Меню

Не его ребёнок ?!

AD
Anonymous
25 июл 2007, 15:25
Здравствуйте, извините, что ананимно история такая:мой гражданский муж ездил тут к маме домой и показал ей запись нашего сына ( как он бегает, играет и т.д.), на что она сказала, что он на него непохож. Приехав домой он мне это заявил и что мол сын подрастёт сделает ДНК-тест. Я его спросила, мол он правда думает что ребёнок не его, а он что мол пошутил. Но я теперь даже не знаю не ужто она (его мама) его против меня сама настраивает или ротив ребёнка. Ребёнка я оформила как одинокая мать(только очество папено), так как наш папа может проиграть последние имеющиеся деньги в автоматы ни очём не думая, а так хоть какие то средства есть ((((. Его мать об этом знает( и про оформление ребёнка и про автоматы)((((. Я его убеждать в том что это его ребёнок не собираюсь (если не поверил, то ничто не убедит), зачем я то знаю что он его, просто боюсь, что если он так думает, то его отношение к ребёнку изменится, а потом и правда ещё на тест потянет(((((. Посоветуйте как теперь быть?? Я просто уже не знаю что и думать.
25 июл 2007, 15:30
Можно вопрос..... А зачем вам вообще такой гражданский муж??? Который вообще ни о чем не думает...в автоматы играет...детский сад какой-то!
автор
26 июл 2007, 13:20
Ооочень хочу его прогнать, но у меня вообще некому с ребёнком посидеть даже чуть-чуть , да и за малого иногда обидно становится , что большинство детей с отцами, а он без будит((((. А в тоже время понимаю, что какой он ример сыну подаст, да никакой ((((.Вот пока и живу ,пока не работаю с большей зарплатой.
25 июл 2007, 19:24
Я бы тест сделала.
25 июл 2007, 20:03
а зачем он вам вообще, такой мужуй?? ребенок официально действительно не его, раз вы мать-одиночка:) зачем ему это доказывать/опровергать? чтобы алименты проигранные платить?)) (с транслита)
25 июл 2007, 20:22
Не путайте вместе разные вещи. Тест - это одно (а почему вы боитесь его делать - ребенка и правда не от мужа?). Свекровь - другое. Муж - совсем ужас, игрок, да еще и маменькин сынок. А по поводу похож\не похож...знаете, у меня наоборот все - сын похож на мужа как две капли воды, аж порой страшно...а вот я как и ни при чем ;-)
09 авг 2007, 12:06
мне было бы просто противно от самого факта недоверия. Не так страшен тест, как мотив, на него толкнувший
25 июл 2007, 21:07
Если Вы точно знаете, что ребенок его - смело соглашайтесь на тест, чего Вам бояться? Лучшее средство защиты - нападение: предложите сделать тест сейчас, обоснуйте, мол, ребенок хоть сейчас не поймет, что к чему а то потом папеньке стыдно будет...
26 июл 2007, 00:35
Насколько я знаю тест на ДНК довольно сложный и неприятный для ребенка, зачем его травмировать? А потом еще объяснять придется: "Дорогой сыночек, вот папа не верит, что ты его сын, поэтому ты уж потерпи, что тебе больно, но мама изо всех сил хочет доказать, что ты не от чужого дяди." Даже смешно! Тем более, что действительно он официально вовсе и не отец.
Anonymous
26 июл 2007, 00:43
тест на ДНК может быть сделан на основе волос и мазка из полости рта (со щеки) - если лаборатория современная Ничего мучительного в этом нет
26 июл 2007, 01:33
Хорошо, пусть так, а зачем тогда ждать когда ребенок подрастет? И кто будет оплачивать эту дорогостоящую процедуру?
автор
26 июл 2007, 13:23
Вот про аплату это точно не дёшево.И даказывать я ему ничего не собираюсь, не верит не надо, для меня главное чтобы это на ребёнке не отразилось.
