Меню

Муж бросил!

AD
Anonymous
18 июл 2007, 17:57
Жить не хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 авг 2007, 02:46
Глупо,было бы из за чего!!! У самой такое было,мой супруг после 10 совместных лет ушел к моей приятельнице,вернее я ему собрала вещи. Так я еще потеряла родителей и живу в чужой стране,одна с дочей,да еще после операции. Так что все бывает в жизни.Все пройдет,пройдет и это!!!Только нужно время,уже убедилась на своем опыте. Я уверенна,что встретите Вы еще своего единственного и неповторимого.Если будет совсем плохо пишите на емайл. Удачи.
18 июл 2007, 17:59
попробуйте задуматься - неужели вся ваша жизнь это ваш муж? неужели стоит жит только ради него, только с ним?
Anonymous
18 июл 2007, 18:07
я его очень очень люблю, у меня конечно дети остались, но как жить без него, не представляю, плачу 2 день, глаза не открываются, как пережить это???
18 июл 2007, 18:06
Жизнь вам ни кто не заменит... Крепитесь, ведь у вас есть ценный опыт жизни
Anonymous
18 июл 2007, 18:09
я умру без него, боюсь засыпать, просыпаться, сразу вспонимаю его нет, это невозможно!!!
18 июл 2007, 18:14
держитес, тем более вм ест для кого жит, подумайте о детях, уверенна что после ухода вашего мужа у вас будет намного болше забот и всяких дел, не терпящих отложения-таким образом у вас и времени не будет на мысли о муже. думаю разрыв состоялся недавно-поэтому вам так тяжело, потом будет легче. вы работаете? жит ест где? помоч кто-то сможет, если надо? (с транслита)
Anonymous
18 июл 2007, 18:15
Жить есть где, деньгами он поможет, это не вопрос, но КАК БЕЗ НЕГО МНЕ ЖИТЬ???
Anonymous
18 июл 2007, 18:17
Вот и радуйтесь, что есть жить где и деньгами поможет, и не отказывайтесь от помощи из-за гордости. А без него прожевете, раньше же жили. =) Почему ушел, рассказывайте.
Anonymous
18 июл 2007, 18:19
Я согласна, у меня скверный характер, я делаю из мухи слона. Говорит, достала я его за 10 лет:( Но я готова поменяться ради него, но он мне не верит:(
18 июл 2007, 18:21
Оставайтесь при своем, еще не извесно кто за кем бегать будет. Возьмите себя в руки надо потерпеть.
18 июл 2007, 18:23
А вы думаете, что 10 лет вы его доставали и теперь за 3 дня все сможете исправить? Нет, так не получится. Он не верит вам, потому что слишком хорошо вас знает. В данном случае, время ваш союзник. Вам надо заняться собой, задуматься что именно вам надо изменить в своем характере, но делать это не для него, а для себя! Плюс, все знают, что люди в 30 лет так просто и быстро не меняются. У вас сейчас позиция вот ты вернись и я стану белой и пушистой. Не ждите его возвращения, просто меняйтесь для себя и он сам это увидит, и решит хочет он жить с вами дальше или нет. Но на это надо время. Сама сейчас через это прохожу.
Anonymous
18 июл 2007, 18:26
вы сказали просто словами моей мамы
18 июл 2007, 18:28
Вы это потом сами поймете. Я сама через это прошла, у меня тоже двое детей и муж бросил нас. Знаете как говорят, вода камень точит. А чем вы его достали вообще???
Anonymous
18 июл 2007, 18:31
Ну наверное бардаком в доме вечным, пили его всегда, за 10 лет, он может от силы 2-3 раза встречался без меня с друзьями, иначе скандал, шаг влево, шаг вправо растрел, это я сейчас уже анализирую:((((
18 июл 2007, 18:34
Да, прям как у нас. =) Если вы сейчас кинетесь наводить в доме чистоту до блеска и т.д., только чтобы он вернулся, он не вернется, поверьте мне. Повторяю, что вам надо понять, что необходимо меняться для себя, потому что вам это пригодится даже если он не вернется, будет другой мужчина. А вы его вообще любите? Может у вас обида и чувство собственности играет, что ваше взбрыкнуло и ушло?
