Меню

Муж ушел на ДР один(2)

AD
автор
25 июл 2007, 13:05
Девочки,это автор этого топика. Нужно ваше мнение со стороны!неужели я так много требую и ТАК плохо себя веду??? Вчера в пол шестого вечера!!!(для моего мужа это просто ну очень рано), позвонил муж и сказал, давайте одевайтесь, поедем гулять. Я была очень рада!ребенок еще больше!!!!! Поехали в деский центр,потом повез нас в ресторане покушать, туда приехали наши друзья,хороши посидели и решили поехать в море в ресторане на террасу. Сидим мило беседуем и тут мой муж говрит, точнее так между прочим через стол бросает мне фразу, что у меня в субботу и воскресенье семинар. У меня круглые глаза!как это??мы ж в субботу ДР дочки отмечаем.он мне ну я приду конечно! Я говорю здрасьте, а кто мне будет помогать. Он мне у тебя куча помощников. Я говорю или ты идешь на семинар или я не делаю ДР. Настроение испорчено, надула губы, пару раз съязвила ему….и это все опять придрузьях и ресторане( Домой ехали молча. легли спать. говорю,ну что там за такой важный семинар? И тут мой муж не выдержал и его понесло!!!! Он не говорил,он просто стонал и выл! Его монолог.как же мне надолело твоя непроходимая тупость!скольк раз я просил тебя не высянять отношнеия на людях! у тебя одна извилина в мозгу и все иле по накатанной !прешь как танк! Ты не знаешь,что такой быть женщиной в доме,женщиной любовницей и просто женшиной!я не хочу,не мгу с тобой жить,находиться вместе и тем более проводить время!я устал!!!!!!!! Я выслушала и говорю, я тебя не держу! почему не уходишь? Он мужчина не уходит от женщины,так же как и женщина на уходит от мужчины….и не договорил. Потому что я в это время говорила ему,что ведешь себя так,потому что нашел себе сучку,так вот иди к ней,собери чемодану и уходи, поступи как мужик! После этого он сказал, чтоб я заткнулась и что он не хочет общаться с тупоголвой! Ушел спать в другую комнату. Все!утром не разговраием. Девочки, скажите мне что я дура,или что я ужасно себя повела,короче хоть что то скажите мне!!!!!!!!!!!!!я погибаю…….
25 июл 2007, 13:13
Ну почему же сразу дура?:) Но выяснять отношения при людях - это признак дурного тона. Хотя, с другой стороны, вам муж мог бы и предвидеть вашу реакцию на сказанное. И сказать дома, в приватной обстановке.
Anonymous
25 июл 2007, 14:07
вот!!!!!!!и так думаю!сказать дома!!!!!
25 июл 2007, 15:27
Или он наоборот надеялся, что при людях вы сдержитесь, а в "приватной обстановке" закатите скандал по полной:)?
Anonymous
25 июл 2007, 18:57
+1 не исключенно, даже скорее всего это так.
01 авг 2007, 04:33
Муж автора манипулятор? Сказал при людях, знал, что она заведется, скандал-она виновата, он спокойно едет по своим делам.
Anonymous
01 авг 2007, 22:09
зачем так категорично?! Скорее всего он надеялся, что на людях не будет выяснений отношений. А когда ссора произошла, сказал автору, что устал от этого. Может он до этого никогда и не говорил автору, что устал от разборок на людях, но всякому терпению приходит конец!
01 авг 2007, 15:27
Муж имеет право ожидать от жены адекватных реакций, ИМХО.
25 июл 2007, 13:26
Я тоже когда была в первом браке вела себя примерно как Вы: постоянные выяснения отношений, мне казалось,что если я родила ему ребёнка, то теперь весь мир и он сам должны крутиться вокруг меня; скандалила, когда он собирался на корпоративные вечеринки и т. д. и т. п.... Теперь по прошествии 7 лет и выйдя замуж второй раз, я поняла, что нужно просто быть умнее и мудрее. Мужчины ненавидят, когда мы "дуем губки", хотя не все признаются в этом. А в Вашем случае, я поступила бы так: отпустила бы с улыбкой его на семинар, но предложила бы компромисс -- тогда ДР дочки отмечаем в ресторане (ну чтоб Вам ничего не готовить);-)Может быть тогда и не было бы взаимных упрёков и оскорблений.
