Меню

Как узнать изменяет ли?

AD
Автор
17 июн 2007, 15:57
Понимаю, что у меня гормоны разбушевались, но всё же терзают грустные мысли. Мы женаты четыре года, маленький ребенок, сейчас жду второго. Муж много работает, раньше мы вместе работали, бывало и допозна, до ночи. Сейчас, понятное дело, я дома сижу с ребенком. Муж уходит на работу, когда мы еще спим, приходит, мы уже практически спим. У меня мысли закрались об измене. Я очень растолстела, выгляжу сейчас ужасно, самой в зеркало страшно смотреть. Мы ни где не бываем вместе, ни куда не ходим, мне кажется он меня стесняется. На день рождения пошел один, с другом в кино пошел (вернулся пол третьего) тоже странно... Как понять изменяет или нет, если он крайне осмотрителен? Он, понятно, все отрицает. Ну не детектива же нанимать? Хотя, если б деньги были точно наняла бы! Предлагала ему развод - говорит что в шоке, удивлен с чего это, на одних подозрениях делать такой шаг глупо. А где ж доказательства брать? Вот и думаю интуиция это или психоз?
Anonymous
17 июн 2007, 16:17
А Вам оно надо? Меньше знаешь, как говорится. Мой Вам совет от чистого сердца. Если дороги эти отношения ни о чем не спрашивайте, не выясняйте.Как родите, приводите себя в порядок. Все будет хорошо.Берегите свои нервы ради детишек. Во время беременностей жены мужчины много могут себе позволить. Это не значит, что он разлюбил и пр. Только вопрос порядочности и темперамента.Может он просто с другом отрывается или тупо в баре сидит. Так что не забивайте себе голову. Удачи!
автор
17 июн 2007, 22:47
эх.. то-то и оно, что и в барах он не любитель посидеть и друзей-то практически у него нет.
17 июн 2007, 16:27
мне кажется,это все связано с вашей беременностью-у вас депрессия,вам хочется больше внимания,а ваш муж вам этого не дает из-за занятости.может вы зря его подозреваете?не спешите думать о разводе.может после родов все наладится!а пока вы тоже не сидите дома и не накручивайте себе всякие мысли об измене,пригласите подружек,повеселитесь..не тратьте нервы понапрасну,ведь вам нужно выносить здорового ребеночка!желаю вам счастья!
автор
17 июн 2007, 16:42
может и зря, конечно... спасибо за поддержку.
17 июн 2007, 17:42
Ой, вот совет прошедшей через это женщины можно??? Не ищите правды!!! Даже если изменяет, но Вам не говорит, не уходит - не пытайтесь узнать!!! Я узнала, хотя муж и не думал уходить к другой, и жить теперь с этой "новостью" безумно, страшно тяжело. Если мужчина заводит интригу - значит что-то не так дома, что-то надо менять. Если Вы чувствуете это - меняйтесь! Сейчас, естессно, внешне это невозможно, но в целом- делайте что-то. Поймите - если он захочет уйти - Вы сами узнаете об измене, а если нет - то как в той фразе "меньше знаешь, крепче спишь".
автор
17 июн 2007, 22:34
А можно вопрос? Давно Вы это узнали и сказали ли ему, что знаете? Это постоянная женщина или разовый вариант? Тяжело и знать правду и мучаться неизвестностью, мне кажется, что меня считают полной дурой. Вот опять в пятницу уехал отвозить родственников на дачу, в воскресенье обещал вернуться, уже почти понедельник, а его нет и труба "вне зоны", обидно, что из вдруг образовавшихся выходных на нас с ребенком не потратил ни часа!!! И как его встречать по приезду? Развеселыми объятьями?! Конечно, я бурчу, высказываю всё, ему это, понятное дело, не нравится и так по замкнутому кругу. Он говорит, что поздно приходит потому, что "пережидает" мои капризы, а мои капризы усиливаются из-за его ночных возвращений. Ловлю себя на мысли, что сама хочу "подловить" его в чужой постели и сама себе не могу ответить на вопрос "зачем?"...
