Меню

Пристрелите меня, не могу больше мучиться

AD
Anonymous
19 июл 2007, 10:45
Первый раз пишу на форум. Смешно... Друзей куча, братья, сестры... Мамы только нет, а говорить ни с кем не хочу. Бросила смску дальнему знакомому. Попросила напиться и поплакаться в жилетку... Не ответил... Может здесь кто есть. Я замужем 12 лет. Уже год, как муж ушел от меня. Очень легко и странно. Гулял много, но ловила его я редко. Так, смс кто-нибудь пришлет или загуляет поздно, прикрывается другом, а друг в это время звонил и искал. А однажды, позвонил и сказал, что отключает телефон и чтобы я ложилась спать не дожидаясь его, сказал буду с мужиками гулять, а ты звонками и смсками мешаешь. Пришел в 5 утра. На вопрос где был? ответил просто: Ты сама знаешь, зачем спрашиваешь? Не выдержала, и отправила его жить туда, где ночевал, дополнив для скорости парочкой ругательств. Ушел. Прошел год. Все ждала, пока время вылечит.... Сыну 11, ради него и живу еще. Сначала ушла в работу, старалась не думать ни о чем. Каждый взгляд на него как ножом по сердцу. Сын мучается и переживает. Однажды набралась смелости и попросила о разводе, говорит, если тебе нужно - дам, а мне не надо. Знаю, что теперь живет у мамы, но с какой-то девушкой встречается. Почти год была гордой, потом Много раз просила прощения, звала назал, умоляла бросить меня самостоятельно подав на развод или хотя бы глядя в глаза сказать, что больше не любит меня и у него есть другая женщина. Молчит, разворачивается и уходит. Ничего на меняет. Надежда умирает последней. Чтоб она уже сдохла. ... Не могу заставить себя сделать этот шаг. Сегодня приходил к сыну... Я снова плакала, смотрела на родное лици и просила вернуться. Люблю я его, понимаете? Это разумом можно решать, а сердцу приказать нельзя. Пока был у нас, позвонил кто-то. Говорил ласково, но имени не называл. Сказал, что перезвонит попозже и скажет, когда сможет подъехать. Голос нежный, ласковый... Едва сердце не разорвалось... Хватала за руки, целовала, просила вернуться... Потом писала смски и умоляла сама не знаю о чем. Теперь молю о быстрой и безболезненной смерти. Я устала. И пережить больше это не могу. А рядом спит сын... Для него надо постараться.. Все время приходит мысль, что он будет хорошим отцом, если меня не станет, сыну даже легче будет. Не надо разрываться между нами. Он сначала писал, что не стоит моих слез. Потом призывал быть гордой. А у меня нет больше гордости. Вышла вся за год. Потом сказал, что отключает телефон. Если бы можно было так же отключать сердце, как аппарат поддерживающий жизнь. Вынул из разетки и все. Я боюсь боли и боюсь ада. Хотя ад может быть и на земле. Я это точно знаю. Пристрелите меня, может это не будет считаться на суде самоубийством..........
Anonymous
19 июл 2007, 10:59
взрослая женщина...фуууууу(((аж противно...так себя не уважать((( и "Пристрелите меня, может это не будет считаться на суде самоубийством" и тут малодушничаете оправдываетесь и чужими руками решить проблему хотите...фуууууу! Понима,больно,ломает,выкручивает,голова взрывается,и жить не хочется...но ТАК унижаться,это вне понимания...
Все еще жена
22 июл 2007, 23:05
Желаю вам так и не полюбить никогда и дальше!
23 июл 2007, 13:01
А я вам желаю себя полюбить. ПОтому что пока если вы сама себя не любите - как же вас кто-то полюбит?
Anonymous
23 июл 2007, 13:11
Элементарно, Ватсон! Я вообще не понимаю, почему тут многих заклинило на теме "люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех". Каждый человек себя любит и жалеет, но также безбашенно можно любить и другого человека, к примеру мужа или ребенка. Ничего в этом плохого нет. Счастье, что некоторым дано испытать в жизни такое сильное чувство. Это дар, дается не всем. А то, что автору сейчас так больно... так это за то, что когда-то было слишком хорошо, наверное. Со временем плохое забудется, останется воспоминание об огромной сильной любви. А некоторым и вспомнить нечего будет. Тем, кто опасался раствориться, броситься в омут с головой...
