Меню

Муж специально нарушил планы

AD
Anonymous
20 июл 2007, 12:18
Второго пока не планировала, предохранялись всегда презиками,уже нашла хорошую работу и собиралась через месяц выходить. И вот выясняю что беременна.Специфика работы такова что беременная я там долго не проработаю и на карьеру тоже могу не расчитывать. Муж довольный говорит "мой план сработал,специально оплодотворил тебя а ты мол и не почувствовала", Оказывается в благоприятные дни специально особенно настаивал на сексе,ставил меня раком, а презики дырявил заранее.Теперь говорит,еще 3 года посидишь дома, он оказывается был против того чтобы я шла на работу.О прерывании не может быть и речи.То что женщина хотела от мужчины обманным путем забеременеть это сплошь и рядом, а чтобы мужчина обманом осеменил только в сериалах.
20 июл 2007, 12:31
Если супруг (любого пола) способен такое исполнить, то совершенно ясно, что с ним по жизни не по пути.
20 июл 2007, 12:31
Кошмар! Я бы с таким мужем рассталась. ПО-моему, высшая степениь неуважения к жене.
Anonymous
20 июл 2007, 12:41
Теперь говорит что это он так меня любит и что стал ревновать к моей будущей работе, и что не хотел чтобы работа меня у него отняла и у ребенка, говорит чтобы поняла его, что он нас хорошо обеспечивает и хочет чтобы я родила еще двоих а о работе даже не и думала на ближайшие 5 лет
20 июл 2007, 13:26
Сеьья он любит. Ему удобна неработающая жена, и что сама жена по этому поводу думает - ему наплевать:-(
20 июл 2007, 15:05
Ну выбор у вас небольшой судя по всему. :-)
27 июл 2007, 18:05
+1
02 авг 2007, 13:59
Перед тем как советы давать подумайте хорошенько. Вы разошлись бы с таким мужем? Точно уверены? Беременная, с ребенком на руках ушли бы от мужчины который хочет с вами детей?
03 авг 2007, 12:53
не детей хочет, а запереть дома на 3 года. мне кажется это не одно и то же. (с транслита)
03 авг 2007, 13:48
Да, беременная, с ребенком на руках, ушла бы от мужчины, котороый делает мне детей без моего ведома и согласия. Потому что беременной и с 2 детьми на руках будет уходить еще сложнее. А с 5 и подавно. А манера реализовывать свои репродуктивные планы не спрашивая моего согласия у него так и останется.
20 июл 2007, 12:38
А он вполне здоров - Ваш муж? Я после поста усомнилась...Хоть с чем связано такое безумное нежелание чтоб Вы работали????
20 июл 2007, 12:49
Вполне мужское желание, иметь дома надёжное тёплое гнёздышко: приходишь домой, тепло, дети спать уложены, ужин тёплый ждёт и жёнушка.
20 июл 2007, 14:07
думаю,что это разводка....
21 июл 2007, 08:44
В таких серьезных вопросах, по-моему, женщина сама должна БДЕТЬ.Не мужу аборт делать, если что, и подрывать свое здоровье. А вдруг в ТЕОРИИ есть факторы, препятствующие сейчас зачатию. Муж -Ваш личный гинеколог?
03 авг 2007, 13:16
+1
21 июл 2007, 08:50
Писала-писала -своего сообщения здесь не увидела. По новой пишу. По-моему, в таких впросах серьезных женщина сама должна БДЕТЬ. Не мужу делать аборт, если что, и подрывать свое здоровье. Вдруг в ТЕОРИИ есть факторы мед.плана, которые сейчас препятствуют беременности. Он же не Ваш гинеколог-Ваш муж? А Вам желаю успехов. С моральной точки зрения таких ситуация конечно НАМНОГО меньше, чем обратных.
21 июл 2007, 16:13
Ну Вы так же с ним поступайте! "я специально выкинула твой паспорт и билеты, чтобы ты не смог улететь в командировку", или еще что-нибудь по обстоятельствам жизни.