18 июн 2007, 08:18
Узнала я от его любовницы, которая лезла из кожи вон, чтобы это произошло :-) Узнала в конце апреля, не очень давно. Естественно он знает, что я знаю - был "изгнан" из дома в тот же день :-) Девочка была не разовая - спали они к моменту разоблачеия месяца 3, общение длилось около полугода. не знать и правда удобнее. Тем более что я узнала именно из-а того, что мужу она стала надоедать и он решил что хватит. Она и расстроилась. Решила что будет круто если и я расстроюсь :-) Ну, знамо дело, я расстроилась. Но в результате - сейчас у меня брак в лучшем состоянии, нежели до момента обнаружения "лазутчицы", т.к. маленький ребенок, усталость, "приедание" семейных отношений после жуткой встряски стало видется совсем под иным углом. А любовница бывшая пишет мейлы, шлет смс, звонит и мне и ему в дикой, несдерживаемой злобе и несет жуткую чушь, приплетая даже незнакомых с ней людей :-) Недавно я узнала, к примеру, что у меня любовник есть - она в мейле, посланном мужу даже указала кто именно :-) А на деле - это мой же начальник, жена которого - моя подруга :-) Ну, поржали конечно.
автор
18 июн 2007, 11:34
Так получается, что эта встряска улучшила отношения в семье?
18 июн 2007, 12:28
Да, причем очень. :-)
автор
18 июн 2007, 13:59
Рада за Вас, что уже всё позади
18 июн 2007, 17:39
Фига се, позади. Ей жить с этим знанием до конца жизни. Лучше уж приевшиеся отношения, чем такая встряска.
18 июн 2007, 22:34
Вот не скажи. если бы не эта встряска - я бы с ним развелась. 10 лет вместе - это не просто приевшаяся жизнь - это скука смертная. а по поводу жить с этим или с тем - ты знаешь, говнища в любой жизни предостаточно, не то - так другое. Иногда детки такие сюрпризы преподносят - и что? Отрекаться от детей? Ил родные? И их на хрен? Не все так просто. Много с чем надо жить и мирится. и сила воли как раз в том, чтобы выжить после очередной порци говна.
автор
19 июн 2007, 11:07
Какая Вы сильная... и умная. Я почему-то не думала об этом так, Вы правы в том, что детям, родным мы прощаем многое, а любимым, раскаявшимся, нет. Хотя я думаю он бы мне ни чего не простил.
19 июн 2007, 13:31
Просто мало кто об этом думает. Увы, я просто столкнулась с тем, что говорю -сколько мои родители вынесли от моей сестры - сложно передать, я бы просто умерла. Но ведь родители не отреклись? не сказали - ах, ты так, а мы тогда вообще уйдем! А дети в детдомах, которые мечтаю о матерях, пусть самых убогих, алкашках, которых и не видели никогда, но которым априори простили свою "брошенность"??? Любовь - она и есть любовь, к ому бы она ни была. И умение прощать - это великий дар, который нужно уметь в себе воспитать. "Не отрекаются любя"... А по поводу простил бы-не простил - не пытайтесь додумывать за него. Не надо - Вы не можете этого знать наверняка, значит просто "травите" себя. Удачи Вам!!!!!!
30 июн 2007, 21:58
по поводу встряски согласна, начинаешь видеть отношения под другим углом.
23 июн 2007, 19:07
+1
Anonymous
23 июн 2007, 19:06
Ну и дура. Он её потрахал, пришел тебя потрахал, а ты и рада "отношения улучшились"... Я бы НИКОГДА не простила.
24 июн 2007, 15:07
Сколько людей...;-)
29 июн 2007, 22:58
К жене и ребенку есть определенные обязательства, а просто "потрахать" это как раз к любовнице.
AD
AD
26 июн 2007, 15:26
Так вы не развелись? Я помню ваш топ и часто вас здесь вижу, но почему-то думала, что вы разошлись. Так приятно было прочитать это ваше сообщение... вы просто умница, что смогли сохранить семью.
26 июн 2007, 16:00
:-) Нет, вместе. Пасиб за теплые слова. Глянула в паспорт - такие детки у Вас очаровашки!!!!