Anonymous
23 июл 2007, 22:12
Если автор доживет до воспоминаний! не велика заслуга и доблесть лишать себя жизни от любви,так поступают либо малолетки,либо нищие духом. А имея ребенка думать о самоубийстве опять же "от любви к хрену"...тьфу! малодушничество!Да не любовь этоэто показуха и жалость к себе! И еще,если действительно хотят умереть и это серьезно-не просят на форуме убить,а тихо умирают.
Anonymous
24 июл 2007, 08:04
Да все хорошо будет у автора, не переживайте! И не показуха это, это правда, очень сильное чувство. И прекрасно, что это произошло в ее жизни. А так... Все проходит, и это пройдет...
Anonymous
23 июл 2007, 22:05
я то люблю и очень,но вытирать ноги об себя не позволю даже самому любимому!и уж лишать себя жизни имея ребенка-это не любовь,это ненависть.
19 июл 2007, 11:09
Пиф-паф. :-( Автор, ну больше ничего не остается, как взяться за ум. Пора уже.
19 июл 2007, 11:29
К сожалению с вашей ситуацией сталкиваютя многие женщины. У меня тоже была подобная ситуация. Вы сильная женщина, я думаю, что вы справитесь с этой ситуацией, ведь на вас лежит ответственность за сына. Муж ваш погуляет и обязательно вернётся. Обычно первый брак, первая любовь - самая сильная. Поверьте,с кем бы он не был всё равно мысли о вас и вашем сыне его не покидают . Набиритесь сил и ждите. Мужчины слабый пол,трудности их пугают. Как только он поймет, что дороже жены и ребёнка у него нет, он обязательно к Вам вернется. Я пршла через всё, пережила многое, сейчас у нас рое детей и мы счастливы. Дай бог Вас счастья, сил и терпения.
19 июл 2007, 11:58
аха... сидите ждите... Человеку поголове настучать надо, чтоб за ум взялся, а вы еще хуже делаете.
19 июл 2007, 13:17
Да уж, посоветовали...:crazy Чего она и дождется, так это психушки, в лучшем случае причем...:mda
19 июл 2007, 11:47
ну что ж Вы так??? У вас сын, а вы думаете о смерти!!!! кАК ЖЕ ОН ЖИТЬ ТО БУДЕТ БЕЗ ВАС??? Папа Вас ему не заменит, да и не известно каким отцом он для него потом будет, сыну жизнь покалечите из-за похотливости мужа и чего Вы добъётесь??? Возьмите себя в руки, время лечит, но не с первой попытки... Жизнь прекрасна, просто Вам надо её сейчас самой раскрашивать, мир не рухнул-он просто отвернул от Вас плохое, которое Вы до сих пор считаете хорошим. Невростеническая любовь мне знакома, но поверте что прошло 11 лет, а я о ней даже не вспоминаю, а ведь рассуждала так же как и Вы сейчас. Держитесь и не думайте о таких страшных вещах, Вы сильная, вы должны быть сильной ради сына!
19 июл 2007, 13:05
Ружье давайте. Иначе, действительно, никак не лечится. Вы взрослая женщина, у вас сын, и надо себя на тряпки распускать? Или разум в вашем случае молчит, так же, как инстинкт самосохранения?
19 июл 2007, 13:31
Дорогой автор, он вас НЕ ЛЮБИТ, НЕ УВАЖАЕТ, НЕ ЖДЕТ, НЕ ХОЧЕТ И НИ-КОГ-ДА К ВАМ НЕ ВЕРНЕТСЯ. Найдите свою гордость, она у вас не вышла, а затаилась где-то оооочень глубоко.;-) И начинайте новую жизнь!:-D БЕЗ НЕГО! :-D И ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит такой момент, когда вы себе скажите: "Какая же я была глупая...":-D УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
19 июл 2007, 14:32
За что вы так себя на любите? Это же ужас - так унижаться перед гулящим мужиком. Что вам хрочется? Чтобы он с вами жил и опять ходил поо бабам?!
19 июл 2007, 14:33
Чёт не верится..такая история неправдоподобная...неужто можно ТАК себя не любить???????
19 июл 2007, 15:10
Перечитайте сами то, что вы написали. Не стало противно? Нельзя так унижаться, об вас вытрут ноги и все равно ничего не изменится. Думаете сын мучается только от того, что папа из семьи ушел, а не потому что мама ползает перед папой на коленях и унижается, а потом рыдает? В 11 лет дети уже очень многое понимают. Пусть они с отцом вне вашего поля зрения встречаются, если уж совсем не можете держать себя в руках. Не зря говорят - с глаз долой, из сердца вон.