21 июл 2007, 17:38
Уг, только беременность от этого не рассосётся.
27 июл 2007, 10:28
не приятно
27 июл 2007, 22:44
Ужас какой! В лес такого мужа.
AD
AD
20 июл 2007, 12:37
Презики дырявил.... А как он их потом надевал? Они же потом просто рвутся. Муж поступил также, как некоторые жены, пытаясь мужчину к себе привязать. Только в этих случаях намного меньше гневных возгласов. Автор, решите, что Вам важнее - карьера или ребенок. И сделайти свой выбор.
20 июл 2007, 12:45
А был ли презик? Автор же была того, раком и не видно же ни фига. Гы!
Anonymous
20 июл 2007, 12:48
Ну не знаю, как надевал,во всяком случае мне демонстрировал что в презике, вроде был не рваный, и потом он брал меня в позе мужчина сзади и я ему доверяла, даже не думала что такое возможно, так что как-то так и залетела
27 июл 2007, 18:35
ндаааа грустно после таких историй становится.......... и Вам как ему дальше доверять, а это второй ребенок? первого также зачали?
Anonymous
27 июл 2007, 22:02
В упаковочке иголочкой несколько дырочек. Слышала во времена моей юности молодежь так в "комках" развлекалась :-(.
20 июл 2007, 12:44
ну вот пусть сам и сидит с ребенком, а вы из роддома сразу на работу....
20 июл 2007, 12:45
Ржу))))) Да ладно... Перень хотел ребенка и штоб жена дома сидела. Желание нормальное. Исполнение чересчур оригинально. Но наносить мужу за это повреждения разной степени тяжести я б на месте автора не стала.
20 июл 2007, 12:48
Так и многодетной стать легко! А автору надо самой предохранятся на будущее, а не на мужа надеяться.
Anonymous
20 июл 2007, 12:55
Так это на будущее уже учту, а сейчас-то чувствую себя одураченной
20 июл 2007, 12:58
Увы ничего не поделаешь. Готовте пеленки-распашонки и легкой вам беременности и здорового малыша!
20 июл 2007, 13:33
ппксну (с транслита)
20 июл 2007, 13:00
Лучше так, чем как в топике "Второй ребенок... муж против..."
20 июл 2007, 13:07
Думаете лучше? Автору надолго придется отказаться от своих планов, заняться тем, что ей может быть не особо то и нужно и ради чего? Ради того, что муженьку приспичило в правильную семью поиграть?
20 июл 2007, 13:09
Ради ребенка вообще то.
20 июл 2007, 13:13
Сейчас речь о муже, а не о ребенке.
20 июл 2007, 13:15
Сейчас уже речь идет именно о ребенке
20 июл 2007, 13:16
Ребенок-ребенком, а муж (или жена) такая нахрен нужны? :-)
20 июл 2007, 13:21
Конечно, вон его к такой то матери! Лучше автор будет одна с двумя детьми жить! Кому легче станет? Ей?
20 июл 2007, 13:29
Конечно ей! Я понимаю, что можно оправдать все в муже: что бьет, пьет и так далее, но стоит ли? :-). Как по мне - так эта ситуация в семье есть предательство. Не знаю как вы, но лично мне бы крайне неулыбалась перспектива жить с таким человеком (и вообще иметь с ним какие-то дела) далее.
20 июл 2007, 13:36
Лучше одной с 2 детьми, чем с мужем-уродом, 5 незапланированными детьми и пожизненно безработной.
AD
AD
20 июл 2007, 13:40
Совершенно верно. Мало ли что мужу в голову еще взбредет? Сегодня это парочка незапланированных детей, завтра это будет парочка незапланированных жен. А аргументы типа "кому будет лучше одной с детьми" завтра тоже никто не отменит :-)
20 июл 2007, 13:43
Ну вас уже понесло не в ту степь.
20 июл 2007, 14:21
Почему? Муж же принимает удобные для себя решения.