29 июн 2007, 22:52
за деток спасибо :) Всегда приятно слышать комплименты о моих зайцах. Не хочу выглядеть занудой :), но напишу еще раз, когда узнаещь об историях со счастливым концом, возникает ощущение, что крылья ростут, так легко становиться. Я очень за вас переживала, особенно из-за того, что ваш муж хотел быть с вами, а вы не знали как простить. сейчас вокруг столько знакомых разводится :( ... перестаешь верить в институт семьи
A
18 июн 2007, 00:13
Согласна. 100% и даже 1000% Мой 4 месяца скрывал. Потом все рассказал, потому как решил идти к ней. Ужас, что было. Вернулся в итоге ко мне. Но мне было бы легче, если б я вообще ничего не знала, хотя я все это подозревала, но тоже была беременна и ничего не делала. Дай вам бог не узнать этого никогда
автор
18 июн 2007, 11:40
Но ведь мучаться от подозрений еще хуже?! Моя фантазия уже себе такого нарисовала, что ах! Мой муж не из тех, на кого вешаются девушки, это произойдет только если он сам того захочет сильно. Это-то и противно, если так - мы ему не нужны. Вчера приехал опять в пол третьего ночи, возвращался с дачи. Дорога от силы пять часов. Он все списал на пробки и у него ушло на возвращение в два раза больше времени. Бред же! Я ему сказала - если не хочешь с нами жить и тратить на нас свое время, давай разведемся. Развода не хочет, говорит, что готов на нас время свое тратить, а на деле из раза в раз совсем другое происходит. Боюсь что я уже не выдержу, еще пару раз ночных приходов и сама подам на развод. Осталось только подумать где денег на жизнь тогда брать...
17 июн 2007, 20:52
я думаю вы просто устали.есть ребёнок плюс вы в положении.кроме дома ничего не видите скорее всего.и конечно кууча свободного времени на думки.вот вы и думаете.успокойтесь и думайте о рождении малыша.это приятнее.
автор
17 июн 2007, 22:36
) приятнее, но мысли так и свербят в голове. И, самое обидное, что не на пустом месте проблема раздута.
Anonymous
18 июн 2007, 00:11
полазте сами на сайте знакомств, там не видно, что вы беременны, отвлекетесь
автор
18 июн 2007, 11:43
Пробовала, там все сразу приглашают встретиться, лицо не сильно поправилось и пока еще симпатичное. И куда я попрусь с животом? Да и ребенок же маленький дома.
Anonymous
18 июн 2007, 01:41
Вы не пробовали посмотреть его мобильный, когда он например в душе моется. Может там много чего интересного, смс или незнакомые номера. Может это некрасиво, но так многие жены делаеют, так же как и мужья, когда есть подозрения, хотя и молчат (хотя слышала и о таких мужиках, которые сразу стирают смс-ки и номера телефонов, которые могут выдать, а всю нужную инфо хронят в голове). Предложите выходные провести семьей, уехать на пикник за горол, если начнет отмазываться, предложите следующие, если повториться, то есть повод усомниться в нем. В общем проверяйте старыми известными способами - они вернее всего.
автор
18 июн 2007, 11:49
Телефон, конечно же просмотрела :) Там ни чего нет. Но он мне сказал, что телефон сглючил и все стер. Ха-ха. Он как раз из тех, кто может все стирать, что и не найду. Вдобавок по работе ему звонит много женщин, в основном женщины. Телефон, кстати, я и сама стираю все смс, хотя подозрительного ни чего нет, привычка Штирлица :) На выходные он тоже работает, говорит звони на работу, проверяй. Всегда работает, ВСЕГДА!!! Я уже озолотиться должна была бы результатами его труда! А какие старые способы Вы имели ввиду?
Anonymous
19 июн 2007, 13:29
Мой попался так однажды, сам себя сдал. Писал смс своей любовнице, а нечаянно мне прислал, был в командировке пару недель в другом городе, у нас было солнечно и обещали хорошую погоду, а там у них похолодание и дожди лили. Так мне приходит смс" Ну что, под дождь не попала?" Я удивилась. Перезваниваю, он аж дар речи потерял, секунд 10 что-то невнятное бубнил, потом придумал и сказал, а я думал, что и у вас тоже дождь идет. Ему бы быть внимательнее впредь, а он через пару дней окончательно себя сдал, прислал новое смс для нее, которое отправил снова мне " зая, почему опаздываешь, жду тебя там-то". Ну и все погорел)) Старые способы: да разные избитые, запахи чужие, волосы,женская интуиция тоже хорошо подсказывает))
19 июн 2007, 14:10
Ну ничего себе невнимательный то какой!
