Меню

Ненавижу мужа

AD
буээээ
23 июл 2007, 01:35
Вот прямо так, сделал нечто, не вписывающиеся в мой узкий лбишко. Кто со мной?
Anonymka
30 июл 2007, 21:17
Придется делать трепанацию с последующим расширением обьема!
тайно
06 авг 2007, 12:58
и я, с недавних пор, но, мы расстаемся)))
Anonymous
23 июл 2007, 07:09
Я. Ненавижу. Мужа ненавижу и всех остальных самцов с ним заодно.
:(
23 июл 2007, 08:46
Тема дурацкая, но я с Вами! Вообще-то люблю, но сделал то, что никак мне не понять! Тупаааая!!! Сегодня сказала, что развожусь, он пока вяло сопротивляется! :(
Ненавижу иногда
23 июл 2007, 08:55
Привет, несчастные. И меня к вам примите. Я своего тоже иногда просто ненавидеть начинаю. На самом деле не заслуживают они столь сильных эмоций. Ненависть - деструктивное чувство, страдаем мы сами от этого в первую очередь. Безразличие - вот что нужно. Простить и отпустить. На все 4 стороны.
23 июл 2007, 10:23
Дамы!!! а кто вам мешает уйти от ненавистного мужа????? Вот ЭТО уже в мой лоб не вписывается....;-)
23 июл 2007, 11:35
Вид не товарный :)
23 июл 2007, 17:14
Ей богу- мрак....:-(
23 июл 2007, 17:21
а кто же их кормить будет : )
23 июл 2007, 18:27
Так пусть сами кормятся! (с транслита)
23 июл 2007, 18:30
они не умеют сами, они привыкли чтобы их муж кормил.
Anonymous
26 июл 2007, 11:06
отсутствие жилплощади и стабильного дохода (сижу с ребенком)
29 июл 2007, 14:37
Как это некуда идти? Все девушки до за/мужества жили на какой-то жилплощади и работали. (с транслита)
Anonymous
30 июл 2007, 21:29
уж лучше как вы, погулял, ага, вернись домой в кроватку, теперь под моё тёплое одеяло
30 июл 2007, 21:35
знаете чем лучше? Вы серой сидите и тихо брендите от злобухи и от того, что с ненавистым мужиком спите. а я не стала превращать себя в жертву, не стала злиться, не стала винить всех на свете и писать о том, что муж-падла, чтоб он сдох. И я не стала серым трупиком "когда-то любимой женщины", в отличие от Вас, пишущей анонимно и гадко. Вы истязаете свою личность. Если не любите-зачем живете с ним? Денежку лень пойти зарабатывать? Тогда сидите и молчите. В жизни ты либо победивший ситуацию, либо проигравший.
Anonymous
30 июл 2007, 21:42
а я вообще в этом топе только вам сообщение написала, и с мужем, ттт, всё хорошо, вот просто знаю как бывает, второй мой брак, и деньги тут вовсе не при чём
30 июл 2007, 21:46
тем более вас не понимаю - что на серую паксоть потянуло???? :-) :-) если у вас все так замечательно, что ж Вы считаете что мужа надо ненаивидеть?? Или жить с нелюбимым???? атас, дамочка....или просто второй брак из-за измены? я-то чем вас так поразила? Тем что из-за левака не развелась??
23 июл 2007, 10:27
и я к вам, то люблю, то ненавижу но теперь все больше спокойно отношусь разлюбила.... скоро разлюблю
23 июл 2007, 11:33
Девушки а вы вовсе не несчачттные... Вы просто мазохистки!!! Да именно так. Вы самостоятельно доводите себя до депресий и стресов. Ненавидите - расходитесь!!! Зачем мучать и себя и его??? Кому нужна типо ваша боль? И то что вам якобы плохо? олько большая ваша часть еще трусы и эгоистки. Трусы потому что боятся уйти, придумывая глупые отмазки: кто будет содержать ребенка или что то типо этого. А эгоистки потому не хотят уходить от человека которого ненавидят, но все таки он жеприносит деньги....
AD
AD
:(
23 июл 2007, 12:11
Увы, но это белое и черное, а в жизни все чуть-чуть сложнее :( Я не боюсь, кто будет содержать ребенка, моей з/п для этого вполне хватит, и уйти не боюсь: мне есть где жить, на что жить. НО!!!!! Я тут заводила топ: мой муж играл в автоматы, проиграл сумашедшие деньги, теперь раскаивается (вроде как, и я на это оч надеюсь!) Он хороший отец, он 10 лет был лучшим мужем, у нас было все спокойно и чудесно! Как он это мог сделать? Для меня это страшный вопрос! Бросить мужа сейчас? Для меня это и есть проявление трусости! У меня все будет ок, а он останется один, наедине со страшными проблемами (конечно, в них виноват он, но он не посторонний человек для меня). Это моя печаль и боль! Я люблю чнловека, с которым жила 10 лет, от которого родила ребенка, с которым воспитывала этого ребенка. Я ненавижу человека, который ради не понятно чего, сделал это! Я очень надеюсь, что возможно все вернуть, но для начала надо много чего исправить! Может быть это и мазохизм, но исправлять мы будем вместе. Ведь за 10 лет было разное (и с моей стороны тоже не мало), но мы были вместе и решали все проблемы вместе! У меня такая вот история! Люблю и ненавижу :(
23 июл 2007, 12:21
Игровые автоматы - это болезнь!!! И говорила я про тех кто просто ненавидит, жалуется, позорит на всю страну, но продолжает жить "мучатся" и доить бабки. Вы сами написали, любите и поэтому не оставите. Я бы тоже не бросила любимого человека в подобной беде, но и кидаться словами, что я его за это ненавижу полюбому нестала!!!