19 июл 2007, 15:21
обнимайте ребенка , целуйте ребенка, растворитесь в ребенке. (пока не пройдут бредовые мысли). кому он кроме вас-матери нужен?????????????????
19 июл 2007, 16:09
жуть какая...:evil мало того, что она растворилась в муже, ей теперь еще и в ребенке раствориться? надо просто избавляться от зависимости от мужа и не впадать в зависимость от ребенка... надо стать самой собой... и тогда жизнь наладится...
AD
AD
19 июл 2007, 17:51
Точняк.
19 июл 2007, 22:12
Точно! Мужья возвращаются, но не к тем кто руки им целует и просит пристрелить... Но как объяснить это человеку? Не поймет же и не поверит.. Стать обратно самой собой - это колоссальный труд и работа над собой. Может правда, к психологу?
23 июл 2007, 11:05
+1
21 июл 2007, 10:23
Ребенку-то за что этот психоз?
19 июл 2007, 23:22
На самом деле Вы все уже поняли сами, правда? Поэтому ведь и смогли написать! Совет могу дать только один - собрать манатки, детя взять в охапку и резко сменить ВСЕ! Город, работу, жилье, школу сына - все-все! Смените даже ИМя - просто называйте себя так, как раньше Вас не звал никто! (Это может быть вариация на тему Вашего собственного имени). Больше ничего не делайте, просто ВСЕ СМЕНИТЕ. Дальше само пойдет! Не жалейте все бросать - Вам не о чем жалеть, а впереди - целая Жизнь!
срочно к психологу
20 июл 2007, 05:59
Господи! Народ-то какой злющий. Чужую беду руками разведу... Автор, обратитесь к психологу. Правда-правда.. Знаю, что в России это не принято и не развито. Моя подруга только после таких походов ожила. Ситуация у нее такая-жила долго в браке с ЛЮБИМЫМ мужем, не получалось завести детей (в Москве где только не были, и что только для этого не делали), в основном об этом заботилась она, мужу похоже по фиг было. Потом он ушел (совершенно внезапно обнаружилась его длительная параллельная жизнь- сейчас у него другая жена и ребенок). А у подруги после этого крыша съехала, пыталась тур.поездками вывести себя из этого состояния. Потом родной брат за руку отвел ее к психологу в состоянии "овоща". Стало налаживаться с головой. Но за то время, пока она страдала от этой душевной боли,у нее появились проблемы по женской линии- такие, что в одном заведении ей хотели матку удалить, в другом вот на днях трубу одну удалять будут. Правда, у нее любимый есть на сегодняшний момент. Автор, у Вас есть самое главное - ребенок. Почитайте еще раз выше. Подруге 37 лет, а шансов иметь своего ребенка практически нет. Вот где трагедия. Сходите к психологу.
Anonymous
20 июл 2007, 09:09
Милый автор, у нас с Вами есть сходство в ситуациях(правда есть и различия). Долго мучилась, уже 2,5 года прошло, вот только сейчас по-тихоньку начинаю оттаивать. Помогли две вещи. Первую попробуйте тоже сделать - я мысленно разделила Его на двух людей - одного - которого любила. Его больше нет. Для меня он умер. И второго - который живет и радуется жизни. Это Его "брат-близнец", но жестокий, чужой, которому мы не нужны. Он просто похож, очень похож, но это не Мой человек. Вторую вещь попробуйте принять к сведению - я смогла наладить отношения настолько, что мы опять встретились. Я считала, что в чем-то виновата, где-то недолюбила, что-то недоделала, раз он так изменился ко мне. Но после второй попытки поняла - я отработала почти на 100 %, сделала все, что могла, просто мы не нужны :(. Когда я смогла эту мысль ПРИНЯТЬ, любовь по-немножку стала проходить :(.
22 июл 2007, 09:59
дура о сыне подумай, никто мать ему не заменит. Может он лтец хороший - но мужик дерьмо. Его пристрелить за такие вещи. надеюсь через год вспомните все свои переживания и рассмеетесь. Удачи - живите ради сына
22 июл 2007, 23:26
Подумайте как-нибудь на досуге - почему вы так сильно боитесь новой любви и полноценной жизни, в которой есть другой мужчина, что из последних сил цепляетесь за старое. Почему вы готовы жить несчастной, лишь бы не начинать новую жизнь?