25 июл 2007, 13:34
Полностью согласна с вашим мнением. А вот муж автора... даже слова не подобрать. Самое легкое, когда чувствуешь свою вину оскорбить жену. Конечно, кто еще может быть виноват? Вот только что это за семинар в выходные дни????? Насколько я знаю, все семинары проводятся в рабочее время. Видимо, вы ему действительно сорвали какую-то "приятную" встречу...
25 июл 2007, 13:42
Насчет семинаров это вы зря. Некоторые фирмы любят устраивать нечто такое "два в одном", где преподносится и новая информация, и одновременно люди отдыхают. И как раз часто это бывает с ночевкой, ибо происходить это может на природе, на какой-нибудь базе отдыха, далеко за городом.
25 июл 2007, 13:50
PearlSea написал(а): Насколько я знаю, все семинары проводятся в рабочее время. Ну не-е-ет, у нас очень часто в фирме устраивают семинары по субботам. Чтобы так сказать не страдала работа :)
Anonymous
25 июл 2007, 14:12
нет!семинар точно будет!он мне скала,думаешь мне пртияно ,что надо быть там как штык в 9 утра?? но я подйу потому что я хочу развиваться!
Anonymous
25 июл 2007, 18:55
автор, вам надо работать над взаимопониманием с мужем. вам муж говорит, что надо идти, а вы истерику закатываете. он тоже не прав... но мне кажетсся, вы просто не слышите друг друга. меняйте свой подход, если хотите с мужем нормальной семейное жизни. увидите, он тоже изменится, главное начать
Anonymous
25 июл 2007, 14:08
спасибо за совет!но отмечать будем в часном дома, и помощники говтовить есть полно!!!!! просто хотелось чтоб он был рядом!
Anonymous
25 июл 2007, 13:29
автор, я думаю у вас с мужем накопилось большое количество претензий друг к другу, о которых вы не говорите. я читала ваш предыдущий топик. Ваш муж посидел с ребенком вечером, вы пошли в клуб ночной, потом он пошел на ДР и вы были жутко обижены, даже не учли, что вы-то тоже ходили отрываться всего пару дней назад без него. Теперь вот это. Вам надо с мужем как-то говорить и не копить в себе недовольство. По вашему посту понятно, что мужик просто разом вывалил на вас то, что у него накопилось. Т.е. по сути он уже дошел до ручки. Если вы будете копить в себе каждое невольство, то так и будете срываться. Ну, сказал он вам в ресторане, могли дома уже все дообсуждать, а не на людях... Но я вас тоже понимаю, у вас все накопилось, вы и не сдержались
Anonymous
25 июл 2007, 14:14
да!накопипилось!нервы на прделе!!!!!!я пью персен и не могу уже себя сдерживать!
Anonymous
25 июл 2007, 15:15
я вас понимаю, у меня было так же. даже муж один раз почти что тоже самое высказал, что и ваш. постоянно было недовольна чем-то. муж стал реально отдаляться, хотя до этого была любовь-морковь. Ну кому понравятся постоянные наезды, не любят это мужики, да и мы, женщины тоже. одним персеном делу не поможешь, надо менять в корне ситуацию. мне просто выпал шанс и я смогла посмотреть на наши отношения со стороны и была в шоке. стала тихо тихо меняться, теперь все налаживается. был период, когда муж максимально искал поводов слинять из дома, а теперь наоборот, всегда рад случаю дома побыть и со мной!
Anonymous
25 июл 2007, 19:28
А как вы поменяли ситуацию? Как изменили себя?
Anonymous
25 июл 2007, 23:27
короче я стала все переосмысливать, когда мой муж также как и ваш сорвался и наговорил почти такое же, более того, срывался он так пару раз. слава богу, мне хватило мозгов понять, что все же я его довела до этого, т.к. раньше у него не было таких срывов никогда, т.к. мой муж очень спокойный. поняла, что предъявляю претензии по поводу и без, что когда уже по делу претензия, он и не понимает т.к. реально я постоянно была недовольна, и он все время ждал от меня скандалов. стал все чаще из дома слинивать. я начала сдерживать себя, т.к. поняла, что если дальше так продолжится, он просто уйдет. рассматривала каждую ситуацию спокойнее, не пыталась сразу же предъявить претензию. Но это не значит, что я стала там ему угождать. нет, просто пыталась всеми своими силами понять, реально ли он меня допустим "кидает" или это мне так кажется. Ну, тихо тихо стало все меняться. Теперь у нас все здорово. Да, бывают ситуации, когда я чем-то недовольна, но :))) смешно сказать, теперь он понимает , что раз я недовольна - значит по делу, самой не верится, но так. и домой всегда с радостью приходит.