Anonymous
18 июл 2007, 18:35
я его больше жизни люблю
18 июл 2007, 18:39
зачем пилили тогда? =)
Anonymous
18 июл 2007, 18:44
дура потому что
20 июл 2007, 08:56
А раз так, то давайте исправляйте все быстренько, что натворили! То, что он не верит в Ваше мгновенное преображение, - естественно и нормально, т.к. если Вы 10 лет так себя вели, то измениться за 3 дня маловероятно. Судя по тому, что Вы написали о нем (детей готов забрать, помогать готов, ЗП почти целиком отдал), можно сделать вывод, что Ваш муж - порядочный челолвек. Если Вы его действительно любите, то Вам придется потрудиться теперь, чтобы все вернуть. Ломать - не строить, поймите! Когда он придет к детям, поговорите с ним - без слез и упреков, просто сядьте рядом, посомтрите на него и скажите здесь то, что сказали нам - что Вы ЛЮБИТЕ, что признали свои ошибки, что хотите засыпать и просыпаться с ним и на одной подушке в один день умереть (если это Вам и правда надо). Не ждите сгновенного чуда - ему надо будет подумать, т.к. жить 10 лет в атмосфере постоянного стресса - это не каждый выдержит. А пока утрите слезы и приведите себя и дом в порядок, чтобы, когда придет, он увидел чистый дом и красивую женщину с двумя любимыми детками, которая его очень любит и ждет. Женщину, а не сварливую тетку! Удачи Вам.
AD
AD
18 июл 2007, 18:35
А вообще, лучше посмотреть именно на отношения мужчина-женщина, потому что бардак это явно не причина. Что у вас с сексом?
Anonymous
18 июл 2007, 18:36
последний месяц как разлад пошел небыло секса, до этого все нормально было
18 июл 2007, 18:37
Ну месяц вообще не срок. А нормально это как? может вам нормально, а ему совсем нет.
Anonymous
18 июл 2007, 18:41
может конечно
18 июл 2007, 18:29
Умная у вас мама. Учитесь у нее.
22 июл 2007, 01:28
Блин!Ну до замужества вы как-то жили же без него???Значит,и щас сможете!
18 июл 2007, 18:15
это произошло недавно? тогда нормально выть, кататься по полу, если хочется - бить тарелки. ТОлько, ессно, не в присутствии детей. Когда я уходила от превого мужа, было ужасно. Щас вот вспомнила, что хотелось выйти куда-то к железнодорожной ветке, чтобы под стук колес поорать во все глотку. Так и не сделала этого :-) Дайте себе выплакаться, потом начинайте организовывать свою жизнь заново. Прочем, если только вы не истречика, готовая положить свою жизнь на алтарь любви к ушедшему мужу, вам детки не дадут уйти в себя
Anonymous
18 июл 2007, 18:22
Да, хочется выть и кататься по полу, но не могу при детях, реву на улице, когда дети играют, выбираю дворики, где нет никого
18 июл 2007, 18:33
3 дня - это вообще не срок.
Anonymous
18 июл 2007, 18:10
Господи, помоги мне хоть чем-нибудь, как справиться с этой болью?
Anonymous
18 июл 2007, 18:13
Сочувствую вам, сама прохожу через это. То состояние, в котором сейчас вы у меня уже прошло, со временем и у вас пройдет. Почему ушел то? Причину объяснил?
Anonymous
18 июл 2007, 18:16
Достала я его сказал, кислород ему перекрывала. Я его сама по большому счету выгнала, ну вещи собрала, он взял и ушел, сейчас у друга живет, 3 день как. К детям приедет в субботу, хочу и боюсь его видить
Anonymous
18 июл 2007, 18:18
Сколько лет вместе, сколько лет детям? Как жили последнее время? Почему вы его выгнали, если жить без него не можете???