23 июл 2007, 11:02
идите на работу, сходите в парикмахерскую, салон красоты да мало ли что на фиг Вашему мужу размозня? я тоже такой была, и чего добилась, полного неуважения к себе а теперьп пошла на работу, привела себя в порядок, проявила самостоятельность так муж заглядываться начал и не только муж
23 июл 2007, 22:19
РазмОзней конечно быть не стоит,но Ваши советы про парикмахерскую, салон красоты и выход на работу так навины, что даже не смешно. ИМХО Проявлять самостоятельность для взрослого человека НОРМАЛЬНО, надеюсь у автора с этим проблем нет лет с 7. :) У нее просто сердце разбито, а его никакой парикмахерской не восстановишь, увы:(
26 июл 2007, 11:23
вам больно, я понимаю вас... но надо держаться ради ребенка, ради себя, "все проходит пройдет и это". Я в такой же ситуации как и вы, поверьте, проходит, я ушла в работу, загрузила себя ребенком, занялась собой, появилась куча поклонников, я ожила, я живу. А по поводу, мыслей о смерти, даже и не думайте, это эгоистично, я росла без мамы и никто и ничто ее мне так и не заменило, не делайте изначально ребенка несчастным. "Если любишь - отпусти!" Это трудно сделать, но нужно "отпустите" своего мужа, вам станет легче. Все будет хорошо!
27 июл 2007, 01:45
Заведите любовника, двух... а можно и трех!
19 июл 2007, 11:06
Вместо того , что страдать такой х№йней - поищите в Сети сайты психологической помощи , психиологических практик и избавления от зависимостей . Люди от наркоты избавляются , а это - поверьте ничуть не слабее .Вам надо у профессионалов совета спрашивать , ане пи№дить не знам с кем ! И правда - противно .
:-(I)
19 июл 2007, 12:23
Сколько вы согласны заплатить за эту услугу? (с транслита)
19 июл 2007, 13:12
А сколько вы согласны за это отсидеть?:think :think :think
:-(I)
19 июл 2007, 22:08
а кто посадит? :-) (с транслита)
19 июл 2007, 14:11
год-немалый срок, но вам наверно нужно намного болше чтобы прийти в себя. вы хотите вернут мужа, но зачем? тепер вы вы решили что готовы мирится с его изменами? или вы думаете что этого болше не будет? у вас ест сын, взрослый, понимающий все малчик, живите ради него, поддерживайте его и уже очен скоро он будет подставлят вам свое почти мужское плечо. старайтес избегат встреч с БМ, пуст видется с сыном не в вашем присутствии, забудте его номер тел, перестанте думат о нем. у вас ест все шансы быт счастливой с достойны человеком, надо толко захотет.удачи вам. (с транслита)
19 июл 2007, 14:31
да не надо вспоминать про свою гордость и как вы её потеряли. Когда сердце в клочья уже не о гордости думаешь. Вам в голову лезут страшные мысли- гоните их прочь. Всё таки мир не так плох как иногда кажется, мы его видим таким каким сами хотим. Вам надо взять себя в руки. Возможно когда нибудь он вернётся, а может и нет. Никто этого не знает. Только вот представте, что Вам сейчас 80 лет и жить уже не долго осталось, жизнь прошла и ничего уже не изменишь. А пока есть силы и здоровье, Вы можете быть счастливой. Если Вы сами этого захотите....
19 июл 2007, 14:33
что-то мне вас жалко стало(((...надо что-то менять...найдите себе занятия...не сидите на еве в таком состоянии...
AD
AD
19 июл 2007, 14:58
У Вас и правда сильнейшая зависимость от бывшего мужа. И у меня так было, я тоже все эти стадии проходила. Мои советы: 1. Исключить по-максимуму присутствие б/м. в Вашей жизни а свое общение с ним свести к минимуму - все темы разговора чисто деловые только касательно ребенка, алиментов и т.п. Перекройте приток информации о нем: не расспрашивайте о нем, его иновой пассии и его жизни Ваших общих знакомых, его родителей, ребенка. (это все на время, пока Вы успокоитесь, потом запросто сможете общаться, спустя время) 2. С ребенком пусть встречается на нейтральной территории, о встречах пусть договариваются сами. Ваше присутствие ни к чему. Не надо себя травмировать. 3. Эмоции в сторону. Займитесь собой любимой. Заполните свое время: спорт, курсы ин-яза, клубы по интересам, посиделки с подружками и т.п. - не оставайтесь пока одна один на один с мыслями, старайтесь больше общаться, бывать на людях. Вот кажется банально но... это работает! Хватит ныть и жить прошлым! Берите себя в руки и стройте свою жизнь заново! У Вас начало новой жизни. А Вы тратите время на пустые надежды. Учитесь быть сильной и не зависеть больше ни от кого. У Вас получится! Миллионы людей это сделали и Вы обязательно справитесь! Развод это еще не конец света!