:(
23 июл 2007, 16:25
Да все правильно, конечно. Просто в любой истории "ненавижу" есть предыстория. И все они разные, и не во всех "разводитесь" - дельный совет! Конечно, бываеь как Вы сказали, но часто бывает и по-другому! А про себя могу сказать, что я не ненавижу мужа, я ненавижу ряд его поступков! Слишком много у меня вопросов, на которые ищу-ищу ответы, и никак не найду. И вместе сил нет быть, и уйти - нет! Вот и варюсь "в собственном соку". Помочь? Помогаю! А самой так фигово! Я падаю в обмороки, похудела на 15 кг, седые пряди появились, живу на успокоительных! Это же тоже мазохизм получается! Но и по-другому никак не получается! Я не могу разлюбить человека, которого люблю 12 лет, за день, но и любить сложно! Иногда действительно кажется, что "от любви до ненависти один шаг". Это рядом где-то, и там и там сильные эмоции, вот и скачут мои эмоции из стороны в сторону!
23 июл 2007, 14:29
ууу сколько злых и неудовлетвореных женщин..=))) нее..рано мне пока на пенсию...=)))))
29 июл 2007, 14:27
Отстреливаешь их, что ли? ;-)
Anonymous
23 июл 2007, 16:04
Всем один совет - разводитесь!
Anonymous
23 июл 2007, 17:20
А лучше повеситься Или поработать над не товарным видом,чтож вы себя то так запустили девушки
Anonymous
30 июл 2007, 21:39
почему запустили!!!не-а, у меня всё ок. вот говорят же вам, что у всех свои тараканы. скажу про себя. у меня хорошая з/п, квартира моя личная, четырёхкомнатная, у мужа-однушка пустующая, да дело не в том....почему не уйти? жили-жили мы, любили, всё хорошо было, ребёнок, и он и я жизни без него не представляем, ребёнок тоже любит нас одинаково, муж с работы бегом, чтобы успеть с ребёнком позаниматься, а потом уже ест, также и я....но к друг другу чувства прошли....ненависти вроде как нет, но иные поступки стали нас раздражать просто до белого коленья, при ребёнка держимся, но на едине-сразу друг другу претензии...развестись не трудно, вопрос: 1. ребёнку будет сложно, очень, ребёнок уже большой, 2. он согласен разойтись, если ребёнок будет жить с ним, я согласно-если со мной, ни я, ни он не расставались в своей жизни с малышом больше чем на 2 дня...вот и живём надеясь, что всё изменится и стараемся ради ребёнка замечать в друг друге прекрасное, но пока увы
не автор
24 июл 2007, 09:25
я своего ненавижу, и уйти бы рада но не отпускает, говорит что убьет
24 июл 2007, 15:22
хахахаха
ZZZ
29 июл 2007, 14:43
что смешного?!
29 июл 2007, 19:32
что не отпускает НАСТОЛЬКО, что убить готов
Уставшая
29 июл 2007, 12:31
Сил нет больше. Ничего не сказала, только пожаловалась на недомогание, а в ответ гадости. Не смолчала - ответила, и пошло-поехало. Ну не можешь посочувствоать - заткнись! Нет! Надо гадость сказать! Урод! И уйти не уходит, сидит на моей шее, живём на мою зарплату, сам копейки раз в три месяца приносит! Сын говорит - разведитесь, я бы с удовольствием, и вещи помогу собрать, но не уходит, гад. А я не собираюсь ему оставлять квартиру, подарок моих родителей!
04 авг 2007, 18:41
Он что, там прописан? Если нет, что мешает?
Соберите вещи, оставьте их консьержке, смените замки... и Вы свободны :-) Ну немножко нервотрепки конечно будет, то это временно.
Anonymous
07 авг 2007, 15:22
я бы выпрла
тоже пока ненавижу
29 июл 2007, 17:02
Ха-ха, материальная зависимость! Бред! Это у него зависимость. Потому как ни квартиры своей нет, ни зарплаты достойной. Ну ничего, в сентябре пусть валит на все 4. А пока до сада поэксплуатирую, пусть сына поняньчит. Сегодня провожали старшую в лагерь. Идем к автобусам, я впереди, он с ребенком сзади. На меня все папаши, и молодые, и постарше, головы посворачивали. Это к слову о неухоженности ;). А я иду и думаю, вот так вот, лошара, больше никогда у тебя не будет такой красивой женщины, как я. Будешь дешевых шлюшек снимать, как и раньше. Буэээ :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325