AD
AD
автор
25 июл 2007, 23:36
дайте мне вашу асю!!!!!!!!
все тот же Anonymous
25 июл 2007, 23:47
к сожалению у меня нет аськи :(
все тот же Anonymous
26 июл 2007, 00:03
напишите мне на мыло helli00@mail.ru буду ждать, только напишите что вы с евы постараюсь ответить на вопросы, надеюсь помогу перечитала ваш пост еще раз, наверное у вас правда частая череда претензий, недовольств и муж просто сорвался уже, не думаю, что у него кто-то есть, просто устал от ссор, упреков...
26 июл 2007, 00:05
да!так и сказла,что устал!!!!!!!!!!!!!
автор
25 июл 2007, 23:24
ой!расскажите по подробнее что вы делали????у вас есть мыло или ася???????? помогите мне!!!!!!!!!!
Anonymous
25 июл 2007, 23:31
милый автор, я чуть выше ответила, посмотрите. в моем случае, было РЕАЛЬНО, что я достала мужа своим ворчанием, невольствами и претензиями. т.е. вы должны сами понять это. У вас так же? я не говорю о ситуации, когда муж постоянно кидает, не уважает и т.д. и т.п.. мой меня не кидал, ну, т.е. помогал по возможности, с радостью приходил домой, был любящий муж. А потом я стала постоянно ворчать, недовольная была ПОСТОЯННО. Я каждое его действие воспринемала как то, что он хочет мне напакастить, не хочет помогать , хочет избегать дом. У нас скандал был один за другим. Муж стал меняться, тоже грубил мне, злился, дулся, бывало и уходил куда-то гулять с друзьями. Ну все это было в перемешку с нормальными деньками :) А потом он сорвался, наговорил тоже самое, что и ваш, что я истиричка, что он уже не может так, что надоели ему мои претензии, что он постоянно ожидает очередного скандала... ну после этого я прозрела, слава богу.
25 июл 2007, 23:38
я пояла,что я его достала!поняла!!!!! а к чемуу вы претензии предявляли?
все тот же Anonymous
25 июл 2007, 23:46
например,из-за работы реально его доставала. Он вообще особо никогда не задерживался. Но бывали случаи, что надо задержаться. Так нет, я по каждому такому случаю злилась. Звонила ему, предьявляла претензии. Он мне говорит, слушай, ну реально надо задержаться, сам не хочу, но надо. Придет потом домой, я на него с упреками, что ты меня не любишь, не ценишь. Конечно бывали случаи, когда реально он мог где-то и подвести меня, ну например, как ваш муж с этим семинаром на тот же день что и ДР ребенка. Но из-за того, что претензии были по поводу и без, я не могла до него достучаться, когда повод был, к примеру серьезный. Он просто считал, вот очередной скандал и просто отключался, т.е. не слышал меня. Ой, ужас был, как вспомню
26 июл 2007, 00:00
у нас тоже самое!!!!!!!!!!!!!!
все тот же Anonymous
25 июл 2007, 23:51
одним словом, только когда он реально вышел из себя, я опомнилась, т.к. поняла, что раз спокойный мужчина может так выйти из себя, значит что-то реально уже не то у нас с ним в отношениях. это произошло после очередного выяснения отношений, его просто прорвало - что я скандалистка, что жить со мной невозможно, что он просто устал все мои претензии выслушивать, ну текст очень близок к тому, что вы написали.
все тот же Anonymous
25 июл 2007, 23:56
напишите мне на мыло helli00@mail.ru буду ждать, только напишите что вы с евы постараюсь ответить на вопросы, надеюсь помогу
26 июл 2007, 00:01
обязтельно напишу!но уже завтра!!!иду спать сейчас!спасибо!
25 июл 2007, 14:01
Думаю, и в ресторан он вас с ребенком вывел, и друзей туда же пригласил именно для того, чтобы сообщить о семинаре. Расчет был как раз на то, что вы будете в хорошем настроении+рядом посторонние, и вы молча проглотите это известие. Не вышло, вот и вылил вечером на вас поток дерьма. Был бы деловой семинар от работы, просто бы объяснил, что мол так и так, а при такой реакции, думаю, семинар у него намечался весьма и весьма специфический. Буду рада, если окажусь не права.
25 июл 2007, 13:51
Может, вы оставите привычку выяснять отношения с мужем при людях? Муж хамло, конечно, но и вы его довели.