23 июл 2007, 12:32
Совершенно согласен! Ваша первейшая задача - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! Это совсем не просто, но - необходимо. Помните - Ваш мир - это в ПЕРВУЮ очередь - ВЫ САМИ! Так что выход прост и ужасно сложен одновременно - перестаньте ХОТЕТЬ его вернуть. Помните, Вы у себя - одна.
19 июл 2007, 15:34
Я бы посоветовала автору обратиться к психологу. Автор, вы же не хотите лишить сына мамы? В 11 лет мама еще очень нужна. Вы не можете справиться со своей бедой сами, разрешите помочь психологу!!!! Вы в Москве живете?
19 июл 2007, 16:38
Автор, а Вы подумайте как Ваш сын будет мучатся без Вас. Может сразу тандемом пристрелить? Не будьте эгоисткой, подумайте о ребенке. В конце концов, мужей у Вас может быть много, а мама у Вашего сына только одна.
19 июл 2007, 17:54
Вам бы к психологу, автор! Сами себе Вы помочь, как видно, не в состоянии:( Начните хоть что-то уже делать для собственного спасения! А там глядишь и фортуна к вам лицом повернется.
19 июл 2007, 22:32
Просто представьте себе,что вы что-нибудь с собой эдакое сотворите,чтобы мужу досадить.При этом вас быстренько забывают,а муж преспокойно воспитывает вашего сына со своей новой пассией.И ваш любимый сын вынужден называть ее мамой.Вам это нужно ?Пожалейте мальчика.Мужики-кобели.Но детей мы сами в этот мир пустили и мы в ответе перед ними.Все будет хорошо.
20 июл 2007, 03:30
даже читать неприятно было. неунижайтесь так, пожалуйста. надо же однако, после стольких лет брака у вас чувства такие сильные.
20 июл 2007, 08:33
Уже год прошел , а Вы все переживаете, да нифиг вам этот каболь, без него вам разве не лучше. А пока он знает, что Вы его примете с распрастертыми объятиями он к вам не вернется. У вас один шанс -отстать от него, стать красивой, самодостаточной, сделать вид что кого то завели или на самом деле завести, от ревности может и вернется или хотя бы отношения с мертвой точки сдвинутся. Таких мужей не многие терпеть могут, вернется он при правильном поведении вашем, унижаться надо было сразу тогда, может быть и не ушел, а сейчас этого делать не нужно. Да и из-за какого то коз. вы так себя ведете, внушите себе, что он не ушел, а , что его просто нет, уехал куда нить или умер, всеж лучше чем самму себя так изводить.
20 июл 2007, 10:35
к таким обычно не возвращаются. найдите силы вернуться к жизни и начать все заново :)))
20 июл 2007, 17:50
НУ ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСя, возвращаются. Только когда он вернется он вряд ли ей будет нужен. Это наверное эгоизм, вернуть , а, что дальше?
Anonymous
20 июл 2007, 22:26
даже если склеить разбитую чашку, она все равно не будет той же красивой... :-( (с транслита)
21 июл 2007, 10:13
Автор, у вас сын, ради него все равно жить придется. Будете мучится сколько вам отмеряно, аутотренингом тут не поможешь. Лично я не посоветую вам ни "психолога" ни "забить на дурака", ни "клин клином вышибать" ни "в бассеин и по магазинам походить"-все это мертвому припарки. Лично мне в одно время реально помог антидепрессант Прозак. Принимала год, он мне просто помог выжить. Последствий и привыкания не было, но все проблемы как бы отдалились.(он повышает выработку гормона сератонина, гормона "радости") Правда каждый организм реагирует по разному, но может попробуете?
21 июл 2007, 13:08
да вы что? Такие препараты без доктора нельзя! На тот свет ее хотите отправить?
