Меню

Моя боль...

AD
Больно
14 июн 2007, 22:49
Девочки, я к Вам. Ну просто не знаю куда мне еще идти! В браке была 5 лет, жили счастливо, многие нашему браку завидовали. Очень хотели ребеночка, лечились оба. И вот случилось долгожданное чудо! В марте 2006 я забеременела! Счастью не было предела. Беременность почти отходила легко, но... под конец своей беременности я стала замечать, что с мужем что-то не так. Мы постоянно ругались, я его раздражала своим животом, он жил в своем мире. Я постоянно была одна, слезы, разговоры не помогали. Мне было назначено кесарево, т.к. доча сидела на корточках. Моя доча!!! и вот... помню даже этот день, наша годовщина венчания. Я ждала его домой с работы. Он сказал, что задержится... Задержался, блин... Пришел в 3 часа ночи пьяный домой!!! А ведь никогда не пил. Кстати говоря и курить начал, сделал мелирование на голове. Я сразу поняла, что к чему, но думала, что рожу и все устаканится. После всех этих переживаний доча перевернулась, долго не опускалась головка, начала перехаживать. Роды стимулировали. Начала рожать сама, боль, крики и тут... я не слышу стук сердечка!!! Датчики на животе были. Экстренное кесарево, разрыв матки, отслойка, мертвый ребенок... Дочку откачали, у меня передоз наркоза... Пришла в себя... обе в реанимации... У дочки страшные диагнозы. Ночами я не спала, рыдала, молилась верила в чудо. Меня выписали, дочу нет. Я ездила в больницу. Муж отстранился. Что меня дернула залезть в телефон не знаю... Все банально, у него другая... скандалы и разборки... Я сама еле хожу, но мысль о дочке меня спасает. Этот урод пришел с цветами, типа я ухложу к другой. Говорю иди, нам не нужен такой отец. Он приезжал в реанимацию. Мы там поговорили, вернулся. Но не возможно было жить с этим человеком. Я не верила ему, все задержки я думала что он там с ней. Она, кстати, с работы его. Он директор, она подчиненная. Работали вместе года 3 уже. Она замужем, но с мужем не живет, есть ребенок лет 3. При чем когда муж уходил к ней, он сказал, что не хочет ребенка... Короче, не жизнь началась, а кошмар.Я разрывалась между ним и дочей... 7 января 2007 дочи не стало...Еще через неделю я узнала, что та беременная! Это удар в спину! Да еще нож повернули! Я его выгнала... Хотя, когда вся правда вскрылась он орал что ребенок ему там не нужен, что она вешает его на себя, пусть сначала родит, что жить с ней не собирается. Я сказала, чтобы он решал все проблемы сам. Родители его выгнали из дому, я тоже выгнала, а та приняла его с радостью. Вот уже 4 месяца он живет там, с мужем иногда пересекались. Делили вид, что безразличны друг другу. То он мне напишет на почту, то я. Начала ловить себя на мысли, что мы как марионетки дергаем друг друга за ниточку и смотри кто как реагирует. Ага, ему (ей) больно, ну ладно. Значит любит еще... Мне надоело все! Душит боль, обида, злость! Душит так, что дышать тяжело! Предать меня родного человека и такого долгожданного ребенка! Пока я рожала, он с ней кувыркался! Боже, что с миром стало? Что с людьми стало? Она ведь прекрасно знала, что мы ожидаем пополнение! Я то хочу, чтобы он вернулся, но я знаю точно что не смогу простить такое! Он убил меня, убил мою мечту о дочке! Он предатель! Девочки, как жить дальше?! Простите, что так много и может что-то сумбурно...Просто жить не хочу...
14 июн 2007, 22:58
Прочитала, очень сердце защимило. Вы держитесь! Все наладится у вас, не важно с этим человеком или другим, но наладится. Мне очень помогало в церковь ходить, если вы верующий человек, сходите, исповедуйтесь. Главное, востанавливайте здоровье. Ребеночек у вас еще будет и не один. Сестра моя с отслойкой плаценты и внутренним кровотечением, забеременела 2ой раз, (первый ребеночек умер) и родила очаровательную дочку ТТТ, постучу по дереву. Просто это не ваш мужчина, он не заслуживает ваших слез и страданий и даже ваших мыслей о нем.
Боль
14 июн 2007, 23:03
Я верующий человек, очень. Мы оба ходили к батюшке, исповедовались, я говорила что прощу измену, но тогда была жива доча!!! А потом все это... теперь знаю точно не прощу никогда!
Нельзя так говорить, Вы используете свои душевные силы для разрушения себя же. Простите и отпустите... И батюшке покайтесь, что гордыня одолела, простить не можете...
15 июн 2007, 04:43
ПРостить надо. Но прощение не означает,что вы с ним будете вместе жить - это может означать и то, что вы его забыли и в душе на него уже не держите зла.
24 июн 2007, 19:48
согласна.
14 июн 2007, 23:14
Тяжелое время у Вас в жизни. Просто пожелаю чтобы после этого черного периода поскорее наступила новая белая полоса! Постарайтесь открыться для новый знакомств. Почаще бывайте с подругами, родственниками, не замыкайтесь в себе.
14 июн 2007, 23:15
Нужно жить дальше. Предательство - это всегда больно. Я Вам советую прекратить контакты с бывшим мужем, не нужно себя терзать. Знаете - с глаз долои, из сердца вон. Перeлистните эту страницу вашеЙ жизни и начните новую. Когда я рассталась с первым межем, то тоже думала, что ничего хорошего больше в моей жизни не будет. Но ничего, все пергорело. И у Вас все будет хорошо. Обязательно будет. (с транслита)
14 июн 2007, 23:48
Вы писали здесь зимой про свою ситуацию, да? Мы все тут болели за вашу доченьку...сочувствую вам очень, держитесь, дай Бог вам счастья и здоровых деток!
Больно
15 июн 2007, 12:13
Да, это я. Сначала все сама переживала, терпела, а потом поняла, что не могу в себе это все держать. Нужно выговориться. Получить совет...
Кажется, помню те Ваши топики... Мои соболезнования :-(... Может, Вам простить этого чудака на букву "м", который был Вашим мужем, завести новую почту и начать жизнь с чистого листа?
15 июн 2007, 00:58
Милая автор, я помню Вашу историю.. Горе и боль дикае, я Вам очень искренне сочувствую, если это хоть как-то Вас поддержит.. Я не знаю, ЧТО тут можно сказать. Выход один - ВЕРИТЬ в то, что у Вас ещё всё впереди. ВСЁ будет. ВСЁ. НО не с этим человеком. Не надо пытаться понять - ПОЧЕМУ. Он действительно предал. Это надо принять. И вычеркнуть из жизни человека. Чем раньше начнёт получаться, тем раньше Вам станет легче. Постепенно отпустит. Я знаю, о чём говорю. Если хотите - пишите, стучитесь в аську, я буду рада Вам.
Больно
15 июн 2007, 12:16
Спасибо за поддержку! Я даже и не думала, что меня вспомнят. Девочки, огромное спасибо! Я понимаю и ХОЧУ перелестнуть эту страшную страничку в моей жизни, но пока не очень это получается.
15 июн 2007, 04:46
Отпустите его, зачем вам такой? Будьте женщиной которую нельзя бросить, можно только потерять.
15 июн 2007, 08:34
Автор, сил Вам! Боль постепенно уйдёт, и всё у Вас будет хорошо!
15 июн 2007, 09:26
Господи, сижу плачу - Ваша боль такая сильная, как же досталось вам :-( Любые слова ничто по сравнению с такой бедой - я имею в виду потеря ребенка. Предателсьтво и так тяжело перенести, а тут такая сволочь...Автор, я не знаю как и что Вам говорить - даже Ваши слова источают боль- только скажу что держу кулачки за вас. Тут видимо должно много-много времени пройти...:-( Но мне кажется, что вог имя Вашего погибшего ребенка, во имя Вас самой и Вашего будущего - уходите и рвите с этим монстром все отношения. Вам надо забыть все, начать дышать и жить заново, научится жить с этитм всем, но уже обновленной!!! этот черный, мерзкий предатель, бросивший вас в такой момент, а теперь предающий и другую женщину- он как булыжник будет тяднуть вас в воду. Выплывайте- пусть он со всей своей чернотой останется там один. Все образуется!!!! Вы встретите гораздо лучшего человека, будут детки, все будет хорошо - после таких испытаний Бог не может о Вас забыть!!!! Я верю в это!!!! Но этого "человека" забудьте. Извините если сумбурно - просто очень больно читать ваш пост. Держитесь!!!!!!