26 июл 2007, 19:33
Если Вы подозреваете, что мать его накручивает, то обязательно отразиться... :((
Anonymous
26 июл 2007, 16:56
понятия не имею, кто вам советовал ждать, когда ребенок вырастет? Анализ ДНК можно делать даже внутриутробно! Может, конечно, лаботарория куда вы обращались какая-то старинная? Еще раз повторю, что современный метод определения по ДНК родственник это или нет достаточно прост в плане материалов: волосы, ногти, мазок со щеки.. Это активно использовали для определения погибщих после цунами. Кто будет платить? Разумеется тот, кто обращается в лабораторию.
27 июл 2007, 00:21
простите, мне никто ничего не советовал, ведь автор здесь не я, у меня и дете-то пока нет. Просто вопрос оплаты довольно щекотливый, видимо расходы по анализам должна взять на себя свекровь, раз ей что-то мерещится и она подбивает своего сына на проведение такого сложного анализа.
Anonymous
09 авг 2007, 22:53
это же ваша цитата Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=303 вы пишите, "зачем ждать, когда ребенок подрастет" (пишите в ответ на мое сообщение Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30374566 ) Вот и мне удивиельно, зачем этого ждать? Что вы имели ввиду?
26 июл 2007, 08:56
Да, вот только тест на ДНК не говорит "этот ребенок 100% Васи Петрова!" ...Тест может подтвердить что скажем на 74.85% вероятность что это отец ребенка...и что тогда? Он будет искать куда делись остальные проценты? типа но ведь на 23.15% это может быть чей-то еще!!!
Anonymous
26 июл 2007, 16:58
Остальные проценты, это не вероятность чужого дяди.. Родственник кровный ребенок будет и отцу, и деду, и дяде (по линии мужа)... так что, тест на ДНК однозначно скажет, родственник ли этот ребенок мужу или нет. А уж отпределить на 100% кто отец он или его брат, это надо уточнять анализ, например.
26 июл 2007, 19:57
Откуда такой бред? Вот почитайте об ДНК-экспертизе, там все очень доходчиво написано: dirtylie.narod.ru Мы, к слову, проводили такую экспертизу для государства, чтобы ребенок получил гражданство... Ездили муж и деть - результат 99,97% вероятности.
27 июл 2007, 08:14
к слову мне не обязательно это читать мой муж во мне не сомневается...я писала с сарказмом для тех кто не понял...
AD
AD
Anonymous
28 июл 2007, 17:22
А Вы в курсе, что примерно кадый девытый тест - ошибочный. То есть показывает, что родной ребенок отца таковым не явлется? Несколько лет назад за границей по этому поводу прокатился Скандалище!
09 авг 2007, 10:43
Ошибочен, скорее всего, не сам тест, а его трактовка:) Но ко мне это, слава Богу, отношение не имеет: мой муж ни во мне, ни в сыне не сомневается (тест делали по требованию государства), да и малыш - копия мужа:)
Anonymous
09 авг 2007, 22:50
ссылку на этот скандал дайте, плиз? Что-то прицидентов о отмене результатов экспертизы ДНК пока я не припомню даже в судебной широкой практике :)
26 июл 2007, 01:06
Взять кровь на анализ - что же в этом такого мучительного для ребенка?
26 июл 2007, 08:59
а еще мучительней для ребенка узнать что папа хотел анализ потому что сомневался что он папа....вот это как раз таки полезное упражнение для детской психики... ну а что это может говорить о маме я здесь даже обсуждать не стану.
26 июл 2007, 20:23
а зачем ждать-то? Хочет определенности Ваш "муж", ага...Мамаша его накрутила, а он уши лопухами развесил, давай уже в сомнениях ковыряться...Человек какой-то он пустой, безвольный, гоните его, пожалуйста, в шею.