21 июл 2007, 13:59
Нет, и в мыслях не было отправить автора на тот свет. Прозак ей никто в аптеке без рецепта и не даст. Пусть сделает как я. Пришла к доктору и сказала- я в глубокой депрессии, жить не хочется, может пропробывать антидепрессант? И вообще. Тут каждый высказывает свое мнение. Рассказывает кто был в таких ситуациях, делится опытом, рассказывает что ему помогло. В чем проблема?
21 июл 2007, 16:00
Проблема в том, что в некоторых состояниях перед приемом антидепрессанта необходим прием успокоительных, например. Дабы под влиянием антидепрессанта и без того расторможенная психика не "вздернулась" в сторону реактивного психоза или вообще суицида. Вот в этом проблема, ага. Поэтому впредь осторожно делитесь своим опятом, касаемым приема медицинских препаратов.
21 июл 2007, 21:12
Я в таком состоянии специально не держала в доме никаких таблеток,так как один раз уже попыталась их выпить все сразу-чудом не успела/просто отрубилась от выпитого перед этим спиртного/.Поэтому мне больше импонирует мысль о посещении психотерапевта.
21 июл 2007, 21:28
Одумайтесь!!!!!!!! да какая же вы женщина после таких слов? для женщины главное ее дети, а вы из-за каого-то мужика с жизнью растаться удумали? извините конечно, но если бы вы моей подругой были бы настучала бы вам по голове сковородкой, может и одумались бы.
22 июл 2007, 04:24
Автор,вам плохо и вы думаете решит свои проблемы уидя из жизни?Вы говорите ,что у вас сын 11 лет.Вот представте себе в красках как сладко будет ребенку с мачехои.Да ,я понимаю ест добрые женщины,но посмотрите как часто возникают темы ,,терпет не могу ребенка от первои жены".Почему то у всех свои детки замечателные,а вот от первого брака как на подбор и противные и глупые и избалованные.Вы думаете толко о себе ,подумаите так же и о сыне.Моя мама погибла когда мне было12 лет.Если бы вы знали сколко горя ,слез,унижении пришлос мне вынести.Но она погибла,ее задавила машина,а если бы она сама покончила с собои,я бы возненавидела ее.Потому,что мат должна подумат не толко о своем муже,а и одетях.Чем болше вы будете валятся на коленях,целоват мужу руки,тем он даше будет бежат от вас.Не обижаитес,но как правило мужчины,не любят когда женщины выклянчивают любов. (с транслита)
22 июл 2007, 11:25
А где автор??? Вернитесь, читайте… будьте здесь… это помогает. Кто-нить кинет злую шутку, кольнет….и улыбнет. Мужа Вашего не вернешь…. Жить надо ради сына, никто ему не будет родной мамой, кроме Вас…. А вообще, клин клином вышибают….секса надо качественного, регулярного… ооооойй как помогает…))
22 июл 2007, 11:26
Милая, хорошая женщина. Я Вам очень сочувствую, не могла без слез читать Ваше письмо. С Вами случилось очень большое горе. Невозможное горе. Но Вы возьмете себя в руки. Вы все переживете. Купити книгу автора Луиза Хей. Меня она вернула с того света. Я поняла одну вещь - люди по своей сути очень разные. Для кого-то отношения между мужчиной и женщиной - ерунда. Найду другого. Но есть другие, для которых это вся жизнь. Наверное Вам в детстве нехватало любви. А может быть я ошибаюсь. Я советую Вам побыть одной, почитать, поговорить с собой, договориться с собой. Все будет хорошо.
AD
02 авг 2007, 01:19
Как хорошо Вы написали. Единственный добрый человек из откликнувшихся. А вообще, отклики показывают, что сопереживание и сочувствие - редкие качества... гораздо чаще - черствость и... безжалостность. Видимо, таковы люди. Неужели таковы?...
аноним
22 июл 2007, 11:37
мужики пользуются нашей слабостью.. вы слишком бегаете за этой сволочью неблагодарной. Я была на вашем месте. и как только я забила на мужа, перестала звонить и умолять вернуться домой, сразу всё резко изменилось...
22 июл 2007, 11:46
А просто найти другого мужа не пробовали?
24 июл 2007, 21:58
А где же автор? я уже волноваться начинаю!Появитесь, успокойте нас.ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! Только ничего с собой не делайте.Я вас умоляю. Никогда, никогда ребенку не будет лучше без мамы.Если мама умирает, в большинстве случаев крепкая и счастливая семья разваливается. Никому не нужет ваш ребенок кроме вас. Не забывайте об этом никогда. Плачьте, рыдайте, рвите на себе волосы от горя, но не умирайте. Я вас заклинаю. Лучше жить в горе, страданиях, но все-таки жить. В жизни можно исправить все, коре смерти.Не делайте того, что нельзя исправить.