Anonymous
18 июл 2007, 18:21
Он сказал, что хочет разводится, но пока с жильем у него неопределенность, он будет жить с нами. Потом сказал, могу забрать детей и уйти, а ты живи как хочешь:( Детям 6 лет и 2 годика. Я ему сказала, то тут не гостиница и собрала вещи...
18 июл 2007, 18:25
Блин, ну и пускай пока живет с вами. Только не доставайте его, не упрекайте, но и не рыдайте и не умоляйте. Сохраняйте нейтралитет. Занимайтесь собой и детьми, пусть он увидит, что ваша жизнь не сошлась на нем клином, может задумается стоит ли вообще уходить. Это знаете поговорка такая, зачем убегать, если за тобой никто не гонится.
Anonymous
18 июл 2007, 18:26
я УЖЕ его выгнала:(
18 июл 2007, 18:29
Думаете друг будет долго терпеть его присутствие? Если действительно нет денег жилье снять, прийдет к вам. Вы главное сейчас не упрекайте его и не унижайтесь перед ним. Он к детям как относится?
Anonymous
18 июл 2007, 18:34
Дочка его принцесса, звонит им 5 раз в день, со мной не разговаривает:( Вообще он отец прекрасный. Слышала сегодн, сын громкую связь включил, я по вам соскучился, малышки мои, в субботу приеду, давайте потерпим с вами не много, скоро увидимся. Не могу я без него, а мне ни слова. Только сказал, если мне надо куда то уехать я могу остаить ему детей и он тогда будет жить в нашей квартире с ними, потому как ему некуда пока забрать детей.
18 июл 2007, 18:37
Вот пусть и приезжает к детям, а вы в это время его не пилите и не доставайте, занимайтесь своими делами, так непринужденно. Если не можете сдержаться, уйдите погулять. Но не надо скандалов, так он не будет хотеть приходить в ваш дом. И на шею ему откровенно не вешайтесь.
Anonymous
18 июл 2007, 18:43
денег нет он нам все зп отдал, ну может тысчч 5 у него и осталось:( Он мне всегда распечатку приносил з зп, она у него белая
AD
AD
18 июл 2007, 21:14
Да все у вас устаканится, вот увидите. Обычный семейный кризис, муж вырос из тех рамок, которые были раньше, хотите сохранить брак - услышьте его, что он вам говорит, на что жалуется, если вы его так любите. А то что вы его выгнали, он 3 дня у друга - это еще не конец, поверьте. Вам тут правильно советуют - успокойтесь, это главное. Хорошо что вы осознаете что вы его любите, что он хороший муж. Будьте с ним спокойны, не обещания лепите, а своим поведением покажите что вы меняетесь. Дайте ему время.
18 июл 2007, 18:13
ушел - значит он вас не достоин. Посмотрите на происходящее другими глазами.Вы- свободны как птица, и ждет вас настоящая любовь.
Anonymous
18 июл 2007, 18:17
мне никто кроме него не нужен, да и кому нужна я, с двумя детьми и 32 годами:(
18 июл 2007, 18:20
конечно нужен, нужен тот кто будет любить и с двумя, и стремя детьми, и никогда не уйдет. А в 32 жизнь еще даже не началась, только присказка.
Anonymous
20 июл 2007, 07:19
Что Вы лапшу человеку на уши вешаете? Ну какая такая "новая любовь" будет терпеть такую жизнь с этой девицей, это же монстр какой-то! Тиранизировала мужа 10 лет, сама же еще и выгнала, а теперь ревёт. И еще, оказывается, ОН её не достоин?? Почему - не объясните-ка? Ну, блин, ВАЩЩЕ!!!!!!!!!!! Вот правду говорят, чтобы доценитьто, что имеешь, надо всё потерять.