автор
19 июн 2007, 14:16
Нет ни запахов чужих, ни волос. Но вот меня он обхаживал пол года, рестораны, бильярд и т.д. теперь мучаюсь от мысли что обхаживает кого-то другого...
18 июн 2007, 14:53
я вас понимаю.у самой иногда мысли закрадываються.и телефон в тихую проверяю.всё чисто.остаётся надеятся на лучшее.
18 июн 2007, 16:10
Психоз... Уж извините! Как я понял из топика, Абсолютно нет причин для ревности. Сами себя накручиваете... Раньше вместе работали до ночи, так он и продолжает. Что изменилось?! Звонили на работу, проверяли. Задумайтесь, сами ведь свой брак рушите!!! Работает с утра до ночи, устаёт, а дома... Гм... Кстати, а есть ли время? Для измены? Вот у меня сложилось впечатление, что даже если и захочет, найти не сможет.
автор
18 июн 2007, 17:25
Спасибо, мужское мнение особо ценно. Но как мне воспринимать то, что и разговаривали мы с ним и говорила я ему, что из-за своей работы он потеряет нас, и просила на мое место встать, ведь его же нет никогда дома! А ночные возвращения в пол третьего ночи - это норма? Уж если нет необходимости в нас зачем мучить друг друга-то? И в выходные он тоже на работе, хотя сам может планировать свой график занятости.
Умна не по годам
18 июн 2007, 17:39
Если мужик никогда не видел тест на беременность с ним можно так: Дайте тест на беременность, скажите, что это тест на измену - 2 полоски - изменял, одна нет... кто сделает, ждём репортаж с подробностями!!!!!!! Если серьёзно - просто поговорите, скажите, что вам и ребёнку не нужны "сюрпризы", презик положите
автор
18 июн 2007, 18:09
эх, на моем-то сроке еще как тестик заполоситься при любом раскладе! :)
знаю....
18 июн 2007, 22:20
да, у меня такое же до сих пор продолжается, правда я уже родила второго (ему 9 мес), периодически устраивая разборки бедному мужу, поняла, что все беспочвенно. ... ( я очень надеюсь, что права..!!) вот.. иногда думаю, что надо было по-другому - молчать.. но было не возможно. Я вас понимаю, всегда хочестя чувствовать ТЫЛ за спиной, что он у вас ЕСТЬ, тем более будучи беременной Вторым. Кстати, я похудела после родов на 32кг за 9 мес. секрет- низкоуглеводное питание, правда я кормила грудью всего 3 недели. Муж меня толстую тоже стеснялся, даже сказал, что трахать меня толстую не может - он не ванька- встанька!! я этого никогда не забуду, обида есть.. Держитесь, расставьте приоритеты. Сейчас скажу - будет грубо, но пришла к этому сама.. если кто-то есть, и муж вас не бросает, значит у него все не серьезно и вам не стоит переживать. если серьезно, главное не подталкивать его к ответственному шагу самой (к уходу). мужики - они телята, если жена давить не будет - будет в семье. а одной растить двоих ох как не просто.. а потом первые шаги, слова малыша, родители, все ВАШЕ Родное, это сближает. Не печальтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
AD
AD
автор
19 июн 2007, 11:12
Спасибо Вам, очень хочу надеятся, что мои опасения тоже беспочвенны (хотя раз они, опасения, есть, значит почва-то подготовленна), муж сам как-то не идет на то, чтобы сблизится, хотя вроде приходить раньше стал. Мой не говорит, что я толстая, но я сама это знаю. С 40-42го размера до 50-52го сами понимаете, из фигуры фотомодели в коровищу - кому понравится?! Низкоуглеводное питание - это что есть можно?
Anonymous
19 июн 2007, 13:37
У меня так же было, с 40-42 до 50-52 поправилась, а после беременности все время на нервах, муж явно изменял, похудела сильно и вернулась в свои привычные 40-42.
19 июн 2007, 00:42
Измените свой взгляд к понятию измены и вам станет намного легче. Попытайтесь принять мысль, что физический секс - это не измена. Настоящая измена происходит на эмоциональном уровне, в чувствах. А вот это вы сразу почувствуете и увидите. ПО отдельным репликам, по взглядам, жестам... И не пытайтесь его подлавливать. Это же оскорбительно! Не обижайте мужа, не надо кидать такой камень в ваши отношения, приязанность, любовь. Даже если вас терзают смутные сомнения, то не поддавайтесь им... Будьте выше этого...