25 июл 2007, 19:12
только хотела написать то же самое.Взяла за правило говорить в таких случаях-"Обсудим это дома"
26 июл 2007, 09:02
Именно так.
25 июл 2007, 22:06
Вам надо решить: Нужен вам этот мужчина, или нет. Если хотите сохранить семью, без компромиссов не обойтись. На мой взгляд, сейчас у вас такой момент, что все может повернуться в любую сторону. Если брак для вас важен, то можно пойти на уступки (без ущемления вашей гордости ИМХО). Скажите ему, что хорошо подумали,... что семинар дейтвительно важен,... помощники есть,... мы все приготовим, а ты приезжай,... попробуем отдохнуть и наладить отношения. ПосмОтрите на его реакцию, если вы для него что-то значите - он пойдет вам на встречу. А по сколько вам лет? (Простите если кто-то уже спрашивал.)
25 июл 2007, 23:27
он по любому будет на др!!!!!это без вопросов! помощники есть,мне буде не тядело! я просто хочу чтоб он был рядом! мне 29 мужу 33
26 июл 2007, 00:23
Рассекретились. :-)
26 июл 2007, 06:53
ИМХО, успокоиться Вам надо... ;) Семинар, совпавший с ДР дочки, - бывает. У меня сессия в предыдущие годы то с годовщиной свадьбы совпадет, то с ДР ребенка. А учусь я в другом городе... И с ребенком туда улетаю... А муж, бедный, один остается... Ему грустно, конечно, но если б он мне такой скандал закатил, я бы посомневалась в его адекватности. Жасмин, учитесь понимать мужа!!!! А "дуть губы", да еще и в присутствии друзей... Хммм... Ну, мудрее надо быть, елы-палы... ;) Какому мужчине это понравится? я дома все выскажу, еще и так съязвлю, что мало не покажется. Но в присутствии друзей, мой муж - восточный господин и хозяин в доме, а я - тихая жена. :)
AD
AD
26 июл 2007, 13:47
вы молодец! у меня не получается быть такой!но я учусь!
26 июл 2007, 14:05
Совет: (маленькой, но вредной жены) если он Вам на людях что-то сказал и сделал, что оочень не понравилось, просто тихо-тихо и очень спокойно скажите ему на ухо: "Дома, дорогой, поговорим, чтоб свидетелей не было... как я тебя прибьью..." И вообще, повторяйте про себя молитву женщины: "Господи! Дай мне мудрости понимать моего мужчину! Дай мне терпения выносить его недостатки! Силы же, заметь, не прошу, Господи, - ведь УБЬЮ Ж НА ФИГ ГАДА!" :):):):):):):):):)
26 июл 2007, 22:07
спасибо! может быть я и скзала на ушко,но он сдиле через 2 челоека от меня и бросил небрежно фразу.
27 июл 2007, 07:58
Ээ... Я в таком случае демонстративно бы, улыбнулась, встала из-за стола, подошла и на ушко, нежно обнимая.... а потом так же нежно улыбаясь села и как ни бывало бы продолжила разговор. :):):):):)
Anonymous
01 авг 2007, 15:13
хорошо пИшите:)
автор
26 июл 2007, 23:02
ну вот!!!завтра у дочки ДР. сижу сама дую шарики,украшая квартиру, а муж гуляет где-то..обидно слов нет((((((((((
27 июл 2007, 18:48
Думаю, на др он обязательно придет, обещал же, не захочет дочку расстраивать.
27 июл 2007, 23:41
Вы правильно сказали. Он ради дочки придет. А не в семью, куда приходить хочется. Это-то и печально.
27 июл 2007, 23:40
Вам не нравится готовить для дочки ДР?
27 июл 2007, 00:16
да не дура вы, были бы дурой, если бы молчали... а если он вам рот затыкает, значит сказать нечего, нет достойных аргументов.... (с транслита)
27 июл 2007, 23:39
Обзывать Вас не хочется. Одно скажу - Ваш эгоизм застилает Вам глаза, а вкупе с такими речами может привести к печальным результатам.
31 июл 2007, 23:18
мой эгоизм???????а в чем мой эгоизм?? и какие такие речи????????
01 авг 2007, 00:50
В том, что человек должен бросать важное для него дело только потому, что "я просто хочу чтоб он был рядом!". Необходимости в его присутствии на подготовке нет - Вы сами писали.