Больно
15 июн 2007, 12:19
Елена, огромное Вам спасибо за такие слова, за поддержку. Я давно читаю все ваши высказывания в топиках, в МУДРАЯ женщина! Я Вам тоже от всей души желаю счастья!
15 июн 2007, 13:55
Спасибо за добрые слова!! И знайте - в своей боли Вы не одна!!! Если хотите - заходите в аську ко мне, можем там общаться - меня в свое время спасла именно ева и множество девочек, которые пережили похожие ситуации. аська 271 621 704. Держитесь!!!
15 июн 2007, 16:07
Дай бог вам перебороть и успешно решить все проблемы, сижу и слезы льются. Если вы в москве , съездите в церковь в сокольниках. Там есть икона, Боже забыла какая, помолитесь, она очень помогает. И начните жить для себя, полюбите себя. Будте счастливы и любимы, и конечно желаю стать вам мамой, А ведь если человек чего то очень хочет это сбывается.
AD
AD
15 июн 2007, 10:04
Прочитала и сердце кровью обливается... На мой взгляд, единственный выход - постараться забыть его. Не отвечайте на его письма. Просто вычеркните из жизни этого человека. Как будто не было его. Иного он и не заслуживает. Это трудно, но иначе Вы только еще больше мучать себя будете. Начните новую жизнь, уделяйте время себе, своему здоровье и красоте, общайтесь с подругами (но не с такими, которые Вас будут жалеть и постоянно напоминать о прошлом). И главное, не теряйте веру в людей. Не все такие сволочи. Вы обязательно встретите СВОЕГО человека, у которого даже мысли не будет о предательстве. Сил Вам, и счастья.
Больно
15 июн 2007, 12:21
Спасибо! Я уже все решила, развод и ничего другого! 27 июня я получу свободу и вычеркну этого предателя из жизни! Кстати, только на третий раз он явился к ЗАГСу, чтобы подать заявление. Так он скрывался либо не отвечал на мои просьбы о разводе. Пока я не сказала, что подаю в суд.
15 июн 2007, 12:50
Смириться и жить дальше.
15 июн 2007, 12:58
как вы можете хотеть, чтобы такой человек вернулся к вам!... Дело не в том, что у него была другая, а в том, что он вас бросил в такой тяжелой ситуации... Да ему доверять нельзя....
Больно
15 июн 2007, 20:24
Я, наверное, хочу чтобы он вернулся не для того, чтобы жить со мной и начинать что-то сначала. Я хочу видеть его унижение, я хочу, чтобы она почувствовала всю ту боль, что принесла мне! Хотя зачем мне это надо... я пока не понимаю... Знаю одно, мне пока больно и очень трудно... меня лишили моей дочки... моего Ангелочка!
Anonymous
15 июн 2007, 13:29
Господи, дай Вам Бог сил! Это даже читать невозможно... И ему, и ей такое аукнется обязательно, сами себе карму наработали. А Вам - ждать, время лечит любые раны, больше ничего. И жить, дышать (дышать в прямом смысле - глубокий вдох носом и выдох ртом, и так раз 30 подряд). Вы - сильная, хорошая, умная, красивая, добрая! Вас ждет и счастье, и любовь! А это - испытание. Такие испытания посылаются только сильным людям. Милая, хорошая, держитесь!
Anonymous
16 июн 2007, 06:51
На х-й его и всё! Даже не думайте 2 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 июн 2007, 14:53
Перечитала...страшно стало...но знаю одно..пережив Ваше муж бы для меня умер...со всем прошлым.Его бы просто не стало в моей жизни, как амнезия-проснулась и ничего не помню о нём. Вам не терять веру в порядочных людей..они есть, просто жизнь преподносит нам такие испытания, ставит нас на колени. Не обозляйтесь на мир и ищите своё счастье. Хранит Вас Бог!
20 июн 2007, 09:49
Солнышко, жить нужно дальше! У Выс будут замечательные детки и любящий муж, но другой. Этот не стоит ни одной Вашей слезинки! пусть живет, а Бог все видит и за такую жестокость обязательно накажет его. Это не мужик вообще, это грязь от которой Вы теперь отмоетесь. Извините конечно за такие грубые слова, но по другому я не могу его назвать. Очень сочувствую Вам, но держитесь, у Вас все будет замечательно. От всей души Вам этого желаю!!!
25 июн 2007, 18:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надо идти дальше
26 июн 2007, 10:13
Блин сил нет,очень вам сочувствую,я просто в шоке,как все это пережили незнаю,читала письмо плакала сколько вы страдали,представляю каково вам сейчас,но жить нужно,может встретится человек с которым вы будете счастливы,а этого.............забудете,как страшный сон.Дай бог вам счастья и здоровеньких деточек.Держитесь!Я бы такого..............больше в жизни не приняла!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2007, 10:21
господи,бедненькая!дай Бог тебе сил!!!!!!!!!!! у меня была похожая ситуация-я тоже доченьку потеряла!!!в 17 лет вышла замуж-первая любовь-первые мечты! потом тоже поймала на измене,птом наркотики,вечные компании друзей...короче это тихий ужас,я родила на 6 месяце,а малышка не выжила-тут у меня рухнуловсе!я перебаливала больше года!!!!но потом поняла, что мне очеь хочется стать счастливой!!!!и я стала!!!!доченьку твою не вернешь,как и мою!!!но есть еще твоя жизнь и следующее детки!Бог не по силам не пошлет!сама знаю!но а это испытание-надо выдержать и выдержать достойно! я вышла второй раз замуж,честно говоря не веря в чувства,просто по расчету, что он хороший человек и будет хорошим отцом-и...я выграла!теперь я люблю своего мужа,нашей доченьке завтра год и 4,я видела своего первого мужа,теперь он сам меня нашел- и все его слова,признание,обещания,которых я так ждала и готова была целый мир за них отдать-оказа-оказались пустыми,не трогающее ни чего в моей душе,а я ведь считала его главным,любимым,единственным!!!!!есть слова поздно!!!оставь прошлое прошлому,не дергай ни за какие веревочки иначе ни когда не отпустишь его сама-значит сама не дашь быть новому счастью!!!а новое в нашей ситуации,в моей это лучше чем старое,даже если оно дорогое!!!!ты не сможешь спокойно жить,ложиться спать,когда он задержтвается,или не отвечает на телефон,когда ты звонишь и потом слушать отмазки типа-не слышал,был заня,совещание... ты должна быть счастливой!!!!!и теперь не только за себя, но и за твою кроху!она все видет и любит тебя и ждет!!!мне так было легче...вереть в это!!!может и тебе будет,это тяжело,очень тяжоло,но это возможно!!!!правда....
26 июн 2007, 10:36
держись,самаое главное держись!у меня быыла очень похожая ситуация-я тоже потеряла доченьку.было очень тяжело,но это надо выдержать!!!ьы должна стать счастливой и теперь ни только за себя ,но и за свою кроху!!! мне тоже было больно и я не знала заче жить, но я верующий человек!!!я просила и ждала!!! сейчас у меня второй брак!доченька 1и 4 месяца очень люблю своего 2мужа,хотя казалось невозможно полюбить после первого сильного чувства!возможно,сложно...но надо верить! а к нему не возвращайся,оставьпрошлое прошлому!начни все заново!оборви все ниточки иначе он тебя ни когда не отпустит!
26 июн 2007, 18:33
Боже,мурашки по коже!Вы сильная!Через столько всего прошли,столько пережили!Не оглядывайтесь назад!Встретите ещё того,человека от которого нарожаете детей и будете счастлива.Он будет кусать потом локти,да будет поздно! Счастья вам и здоровья,и самое главное терпения!
Да уж, прочитала все это конечно просто ужасно:( Даже не знаю что вам посоветовать:(
03 июл 2007, 01:19
Прочитала. Стало страшно. Крепитесь.
15 июн 2007, 00:25
Держитесь, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У вас все будет хорошо, надо это пережить...
15 июн 2007, 00:34
Присоединяюсь ко всем словам сказанным для вас)))Очень хочу, чтоб вы возродились из этого пепла в котором сейчас ползаете. Отойдите от этой грязной лужи-вашего мужа, не мойте в ней руки, не полоскайте свои мозги-он сам себя наказал. Найдется чистая, светлая река, которая примет вас и понесет к тихой гавани счастья:) А счастье-это бабочка, когда ее ловишь она непременно улетает, а когда тихо стоишь, то есть вероятность, что она сама сядет к вам не плечо...