20 июн 2007, 03:36
А причем здесь доказательства? Для меня было бы достаточной причиной уже то, что муж забил на меня и на семью. Если семьи по факту нет, любви нет, общения с мужем нет, секса, судя по всему, тоже нет или почти нет - семьи соответственно тоже нет.
автор
21 июн 2007, 14:04
Вот и я о том же думаю...
25 июн 2007, 08:40
А зачем вам это надо?
автор
27 июн 2007, 23:41
Что зачем мне надо? Знать?
26 июн 2007, 10:34
интуитивный психоз,конечно ситуация не очень,но и пока не повод для развода
26 июн 2007, 17:12
побереги себя!!!это важнее!!!и больше доверяй мужу!!!лучше один раз ошибиться,чем всю жизнь боятся!!!счастья тебе!укрепляй его,не разрушай подозрениями!
автор
27 июн 2007, 23:45
Спасибо, конечно... но у меня, соглашусь, гормоны, но не глюки же! Муж, приходящий под утро, пару раз вообще не ночевавший дома, отключенный мобильник (сломанный, который по мановению волшебной палочки на след.день починился!) и т.д...
18 июн 2007, 12:02
от такой психованной дуры... не грех сходить на лево И дураком будет твой муж если он щас не трахает молоденьких толочек..=))
автор
18 июн 2007, 13:52
почему? я ж не держу - можно и совсем свалить.
19 июн 2007, 01:19
Сволочь ты, епатьев. У женщины из-за беременности крышу снесло, а ты усугубляешь. Она, может, родит, 20 кг скинет, оглянется назад и в ужас придет от всего, что сейчас думала и делала. Гормоны с людьми страшные вещи творят. А дурак тут скорее ты. И сволочь, как я уже выше написала.
19 июн 2007, 11:57
+1)
Anonymous
19 июн 2007, 12:52
Тупой просто, эмоций самому в жизни не хватает, на форуме их черпает.
Самому того же
19 июн 2007, 13:40
Пусть и тебе в будущем молоденькая жена изменяет, чтобы на своей шкуре пережил предательство близкого человека, может тогда свой тупой взгляд на жизнь изменишь
Anonymous
19 июн 2007, 14:15
Надеюсь ваша жена или подружка тоже трахает молоденьких мужичков, когда вас нет рядом;) Чего ж время терять ей!
Автор, а зачем оно Вам надо? (в смысле это знать)
автор
18 июн 2007, 17:26
По тому, что неизвестность мне такие картины в фантазии рисует, что Казанова отдыхает :(
18 июн 2007, 17:41
А что если узнаете, что любовница есть, Вы сразу же автоматом узнаете в каких позах он с ней сексом занимался что ли? "Известности" у вас не прибавится. А нервов поубавится сильно. Успокойтесь. О ребенке будущем подумайте. Не ищите себе гиморой на задницу
AD
автор
18 июн 2007, 18:11
если узнаю, что любовница есть - разведемся тихо, спокойно.
Anonymous
18 июн 2007, 17:00
Дорогой автор! Во-первых, давайте рассуждать. Успокойтесь. Предположим, самое страшное случилось. Хотя поверьте мне, физическая измена - это не самое страшное. Не доискивайтесь правды, а просто представьте, что больше не надо мучаться подозрениями. Все случилось. Но жизнь-то от этого не останавливается. Так? Значит надо жить дальше. Поговорите с мужем спокойно о том, что в браке каждый человек получает столько свободы, сколько согласен давать партнеру. Следовательно, когда родится и подрастет ребенок, у вас будут такие же права приходить под утро. Разводится вам пока резона нет, вам о детях надо думать, раз уж вы решили рожать второго. Что сейчас - ищите няню, пока не родился второй. Даже если денег нет. Найдете на несколько часов в неделю - в это время, пока ребенок с няней, отдыхайте и занимайтесь собой. Когда родится второй, няня вам будет необходима. Просто поставьте мужа перед фактом, что вы будете тратить деньги на няню, поскольку сами не справляетесь, а от него помощи нет. Мужчины любят конкретные данные - обозначьте в денежном эквиваленте все его ночные приходы. Вы же не машина, быть целый день с ребенком, так и устать недолго. Няня поможет вам, если муж не хочет. Старайтесь весь бюджет подчинять своим удобствам. Заботьтесь о себе помаксимуму. Устали - отдыхайте. Беременность и дети - это не повод для депрессии. Запомните - с ситуацией надо бороться действиями.