01 авг 2007, 04:40
Слушайте, но скорей всего он на семинаре. А если бы это был рабочий день, муж был бы на работе, вы сами все украшали и готовили. Потом вечером ждали гостей и мужа.Успокойтесь, пожалуйста.
01 авг 2007, 04:41
Как ДР отметили?:-)
автор
01 авг 2007, 14:29
отметили хорошо!он приехал даже раньше,чем бещал и птом все уже делал он, а я с гостями сидела. вечером скзаал мне ,какая я молодец,сделала хороший праздник! а сейчас прошли выходные и мы опять как чужие живем...звонит только по делам,не целует при встрече и уходя,приходит опять поздно... я просто уже молчу,пью персен и молчу..
Эх автор. Он ждёт когда вы извенитесь.... Вы и вправду многого хотите. Уж необежайтесь. У меня муж всё время работает,выходной только во вторник. Когда др дочери близилось,я попросила взять выходной,это было воскресенье,он сказал будет тяжёлый день. Тогда я подумала,начьнём отмечать без папы,а свечи будем задувать,когда папа с работы придёт. Пришел он пораньше,сделал сюрприз дочери. Все были довольны!!!! А на счёт перетёрок на людях,это он правильно сказал. Сама терпеть немогу,когда люди на показ выясняют отношения. Зачем семейные трусы на показ выставлять. Приехали,да и дома обсудили. Нетерпимость тоже никчему хорошему неприводит.
автор
01 авг 2007, 14:59
спасибо! страюсь меня сове поведение,но мне тяжело ломать себя.....это буду не я... но я попробую!
Вот Это вы молодец!!! Вы неломаете себя,вы набираетесь опыта и делаете соответствующие выводы. Не зря говорят МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ. А жизненные ситуации помогают нам быть мудрее. Если всё раскладывать по полочкам. А не тенуть на себя одеяло. ;-)
01 авг 2007, 16:49
Извините, но в этой ситуации я за вашего мужа. 1.Почему вы позволяете себе разговаривать в таком тоне с мужем при друзьях? Запомните, все вопросы нужно выяснять дома, один на один. 2.Далее, какую именно помощь вы от него ждали и почему нельзя эту помощь сдвинуть? Если нужно что-то помочь нарезать, то это делается накануне вечером ВМЕСТЕ. Если купить, то тоже накануне. Стол поставить можно тоже накануне. Никакой такой трагедии в отсутствии мужа я не увидела, тем более, что на праздник он придет. 3. Когда посылаете мужа к сукам, то будьте готовы, что в один прекрасный день он туда уйдет. 4. После усталости обычно наступает равнодушие. Пока не поздно, пересмотрите свое поведение и сделайте выводы на основании озвученного мужем. После таких слов я бы не строила обиженное лицо, а поняла, что у меня уже земля горит под ногами.
AD
01 авг 2007, 17:22
Полностью поддерживаю. Я бы на месте мужа вещички собрала просле первого же предложения уйти к сучкам.
автор
01 авг 2007, 18:48
да, а если я вижу что эта сучка ему названиевает и он ей,как вы думаете, я могу себя сдерживать и не кричать ему тогда вали к ней?? или у меня железное терпение? он типа гуляет, птому что жена такая плохая, и сижу и терплю все это?
01 авг 2007, 20:53
Для начала перестаньте пренебрежительно относиться к людям. Соперниц лучше уважать.
автор
02 авг 2007, 12:59
уважать??за что?? за то,что она занет,что есть жена и маленький ребенок и все ранво названиевает??он ей первый не звонит,всегда она!
02 авг 2007, 13:03
А она девушка свободная, что хочет, то и делает :) Автор, вы определитесь, что вам надо: выгнать мужа ? Это вам почти удалось.
автор
02 авг 2007, 13:16
она девушка без мозгов,это точно.... хочу нормлаьного отношения к себе. а если будет гулять то выгоню точно!
02 авг 2007, 13:20
Пока вы делаете все, чтобы он начал гулять.
автор
02 авг 2007, 13:30
ну а что вы скжаете про супер правлиьных жен,которые делают все,чтоб муж не гулля?? и все ранво гуляет???
02 авг 2007, 13:40
Я скажу, что супер-правильных жен как явления не бывает. для каждого конкретного мужчины правильно что-то свое. А вообще - не стоит придавать верности слишком много значения, жить станет проще :) В любом случае решить надо, нужно вам шашечки, или вам нужно ехать.
автор
01 авг 2007, 18:45
и как бы вы себя вели???горит земля и что мне делать??если муж вообще со мной не общается и не проводит время?? что мне длеать???