15 июн 2007, 01:11
Вы-поэт!
15 июн 2007, 10:37
=D>
AD
AD
15 июн 2007, 00:36
Пройдет время и боль поутихнет! Вы никогда не забудете вашу малышку, но будете вспоминать ее с улыбкой. Держитесь! Вы сильная, очень сильная жещина, раз прошли через все это и выжили! И не место рядом с вами трусливому, подлому, слабому мужиченке. У вас еще все впереди! Это точно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
15 июн 2007, 00:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 01:20
Держитесь, смерть- это не выход...будет новая жизнь!
15 июн 2007, 02:59
А вы не можете уехать далеко и никогда больше его не видеть и не слышать? Кстати, после разрыва матки, вам ее удалили?
Больно
15 июн 2007, 12:26
Я не могу уехать, тут у меня родители, квартира, работа, друзья. Матку сохранили. Врачи говорят, что в будущем я могу иметь детей. Просто сейчас должно пройти время, чтобы восстановиться. Сегодня была у врача, тьфу-тьфу все в норме. Есть кое-что, но это ерунда по сравнению, что вообще могло быть. Так что надеюсь, что когда-нибудь у меня вновь появится желание иметь ребенка и не будет страха.
15 июн 2007, 08:47
У меня слезы на глазах... Понимаю как вам больно! Но поверьте, за поворотом обязательно будет солнце! Вам выпало тяжелое испытание, и вы уже почти его прошли. Жизнь продолжается.
Очень тяжело читать, не представляю как такое можно пережить. НО пережить НАДО! У вас еще все впереди, будет и счастье с любимым и ребенок, а этого человека нужно просто забыть и не вспоминать о нем, он не заслуживает Ваших слез и переживаний! Счастья Вам!
15 июн 2007, 09:22
Бедненькая!!! Я тоже многое пережила...Б сохранила и родила здоровенького, сейчас им и живу...муж может еще и одумается, но Вам сейчас все карты в руки стать самой собой...живит для себя!!! Будут у Вас замечательные детки, потому что вы удивительная мамочка!!! Будет у Вас любящий и преданный муж, потому что Вы не жена, а сказка!!! Церковь, работа, интересы, друзья Вам сейчас как воздух необходимы!!! Вы настрадались так, что теперь вы будете купаться в счастье))))))))) Счастья Вам, здоровья, любви и УДАЧИ!!!!
Больно
15 июн 2007, 12:28
Спасибо за такие слова! Очень верю и очень хочу это все пережить! Верю, что будет на моем пути человек, который будет дорожить мной и ребенком!
15 июн 2007, 09:17
Господи ужас-то какой!:( Очень Вам сочувствую... Не представляю как это все можно пережить, но Вы очень сильный человек... Очень верю в то, что все будет хорошо... А тем тварям (извините, за грубые слова) счастья не будет:( Все что мы даем этому миру нам же и возращается, если в Вашей душе столько нежности и добра, то будет у Вас и любовь настоящая, и мир в душе, и покой... А дурака этого из своей жизни отпустите, на фиг он Вам не нужен:( Не бередите свои раны и чтобы в нашу жизнь что-то пришло новое, надо отпустить старое... Хотя, конечно, советовать всегда легче, чем выполнить самой:(
15 июн 2007, 10:10
Лазарева не читали ? Сергея ?Его "Диагностику кармы" ? Он там подробно разбирает многие похожие перетряски .Скажу по себе - прочитав его систему и приняв ее - в моей жизни очень многое изменилось .Изменилась и я сама .Изменилось мон отошение к проблемам, бедам и передрягам. Сейчас мне не нужна его система - я верю в Творца . Но посильную помощь - она мен оказала .Вам хочу сказать одно - Вам дано испытание .Никому не дается то , что он не может вынести .Значит- Вы - можете .Значит- Это надо . ТАК надо .Примите и будьте счастливы .Все еще будет ! Уж поверьте! С уважением .:))
Больно
15 июн 2007, 12:31
Спасибо Вам! Обязательно найду и прочту эту книгу.
тоже начинала с Лазарева
15 июн 2007, 18:50
Перекопируйте свой пост сюда, Вам помогут: http://forum.lazarev.ru/viewforum.php?f=14&sid=91bb7aa00a86e1cca44f78e1e0bee086
Скроюсь
19 июн 2007, 23:25
Ну если по Лазареву трактовать, то автор получила по полной за свои же грехи...в этой ли, в прошлых ли жизнях сделанные и жалеть ее не надо. За что именно ей одной известно. Я не ярый сторонник Лазарева, но что-то в его теории есть, и ситуация автора именно такова. И мести ей ждать не стоит, так как муж лишь испольнитель кары для нее самой, но не источник. Так получается... И надо просто принять и простить, вот это главное.
15 июн 2007, 11:03
Боже!!! как Вы все это пережили?! Такие испытания делают Вас недосягаемой. Вы поняли, то на что у людей может уйти вся жизнь и еще многим сможете помочь. А Этот человек еще получит свое, такие вещи даром не проходят, забудьте его. Он все знал, сознательно или подсознательно, убежал от проблем, понимая, что Вы сильнее. Он просто слабак и сам это понял, спрятал голову в песок и что бы Вы не заметили этого, пытается сдалать вам больно. Не поддавайтесь, вы для него, да и для многих теперь, как с другой планеты. У вас есть время многое переосмыслить. Дальше Вы будете жить другим человеком и Вам теперь многое по плечу и моря по колено. Когда Вы это осознаете смело двигайте горы. И детки у Вас еще будут, нужно только очень хотеть и знать чего хотите и верить, верить, верить. Счастья Вам, ни смотря, ни на что!
15 июн 2007, 11:32
держитес и даже не смейте думат о смерти, даже и не знаю что написат вам, держитес вообщем. (с транслита)
Anonymous
15 июн 2007, 12:07
Не одна слезинка человеческая не падает просто так .Ему все вернется бумерангом.Пусть этот грех будет на нем.
15 июн 2007, 13:22
а вот так не стоит думат, лучше автору от этого не станет, ей бы вообще забыт БМ. (с транслита)
15 июн 2007, 12:14
Милая девушка, вы настолько сильны, что даже не представляете! Не каждому дано вынести ТАКОЕ! Я читала все ваши посты в январе и плакала. Пыталась найти слова поддержки, но знаю что никакими словами ТАКУЮ БОЛЬ не заглушишь. Я тогда молилась за Вашу малышку и искренне переживала. Ваша боль отозвалась во многих сердцах. Не падайте духом, я искренне верю, что у вас все еще БУДЕТ ХОРОШО!!! Только нужно время… еще немного… ведь черная полоса всегда сменяется белой. Так происходит ВСЕГДА!!! Знаете, я очень часто думала о Вас все это время и очень переживала. Если Вам нужна будет хоть какая-то помощь, поддержка или просто выговориться пишите, я буду безумно рада. enyutinae@mail.ru
Больно
15 июн 2007, 12:36
Милые девченки, я даже и не подозревала, что Вы меня вспомните! Я даже и не думала, что ВЫ ВСЕ так меня поддержите! Мне надо было просто высказаться. С помощью Вашей поддержки я начинаю понимать, что да, я действительно сильная! Я все смогу! Я ЖИТЬ хочу! У меня ВСЕ будет! Я получу наконец-то развод! Я не желаю быть с этим человеком, мне не нужен трусливый и слабый человек! Дай Бог, нам всем счастья!
AD
15 июн 2007, 12:40
Вы умничка! Испытания делают человека лучше, выше. Ваш муж не использовал этот шанс, струсил... А Вы теперь все сможете!
15 июн 2007, 13:27
Вот прочитайте еще раз то что Вы написали... "Я все смогу! Я ЖИТЬ хочу! У меня ВСЕ будет!" - после всего пережитого такие слова мог написать только ОЧЕНЬ сильный человек!!! Я восхищаюсь Вами и искренне желаю, что бы ВСЕ в Ваши жизни сложилось так как пожелаете именно Вы! Вы уже перевернули самую страшную страницу в своей жизни, теперь можно писать новую историю с чистого листа, полную счастья и любви! Чего я Вам искренне и желаю!