24 июл 2007, 23:43
Милый автор, Вам плохо, очень плохо. Вы устали, измучились душевно. Но время, время лечит. Придет день и Вы сможете без него. А он....он не мужик. Так мучить женщину. Нет бы раз и навсегда сказать....Не люблю, ушел....А так, не рыба ни мясо....Так, запасной вариант на всякий случай оставил себе....Еже ли чё, будет куда приткнуться.....Не красиво, мягко говоря.... Подведите черту, постарайтесь....все...он не Ваш. Найдите в себе силы это понять....Так надо. Выбора у Вас нет. Не унижайтесь. От этого Вам еще больнее. Перемените что-нибудь в жизни. Начните с себя. Прическа, гардероб, или что может Вас немного успокоить....Общайтесь побольше с подружками, кафе там, посиделки...Да что угодно, что может Вас отвлечь от мрачных мыслей....Ради Бога, не надо так убиваться....ведь не стоит он того, ни капельки......Очень хочется Вам помочь. Правда не знаю как и что Вам еще сказать. Ведь говорить легко, а на деле все гораздо сложнее..... Мужества Вам!
25 июл 2007, 22:19
у меня была подобная ситуация.Но я взяла себя в руки.В итоге красивый любящий муж и маленький малыш.А бывший наоборот хочет вернуться а я смотрю на него и не верю что когда то я могла так убиваться.Наша жизнь как бумеранг.
26 июл 2007, 21:35
Новая встреча-лучшее средство от одиночества (помните как в песне поется?). не сидите дома.встречайтесь с людьми. с сыном ездите куда-нибудь.попейте успокоительное. все будет тип-топ...
31 июл 2007, 22:32
+100!
Такая же
31 июл 2007, 08:28
Знаете, у нас тоже чуть больше года с момента расставания. Вместе 10 лет, двое детей, правда, маленьких. Я тоже умирала без него. Но понимала, что жить снова с ним не смогу, потому как он не изменится уже никогда. И зачем такая жизнь? Знала стопроцентно, что, если прощу, позову или тем паче виснуть на нем начну - совсем обнаглеет, будет баб домой приводить, а меня на это время из квартиры в магазин отправлять. Оно мне надо? Да, больно, тяжело. До сих пор люблю. Была всегда уверена, что в 30 лет с двумя детьми в прицепе никому и никогда не буду нужна. И вот поди ж ты, в лифте собственного дома встретила мужика, который готов меня на руках носить. Стали встречаться, тайны я из этого не делала. Когда БМ приезжал гулять с детьми, я назначала свидание новому и уматывала из дома, красивая и надушенная, прям на глазах у БМ. И знаете что? Он меня уважать начал. Пытается снова сблизиться, целовать пробует. Еще бы - минус 15 кг, новая прическа, новые духи, макияж "дымчатые глаза", новое белье, шмотки. И блеск в глазах, не ему предназначенный и не им зажженный... Чего и автору желаю!
Anonymous
01 авг 2007, 22:28
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 авг 2007, 23:23
Я Вами ВОСХИЩЕНА!!! Какая молодец!
02 авг 2007, 00:29
Вот-вот - это я про "баб водить домой начнет". Я, было время, разрешила своему все, лишь бы он остался со мной. Он и начал водить. Это было ужасно. Естественно, мы расстались в итоге. Теперь я думаю, какая я была дура.
01 авг 2007, 23:34
Утрите сопли, вам самой не противно? Во что вы превратились? Вас отрезвит, если я вам скажу, что вы дура и тряпка? Руки целовать... Блин, ну почему ж русские бабы так себя совсем не ценят,а?
02 авг 2007, 00:25
Ерунда это, что сердцу не прикажешь. Это сила привычки. Когда появится рядом другой мужчина, которого Вы сочтете достойным, будете думать, какие глупости совершали, пытаясь вернуть неверного мужа... И тогда это будет казаться до боли обидным и глупым. Сама через такое прошла. Зачем умолять о любви того, кто Вас не ценит, когда вокруг наверняка есть мужчины, которые могли бы относиться к Вам так, как того заслуживает женщина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325