01 авг 2007, 20:54
А что Вы можете предложить мужу, чтобы он на Васобратил внимание?
автор
02 авг 2007, 13:01
на данные момент я пока хочу чтоб он общался с ребенком больше времени.ну и я рядом буду,а там гялди и наладится. нельзя выйти из нашей ситауции,если мы не видим и не говорим друг с другом. интересно,что я должна длетаь,чтоб он внимание обратил??стриптиз ему станцевать?
01 авг 2007, 22:31
Ну так что ему еще остается, если когда он с вами проводит время вы ему сцены устариваете?
автор
02 авг 2007, 13:03
сделать мне шаг навстречу и не провоцировать меня. мне одной тяжело бороться за сохранеие наших отношений! а он уходить не хочет,меня не отпускает,но и сам не пытается что то улучшить
02 авг 2007, 13:06
Автор, а ему-то зачем делать шаг вам навстречу? Его примет девушка тихая, урановешенная.. вы что из ебя представляете, чтобы он весь этот кошмар терпел?
автор
02 авг 2007, 13:18
да знаете много чего! самое гланвое для него,что я мать его ребенка, а ребенка он обожает. он ценит во мне много моих полоительных качеств, и вообще скзала,что я его тыл!никгда не предам,что я очень добрая,и что очень мало таких сейчас. ну и что ему притяно,что красивая женна рядом. вот мозгов мне не хватет и как он говорит это поправимо.
02 авг 2007, 13:21
Так поправляйте, пока не ушел. Что ж вы истерите-то по любому поводу?
автор
02 авг 2007, 13:31
я истерю только по поводу, а не без....
02 авг 2007, 13:41
Истерить нельзя в принципе. А поводы вы ищете себе сами.
Anonymous
02 авг 2007, 16:26
Вы мать его ребенка? Да, это беспорно очень сильный аргумент. Больше никто из женщин не может родить ему ребенка, верно? ;-) Безмозглая красота это наверное тоже очень круто!
AD
AD
автор
02 авг 2007, 17:49
родить ребенка может ему любая,но не нашего ребекна!такого уже не будет!а его он обожает!!!!!! я небезмозглая!так счиатет мой муж исходя из моего поведния.в других сферах жизни я очень даже с мозгами!
02 авг 2007, 19:00
Мозги или есть или их нет. Зачем вы тогда их отключаете и разваливаете свой брак?
автор
02 авг 2007, 22:19
я не отключаю! я просто очень эмоционлаьный человек!
02 авг 2007, 22:50
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь! Верная поговорка. Вы вспылили, гадостей наговорили и забила, а он нет, не забывает
автор
02 авг 2007, 23:03
да,он помнит еще как!все вспоминает при следующей ссоре!
02 авг 2007, 17:55
истеричный тыл? в первый раз слышу...
автор
02 авг 2007, 18:15
тыл в его понимании это верность преданность и готовность помочь в любую минуту!
02 авг 2007, 17:57
автор написал(а): он ценит во мне много моих полоительных качеств, и вообще скзала,что я его тыл!никгда не предам,что я очень добрая,и что очень мало таких сейчас. ну и что ему притяно,что красивая женна рядом. вот мозгов мне не хватет и как он говорит это поправимо. ну так у Вас всё в порядке, если это так, какие проблемы?
автор
02 авг 2007, 18:16
у нас банальные проблемы в отношениях наших,и не могу найти путь,чтоб их решить.
02 авг 2007, 19:14
Он и сделал этот шаг, когда вновь стал вас брать с собой к друзьям. Но вы устроили скандал и свели этот наг на нет.
автор
02 авг 2007, 22:21
меня \это очень расстроило! и что думаете тепреь уже все?нет шансов,что снова возьмет?
02 авг 2007, 22:25
Ну, есть, наверное. Но шаги надо делать уже вам.
автор
02 авг 2007, 23:17
например какие?
02 авг 2007, 23:44
Ну, для начала все-таки стоит извиниться за неадекватное поведение и дать ему понять что вы понимаете свои ошибки и впредь будете вести себя иначе.
Anonymous
03 авг 2007, 00:00
эх...вот этого я не могу сдлетаь....он меня так обижает, а я еще должна извияться.....хотя многие говорят об извинениях с моей стороны......
02 авг 2007, 12:18
Истерики не помогут удержать мужа. Он будет там, где комфортно и спокойно. Будет продолжать истерить, готовтесь к собранным чемоданам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325