20 июл 2007, 13:42
Вот поэтому у вас и разводов больше, чем браков. Вообще все нормальные пары решают такие вопросы вместе, за исключением прямых залетов. Тогда проблем меньше возникает. А в случае автора разводится не стоит бежать прямо сию же минуту. Хуже будет только ей, да и муж у нее не плохой. Причем тут ваше бьет , пьет и т.д я не поняла. Надо с мужем провести профилактическую серьезную работу по поводу дальнейшей жизни и совместной и жизни автора не только матери, но и женщины, скажем так. И все будет путем. Муж не дурак-все поймет.
20 июл 2007, 14:25
Не дурак бы так не сделал.
20 июл 2007, 14:42
"Вот поэтому у вас и разводов больше, чем браков." Сам факт развода не есть абсолютное зло так же как факт заключения брака не является абсолютным счастьем. "Вообще все нормальные пары решают такие вопросы вместе, за исключением прямых залетов." Нормальные - да. Здесь этого близко нет. Лично вы хотите жить в ненормальном браке? :-). "Хуже будет только ей, да и муж у нее не плохой." И с превым и со вторым предложением категорически несогласен. Если этот "неплохой", то какие быват "неважные" честно говоря боюсь представить. Не говоря уже о "плохих" :-).
21 июл 2007, 08:22
+1
Anonymous
20 июл 2007, 13:43
Я не работаю, беременная и с маленьким ребенком 2.5 лет, как он утверждает кроме него кому мы нужны. Расстаться не получается,аборт это не выход,тоже приведет к разрыву отношений а я к этому не готова,просто никак не ожидала такого, и только сейчас все перевариваю, то что случилось,не могу представить как он строил планы о том чтобы меня обрюхатить и воплощал их в жизнь, может ему кто-то это посоветовал, не знаю, чувствую себя самкой
20 июл 2007, 14:19
Я бы для начала перестала с ним спать и подала бы на алименты в браке. ПОтому что мало ли что от него ожидать... Кстати, можно попросить на работе подождать вам месяца 3... и ребенка посадить с ним, раз он такой умный.
20 июл 2007, 13:34
Самой? А где гарантия, что в другой раз муж таблетки не подменит? Как можно с таким уродом после такой подлости в койку ложиться? Тем более, что он уже озвучил свои планы - минимум еще 2 детей и 5 дет домоседства. А там уже и на работу никто не возьмет, и помыкать женой можно как угодно.
20 июл 2007, 13:00
Плохо не то, что парень хотел (хотеть-то как раз не вредно и неплохо). Плохо то, что парень этот принял решение за другого человека, вместо того, чтобы решать такие вопросы совместно.
21 июл 2007, 08:24
Тем более, что основные тяготы и заботы по уходу за ребенком лягут на женские плечи. Нельзя не учитывать этот факт.
21 июл 2007, 16:06
Я тоже ржу Прям как злодей перед развязкой в фантастическом боевике: "Мой план сработал! ха-ха-ха!!!"
Anonymous
20 июл 2007, 13:06
а чем это пахнет? разводка?
20 июл 2007, 13:29
Почему-то мне кажется, что это начало конца. Можно и родить, и на три года застрять со вторым ребенком, то есть формально все будет, как он хотел. Но отношения на недоверии не строятся. Хотя женщины разные и по-разному реагируют. Потом, не сравнивайте женщину, забеременевшую тайком. Ее ответственность за ребенка, а также то, что она переживает при беременности, родах, дальнейшем воспитании, не сравнится с ответственностью пусть даже самого хорошего отца мужчины.
20 июл 2007, 13:31
Сравнивать вполне можно по критерию нужности такого человека в собственной жизни.
20 июл 2007, 13:41
странно как то...муж знает о благоприятных днях...я вот сама то о них не знаю. И специально "презики дырявил"...? хм..и автор не почувствовала? нда...всякое конечно бывает...ну по меньшей мере, со стороны мужа это подло!
