Меню

Вот и мне муж изменил...:((( Нашла вчера вечером

AD
автор
30 июл 2007, 09:18
Вот и мне муж изменил...:((( Нашла вчера вечером у него в кошельке презерватив. На вопрос зачем и откуда, ответил, что не помнит, дал кто-то из друзей по пьяни, а носит его просто так. Я конечно не поверила... Вот думаю, подождать как дальше будут события развиваться или сразу уйти...
Любовница
30 июл 2007, 09:27
Что за мужики такие бестолковые? самип же и паляться. Все мои любовники презервативы покупали перед свиданием и не тащили оставшиеся домой в кошельке, а оставляли на месте свидания.
Anonymous
30 июл 2007, 20:41
экономные, блять. Всё в дом, всё в дом.
30 июл 2007, 09:56
А почему вы не рассматриваете вариант что муж сказал правду?? я как то покупала коктейль а на нем в виде подарка был прикреплен презерватив, я тоже отдала другу и это была просто шутка, кстати он мне со своей бутылки отдал и презерватив в кармане куртки долго валялся.
30 июл 2007, 10:08
Весомые доказательства, что уж тут и говорить!:)
автор
30 июл 2007, 10:13
Я понимаю, что доказательства не очень весомые. Но теперь появились большие подозрения. И что делать?:(
30 июл 2007, 10:18
Купите себе тоже презики, когда пойдёте вместе с мужем в магазин...:-)скажите на всякий случай (с транслита)
30 июл 2007, 10:25
Ну откуда эти БОЛЬШИЕ подозрения-то?? попробуйте поверить его объяснениям. Можно побдить некоторое время, присматриваться к другим "звоночкам". Но в паранойю не впадать!:)
30 июл 2007, 10:31
+1
автор
30 июл 2007, 10:34
Ну, мне кажется как-то странно, что он носит в кошельке презерватив...других звоночков вроде бы пока не заметила. Постараюсь по внимательнее смотреть. Но как-то не спокойно на душе:( Знаю одно - узнаю что изменил - уйду не раздумывая (пока детей нет)
30 июл 2007, 11:22
Уходите лучше тогда сейчас. Если так уверены, что уйдете. Вы теперь своими подозрениями с ума сведете и себя, и его.
30 июл 2007, 13:06
Так радуйтесь - не принесет Вам заразу в дом ;-) А если серьезно, ну почему Вы решили что уж сразу любовница? Я вообще примерная жена, но всегда, еще со времен раннего пубертата, приучила себя носить в сумке постинор. Это же не означает что я трахаюсь повсюду куда иду? :-)
автор
30 июл 2007, 13:20
Мы в месте почти 10 лет, раньше презервативов не находила. Поэтому расстроилась, накричала на него. В общем, подведу итоги: делать вид что ничего не произошло, так?
30 июл 2007, 13:23
Я думааю да! На самом же деле ничего серьезного и не произошло!! вы не использованный же под кроватью нашли простите конечно!! так что успокойтесь и забудьте! а то наломаете дров и ничего хорошего из этого не выйдет!
30 июл 2007, 13:26
Да. И главное, не пытайтесь как-то там усилить контроль за мужем, или что-то еще. У вас ведь в жизни не было ничего, предвещающего любовницу? Значит и не надо искать ее следы. найдете- себе дороже. А так - муж может просто перетрухнуть и растаться с ней - Вы никогда и не узнали бы. поверьте - самое лучшее в жизни - это тишина и покой :-)
30 июл 2007, 13:41
Знаете есть поговорка точно конечно не воспроизведу но смысл что если ищете неприятностей то вы их обязательно найдете! Живу сама по этому принципу, так что просто выкиньте эту ситуацию из головы и живите дальше! Удачи!!
30 июл 2007, 17:32
Не фига себе, Вы живете с человеком 10 лет и готовы уйти из-за "звоночка"... ИМХО, Вы просто ищете повод, чтобы уйти...
30 июл 2007, 14:52
Ага, "носит просто так",как талисман...
Anonymous
30 июл 2007, 15:07
Это как в анекдоте "а случаи бывают разные". Мало ли, может, человеку придется рыбку покупать в аквариум или палец поранит. )))))))))))
30 июл 2007, 15:31
Ну и что. У меня тоже в кошельке лежит презерватив. Ходила на УЗИ, взяла 2 на всякий случай. Один так и остался в кошельке. А у мужа в машине в бардачке лежит . Я считаю это не повод уличать мужа в измене.
AD
AD
31 июл 2007, 03:55
Нет, с женщинами понятно, УЗИ. А мужу-то зачем? На всякий случай:-)?
31 июл 2007, 21:22
А если муж залезет в мой кошелек и найдет там этот презерватив? Он тоже может спросить, зачем мне он нужен.
30 июл 2007, 17:09
Юзаный что ли нашла? :))) В чем доказательство измены то?
автор
30 июл 2007, 17:12
Нет, не юзаный :) Но зачем-то он его с собой носил? Говорит, что кто-то дал по пьяни, он про него и забыл.. Бред в общем. И вроде бы доверяла ему все время, а тут...
31 июл 2007, 03:56
Видимо у него намечался секс и ему дали по пьяни презик. Друг позаботился видать.
30 июл 2007, 18:32
Наверное уже в том, что обычно они продаются по три штуки. Одинокий презик в кошельке, всегда наводит на некие подозрения.
