одной...вобщем постарайтесь убедить своего мужчину чтоб может искал другую работу
27 июл 2007, 14:34
)))
27 июл 2007, 14:34
+1
27 июл 2007, 15:35
Муж работает СУТКАМИ!!! Спит до 10-11 утра приблизительно, просыпается, кушает, уходит. Приходит около 12 ночи, рботает ещё часов до 3... И так почти каждый день. Ничего не поделаешь. Я в декрете, нас с дитятей кормить одевать надо. Я стараюсь по максимуму облегчить ему жизнь и вобще не напрягаю с домашними делами. И даже по выходным он отсыпается, а потом все вместе едем куда-нибудь гулять. И никаких домашних дел. Надеюсь, конечно, что ситуация временная и что будем скоро видеться чаще :) Так что ничего страшного в этом нет. Думайте не только о себе, но и о муже! Мужчины существа нежные :) А чтоб отношения не сломать, малюсенький совет: Муж просыпается, а вы ему завтрак в постель ну или там куда хотите... лишь бы вкусно и красиво было. Не пилите его постоянно, что мусор не выносит, вынесите сами это не тяжело. Придёт с работы-ванну ему приготовьте и стаканчик красного вина. Поверьте, после этих маленьких хитростей, Ваш муж будет лететь домой и ещё можт сам что-то делать начнёт. Всё в наших слабых нежных женских руках!!!
Anonymous
27 июл 2007, 15:40
А вы работать не пробовали?
27 июл 2007, 15:58
А я и работала... До беременности. Уходила в 7 утра и приходила самое раннее в 9 вечера. И ничего. Мужу праздники устраивала, когда домой рано приходила и по выходным.Было так что он в воскресенье отсыпается, а я встану пораньше, всё приберу, приготовлю. Муж проснётся, мы с ним позавтракаем и гулять!!! Иногда получалось прийти в 6-7 вечера. Сейчас, повторюсь, в декрете, но все домашние обязанности на себя взяла. Так же праздники, маленькие семейные вечера и прочее... Хотя забота о ребёнке-это ещё похлеще работы будет, на мой взгляд... Всё зависит конкретно от того, что женщина хочет видеть в своей семье. Так оно и будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325