Anonymous
20 июл 2007, 13:54
Ну у меня всегда цикл регулярный как часы и обычно середина цикла и есть благоприятные дни так что ему не сложно было при том что мы регулярно занимаемся сексом он знал когда у меня были месячные, в следующий раз спираль поставлю и ему не скажу
20 июл 2007, 13:56
Уколется и спросит что это?
Anonymous
20 июл 2007, 14:02
А ее что чувствуют когда занимаются сексом, не знала. Ну если так тогда скажу чтобы избежать повторов ситуации поставила.
AD
20 июл 2007, 14:26
Спираль вообще-то очень вредна для здоровья.
правда? то-то я думаю почему теперь второй не получается.
20 июл 2007, 17:31
ну, для этого надо сначала снят спирал:) (с транслита)
уже 3 года как нет спирали. и беременности тоже нет :(
20 июл 2007, 13:42
у вас муж работает?такое впечатление,что он страдает херней,сидит дни критичиские высчитывает с календариком,презики дырявит и вас с работы ждет ,чтоб..
Anonymous
20 июл 2007, 14:06
Нет он как раз работает, а я вот с ребенком маленьким только хотела выйти на работу, но не успела потому что муж подсуетился.А так он не высчитывал просто у меня цикл стабильный 28 дней вот он и знал что середина и попал
20 июл 2007, 14:14
тады рожайте:)в следующий раз презики в сейфе держите,а то сдаеться мне он на двоих не остановиться:)
20 июл 2007, 13:49
А представьте другую ситуацию. Вы залетели, а муж говорит "Какой второй ребенок??? На аборт! Работать иди! Денег не хватает!" Очень распространенная, кстати. Так лучше?
Anonymous
20 июл 2007, 13:58
Да когда задумаешься об этом и не знаешь что лучше что хуже. Лучше когда по взаимному согласию, а сейчас я вот так и стараюсь себя приучить к мысли что сама случайно залетела по глупости, чтобы легче было жить
20 июл 2007, 14:03
Всем хочется, что бы все было как в пособии "Идеальная семья". Но так не бывает! или почти не бывает...
20 июл 2007, 14:24
Что у вас все крайности какие-то? Нет, не лучше. Эти варианты оба хреновые. Очень хреновые.
20 июл 2007, 14:44
Это обе ситуации, описывающие крайности. Обе равноудалены от нормальной семейной жизни, поэтому лично я даже не представляю что из них лучше, а что хуже.
20 июл 2007, 15:03
Из любого лимона надо делать лимонад! На работе тоже не сахар, там мозги тра... А дети - это всегда прекрасно! Из ситуации автора на порядок легче сделать лимонад, чем из ситуации в топике "Второй ребенок...муж против". А идеальные отношения бывают только в детских книжках.
20 июл 2007, 15:22
И вкусный ли будет лимонад из гнилого лимона? Теперь автору свеит зависимость от мудака минимум на 3 года. Работу, на которой трахают мозги, сменить легко. А вот мужа при наличиии 2 детей - уже сложнее.
20 июл 2007, 15:25
"Из любого лимона надо делать лимонад!" Нодо, но лично я предпочитаю сознательно не шариться по рощам лимонных деревьев :-). "А дети - это всегда прекрасно!" Сколько десятков родили лично вы? (Даже современная женщина при наличие медицины способна на чудеса - было бы желание рожать в ущерб здоровью) :-) "Из ситуации автора на порядок легче сделать лимонад, чем из ситуации в топике "Второй ребенок...муж против". Категорически не согласен. Здесь будет иметься не совсем желанных ребенок, не совсем желаемая смена деятельности и не совсем любимый и нужный муж. Там достаточно лишь сменить ненужного мужа на нужного и родить заранее желанного ребенка :-). "А идеальные отношения бывают только в детских книжках." Идеальные и не нужны. Вот лично мне (лично мне) достаточно полностью меня устраивающих :-).