Больно
15 июн 2007, 13:43
Девочки, знаете, еще признаюсь в одной вещи. Я хочу, чтобы они были наказаны. И он и она! За все мои слезы, бессонные ночи, за боль, за потерю... Как верующий человек, понимаю, что так нельзя, но как грешный человек я просто ЖЕЛАЮ им наказания! Что мне с этим делать? Пытаюсь отпустить - не выходит... :( Как поют девочки из ВИА ГРЫ "душа требует мести..." а это ведь очень плохо...
15 июн 2007, 14:09
Господь все видит и обязательно накажет их. Может это будет позже, может не в этой жизни, но накажет. А Вы не берите грех на душу. Отпустите, забудте и постарайтесь простить. Начните новую жизнь, счастливую и долгую. Я уверена, у Вас все получиться. Желаю Вам встретить прекрасного мужчину и нарожать детишек. Держу за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 14:32
Знаете, я считаю, что самая большая месть - это стать счастливой, по-настоящему СЧАСТЛИВОЙ! Когда вы мимо пройдете с высоко поднятой головой под руку с МУЖЧИНОЙ (человеком, который будет любить Вас и Вы будете любить его) и этот МУЖЧИНА будет впереди везти коляску с маленьким человечком... Вы мило улыбнетесь бывшему мужу и искренне посочувствуете той бедной девушке, которой досталось такое "сокровище", ведь у нее только все впереди и ее могут также в трудный момент предасть. А вам уже не будет до этого никакого дела. Ведь у Вас будет самая настоящая ПОЛНОЦЕННАЯ семья!!! Разве это не самая сладкая месть???
Больно
15 июн 2007, 14:36
Да, наверное, Вы правы! Вот так и надо поступить! Я так и сделаю! Вы знаете, я написала Вам на почту... :)
15 июн 2007, 16:53
Я буду ждать ответа:)))
15 июн 2007, 19:06
Точно
15 июн 2007, 13:43
я вас тоже поддерживаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 13:51
Господи, какой ужас!!! Сердце кровью обливается за Вас! Сижу и плачу.. Немного утешили только Ваши строчки, где пишете, что детишек сможете иметь. Значит все будет хорошо!!! Верьте! Бог Вам обязательно поможет! Я понимаю, сейчас только одни мысли: почему я, за что... Самое главное - Вы остались живы! Подумайте, а что было бы, если бы Вас не вытащили? Такое Ваши родственники просто не пережили бы! Значит все еще впереди. Вы обязательно родите малыша. Только от человека, который Вас будет любит и уважать!! Подождите немного. Все устроится. Про "мужа" Вашего даже писать ничего не хочется. Вы все правильно делаете. Обязательно делитесь болью, если не сможете в себе держать. Здесь Вас всегда поддержат!!!! Пишите в личку, всегда рада буду помочь. Все будет хорошо! Обязательно!:)
15 июн 2007, 14:09
Этот урод ни единой слезы Вашей не стоит! Освобождайтесь от него и забудьте как страшный сон! Все будет хорошо, Вы обязательно будете счастливы!
15 июн 2007, 15:01
Вы очень сильная женщина! Вы смогли не сломаться, а это очень важно. Сейчас вам нужно отойти от этих потрясений. Найдите еще в себе силы, чтобы все это пережить. Во всем этом есть один существенный плюс: вы поняли, кто есть ваш муж. Таких предателей надо выбрасывать, как мусор. А Бог вам еще подарит ребеночка от любимого (другого) мужа! Даже не сомневайтесь!
15 июн 2007, 15:11
Я по себе сужу! Простить не смогла бы НИКОГДА! Как верить человеку который предал самое сокровенное! Ни стоит он Вас! А Вы держитесь, все у Вас будет и будет много всего...и детишки и новый человек! Самые теплые слова Вам в поддержку!
15 июн 2007, 15:54
У моей знакомой была похожая ситуация: и смерть ребенка и предательство, причем работали в одной фирме. Да, было тяжко- слов нет, но прошло время и у этой девушки (причем ей было 40 лет или чуть больше) есть ребенок прелестный. Работает в той же фирме, но надо отдать должное, что бывший муж оставил ее на работе и еще: новая жена работала у него секретаршей. Все как обычно. Переживите эту боль. Все наладится.
15 июн 2007, 16:27
Автор, я тоже помню Вашу историю и от всей души желаю Вам вновь обрести душевное спокойствие и вновь начать радоваться жизни. Я уверенна Вы сможете восстановить себя и начать новую счастливую жизнь, т.к. впереди Вас ждут одни победы и много много счастья и радости. Я искренне желаю Вам удачи и терпения!
15 июн 2007, 19:03
Милая Автор. Сижу и плачу. Все будет у Вас хорошо. Ваш Ангелочек не даст Вас больше в обиду. Попытайтесь забыть эту тварь, которая причинала Вам столько боли. Измену можно простить, но предательство - нет. Конечно, от себя не убежишь, но жизнь постепенно наладится и все будет хорошо. Счастья Вам и удачи.
Больно
15 июн 2007, 20:21
Девченочки! Спасибо за такие теплые слова, честно - не ожидала столько теплых слов и слов поддержки. В тот момент я была без работы, но я сказала себе, что я найду достойную работу! Я шла к этой цели, было очень тяжело, т.к. дома сидела почти 2 года. А что значит для бухгалтера не быть в курсе всех изменений? Эта катастрофа! Ревела ночами, когда не получалось, когда отказывали, но я нашла хорошую работу. Сейчас у меня хороший оклад, хорошая должность и отличный коллектив. Собралась с силами и купила себе машину, занялась танцами, изменила прическу. Я похудела на 20 кг (еще бы :/). Но пока мне больно. Я держусь при своих подругах, виду не показываю, что больно и плохо. Но иногда кажется, что сил нет больше! Я должна все это пережить, видимо должно пройти время... Но я теперь боюсь верить людям... Может это пройдет... Но сейчас моя душа плачет... Еще раз огромное спасибо за поддержку! Дай Бог нам всем счастья, любви и не дай Бог таких испытаний никому!
15 июн 2007, 20:25
Вы умница! Так держать! Время пройдет - и все постепенно сгладится. Боль уйдет. А Ваша внутренняя сила - останется! И когда раны заживут Вы обязательно начнете верить людям!
15 июн 2007, 20:36
Всё наладится и на всё своё время. Удачи Вам!
15 июн 2007, 20:29
Он скотина, конечно. Держитесь. Доченьку вашу жаль, да и вы столько натерпелись. Желаю вам встретить хорошего человека и родить ребеночка. А муж ваш пусть катиться. Хорошо, что вас отвело от него, жаль, что ценой ребеночка. Все у вас будет отлично.
AD
AD
15 июн 2007, 21:23
Ужасная история :( Автор, держитесь! не могу выразить все свои чувства словами, но от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ!!! простого женского СЧАСТЬЯ!!! Вы его заслужили и вы его достойны!!! тысяча моих кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Больно
15 июн 2007, 21:27
Спасибо Вам за такие слова и поддержку!
16 июн 2007, 01:21
Обидно что никто не поможет в етой ситуации, только время и вы сами себе должны помочь ради будующего- постораытеси, а память о дочери будет в вас вечно. (с транслита)
26 июн 2007, 16:44
Видите сколько людей вам пишет поддерживает.Значит неравнодушны к вашей беде,а значит вы не одна.Дай бог вам сил и здоровья.У вас была не человеческая проверка на прочность!!!!!!!!!!:mda
Anonymous+
16 июн 2007, 12:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от меня
17 июн 2007, 07:27
Очеь сочувствую и поддерживаю вас. Не нужен вам такой мужична, попробуйте вырвать его из сердца. Как можно предать было дорогого, родного человека в трудную минуту. Друг познается, как известно, в беде, муж вам не друг. Не пускайте больше его в свое сердце, как бы ни было тяжело. Время все лечит, все пройдет. Бог даст, встретите обязательно другого человека, который будет всегда рядом. Вы будете еще счастливы! Будете!
17 июн 2007, 08:26
я когда то читала что дети умершие во младенчестве становятся ангелами хранителями своих матерей на небесах, ваша доченька сейчас в Раю и проит Боженьку что бы у мамочки всё было хорошо!