27 июл 2007, 14:47
у меня двойняшки, дочь полная папина копия, мальчик похож на меня - от папы только повадки. Свекровь была у нас только 2 раза но все повторяет что внучка ее, а мальчик не ее внук. Муж тоже одно время выпендривался, чуть до развода не дошло, предлагала сделать тест, но видимо мозги у него еще на месте - отказался. Свекр в разводе со свекровь, после этих слов сказал - увижу убью дуру. А муж вам такой не нужен, хотя я с вами согласно, пока он зарабатывает поживите - ребенка в садик сами на работу и в 3 шеи это дерьмо
27 июл 2007, 15:28
А как такое может быть, что в двойне дети от разных отцов? :-o
27 июл 2007, 16:15
они разнояйцевые, это и дает возможность разных отцов. по мне бред, но в медицинской литературе сама читала
27 июл 2007, 16:49
То есть, женщина должна быть с разными мужчинами практически одновременно, чтобы от них обоих забеременеть? Фантастика! Неужели ваш муж и его мама могли на полном серьезе в такое поверить?
28 июл 2007, 15:11
фактически это выглядит по другому - певая яйцеклетка оплодотворена, месячные "пришли" - бывает, и вышла вторая яйцеклетка - "бешенная такая" и она оплодотворяется в другое время что не исключает другого отца. Но в нашем случае ничего такого не было, а у сына есть "вещи" точ точ как у мужа, даже особенности организма совпадают
28 июл 2007, 15:13
и говняется он так-же:))))Муж его любит я бы сказала больше чем дочь
автор
30 июл 2007, 14:27
Спасибо, уже об этом думала ( ваш план по жизни ) .
30 июл 2007, 16:28
да нет, как получиться
30 июл 2007, 18:14
Как это не печально, но Ваш опыт не единственный. У моей сестры совершенно разные мальчишки-двойняшки. Так бабушка ГМ(уже бывшего) зашла в квартиру, малыши сидели в шезлонгах, кинулась к одному с криком "ООО, вот это НАШ!!!" (он на них больше похож, а второй больше на нас) Все поржали, до сих пор вспоминаем. Ди и бывший ГМ больше "любил" "похожего" сына и мать его тоже. Сейчас устаканилось. Потому что похожий оказался жутким мамсиком и к папе, и бабушке идти не хочет..... А не похожий он всех любит:)
31 июл 2007, 11:03
доча очень ласковая(копия отца) но больше всех любит мою маму, сынуля как бревнышко - но зато каждый вечер ложиться с папой на диван и фиг его от него оторвешь. Со мной так не ложиться.
25 июл 2007, 15:39
ой, насколько не похожи наши дети ни на меня, ни на мужа, что кажется и не наши вовсе. но вот такие родились, особенные, зато друг на друга похожи и то ладно, видать родня:))))
26 июл 2007, 15:23
Мне вообще подруга заявила, что я на родах ни участвивала :-o (с транслита)
25 июл 2007, 18:56
Муж Ваш, извините, видимо не умнее его мамы:( Та чушь городит, а этот повторяет...это при всех его "достоинствах" мдя... Сочувствую..эк вас угораздило.
26 июл 2007, 11:03
эх... "и я того же мнения". Сочувствую!
AD
AD
26 июл 2007, 12:09
ппксну (с транслита)
25 июл 2007, 19:43
А почему боитесь теста?
Автор
26 июл 2007, 13:25
Я его не боюсь, но у нас в лабораториях сейчас его делают по крови - это проще. А сын врачей как огня боится -скандал с истерекой такой поднимает - зачем мне нужно из-за папочки ребёнку нервы портить.
26 июл 2007, 15:36
И правда. Не стоит оно того. Такая жуткая травма из-за какого-то папы. У Вашего мужа кажется есть все основания сомневаться в Вас.