20 июл 2007, 16:50
Ага. Ну давайте как обычно будем кричать автору "Ужис! Бросай его! Зачем он тебе такой нужен?"...
20 июл 2007, 18:12
Кричать об этом не стоит, но и говорить автору, что это в порядке вещей - тоже :-)
20 июл 2007, 14:03
Офигеть,вот гад!!!
20 июл 2007, 14:08
а Вы скажите ему, что с ребёнком сидеть не будите и сразу пойдёте на работу, а если он так хотел мылыша, то пусть сам и сидит. А то видите ли на работу не хочет пускать, тож мне манипулятор, слов даже нет.
20 июл 2007, 15:42
шото мало верицца...
AD
AD
20 июл 2007, 23:53
Закралась шальная мысль, может, все эти случаи залетов в презервативах оттого и происходят, просто мужчины хитро молчат??? Пожалуй, бредовая мысль. Я вообще плохо себе представляю, чтобы мужчина так трепался о содеянном.
Anonymous
24 июл 2007, 12:07
Да это вы правы он сглупил конечно выдал себя с потрохами, а может и не было презика вообще действительно может он соскользнул как-то а я и не почувствовала потому что сзади было,остается только гадать как он ухитрился
24 июл 2007, 00:42
Похоже на разводку, хотя аналогичный случай был. Презики, конечно, никто не дырявил, но "забеременить" пытались. Вообще-то всегда можно родить и родить (у абортов много минусов, да и не принято советовать идти на аборт, без крайней необходимости). Но всегда можно пригрозить выйти на работу в первый же месяц, и зарплата будет идти на няню. Собственно, не так это уж и страшно.
Anonymous
24 июл 2007, 12:05
Так и сделаю, рожу и малыша с няней оставлю, а сама на работу, буду делать карьеру, раз такое дело, а за это время может права получу пойду на курсы и в автошколу, давно хотела
24 июл 2007, 17:49
Фига се муженёк...
Anonymous777
27 июл 2007, 15:49
У меня примерно такая же ситуация. Только мы не презиками предохранялись, а ППА. Много раз говорила мужу, давай таблетку буду пить. Он отвечал, что не хочет, чтобы я травилась, что он за себя отвечает и чтоб я не волновалась. Он знал, что детей я не хотела. Да и не любила я детей. Я хотела отучиться (2-е образование), отработать год, закрепиться на месте, потом уже и в декрет. И не хотела я детей, совсем не готова была. А потом раз: вы беременны. Я уже на аборт записалась...но не смогла. Почему-то так жаль ребёнка стало. Мне дико трудно далась беременность. Я себя прекрастно чувствовала, но вот морально.... Почти 5 месяцев страдала послеродовой депрессией. Сейчас малышу больше года, я его люблю больше всего на свете, но, девочки, кто б только знал, как тяжело мне даётся это навязанное материнство. Денег мало, няню не наймёшь, муж с ребёнком не помогает почти совсем. Одна кручусь взаперти. А муж по пьяни признался, что специально сделал ребёнка. Сказал: "Куда теперь денешься, полюбишь. Выхода, типа, нет теперь у тебя". Ребёнка-то люблю, а вот мужа.... Разлюбила, не уважаю. Ощущение, что использовал меня, как инкубатор какой-то. Никакого уважения к моим планам, моей жизни, моим взглядам. Он с самого начала знал мою позицию насчёт детей. Если не устраивала, ну ушел бы к той, которая детей хочет.....простите, девочки, так накипело и наболело. Жду, когда отучусь, найду работу и уйду от него. бык-осеменитель хренов....
Anonymous
27 июл 2007, 15:54
Читаю и диву даюсь! Мужу она верила. ППА самый частый по проколам. Если так не хотела ребенка, надо было САМОЙ предохраняться! А то муж сказал таблетки не пей. Ну и дуры же бывают, прости Господи!