17 июн 2007, 10:32
Очень вам сочувствую, потому как такие чувства, что земля уходит из-под ног и мир рухнул, у меня тоже были. Спасло то, что я отделила от себя прошлое, начила жизнь писать заново. Сначала прошлое цеплялось, но я его от себя отгоняла, как могла. Мне сейчас кажется, что все что было, было не со мной, я теперь другая, и жизнь другая. Если быть настойчивой, то где-то через полгода уже можно дышать, а через год и вообще прошлое перестает беспокоить. Только его надо отрезать, отделить от себя! Если не забыть, то не вспоминать.
Милый автор, очень Вам сочувствую. Держитесь,голубчик. Мы (бабы) сильные, мы всё снесём. Такого предательства, конечно, прощать нельзя ни в коем случае. Этот человек Вашего мизинца не достоин. И возвращать прошлое бессмысленно.Надо жить будущим. А там у Вас обязательно будет всё прекрасно. Поверте,что всё что с нами происходит - это всё несёт определённый смысл. Каждый проходит в жизни испытания, посланные свыше. И в дальнейшем каждому "раздаётся по заслугам". Вы получили тяжелый удар,вынесли его,выстояли. И теперь,поверте, всё будет хорошо. Боль пройдет обязательно, останется светлая грусть в Вашей душе.И Вы обязательно будете счастливы, но с другим, настоящим человеком. И всё у Вас в жизни будет. Счастья Вам, милый автор!!!
17 июн 2007, 23:11
Милая автор! Храни Вас Господь!У Вас обязательно все будет хорошо! От всей души желаю!
19 июн 2007, 01:06
Не пускайте его в свою жизнь! Никогда, ни под каким предлогом! Вычеркните, сотрите ластиком! Переступите через него и идите по своей дороге. И пусть вас даже не волнует, где он, что с ним и как он себя чувствует. Не пытайтесь унизить его и мстить, не тратьте на это время. Он даже этого не заслуживает!
19 июн 2007, 03:08
Милая автор, может быть со временем вы и простите этго человека, но не насилуйте себя этим прощением сейчас. Он виноват в смерти вашей дочки. Он и никто другой. Егшо невозможно простить, по крайней мере сейчас. Может, вы и сможете это сделать, нго для этого надо быть великим человеком. Его можно только забыть и вычеркнуть из своей жизни как кошмарный сон.
Anonymous
19 июн 2007, 23:14
очень сочувствую вам. верю.что в вашей жизни все будет хорошо и вы обязательно родите дочку от достойного мужчины и будете счастливы.
19 июн 2007, 23:27
Ужасно! Но мне кажется самое главное для вас - это отпустить мужа во всех смыслах, просто забыть его. Ничего у вас не будет, да и не надо с таким гоблином!!! Потому что он уже предал святое - ребенка. Счастья вам!
20 июн 2007, 07:37
Вспомнилось-лет пять назад встретила своего бывшего любовника поговорили чувства нахлынули старые(и я и оно были на тот момент уже не свободны) ипригласил он меня в гости а где подруга спрашиваю?-он сказал что типа с аппендицитом в больнице. Нам было хорошо, а потом я узнала что у подруги были преждевременные роды и ребёнок прожил несколько дней и умер. как он так мог, вроде и не подонок.
21 июн 2007, 11:01
Вот где горе то! С ума сойти можно! Столько пережить. На фоне вашей истории, все форумские проблемы - глупости сплошные. Дай бог, все у вас сложиться в жизни. Вам непременной повезет с новым мужем и с детишками. Будьте счастливы и постарайтесь отпустить свою боль.
21 июн 2007, 15:12
Милый автор! Я желаю вам простого женского счастья! Постарайтесь стать счастливой, а мы все за вас будем держать кулачки! Я обязательно помолюсь за вашего ангелочка!Станьте счастливой во имя своего ангелочка, ведь дочка наблюдает с небес за вами!
Больно
21 июн 2007, 15:31
Девчушки, милые! Спасибо ВАМ за такую поддержку! Читаю все ваши сообщения и понимаю, что есть люди, которые поддержат. Пусть так, но поддержка есть. Боль то нахлынет, то отпустит. Но на самом деле я поняла, что НЕ ХОЧУ быть с этим человеком и уже НЕ ХОЧУ от него детей! НЕ НАДО это мне от него! Мне всего 28 и жизнь можно и нужно начинать заново с достойным человеком! Я очень верю, что справлюсь с этой болью, с этой бедой! Пусть нам всем повезет!
23 июн 2007, 02:35
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о себе,что бы поняли,что вы не одна с которой так поступают. Мы прожили с мужем 8 лет. Я для него по жизни оооочень много сделала. Сейчас мы живем в Германии уже 6 лет.Моей дочке в декабре будет 7 лет. С супругом мы расстались 8 месяцев назад. Он поступил гдка и подло. Ушел к моей приятелнице,которую же я сама приглашала в дом,помогала ей,брала с собой везде,у нее ребенок 5 лет. С мужем она разбежалась,а одна быть не захотела. Мне они ничего не сказали,я узнала совершенно случайно,просто подсунули дискотечный сайт где он с ней. Поверьте,было так плохо,что не только слез не было,но и жить не хотелось. Кстати пыталась покончить с собой,была жуткая боль от предательства обоих. Тем более я потеряла родителей и осталась совсем одна в чужой стране. После гибели родителей он и дочка были для меня самые близкие и родные люди. Но ничего,выкарабкалась. Село зрение на нервнои почве,перенесла операцию,но жизнь продолжается,поверьте. Мы тоже мучали друг друга и я безумно хотела,что бы он вернулся,но поняла,что он может предать еще раз и еще. Так что Вам мой совет,отпустите его,я уверенна Вы найдете свое счастье!!! Не мойет в жизни быть все плохо. Удачи Вам!
Anonymous
23 июн 2007, 22:48
Вы - потрясающая девушка. И со мной произошла похожая истрия. Муж ушел к коллеге (после 9 лет брака), оставил нас с дочкой. Я все это пережила только благодаря тому, что влюбилась. Скоро во второй раз выхожу замуж, планируем малыша. Я люблю, меня любят и дочку мою любят :) Я желаю вам скорее встретить нового мужа - любимого и самого лучшего... во всей Германии :)
AD
AD
28 июн 2007, 00:09
Спасибо Вам большое! Как бы плохо не было,конечно нужно верить в хорошее и в любой ситуации оставаться человеком. Как не удивительно,я общаюсь со своим бывшим супругом как с приятелем,из за дочки,она его любит и для нее он был и остается папой. Я ему благодарна за прекрасного ребенка. Еще раз удачи Вам во всем!
23 июн 2007, 18:42
Автор, прочитала и просто нет слов. Держитесь, пожалуйста, вам столько тут слов написали теплых, перечитывайте их, пускай они дают вам силу. Я верю что вы найдете свою любовь, все у вас будет хорошо. Но вам надо отпустить прошлое, не желайте зла ни ему ни ей, от этого вам лучше не будет. Пускай, пускай все у них будет хорошо, этов аш прошлое, а вам надо смотреть в будущее, ВАШЕ светлое будущее! Дай вам Бог здоровья! и да хранит вас Ангел Хранитель!
23 июн 2007, 20:42
Автор, держитесь пожалуйста! Вы очень сильная женщина. Не достоит Вас, Ваш супруг, да может он и не ведал что творит, но Вам от этого не легче. Но когда нибудь, я уверена, он все осознает, мозги то с возрастом приходят, но потеряного уже будет не вернуть. А Вам я желаю всего самого лучьшего, все будет у Вас хорошо, обязательно. Вы обязательно встретите близкого человека, обязательно будут детки у Вас! Теперь у Вас есть свой ангел хранитель - Ваша дочка. Пусть Вашей доченьке будет хорошо там.
Больно
24 июн 2007, 20:00
Ну вот опять нахлынуло... Боже! Когда это все кончится? Сил нет это терпеть... Морально пытаюсь подготовиться к 27 числу. у нас развод. Видеть этого человека не хочу. В голове не укладывается, как так можно было поступить? Неужели люди такие черствые? Неужели мужикам дети не нужны и им все равно, что такой долгожданный ребенок умер у меня на руках! Что он задыхался на руках! Это мы бабы-дуры так относимся к детям? Неужели было не понятно этому человеку, что нужна поддержка как никогда! А он продолжал топтать все... А что же там за женщина?! У нее ребенок когда родился сам перенес клиническую смерть, откачали. Она с ним лежала 8 мес в больнице. Неужели нет ничего святого на свете?!