18 июл 2007, 18:20
У вас есть кому вас сейчас поддержать и помочь с детьми? По своему опыту знаю, вам необходимо найти силы успокоится прежде всего и жить дальше. А вообще, 3 дня это очень маленький срок, может скоро сам вернется, пообижается и успокоится.
Anonymous
18 июл 2007, 18:25
Помочь наврядли мне кто поможет с детьми, мой мама не хочет с ними сидеть, одна добрая женщина, мама моей приятельницы, сказала поможет, если обращусь, тетя Маша просто мой Ангел Хранитель, она сама это пережила давно
18 июл 2007, 18:26
Берите ее помощь, пусть просто прийдет в гости, побудет с вами, разрядет обстановку.
18 июл 2007, 20:12
От меня тоже в 30 лет ушел,рыдала месяц, похудела на 7 кг. Сейчас у меня другой, лучше первого, тч у вас все впереди
22 июл 2007, 11:47
Вся беда женщин в том, что вы себя недооцениваете.. "У меня двое детей..." А у него???? А у него тоже двое и ничё.. ведь ушёл же!!!
22 июл 2007, 18:43
классический менталитет российской женщины..Кому она нужна в 32 года и с 2-мя детьми..Я в ауте..Мне 28 уже,тоже,по ходу пора стреляться идти..
20 июл 2007, 08:58
Ломать - не строить! Если автор сама признает, что он -хороший муж и она сама изрядно виновата, по-моему, лучше ей посоветовать исправить ситуацию (начав с себя, разумеется), а не разваливать семью окончательно.
Anonymous
20 июл 2007, 11:35
Это по прошествию 10 лет? я вобще удивляюсь, как муж так долго вытерпел. Ему памятник надо поставить. А автор не изменится уже. Поздновато. Из страха потерять или из желания вернуть может притворяться и думать, что изменилась, даже верить в это. Но характера в 30 лет не изменить уже!!!!
20 июл 2007, 12:06
Знаете, под угрозой потерять дорогого человека люди могут меняться. Я бы даже сказала, перерождаться, что ли. Наблюдала один такой случай. Но всего лишь один - там человеку было ОЧЕНЬ надо. Может, у автора и получится. Но я бы сама не вынесла, если бы меня в моем собственном доме постоянно пилили и трепали мне нервы. 10 лет точно не выдержала бы.
18 июл 2007, 18:16
Боль со временем утихнет, и с этим ничего не поделаешь... Остается ждать, ведь есть дети, думайте о них, ведь им очень нужны ваше внимание и любовь. Представьте через несколько лет ваши дети вырастут добьются успехов и вы будите гордиться ими, а про мужа будите лишь изредка вспоминать...
18 июл 2007, 18:29
нууу, автор, рано себя хоронить в 32 года! Не буду тратить время, чтобы приводить конкретные примеры и убеждать вас, но думать так, как вы - нельзя
18 июл 2007, 20:09
а мне кажется, что всё хорошо будет.Он детей оч любит, как я поняла. Только 3 день как ушёл. Думаю, что поправимо. Не надо убиваться, успокойтесь и приведите мысли в порядок. В выходные приедет, поговорите, спокойно только, без слёз. Скажите, что любите, что можно ведь попробовать ещё раз. Признайте свою вину. Только упрашивать не надо. Пусть выбор останется за ним. Тем более, что вы свои ошибки поняли.
18 июл 2007, 20:14
А из-за чего все случилось?
20 июл 2007, 06:38
Скажу банальную но верную фразу "Все пройдет. И это тоже пройдет". Со временем все утихнет и боль утихнет и интерес к жизни появится. Попейте валерьянки, или еще чего успокивающего. Займитесь чем-нибудь, вобщем отвлекитесь. В вашем случае время - ваш доктор. Держитесь, все пройдет!