автор
18 июн 2007, 17:31
Спасибо, что не остались равнодушными к моей проблеме. Я, кажется, уже все испробовала, поэтому и депрессия. И говорила ему, что рожу, похудею и бумерангом все к нему вернется. Ну почему как об стенку горох? Да, вроде стал денег оставлять с утра, но перестал продукты сам приносить, а вот мне здорово с коляской в магазины переться-то?! Голова подсказывает одну модель поведения, а вот эмоции сооовсем другую...
Anonymous
18 июн 2007, 17:46
Послушайте, жизнь испытывает вас на прочность. Запомните, на каждое действие есть противодействие. Я вообще в ситуации стресса не могу сидеть бездействовать. Оставляет деньги - берите такси, на остатки покупайте продукты, приезжайте обратно. А лучше повесьте объявление в магазине. Вы знаете, сколько стоит такси? Напишите, что согласны заплатить немного меньше любому, у кого есть машине - чтобы вас свозили в магазин. Обязательно найдется человек, которому нужны деньги. Я по натуре авантюрист. На любое ваше действие могу придумать ход. Поэтому мой муж всегда в тонусе. Еще советы нужны? Главное не бойтесь действий. Поменьше мыслей. Побольше конкретики. Держитесь. Я иногда отношусь к жизни как к игре, в которую нужно поиграть так, чтобы было интересно.
автор
18 июн 2007, 18:16
Да, нужны советы еще. С ребенком есть кому посидеть, вот только мне свалить не куда, да и честно говоря придется усилие над собой делать. Хочу недельку поприходить попозже него, посмотреть - понравится ли? Где найти человека, желательно с машиной, чтоб поздно одной по улице не тащиться, который в альтруистических целях помог бы скоротать вечерок другой толстой, беременной дэвушке с упавшей самооценкой? Боюсь тех денег, которые он мне оставляет не хватит оплатить подобные услуги.
Anonymous
18 июн 2007, 18:23
Нет, так не пойдет. Не надо ему назло. Надо себе во благо. Смысл приходить позже? Мне надо идти. Если хотите поговорить, давайте мейлами обменяемся. Пока еще вы ищите оправдания, почему вам удобно пострадать. Как только пройдете этот этап - должен появиться азарт к жизни. Мне к сожалению надо уходить за ребенком. Так что откланиваюсь на некоторое время.
автор
18 июн 2007, 18:27
спасибо. А где оставить мэйл?
Полностью согласна с Анонимным автором,который дает Вам дельные советы. Не спешите делать "во зло" кому-то,а постарайтесь во благо себе и своему будущему малышу. Сейчас самое главное - это Ваше с ним здоровье, а всё остальное отложите на потом. Не терзайте себя глупыми подозрениями. Скоро всё наладится и Вы войдете в форму,почувствуете себя привлекательной молодой женщиной. Только не спешите делать глупости и доказывать мужу,что тоже можете поступать безответсвенно. Это тупиковая ветвь развития!
Anonymous
19 июн 2007, 08:39
можете отправить мне письмо на адрес alwaysfresh24@hotmail.com
20 июн 2007, 03:41
Не въяхала. А почему надо ждать, пока ребенок родится и подрастет?
автор
21 июн 2007, 14:05
я и не жду, я сейчас думаю, о настоящем моменте.
18 июн 2007, 17:15
Мне кажется, что лучше не терзаться самой и не терзать мужа. Тех кого легко отпускаешь не торопятся уходить. У вас скоро будет еще один малыш, проявите заботу о нем и о себе.Это сейчас гораздо важнее, чем нелепые подозрения. Доверие в браке очень важно! Вы же выходили замуж за человека, которому доверяете.