Anonymous
24 июн 2007, 20:07
А я вас в отличии от других успокаивать не буду. С вами произошло ужасное, но вы это ещё не пережили, вернее пережили не правильно, у вас слишком много претензий к миру, к его несправедливости, а ведь, не смотря ни на что, высказываться о несправедливости к миру, это всё равно, что сказать, что его Создатель – ошибается, т.е. претензии к Нему. И пока вы не отпустите это всё, не снимите претензии, вам будет только хуже, вы, таким образом ведёте себя к разрушению, если хотите быть здоровой и счастливой, выньте эту занозу, будет оооочееень сложно, но так надо!
Больно
24 июн 2007, 20:14
я пытаюсь, но, видимо, плохо... Да, мне (и не только мне) многих вещей не понять, может и есть претензии, но я хочу в них разобраться и понять. Вы посмотрите на мир, что делается. Друзья предают друг друга, убивают. Так ведь нельзя. Или я неправильная? Я не так смотрю на мир? Мне надо быть тоже циничной и жестокой? Мне надо поступать также как постпили со мной? Тогда зло пораждает зло.
Anonymous
24 июн 2007, 20:20
вот вы уже неправильно свои мысли направляете....посоветовала бы вам книгу, так сочтёте за какую-нибудь сектантку (хотя я сама этого не терплю и не понимаю), но система действительно действует
Больно
24 июн 2007, 20:28
А Вы посоветуйте, может я что-то пойму.
Anonymous
25 июн 2007, 19:31
Вы еще больше попадете. По "советам" выше видно. Одно правильно - в своих бедах винить мир и других людей нельзя. Да и бесполезно.
26 июн 2007, 05:34
Хотите Лазарева посоветовать? Хотя Лазарев тоже человек, может ошибаться. Но как бы там нибыло, нельзя ни к кому иметь претензий, расчитывать можно только на себя. А хорошей и доброй нужно быть вопреки всему, и показывать всем на своем примере какой нужно быть тогда мир хоть немного станет добрее и справедливее.
26 июн 2007, 12:14
А как это можно "быть хорошей и доброй"? Чувство доброты, мира и гармонии в душе либо есть, либо его нет. После такого страшного предателдьства. и смерти ребенгка вполне естественно, что его не будет достаточно долгое время. Заставлять себя не испытывать обиду, боль и злость - бесполезно. Это все надо ПЕРЕЖИТЬ.
28 июн 2007, 05:25
Я думаю что нужно работать над собой в любом случае, и обозляться на весь мир нет никакого смысла, да все это тяжело, невыносимо, жить не хочется, но жить надо, ради будущих детей, ради кого-то другого, да просто ради жизни вообще, да и просто потому что жизнь это бесценный дар. И в смерти ребенка никто не виноват, это нужно осознать. Конечно муж автора поступил низко и подло, от этого очень больно и тяжело. Но он не хотел такого исхода как не хотела и автор. Жизнь очень не однозначна, многогранна и разнообразна по этому вобвинять кого то в чем то просто глупо. Поэтому нужно простить и отпустить и мужа и ребенка. Только тогда станет легче.
Больно
26 июн 2007, 11:11
Наверное меня не правильно поняли. Я не пытаюсь кого-то обвинить в моей беде, не озлобляюсь на весь мир. Я пытаюсь понять, как близкие люди могут быть такими жестокими. Вот именно это у меня и не укладывается в голове. Но это мои тараканы и мне с этим жить.
Anonymous
26 июн 2007, 11:19
Это одно и то же. Вы обвиняете их в жестокости. И что Вам даст это понимание?
Больно
26 июн 2007, 11:38
Да, я считаю, что так как поступил когда-то родной и близкий человек - это жестокость! И меня никто в этом не переубедит! И мне с этим жить! Извините, но Вы меня не поймете, т.к. не были в такой ситуации (и не дай Бог!!!). И пусть в меня кинут камень, если я не права, что это ЖЕСТОКОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Как ни крути их поступку нет оправдания. Я из всей ситуации сделала вывод и мне с этим жить. Я им ничего не желаю ни плохого ни хорошего, они просто для меня жалкие люди.
26 июн 2007, 12:16
Автор, совершенно с вами согласна. Это именно предательство и жестокость. Этому нет оправдания.
Больно
26 июн 2007, 12:54
Спасибо! :)
02 июл 2007, 11:51
Всё правильно. Это надо просто принять как факт. Я в своё время тоже пришла к такому выводу. Вы НЕ ВИНОВАТЫ в том, что они оказались жестокими, в том, что они оказались предателями. Главное здесь - не мучать себя вопросами - почему? Хуже только будет... Так есть. И не Вам, а ИМ с этим жить. Всё. Держитесь.
26 июн 2007, 15:53
"Я пытаюсь понять, как близкие люди могут быть такими жестокими." А вот этого делать не нужно. Не нужно изучать глубины души плохого человека, не дай Бог еще поймете.
25 июн 2007, 22:58
Постарайтесь не становиться циничной и жестокой. Это исключительно Ваш выбор, как Вы будете поступать и какой Вы станете, как бы жестоко с Вами не поступили. Постарайтесь не озлобиться. По большому счету, какая Вам разница, что другие делают что-то плохое? Это не значит, что Вы должны поступать так же. И в конце концов посмотрите, сколько людей Вас поддержало на этом форуме! Я уверена, что большинство из них хорошие люди и никогда не поступили бы так, как Ваш бывший муж и его любовница. Ваша боль сейчас слишком сильна, поэтому Вам трудно видеть вокруг Вас добро.
AD
25 июн 2007, 18:20
Ей, видимо, мало. Наверное, хочется испытать то же, что произошло с Вами. Не верю я в счастье этой пары, построенной на таком ужасном горе. Держитесь, пожалуйста.
Anonymous
25 июн 2007, 18:50
Про "построение на горе" - придуманное обиженными. Не больше. Счастье пары сомнительно из-за ненадежности мужчины. И только. Но если он ту женщину действительно любит, и хочет быть с ней, такое возможно.
25 июн 2007, 19:01
А вы считаете смерть ребенка по вине мужа и любовницы - придуманной?
Anonymous
25 июн 2007, 19:29
Откуда Вы взяли, что по их вине? У Вас есть доказательства, чтобы в таком обвинять?
26 июн 2007, 01:07
Доказательства чего? Что они ребенка лдично улили - нет и не будет. А что они ребенка в трудную минуту лишили подддержки отца и мешали матери поддержать ее - это доказывать не надо, это в исходном посте автора.
Anonymous
26 июн 2007, 09:58
Ну тогда лучше и небросаться такими словами.
Больно
26 июн 2007, 10:54
Знаете что такое отслойка плаценты? Это как раз из-за нервозной ситуации и т.д. так что косвенно их вина есть. И мне нужна была его поддержка именно в ТОТ момент, а он струсил... Бог с ним и с ней тоже... Возврата нет и не будет. Хотя сейчас говорит, что хочет вернуть все назад...
Anonymous
25 июн 2007, 18:47
1. На разводе присутствовать не обязательно. 2. Мужикам нужна семья. Они не имеют материнского инстинкта, и поэтому ничего удивительного, что не собираются жить с кем-то ради ребенка. И, вообще говоря, это правильно, потому что в такой ситуации ребенок вырастет проблемным. 3. Вы хотите, чтобы мужчина жил с Вами из жалости? Уверены? 4. А женщина там как раз нормальная, любящая. Другое дело, что ей нужно было бы обратить внимание, что мужчина - человек метающийся, что не слишком надежно.
Больно
26 июн 2007, 11:17
п.№ 3 не совсем верный. Я не собираюсь с ним жить из-за жалости! Он приходил с глазами побитой собаки, ему там тяжко, но! МНЕ он НЕ НУЖЕН! п.№ 4 Эта женщина уже в свое время наделала дел, фиг с ней. Она идет по трупам и это ее выбор и это ее жизнь и меня это не волнует! п.№ 2 У него была семья, просто хотел выпендриться, что он мачо. Имеет хорошую должность, купил машину, жена беременная у плиты и его ублажает, любовница... Да Бог с ними, у меня одно только желание - отмыться поскорее от всего этого дерьма (извините).
Больно
26 июн 2007, 11:23
И если бы я не узнала, что там беременность он так бы и остался жить со мной. Он начал от нее скрываться, избегать. Отключал телефон, забывал его в машине. Но она его доставала. А потом мне это все надоело и я выставила его вон! Когда я ему сказала, чтобы он уходил, он кричал что не будет жить с этой женщиной, что ребенок не нужен там и т.д. Много чего было. Он даже вещи не мог свои собрать! Я за него собирала. Он попал в капкан но это уже другая история и она меня НЕ ДОЛЖНА касаться!