20 июл 2007, 07:31
А дети у вас для кого?! Как это "жить не хочу"???? Ради детей надо жить!!!! Мужей куча может быть! А вот дети - их никем не заменишь! Теперь надо все ради них делать, чтоб им хорошо было! Как они себя чувствуют, видя зареванную маму? Держаться надо изо всех сил, РАДИ ДЕТЕЙ!!!!!!
AD
20 июл 2007, 08:28
Да, вернется он, вот увидите. Тут такая ситуация, что по -другому не может быть
Anonymous
20 июл 2007, 23:52
завтра приедет детей забирать
21 июл 2007, 16:56
куда? на совсем?
Anonymous
22 июл 2007, 17:26
Пока погулять. Сказал, сейчас на ноги встану насовсем заберу. Да кто ж ему отдаст? Меня сказал ненавидит и не вернется. Я просила, умоляла, сказала, что задыхаюсь без него, он только сказал, мало мне, он больше пережил со мной за 8 лет. Сижу тупо написаюсь. Плохо мне очень.
23 июл 2007, 10:30
Напиваетесь? Это последнее что надо делать в этой ситуации. Вы слабый и безответственный человек -зная что дети придут Вы еще и пьете, а я еще не поняла сразу откуда у отца желание и решения забрать детей с собою! В общем-то мой совет один, если хотите вернуть, то меняйте поведение на противоположное. Он ждет что Вы будете ныть, скандалить, упрашивать, шантажировать -а Вы привидите в порядок себя, квартиру, дела, купите билеты на мюзикл "Буратино" на всю семью и идите уверенной в себе женщиной!!! Запланируйте поход в парк и катание на лодках, велики есть -в общем стройте те отношения которые нужны для семьи!!! Делайте детей своими союзниками. Крики, стоны, пьянство и разгельдяйство -забыть!
22 июл 2007, 11:44
пипец....мужику памятник!!! Тетке психолога и курсы "Как стать идеальной женой"... Меняйтесь!!! Он ушел не к другой, он ушел от Вас... а это очень даже поправимо
23 июл 2007, 15:59
Автор! Вам правильно сказали, уговорами и слезами вы только отталкиваете его от себя. Успокойтесь, возьмите себя в руки, покажите ему, что вы без него будете жить прекрасно, что у вас все замечательно. Хотя бы вид сделайте, что он вам не нужен, пусть задумается.
другой анонимус
24 июл 2007, 06:32
Юля, а вы собираетесь меняться? И насколько сложно это? От меня тоже муж ушел из-за моего ужасного эгоистичного характера, сейчас пытаюсь что-то с собой сделать, уже не ради него, а ради себя, но как это сложно.
27 июл 2007, 23:29
От меня тоже ушёёёёл, вот только что вещи забрал и уехал на свою новую квартиру, аргументы приводил такие же, и сын у меня есть, и живём вместе 6 лет...:-(
27 июл 2007, 23:29
Пока даже не осознаю...
30 июл 2007, 16:06
Знаете, существует такая универсальная модель поведения, через это проходит любой человек когда что-то или кого-то теряет. Там 5 этапов - отрицание, внутренние торги, агрессия, депрессия и "сладкая печаль". Так вот я на довольно долгое время застряла на втором этапе внутренних торгов, я все думала что такое я могу изменить, чтобы он вернулся. Время проходит и начинаешь понимать свои реальные ошибки, а не надуманные или навешанные на тебя партнером. Про себя могу сказать, что на данный момент я успокоилась и НЕ хочу возвращать мужа, более того, я НЕ хочу с ним общаться... вообще! НО! Из всего этого я сделала определенные выводы и я знаю какие промахи и ошибки я допускала в наших отношениях. А эгоистичный характер меняется сам по себе, без особых усилий, такие душевные страдания бесследно не проходят, мы выходим из наших потрясений и переживаний другими людьми. :)
28 июл 2007, 10:05
Вот, сегодня пришла боль.... и пустота что-ли какая-то... не знаю...