автор
18 июн 2007, 17:33
Да, я даже мужу задала такой вопрос: "Почему я раньше верила беспрекословно, а сейчас не могу? Не на пустом же месте?". У него слова с делом расходятся, вот и недоверие.
Anonymous
19 июн 2007, 03:11
Во-во.Мой тоже мне трындит: научись доверять.Брешет,скотина на каждом углу, доверие заслужить вообще-то надо.Я хочу купить номер и смс-ками эротического содержания забросать, на встречу пригласить.Согласится -приду и убью
автор
19 июн 2007, 11:04
Мне кажется этого делать не стоит. Я просто ставлю себя на его место - даже если бы я пришла из любопытства на такую встречу, она ни чем бы не закончилась, а вот убедить в этом мужа (жену) было бы сложнее :) Вы бы не пошли, если бы заинтриговались? Это не значит, что отношения продолжились бы, правда? Не серьезно.
18 июн 2007, 17:26
почему бы вам не доносит нормално свою детку сначала? может за это время у вас психоз пройдет, а если подозрения верны то и не факт что до рождения крохи все "пройдет". решайте проблемы по мере их поступления, скажите себе как Скарлетт: "я подумаю об этом завтра" и успокойтес. надеюс что это все-таки гормоны, а муж тут ни при чем. (с транслита)
автор
18 июн 2007, 17:36
Спасибо, с удовольствием так бы подумала, только тяжеловато, когда он в пол третьего приходит (я заснуть не могу) и ребенок просыпается в 9 утра. Так и живу.
18 июн 2007, 19:27
Милая, просто больно видеть, как вы терзаетесь...попробуйте поговорить спокойно, без предложений развода, просто спросите, почему его домой не тянет. Беременные женщины часто все видят иначе. Помню, как впала в истерику, когда из окна увидела вертолет скорой помощи, летящий на побережье, а поскольку муж с дочуркой были на пляже, я конечно же решила, что сей летательный аппарат летит им на помощь, т.е. что Раз в небе вертолет, да еще с красным крестом, то точно с моим чадом или лбимым что-то произошло. Сегодня даже вспоминать об этом смешно, а тогда я кидалась на стенки и сильно испугала мою Сашулю, которая вернулась с прогулки с папой довольная и счастливая, а тут мама на пороге рыдает, кидается с объятиями и за что-то еще на папу ругается...
автор
19 июн 2007, 12:12
Я понимаю, что страшная вещь эти гормоны, стараюсь на них поправку делать, но это все не просто так же. Говорили, обсуждали, а на след.день ему нужно было по делам с другом встретиться, он сказал что может посидят чуть-чуть, я согласилась, но не в пол третьего же домой являться после вчерашнего серьезного разговора?! Может любящий человек так поступать? Да, я согласилась на его встречу с другом, но почему под утро-то домой приходить? Ну не ночлежка же у меня?!
18 июн 2007, 20:58
У Вас реально депрессия !!!! Найдите силы - идите приведите себя в порядок. Есть возможность и здоровье - идите в спортзал. Я беременная выглядела лучше многих небеременных. Я много гуляла помимо спорта, где только не была. Просто хотела выглядеть на миллон!!! Главное - желание. Тем более ща лето
AD
AD
18 июн 2007, 21:28
Не занимайтесь самоедством.Лучше обратите внимание на себя.По-меньше мучного,сладкого и немного верните форму.Сходите в парикмахерскую,приведите лицо в порядок.Мужик работает,так сделайте прияным его возвращение домой.
автор
19 июн 2007, 12:17
Мучного не ем, сладкого тоже, вообще почти ничего не ем. И лицо в порядке...
18 июн 2007, 22:56
А оно вам надо??? Господи, старо как мир... Успокойтесь, думайте о детях. Берегите себя.
автор
19 июн 2007, 12:18
Может и старо, конечно же старо, но я намного моложе мира и опыта у меня не столько...
19 июн 2007, 18:43
Прежде чем начинать проверять подумайте хорошенько - готовы ли вы к последствиям. Если ваши подозрения подтвердятся, то варианта у вас будет только два - или уходить, или оставаться и терпеть. Вы готовы? Сомневаюсь. Тем более в положении... Берегите себя, думайте о себе и о детях. И не наживайте себе комплексов, вот родите, придете в себя, все наладится. В любом случае.