26 июл 2007, 16:43
А что, если ПАПА, то может позволить себе любую дурь?:-|
26 июл 2007, 17:40
Для Вас дурь, а у мужчины возможно есть веские поводы сомневаться. Мужчине трудно иногда понять, что женщина родившая РОДНОГО ребенка, вдруг становится далекая и неродная и всплывает самое логичное объяснение : ребенок не мой, поэтому меня больше не хотят.
26 июл 2007, 18:08
Ну и логика!!! гыыыы Нет, батенька, это именно дурь...и, к сожалению, не единственная в данном случае. Мдя :mda
26 июл 2007, 20:24
ах, какая прелесть, это в Вас сейчас что говорило? Логика, наверное, да?
27 июл 2007, 15:16
Да ну какая у мен логика то??? я же не женщина. Только у женщин логика бывает. Раз днк - кровь, раз кровь, значит руку отрежут, раз руку отрежут, значит голова отвалится, помогите убивают.
27 июл 2007, 22:33
к кому-то помощь уже опоздала...
A
28 июл 2007, 16:05
+ 100))))))))
Anonymous
30 июл 2007, 14:28
типичный пример мужской логики, crazy (с транслита)
автор
27 июл 2007, 19:41
Ну если только по тому что когда мы с ним познакомились, он у меня не первый был и в постели оказались на третьем свидании. Да только до этого у меня никого не было 2 года, вот и думай правда или нет 1-ое или второе свидание. Да и сын родился только через 2,5 года после совместной жизни, так что не знаю, но мамочка его по ходу очень не плохо накручивает .
26 июл 2007, 15:52
а вы попытались ему объяснить кем он вас назвал предложив сделать анализ?
26 июл 2007, 08:45
Сделайте тест.
возмущена
26 июл 2007, 08:53
Идти на тест это значить подтвердить его сомнения и унизить себя еще больше! Ну докажите вы ему...и что? будете жить с мыслью что он вам не доверяет и в собственном ребенке сомневается? или может искал повод уйти...так иди с Богом зачем же обижать тех кто тебя любит? Когда моя сестра забеременнела от гражданского мужа он послал ее на аборт, а она послала его...тогда чтоб реабилитировать себя он начал петь по углам что неуверен что ребенок его потому и противится. А его мать сказала беременной женщине в лицо "я знаю своего сына, он СВОЕГО ребенка никогда бы не бросид" ....вобщем опустили ее как смогли...а когда родился этот малыш, и все увидели папину копию запели по другому, только поздно, ребенок на другой фамилии и к ним никакого отношения не имеет. Вместо того чтоб сказать своему долбанному сыну что пора бы и жениться на этой женщине подарившей тебе столько лет жизни и сына, эта старая **ка все еще ищет что там не так...гоните его вон!
Автор
26 июл 2007, 13:28
Вы расказали историю почти как про меня ( я сама так родилась - мой папаочка так же про меня сказал - что не его (((( , а родилась вылитая его копия). (((
возмущена
26 июл 2007, 15:50
И как у вас с папочкой сложились отношения? просто интересно. Самое непонятное что этот гражданский муж 6 лет с моей сестрой прожил, не было семьи, не было детей, уже за 30 и чем ребенок помешал? сейчас умотал в Москву и звонит оттуда каждые два дня поговорить с сынком...у самого ни кола ни двора, лет через 10 будет бегать по дворам и сыночка ловить, а кто козлу мешал быть отцом и мужем?!
автор
27 июл 2007, 19:37
А ни как мама за 10 дней до рождения за его друга замуж вышла ))). Он её очень любил и меня как родную признал, и пелёнки и всё делал даже он сам а не мама. )))
26 июл 2007, 10:06
я б на вашем месте сделала тест и подала на алименты - шоб всю жизнь платил. но с другой стороны не сделала б - потому что если вдруг какая-нибудь ситуация - типа выезда заграницу - от папаши нужно разрешение - а матери-одиночке - не надо.