28 июл 2007, 16:33
для начала - почистите паспорт... начинайте выкидывать его из жизни... кстати, как вариант - когда выкинете полностью, и в душЕ тоже - вполне возможно, что и вернется...
28 июл 2007, 20:27
Да както пока ещё не готова, просто обидно за бесцельно прожитые годы... Одна радость - СЫН!!
28 июл 2007, 20:39
начинайте понемногу - хотя бы с паспорта... и... расширяйте границы радости:) держитесь... откройте топик, рассказывайте, что хотите - облегчайте душу... просто у вас всё еще свежо...
28 июл 2007, 21:25
Вам надо изменить девиз в паспорте на:"Счастливая мать и жена. Была,есть И БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!:-)))) СЫН-это неединственная, а ГЛАВНАЯ РАДОСТЬ. А мужики как трамваи: один ушел,придет следующий:-) У умных женщин-обычно лучше,чем предыдущий.У глупых- такой же:-))) Удачи Вам!
28 июл 2007, 22:38
Я согласна, но, пока повременю... хоть до воскресенья и постараюсь иметь с ним обстоятельный разговор, т.к. аргументов для развода я достаточно не нахожу, пусть предъявит больше, пусть обидит, просто будет легче, да и осозать всёже пока трудновато, у него работа связана с многочисленными коммандировками, поэтому его отсутствие один день не сильно ощущается. С другой стороны, я вдимо морально готова к этому, понимаю что и он и я не подарки, просто жалко ребёнка да и годы потраченные на все-таки поддержание отношений...
28 июл 2007, 23:33
давайте напьемс вместе, чаю. у меня каробка вкусных печченьев есть. мне вот тоже погано, сегодня суббота а он обещал по суботам сына навещать, а уже 3ю неделю даже не интересуется как сын. а я вот хожу и думаю, что я буду делать если сын однажды спросит "почему его папа не любит" ни скоро это будет, а мне плохо сейчас. у вас есть близкий человек? чье мнение для вас очень важно? пообещайте ему что станите счастливой. или еще какое нибудь маленькое обещание. но обязательно старайтесь выполнить я вот дала одно такое, теперь пью только чай. не подумайте что я алкаголем злоупотребляю, просто все друзья/подруги предлагают посидеть попить пивка (винца) и поговорить, а если с каждым такием желающим помочь, посидеть, пивка попить то и спиться не долго. так что предлагаю чаю:) и подумать о том что открываются новые перспективы жизни. хотя сейчас вам не до перспектив, но всё же стоит подумать о приятном...
29 июл 2007, 11:40
Ок, чаю, так чаю!!!:-9
28 июл 2007, 23:37
Да и топ пока заводить рано, постораюсь что-то изменить, он ведь как муж - не пил, не курил, руки не распускал, зарплату, хоть и не всю отдавал, ну погуливал, ну иногда с друзьями-сослуживцами тусил и при этом слушался, пьяный домой не приезжал:-)... А я при этом сидела дома, воспитывала детя и попивала пивко... Когда все спать лягут, баночку, а то и две... Я оказалась плохая, хотя по приходу домой он ложился на диван и ноут на пузо и в инет, с места не сдвинешь, простите по нужде не ходил. Я ремонты дома, а он с буком развл... Ну что за жизнь, но я терпела, а теперь плохая мать, алкоголичк, нервы истрепала и т.д. и.п. Просто инфантильная личность... буду ждать воскресенья, а потом топик сделаю... Поможете, если сорвусь???
AD
AD
28 июл 2007, 23:42
Автору: вы простите что так нагло вторглась со своими проблемами, но почувствовала тоже что и вы и не могла не поделиться своими неприятностями, назовём это так... И крепкости и мудрости вам... Мне несколько легче, у меня мама и 4 подруги соседки, которые наблюдали развитие всей картины, и самое главное СЫН... Так что если хотите, стучите в аську, вместе поругаем их, ведь бранные слова иногда облегчают восприятие реальности, а нам это сейчас необходимо!!!!