26 июн 2007, 12:12
Они свое уже получают и еще получат.
02 июл 2007, 11:54
Мудак. Простите. И там ему ребёнок не нужен, и здесь не нужен был, мля, как таких земля носит.. А той мадам можно только посочувствовать. Страшно представить, что её ждёт.
25 июн 2007, 19:07
Автор, просто подойдите и скажите ему: наш ребенок умер по ТВОЕЙ вине и вине твоей бляди. И вам обоим с этим жить. Живите и попробуйте быть счастливыми. Еслди сможете.
Anonymous
25 июн 2007, 19:30
Сказав такое, она никогда жить счастливо не сможет. И в этом будет Ваша вина, если уж пошли разговоры о судилищах.
Anonymous
25 июн 2007, 21:03
Почему?
26 июн 2007, 01:04
Сможет.
Anonymous
26 июн 2007, 09:56
Не сможет. Потому что всю жизнь на ней будет весьма страшное обвинение, которое фактически является ложью. Вы вот сами съездите к ее мужу, и скажите емй это, ладно? А то чужими устами... Расхлебывать будете сами по крайней мере.
Больно
26 июн 2007, 11:00
Я уже сказала все, что хотела. И Бог мне судья права я или нет. Он сам не знает тот ребенок от него или нет. Это его проблема. Мне просто надо это сейчас все пережить. Я жалею только об одном, что потеряла свою дочурку, а не его!
26 июн 2007, 12:10
Это - правда. И автор не может эту правлжду носить в себе и сдерживаться. Эту обиду надо передать адресату и освободиться от нее.
Anonymous
26 июн 2007, 12:23
:-) Как Вы хорошо чужими руками пытаетесь творить самосуд :-)
AD
AD
Anonymous
26 июн 2007, 13:02
Мне кажется, что никто не пытается творить самосуд. Просто люди высказывают свое мнение. Самосуд - это другое.
Больно
26 июн 2007, 12:58
Спасибо Вам за поддержку! :)
Больно
26 июн 2007, 13:00
Это было обращено к Researcher Artemis V.I.P. =A=
Anonymous
26 июн 2007, 18:04
а вы уверены, что она освободиться? если им и сейчас этого не понять, то хоть 100000000 раз им это скажи, они не захотят слышать такую "правду".
26 июн 2007, 19:26
А это уже будут их проблемы, а не автора.
Anonymous
26 июн 2007, 11:22
Это неправда.
26 июн 2007, 18:02
как вы можете такое советовать? они взяли грех на душу, теперь пусть и она возьмёт? они будут платить сами за своё отношение, жизнь долгая штука, а проклинать никого не надо.
26 июн 2007, 19:27
Какой она грех на душу возхьмет? Скажет правду? Проклятия в моем тексте нет.
25 июн 2007, 17:17
у вас ужасная ситуация и мне кажется, что боль пройдет только когда вы родите ребетенка. Автор, я понимаю, что когда нет настроения и жизненных сил, то тяжело что-либо предпринимать. НО! Вам надо искать себе другого мужчину, а не концентрироваться на этом, другого такого от которого можно было бы родить. постарайтесь сделать свой выбор головой, а не только сердцем, иначе все это дело может надолго затянуться и превратиться в один большой психоз. Вы увидите, что как только ситуация изменится, вы совсем забудете о своем первом муже, и ни за какие веревочки вам дергать будет неинтересно и попросту не нужно. Удачи вам, терпения и силы воли!
25 июн 2007, 18:08
Солнышко! Да, у тебя силы воли гораздо больше чем у нас всех вместе взятых! Не раскисай!!! У тебя впереди новая, интересная жизнь! Развод - это твое освобождение от прошлого. Если ты будешь зацикливаться на прошлом, у тебя не получиться быть счастливой! Накатывает? - В салон, в магазины, на прогулку, да куда угодно!!! Ты замечательная, сильная, умная!!! То, что ты мне присылала еще раз подтверждает твою силу!!! (Я уж не говорю, чего ты достигла после его ухода:)) Я верю, что ты совсем справишься!!Ты обязательно БУДЕШЬ счастлива!!!
Больно
26 июн 2007, 11:01
Спасибо! :)Я тебе написала письмо :)
Anonymous
25 июн 2007, 18:43
Чем Вам помогут эти вопли "он - предатель!"? Если отношения не сложились, то нельзя винить одного человека. Запомните одно - для того, чтобы не изменяли, надо быть уникальной, особенной. И в изменах ничего страшного нет, по большому счету. А вот две семьи (ребенок на стороне) - это уже серьезно. Вы раньше (до беременности) не замечали проблем в отношениях?
25 июн 2007, 19:05
"Если отношения не сложились, то нельзя винить одного человека." В том, что не сложились - виноваты оба. В том, что муж гулял от беременной жены -= виноват только он. В том, что бросил умирающего гшрудного ребенка, да еще и измывался над женой пока егшо ребенок умитрал - виноват только муж.
Anonymous
25 июн 2007, 19:26
Вы еще напишите, что он его и убил.
25 июн 2007, 19:54
Не надо утрировать. Из них двоих предатель и ничтожество - мужик. Автор стойко и достойно вынесла и выносит все жуткие тяготы, а это недоразумение слиняло в самый трудный момент.
26 июн 2007, 01:08
Ну, фактически - так онео и есть.
25 июн 2007, 22:45
Причем тут "отношения не сложились"? Есть определенные вещи в определенных ситуациях, которые не будет делать ни один порядочный человек. Бывший муж автора оказался глубоко, глубоко непорядочным. Странно, что Вы пытаетесь оправдать БМ и отказываетесь видеть очевидное. Вы что, побывали (находитесь) в ситуации любовницы БМ автора? :think
25 июн 2007, 22:59
Даже не знаю что сказать!сижу реву!какой подонок!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ НОВОЙ И ДЕТИШЕК!
Больно
26 июн 2007, 10:56
Спасибо Вам огромное! Храни Вас Бог!
Anonymous
26 июн 2007, 09:54
Я не могу кого-то оправдывать, потому что не имею привычки кого-то винить. У меня такой ситуации нет, и, надеюсь, хватит мозгов в нее не попасть.
AD
AD
Больно
26 июн 2007, 11:03
Значит у меня не хватило мозгов. Я верила и доверяла этому человеку как себе. Я ждала от него ребенка! Этого ребенка и он хотел до поры до времени... Не дай Бог никому такой ситуации.
26 июн 2007, 11:29
а вот это уже гордыня :) не надо ставить никого ниже-выше. не известно в какую кто ситуацию попадет. жизнь покажет.
Anonymous
26 июн 2007, 11:41
Погодите... Надеяться на мозги - гордыня? :-))))) Надеяться, заметьте, потому что зарекаться от чего-то...
Больно
26 июн 2007, 11:47
Это не гордыня. Я никого не ставлю выше-ниже. Я всегда к людям относилась и отношусь с уважением. Но предателям и трусам в моей жизни не место. Как можно строить отношения без доверия? Надо было за ним следить или к юбке приколоть булавкой? А смысл в этом?
Anonymous
26 июн 2007, 11:53
да я не про вашу гордыню. а про девушку которая говорит что "раньше надо было думать". никого ни к чему не пришпилешь. и ваще мой муж свалил когда я была на 8-ой неделе. у него случилась любовь всей его жизни. :) я тоже раньше думала что со мной такого НИКОГДА НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. :) однако ж случилось. к слову сказать все у меня наладилось к ребенкиному году. а к полутора ребенкиным годам и со мной случилась любовь всей моей жизни. :) вот с любовью я же два с половиной года и живу:) а муж....он приходит к сыну. и все.
Больно
26 июн 2007, 12:01
Извините :) Не поняла видимо. :) Дай Бог Вам счастья! Пусть сыночек у Вас будет здоровенький, красивый и счастливый! :)
Anonymous
26 июн 2007, 11:57
опять я :)короче чем быстре забьете на него и простите, тем быстрее у вас все наладится. замечу = простить не значит оправдать, простить значит перестать держать на него зло в душе :)
Больно
26 июн 2007, 12:03
Для меня этих людей не существует. У меня к ним нет никаких чувств и эмоций. :) Пусть живут как смогут меня это не касается :).