AD
26 июл 2007, 13:30
Да у меня подруга тоже в нормальном браке состояла, а потом развелись, так она за одной справкой по несколько недель за этим "отцом" ходила, а он живёт через дорогу. ((
26 июл 2007, 13:45
Мне первый муж тоже заявил, что дочь не его, потому что видетели на 2 дня раньше ИМ установленного срока родилась. И его сестра сомневалась, пока дочку не увидели, а она вылитая свекровь. У меня двое детей и оба на мужей похожи, а я и не при чем типа... А мужа такого гнать надо.
Anonymous
26 июл 2007, 15:37
Типа жена, которая рожает неизвестно от тебя ли - необходима.
26 июл 2007, 16:36
Я бы не делала и на алименты не полавала бы и не вписывала как отца.....Но это мои тараканы(с). Нафига такой папашка нужен
27 июл 2007, 08:44
Мужик ваш дурак. Надо было по-тихому взять волосок у ребёнка, ещё один у себя, заклеить в конверт и послать в штаты на анонимную экспертизу. А потом уже по результатам действовать. ПРИ ЖЕЛАНИИ ЭТО ДОСТУПНО ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ
27 июл 2007, 15:38
Я бы не делала. У меня двое детей, от разных отцов, оба похожи на меня, только глаза светлые (у меня и обоих мужей карие), но не одному из папочек и в голову никакой тест не пришел. А если ето еще с подачи свекрови, то из принципа бы делать не стала. А если бы сделала, то в сад такого папу - какая может быть семья, если до такой степени не доверяет.
И вы при всех описанных качествах ГМ серьезно относитесь к его словам?
автор
30 июл 2007, 14:20
Вы, имеете ввиду, что он не пойдёт делать тест? Ему если что приспичит, то он сделает.
да нет, я к тому, что судя по всему ему все равно, что покажет тест.
УжОс
28 июл 2007, 16:21
ГМ ваш настоящий идиот. Как можно так унижать женщину! Если он не хочет с вами жить ушел бы да и все. У меня у подруги была такая ситуация, дочка родилась ну совсем на мужа, не похожа вообще ни на кого, но точно от него подруга то это знала. И вот началось, сделаю тест ребенок не мой, а она ему сказала, хорошо дорогой делай, но это будет последнее, что ты сделаешь для своего ребенка. В итоге он конечно не стал делать, живут вместе, а дочка со временем стала похожа на него. А маму вашего ГМ в сад, дура старая, еще потакать всяким ведьмам в их причудах.
автор
30 июл 2007, 14:25
Спасибо всем большое, хоть немного легче, когда выговорилась. Теперь пока что (пока он с нами) буду смотреть за нашим папиком, а то кто его знает((. Но тест он, если когда и сделает, то только с согласия сына .
30 июл 2007, 15:06
Браво. Все-таки Вы решили поискать еще наиболее худший вариант, правильно.
автор
31 июл 2007, 10:38
А чем этот вариант наихудший ???
09 авг 2007, 11:57
Действительно. Вы подумайте еще, есть еще более худшие.
Anonymous
31 июл 2007, 10:56
точно. сына то зачем в это во все впутыватЬ!
09 авг 2007, 23:22
Знаете автор, а посылайте-ка вы вашего "товарисЧа ГМ" на ...уй, если уж он уже начал такие действия..дальше будет только хуже, да и зачем это Вам? Что Вы ему хотите доказать?
10 авг 2007, 06:51
А муж у свекрови есть? Предложите ей сделать такой же анализ, чтоб подтвердилось, что ваш муж - ее сын!!!
Сделать тест - и результаты мужу вручить вместе с его вещичками. Пусть локти кусает себе, и к своей маме катится колбаской.
10 авг 2007, 13:29
Я бы не возражала против теста. Раз возникли сомнения. Считаю, что муж имеет право знать своего ли ребенка растит. К тому же, отказаться в такой ситуации - значит укрепить его подозрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325