Anonymous
29 июл 2007, 09:46
Разполагайтесь:) У нас вчера чуть до драки не дошло, когда он с детьми приезжал общаться, точнее у их увозит тусить, 2 раза правда это всего было, она пока срок разрыва 2 неджели, но не в этом суть, договорились, что он привезет детей в 9, потом мне позвонила подруга и пригласила к сеюбе с ночовкой, на что мой супружник начал орать по телефону, орал, что рожу я тебе разобью, суке, никуда не поедешь, так как у меня планы. Когда он приехал с фразой ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ МЕНЯ ТАКИМ СПОСОБОМ, я как дикая кошка на него набросилась, порвала ему кофту. Вообщем высокие отношения. Понимаю, что делаю все хуже и хуже, но поделать ничего с собой не могу. Сейчас с детьми пойду гулять, плохо мне:(
29 июл 2007, 10:55
Ой, не знаю, не знаю, он вроде сегодня приехать собирался, но сегодня праздник день ВМФ, так что я не знаю чё сёня будет...[-0<
30 июл 2007, 16:16
Ох автор! ну чтоже вы делаете??? Послушайте уже прошедших через это. НЕ НАДО никаких ссор, упреков, скандалов, ругани, а тем более драк! Этим вы только вызываете его агрессию на себя и отдаляете его. Я сама через это прошла. Я вас понимаю, это очень сложно сдерживать себя, но чем меньше вы скандалите и выясняете отношения с ним, тем больше у вас шансов, что он вернется. Я уже не раз говорила и повторюсь - покажите ему, что он вам НЕ НУЖЕН! при нем и в разговоре с ним и с его друзьями родственниками вы должны быть всегда веселая, беззаботная, непринужденная, ухоженный внешний вид, в общем все у вас отлично! Хочется рыдать, орать, бегите к подружке, позвоните маме, здесь в конце концов выговоритесь, но не при нем! Знаете, есть один хороший форум, мне там понравилось такое понятие "санитарный час". Вкратце принцип таков, что вы полностью исключаете его из своей жизни, как минимум на 40-60 дней! никаких звонков, никаких смс, разговоров и т.д. звонит вам сам, разговор должен длиться максимум 15 секунд, тема - дети и не более! Хочет видеть детей, пожалуйста! вы в это время уходите занимайтесь своими делами, пройдитесь по магазинам, в салон, к подружке. Вообще, ВСЕ свободное время тратить только на себя любимую! Легкий флирт тоже взбодрит, но не более! Как правило, такая тактика поведения заставляет задуматься практически любого мужика! Удачи! :) Если интересно более подробно, могу дать ссылочку.
30 июл 2007, 17:00
Юляша, мне, мне тож ссылочку[-0< ...
Anonymous
30 июл 2007, 19:20
хочу:(
30 июл 2007, 16:58
А вот ничего и не было, послала СМС, "поздравляю, любимый, с днём ВМФ.Люблю, целую"... Ответ был "Спасибо!"... Вот пожалуй и усё...
31 июл 2007, 08:40
Не надо ему звонить и писать, пусть сам что-то начнет предпринимать, а то мы уже все по моему за них делаем, я тоже ушла от мужа, первые две недели с ума сходила, а потом нашла в себе силы, сначала уехала за границу с подругой отдыхать, кстати очень помогло, вернулась другим человеком, осознала много всего, поняла, что я красивая женщина, а не чмо про которое мне муж всегда говорил, хотя на развод еще никто из нас не подал за эти 4 недели, но пока он видится с ребенком и то в мое отсутствие, а я занимаюсь собой и хочу чтобы он видел, что я без него могу и что все у меня хорошо, а там время покажет...........и вам советую отпустить ситуацию и заняться собой!!!!А время покажет что и как будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325