Anonymous
31 июл 2007, 17:26
Вот она - великая женская логика перед вами друзья, яркий пример Автор, займитесь анальным сексом (раз уж нашли резинку), кончите пару раз, прочтите проблемы у других какие бывают и успокойтесь. Чес слово - детский сад, штаны на лямках.
30 июл 2007, 09:33
Сразу уходите.
Anonymous
30 июл 2007, 15:02
Еще раз убеждаюсь в том, что если очень ждать - обязательно дождешься. Ну и что Вы там искали, в кошельке?
автор
30 июл 2007, 15:31
В кошельке денег брала :)))У нас это нормально - он может у меня в кошельке взять, я у него. И он презерватив не прятал, он лежал на видном месте. с утра как поругались, так и неразговариваем... Он сказал, что я странная, нашла на что внимание обращать...
Anonymous
30 июл 2007, 16:10
Думаю, если бы он придавал этому значение, то спрятал бы получше. Тем более, он знает, что Вы можете заглянуть к нему в кошелек. А презервативы могут раздавать и в рекламных целях и в целях пропаганды и проч. В конце-концов, его запросто мог подсунуть какой-нибудь "доброжелатель".
Anonymous
30 июл 2007, 17:15
Читаю посты и думаю.....вот я за 6 лет ни разу не лазила к мужу ни в телефон, ни в кошелек, ни в карманы и т.д. и т.п. Может я ненормальная или лишаю себя "радости" :)
Anonymous
30 июл 2007, 17:28
те же мысли!
автор
30 июл 2007, 17:29
У нас было полное доверие: он может взять что-то у меня в сумке, кошельке, кармане, я - у него. И я считаю, что это нормально, мы же семья.
30 июл 2007, 17:35
Вот я тоже думаю: скучно живем, а не пошарить ли мне у мужа в вещах?
автор
30 июл 2007, 17:37
Еще раз повторюсь: я не шарила у мужа в вещах. У нас вполне нормально, что он может у меня в вещах что-то взять, а я у него.
30 июл 2007, 17:44
Да и у нас тоже с этим все нормально! Просто все-таки прежде чем куда-то залезть, мы друг у друга разрешения спрашиваем. Ну так... из этикету, что ли... Я и у сына всегда разрешение спрашиваю, прежде чем в его комнату за книгой зайти. Даже если он на даче. :-)
30 июл 2007, 19:06
а я честно говоря не понимаю что значит "лазит" в телефон или кошелек? у нас это в порядке вещей когда я подхожу к телефону мужа если он в душе или занят-он точно так же поступет с моим, иногда ищу у мужа в записной книжке телефон знакомых или друзей(если у меня не записан). то же с кошелком-могу спокойно посмотрет нет ли мелочи есели надо, или он в мой так же "лазит". вот тепер задумалас-может мы ненормалные, это вед табу тут на еве??? (с транслита)
31 июл 2007, 11:35
У нас с мужем телефоны дома на видном месте лежат, :-)разговоры по ним на лоджии или туалете не ведём, кошельки не прячем друг от друга и если нужна наличная денюжка, то можем взять друг у друга без проблем и с банковских счетов тоже. В каждой семье свои порядки. (с транслита)
Вот так бывает))))
30 июл 2007, 18:28
Расскажу историю. Сейчас смешно, а тогда было не очень))))) В позапрошлом году мы собирались в поездку, на отдых. За день до отъезда я сделала генеральную уборку, все перемыла, в том числе и пол. Муж приехал домой с работы раньше обычного, т.к. последний день перед отпуском и к нам должен был заехать хозяин квартиры за деньгами. Мы его ждали. Ожидание затягивалось и мы его решили разнообразить, занялись сексом короче, тем более пока ребенок в саду. Дело было с презервативом. Ну и вообщем не успели мы это дело закончить, звонок в дверь! Муж ломанулся, стянул презерватив и швырнул под кровать. Когда хозяин ушел, у нас уже не было времени,надо было идти в сад за сыном. На следующий день мы уехали. Приехали через 2 недели. На след. день после приезда я стала мыть пол. И вдруг из-под кровати вымываю использованный!!!! презерватив! Я была в шоке. Умом понимаю, что мы только вчера приехали, а вот тебе на! А за две недели отпуска все забылось напрочь. Я позвонила тут же мужу и начала орать как ненормальная. Он говорит, я не знаю чего ты там нашла, мне работать надо, приеду - разберемся. И пока я его ждала с работы, я все и вспомнила. Он приехал и с дверей начал мне рассказывать то, что я и сама вспомнила. Я для приличия послушала и сказала, что тоже вспомнила... Вот так бывает)))) Извините за интимные подробности)))
AD
AD
Anonymous+
30 июл 2007, 23:38
:D И правда, весело :)))
30 июл 2007, 22:52
А у нас одна партия во время предвыборной кампании презервативы раздавала :-) Автор, я думаю не все так плохо :-)
31 июл 2007, 11:10
муж домой пачки иногда приносит, где-то на акцию попадает почему бы не взять.
автор
31 июл 2007, 12:03
В том то и дело, что если бы пачку принес - это одно (он бывает покупает пачку, когда мы на отдых едем, вдруг захочется анального секса :)))), а вот один презерватив - это навело на подозрение. Я вроде бы сделала вид, что успокоилась, но на душе не спокойно... все время думаю об этом
Anonymous
31 июл 2007, 12:07
Итить... Если бы вообще никогда презервативами не пользовались - было бы о чем попариться. А так... Вам нечем заняться? :crazy
Anonymous
31 июл 2007, 17:50
А у меня в течение нескольких лет была привычка всегда с собой презервативы носить - ну, мало ли, что.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325