19 июн 2007, 01:21
Вам станет легче, если вы во время беременности получите доказательства измены мужа? Уверяю Вас, легче не станет. Вот родите, выкормите, на работу выйдите, тогда поисками доказательств и займетесь. А пока займитесь вышивкой там, вязанием...
автор
19 июн 2007, 12:20
:) эх, вышивка, вязание не моё. Вот дайвинг, параплан, компьютер - моё. Только экстрима мне сейчас и не достает :)
Anonymous
19 июн 2007, 13:12
Я прекрасно понимаю как тяжело переключить свое сознание! Но ведь на сегодняшний момент самое главное это ваш ребенок! От того, что вы переживаете малышу плохо. Он все чувствует. Заставьте себя думать только о детях! Как бы ситуация в дальнейшем не развилась детки будут с вами. А их счастье и улыбки многого стоят!!! Расскажу свою историю. На втором году совместной жизни так же начала терзаться, думать и додумывать. Утром в день рождения мужа приняла решение о разводе. На кануне в ночь он не ночевал дома, гости приглашены, стол накрыт. Я красивая сижу за столом и мило улыбаюсь всем, с твердой уверенность после праздника уведомить благоверного. Идем провожать гостей, а милый так и стелится. В конце концов вынудила мужа признаться. Поверьте легче не стало. Стало очень больно не на один год! В голове не укладывалась эта измена, это предательство и эта ложь. Мы продолжали жить вместе. Я очень его любила и после его признания не смогла принять окончательного решения о разводе. После этого началось терзание почему так произошло и как он мог и т.д.! Как то получилось, что мы 6 месяцев не жили вместе. И в один прекрасный момент, сказала себе ХВАТИТ. Если он "редиска" пусть сам с этим и живет. Изменила прическу, стиль одежды, и главное стала любить себя. Мужа подменили, стал приезжать в свободное от работы время в гости и ждал когда я позову его обратно. Но по скольку я этого не делала, сам остался и больше никуда не исчезал из моей жизни. После пережитого, я задавала себе вопрос люблю ли я его, смогу ли жить с ним, смогу ли к нему относиться как прежде. Но и это пережили. С того момента прошло много лет. Вместе мы 11 лет. У нас родились двойняшки девочка и мальчик, малышам 1г8мес. Муж меня очень любит, заботиться и до сих пор просит прощения за ту измену. А я уже и не вспоминаю, только благодарна мужу за его отношения ко мне. Ближе него у меня никого нет. И уже сегодня я могу ответить себе на вопрос, "а люблю ли я его?". Да, ЛЮБЛЮ, только спокойной, ровной любовью, которая не теребит сердце как 11 лет назад. Желаю вам любви, спокойствия, и главное помните о ДЕТЯХ!!!
автор
19 июн 2007, 14:18
Спасибо Вам.
19 июн 2007, 15:07
Вот вы хотите узнать есть ли измена и твердо хотите развестись если она есть, я так понимаю? Но при этом пишите "только надо подумать на что жить". Так может и не стоит пока рыпаться, куда вы с двумя детьми? А с мужем стоит поласковее быть, он старается работает, а если дома только скандалы, то может по этому он и задерживается...
30 июн 2007, 12:22
а может сначала подумать - на что жить а потом докапываться "на свою голову"
01 июл 2007, 03:04
1. пойти в спорт зал, заняться собой, составить график, распорядок дня, привести себя в порядок, чтобы самой не было противно смотреть в зеркало!!! Меню составить, разгрузочные дни и тд. 2. Добавить новых вещичек в гаррдероб. 3. Новые духи. 4. увлечение, хобби: танцы, рукоделие, рисование, судоку)) 5. и тогда подумать он или развод с ним))
01 июл 2007, 11:29
Круто это вы насоветовали...:mda :mda :mda Сами-то беременной были когда-нибудь?
01 июл 2007, 12:22
упсс (краснеющий смайл), надо было спать пойти, не заметила главного, что автор еще раз беременна)), я увидила только, что у нее маленький ребенок, и подумала что депрессия ее накрыла. Я конечно понимаю, у всех беременность по разному проходит.... Но если она себя сама не будет любить в любом состоянии души и тела, то и другие так же не будут. Прочь плохие мысли, все образуется. Главное себя и масиков своих и конечно здоровье берегите!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325