Anonymous777
27 июл 2007, 16:00
Помолчите, а. Без вас тошно. Да, мужу верила. А для вас что - верить мужу есть дикость? На презики у меня аллергия, спираль не ставили, сказали - роди сначала. От таблеток я себя не очень хорошо чувствую. Про ППА: у меня все подруги замужние этим способом предохранаяются, ни одного прокола. Так что, Анонимус, сама дура.
27 июл 2007, 16:02
Извините за такой вопрос, а как вы сейчас предохраняетесь?
Anonymous777
27 июл 2007, 16:04
Спираль поставила - через 10 недель после родов. Гормональную, чтоб наверняка.
Anonymous777
27 июл 2007, 16:03
что за люди - тут о наболевшем, а они - дура. Анонимус, желаю вам оказаться в тяжелой ситуации, и чтоб вместо поддержки - дура. Вы, наверное, так рады будете. А то, что вы в такой ситуации окажетесь - даже не сомневаюсь. С таким-то характером.
Anonymous
27 июл 2007, 16:04
Вы же уже на этот пост ответили. Заело?
27 июл 2007, 18:22
"я бы с таким рассталась..." ну вы даёте девочки. я бы посмотрела как бы вы это сделали на месте автора. :-)
27 июл 2007, 18:27
Да... мальчики наши жгут... ну, что поделаешь, марсиане! Я легко в это поверю, у меня первый супруг был - что захочет, то сделает, вообще безбашенный. Давно, правда, в 90-е мы были женаты. Мог утром сказать, что поедет к родителям, а потом передумать! залезть на чердак тихонько (в своем доме) и там проспать до вечера, пока мы с родителями его везде ищем. Мог ВСЕ деньги собрать в доме, и хозяйственные и заначки, и мне цветов купить, а потом удивляться, что я не рада. Мог уйти вечером, сказать, что за сигаретами и исчезнуть на всю ночь, а потом прийти с полной сумкой покупок к обеду следующего дня -подработал - купил - принес. Чего жена опять орет? :))) Устроился работать в киоск, каждый день носил сладости, говорил, премия - потом выяснилось, просто БРАЛ!!! Пришли мальчики накачанные, пришлось отдавать деньги за все :)))
27 июл 2007, 20:57
Не жизня, а экстрим прямо!
27 июл 2007, 21:45
ндаааа муж-детенок)), сильно конечно)) развелись, родителям обратно отдали или куда пристроили))? Вы конечно, молодец, с таким инфантильным мальчиком тяжело в быту, только встречаться весело наверное и то до поры до времени, как говорится)).
28 июл 2007, 15:29
Жесть какая)
28 июл 2007, 13:56
Высокие отношения.
хаха
28 июл 2007, 17:27
ВаляюсьпАдстолом) Обалдеть просто, жизнь полна импровизаций! Ну и хитер ваш муженек.)
Вот
02 авг 2007, 14:32
У меня схожая ситуация. Мужа, видимо, напрягало что я считаю дни, когда на работу пойду вся такая независимая снова стану... Ну и совершенно случайно я забеременнела снова! (Надо отдать должное сама пофигисткой была в смысле предосторожностей всяких, об этом всегда муж думал). Естественно он был возмущем моим робким желанием "может того, аборт?"... Да я бы и не решилась. Понапрягалась, попереживала, а потом решила что с подводной лодки пока - никуда и выкинула всю фигню из головы. Ребенку сейчас год. Очень славный пупсик! А вот муж местами и не рад, ведь дома после работы при двух маленьких детках так не весело!!! И у меня на его ненаглядную персону при всем сидении дома сил уже не хватает. Так что проиграл он в своих расчетах. Теперь вот мечтаем, когда они подрастут... жизнь-то и начнется. Так вот третьего ему уже точно не хочется! И препятствий таких на пути моей работы больше уже не будет. Муж уже достаточно намучался от сбычи своих мечт. Теперь когда дети растут и время работает на меня я ничуть не жалею, что вышло именно так, а не иначе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325