26 июн 2007, 12:14
да пока вы в этой боли, лни для вас существуют. перестанут существовать когда боли не будет. если надо пишите на мыло или в аську. может вам мой опыт "вытаскивания себя за волосы" как-то пригодиться.
Больно
26 июн 2007, 13:06
У меня боль из-за того, что я потеряла такого долгожданного ребенка! У меня ребенок умер на руках. Не дай Бог кому-то испытать все это! Когда ты трогаешь крошечный пальчик и пяточку, а ребенок просто задыхается и вы ничего не можете с этим поделать! Вы только молитесь! Вот она боль!
26 июн 2007, 13:20
это только время лечит. психологи говорят год...так что вам надо просто ЖИТЬ. Жить! пусть идет время.
26 июн 2007, 12:17
Если даже у автора "не хватает мозгшов", это не зхначит, что она заслужила такое страшное предательство и тем более - смерть ребенка.
26 июн 2007, 15:49
Мозги тут тоже ни причем. Автора, однако, Вы обвиняете. И почему-то снисходительно читаете нравоучения, начиная со слова "запомните". :-О Может быть это ВАМ следует хорошенько запомнить, что не всякая Вами изреченная "мудрость" таковой является?
Anonymous
26 июн 2007, 16:37
Странно, что Вы увидели снисходительность :-)))) А за "мудрость" спасибо!
Anonymous
02 июл 2007, 01:37
вам лет 17? я такой же была в этом возрасте...самой мудрой и никогда не попадающей в такие ситуации?
Anonymous
02 июл 2007, 23:11
31. :-) И откуда Вы знаете, в какие ситуации я попадала? :-) В прошлом сообщении смайликов, наверное, не хватало.
26 июн 2007, 06:06
Скорее, вопрос стоит, не замечала ли автор проблем в муже и его характере до беременности. ПОтому как отношения отношениями, но бросить в такой момент спутницу жизни для соавтора ребенка не больше не меньше - это уже почище измены родине.
Anonymous
26 июн 2007, 09:58
Да, Вы меня поняли, спасибо. Расстаться они бы все равно расстались. Но лучше бы раньше.
02 июл 2007, 12:06
Знаете что? Бывает такое. Вот не по наслышке знаю. Мой БМ всю беременность живот целовал, песенки пел, сказки будущему малышу писал, со мной носился, а когда ребёнок родился, ТАКОЕ на свет Божий вылезло... мама дорогая.. я думала - умом тронусь... столько узнала и услышала... Знаете сколько раз он ребёнка видел после рождения? 4. 4 раза. Дочке год и три. Теперь я верю во всё.
Больно
26 июн 2007, 10:52
Нет, проблем не было, всегда называл ласково, носил на руках. Да ругались, но потом мирились. Ездили отдыхать. Когда забеременела очень переживал, всегда ходил со мной, а под конец... вон что вышло.
AD
Больно
26 июн 2007, 11:43
Я Вам желаю, чтобы Вы всегда были уникальной и особенной. И не дай Бог встретить в самый ответственный для Вас момент в жизни, женщину, которая пройдет по головам и разрушит Ваше счастье. Влезет в Вашу семью в том момент, когда Вы не сможете заниматься сексом с мужем. Зато она сможет. Удачи Вам по жизни.
25 июн 2007, 23:02
держитесь, удачи вам и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 04:31
начните всё сначала,с белого листа.
Прочитала,плакала.какая же скотина он...но бог за все накажет.а Ей зла не желайте.ВЫ очень сильная,раз справились и живете.я бы наверное не выдержала таких испытаний..удачи вам по жизни :)
26 июн 2007, 13:54
НЕ ДУМАЙ о нём. Ушел, значит ушел. Не позволяй над собой издеваться и памятью дочки. У тебя будет все хорошо. А у меня муж изменял, когда умирала моя мама. Он думал, что я буду переживать. А мне все равно..
27 июн 2007, 08:44
Милая, славная, сильная женщина! Счастья Вам! А мужик этот ногтя Вашего не стоит!
27 июн 2007, 10:27
Как прошел ваш развод и как самочувствие?
А
28 июн 2007, 00:12
Я с другой стороны "баррикад". И хочу вас заверить, что ваш бывший муж и его пассия еще получат, что им полагается. От господа бога или от кого-еще, но то, что накажут их - это точно (на своей шкуре испытала). И наказание будет, что называется, по полной программе! Мы с моим мужем разрушили свои первые семьи и получили по справедливости. Три года в аду. Серьезные проблемы и с здоровьем, и с финансами, и с психикой. Так что живите своей жизнью, восстанавливайтесь и не думайте о мести. Господь бог прекрасно сам с вашим бывшем мужем "разберется".
Больно
28 июн 2007, 10:37
Девочки, спасибо за поодержку! Вчера мы развелись. День был тяжелым. Встретились у ЗАГСа он держался, говорит типа цветет и пахнет. Но когда вошли в ЗАГС с ним творилось что-то странное. Я увидела как он сглатывает ком в горле, как часто моргает, чтобы я не увидела нахлынувших слез, отворачивался и пытался не смотреть на меня. От увиденного мне стало еще хуже. Но ни шагу назад! Я держалась, ни слезинки! На разговоры я ни на какие не пошла. Конечно, когда ехала из ЗАГСа ревела, ревела так, что не видела дороги. Еще вчера его отец встречался с шефом, где он работает. Шеф сказал, что вся эта беременность была подстава. Нет там никакой любви. БМ ушел весь в себя. Ни с кем не общается, если общался с друзьями на работе, то теперь и с ними не общается. Шеф пытался с ним поговорить, но тот не стал, замкнулся. Все вопросы-разговоры только по работе. Та тоже ушла в себя и каждый сидит в своем углу молчком и работает. Шеф еще сказал, что невооруженным взглядом видно как ему там плохо. Что не нужно ему это все. Короче, он в депрессии, а что значит для беременной, когда рядом с ней мужчина в депрессии (я в свое время это прошла). Так что каждый получает свое. За что боролись... Это уже их проблемы.Я начинаю все сначала. Дай Боже мне сил.
28 июн 2007, 12:34
Это только начало-в вашей жизни начало белой полосы, помните что на небе есть ваш ангелочек, ваша доченька она всегда будет просить Боженьку помочь её мамочке!
28 июн 2007, 14:47
Вот увидите, все обязательно у Вас будет хорошо! Главное - верьте в Бога и он вас не оставит!
Больно
28 июн 2007, 15:16
Спасибо Вам! Сразу вспомнила поговорку: "Если Бог за меня, то кто же против?" %)
28 июн 2007, 15:35
Все верно! Ведь самое темное время - перед рассветом!
28 июн 2007, 18:15
Счастья вам и новой любви,здоровеньких детишек!!!!!!!!!!!!!
+1 держитесь красавица
02 июл 2007, 07:56
Просто совестно мужику, что всю свою жизнь по ерунде пустил в помойку, да еще и всем показал себя мерзавцем и подонком. В глаза людям смотреть тяжело. Вас видеть вообще невозможно - вы же ему напоминаете о том, что он натворил.
Anonymous
29 июн 2007, 05:36
Здравствуйте, Во первых, очень вам сочувствую. Примите мои соболезнования. Жалко ребенка и вас. Во вторых, вам тут выше посоветовали Сергея Лазарева почитать. Я присоединюсь и еще посоветую почитать Валерия Синельникова. Пожалуйста почитайте хоть самую малость. Надеюсь вам поможет. Еще не помешало бы в церковь сходить или к психологу если вы не верующая. Может и не стоило спешить с разводом. Да он - сволочь, да он - предатель, да он поступил подло.Это то что вы видите с чисто человеческой точки зрения. А есть еще божественная логика. Почитайте, поймете. Но тем не менее когда оно родное , пусть даже и говно, то рвать с мясом не стоит. Развод должен иметь место только тогда, когда оно само отболело и отваливается как старая засохшая болячка. Все что ни случилось примите, попросите у дочери прощения что не смогли с отцом уберечь. Все у вас будет хорошо. Дай вам Бог Любви!
02 июл 2007, 11:29
милый автор, у моей подруги была похожая ситуация, столько переживаний и страданий, но она встретила хорошего мужчину , забеременнела и родила прекрасную девочку. надеюсь в вашей жизни всё будет так же, держитесь, а ваша крошечка ангелочек всегда над вами, помните...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325