Меню

Мелкие недостатки наших мужей)))

AD
Anonymous
27 июл 2007, 11:25
Прислали по мылу очень прикольный текст про мужей и их недостатки, смешные привычки и нелепые действия. А у вас как с этим?
27 июл 2007, 11:37
С чем - с этим? С недостаткатками у мужей? оооо, это Вы верненько форум выбрали - держитесь крепче, ща снесет....;-)
29 июл 2007, 19:48
эт точно:-):-)
Anonymous
27 июл 2007, 11:37
Писает в раковину, с удовольствием ковыряется в носу, грызет ногти, чешет яйца, разбрасывает носки, ворчит, за столом чавкает. Короче, настоящий неандерталец.
Anonymous
27 июл 2007, 11:45
1. С упоением и какими то даже вывертами ковыряет в носу. 2. Девки, внимание! Сидя за компом в трусах, НАТЯГИВАЕТ их на голову и нюхает. 3. Разумеется чешет яйца. 4. Бросает носки или трусы в ванну, мочит и со словами "я потом постираю" благополучно про них забывает.
27 июл 2007, 12:30
"4. Бросает носки или трусы в ванну, мочит и со словами "я потом постираю" благополучно про них забывает." ЧистА киллер: замочил - и забыл... ;P ;)))
29 июл 2007, 12:41
пункты 2 и 4 оригинальны. А мочит зачем? Чтобы не было соблазна снова надеть?
02 авг 2007, 18:19
упала под стол по пункту 2 особенно
03 авг 2007, 23:51
:-D:-D:-D Над п.2 смеялась до слез, но представить так и не смогла..
Anonymous
27 июл 2007, 11:53
Пердит,храпит,носки разбрасывает :)
27 июл 2007, 14:35
храп больной вопрос у многих, и лечиться не идут
29 июл 2007, 12:51
То же самое:) Но храпит когда выпьет, а он это делает не часто.
29 июл 2007, 14:44
ага, а еще когда насморк, убить готова
01 авг 2007, 17:17
А мой пристрастился на спине спать, а на спине всегда храпит. Папа мне с работы припер пакетище берушей, а куда девться. Пинать его всю ночь под ребра, что-ли?
01 авг 2007, 18:32
Попробуйте аккуртно во сне переворачивать набок, вернее тихонееечко просить его перевернуться (моего фиг перевернешь - бугай). мне помогает:)
03 авг 2007, 15:05
сейчас пьем чай с мелисой - храпа стало в 10 раз меньше, даже на спине через раз- девочки попробуйте это еще и вкусно и успокаивает
Забавно
29 июл 2007, 13:21
Девчёнки а можно подумать что мы не пукаем и в носу нековыряемся и писю не чешим [-Х )) Просто мы этого публично не делаем)))
Anonymous
03 авг 2007, 21:26
вот, вот, и это главное! я когда вижу, что муж начал в носу ковырять - сразу в ванну отправляю - пусть руки моет!!! вообще в носу ковырять (т.е. очищать ноздри от засохших соплей) нужно, но делать это нужно там, где руки можно помыть (лучше в ванной в носу поковыряться, чем ходить в выпадающими из ноздрей козявками!)
29 июл 2007, 16:42
Интереснее было бы услышать мелкие недостатки бабушек, дедушек, детей. Мой муж не храпит, не воняет, носки куда надо кладёт, не пердит и не писает в раковину - обычный нормальный мужик.
03 авг 2007, 23:53
Даже неинтересно. :-)
AD
AD
Anonymous
27 июл 2007, 12:11
Храпит, складирует грязную одежду на стуле "я ее еще носить буду", чешет яйца.
27 июл 2007, 12:31
Чешет яйца!!!!!, носки сеит в надежде получить урожай, когда сиди в туалете поет,вечно прет пульт
:)
27 июл 2007, 22:24
*+1 про яйца :))))) привычка блин... всегда предлагаю помочь почесать... :) (с транслита)
29 июл 2007, 22:16
Соглашается?:) (с транслита)
Anonymous
30 июл 2007, 16:33
У нас есть один знакомый, так он расставляет наги чуть шире чем на уровне плеч. Приседает и начинает их подтягивать, вот прикол!! А самое главное, этот процесс может происходить в любом месте и при любом кол-ве людей . Во!!
Anonymous
02 авг 2007, 00:12
)))
27 июл 2007, 12:42
у моего главный недостаток в том что он жаворонок, а я сова:) т.е когда мне хочетыса посидет с ним, посмотрет кино, поговорит-он уже спит, а когда мне утром хочетыса спат он уже ходит по квартире и придумывает как меня разбудит(а потом приводит в исполение придуманное), храпит когда вып´ет, но сразу ложится другой комнате, посколку знает что будет изгнан из супружеского ложа:) с одеждой и за столом аккуратен, про я@ца не знаю, при мне этого никогда не делает:) (с транслита)
27 июл 2007, 22:30
Ну нет в жизни гармонии :) У меня муж с теми же привычками, только он - сова, а я - жаворонок... Правда через 10 лет супружеской жизни, он иногда стал вставать в выходные в 10 с криком: "Ура! Я - жаворонок! Да?" Угу, особенно учитывая, что я встаю в 7...
30 июл 2007, 18:43
ГЫ,как я его понимаю:) мы тоже уже научилис не обращат внимание на такие мелочи:) (с транслита)
27 июл 2007, 12:57
Миллионный раз эта тема возникает... а о себе слабо? (с транслита)
27 июл 2007, 13:32
ну это будет из серии: в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не нахожу.
27 июл 2007, 22:37
Легко!!! Характер сквреный, особенно по утрам (почему-то пропирает поскандалить, а к обеду осознаю, что муж ангел, что не ввязался в этот скандал :)), работаю много, домой прихожу поздно, готовить не люблю, дома убираюсь только по выходным (млин, зимой, а летом, когда езжу на дачу к дочке, так просто от случая к случаю), стиралку заряжаю часто, а вот глажу, когда накопится ворох, короче хозяйка некудышняя... Еще не очень ласковая, очень прямолинейная (особенно с мужем), "цеплючая", как говорит моя мама... Так, хватит!!! Уже самой страшно стало! :) :) :) А муж говорит, что у меня характер хороший и хозяйка я нормальная! Ндя... Как можно так обманываться? :)
28 июл 2007, 17:21
О себе может нечего, бывают же теоретически идеальные мужья. :-)
27 июл 2007, 14:26
А у моего Недотатков нет, ну првда нет их и всё ;) (с транслита)
Anonymous
27 июл 2007, 22:07
Они есть , просто вы их пока не замечаете))
28 июл 2007, 18:38
Ой наверно вы правы, вам лучше знать. Уже почти 6 лет как не замечаю (задумалась) (с транслита)
27 июл 2007, 22:21
я тоже не вижу мелких недостатков. И крупных не вижу. Причем чем больше живу тем больше понимаю что нет у человека недостатков. Разногласия по некоторым во просам я конечно не стчитаю недостатками, у всех свое мнение, и мы всегда приходим к консенсусу.
28 июл 2007, 03:04
Вот и мой - идеальный получается:-). Ну нет у мужчины недостатков ни крупных, ни мелких.
27 июл 2007, 23:08
:-)Отсутствуют (с транслита)
28 июл 2007, 02:40
не переключает душ и ОЧЕНЬ громко чихает(за 18 лет так и не привыкла-каждый раз вздрагиваю:))
AD
AD
28 июл 2007, 19:31
+1 про душ. Уже убить готова!Ещё не закрывает дверцы шкафов, ну и стандартно разбрасывает носки и ещё трусы везде свои раскидывает-развешивает.
30 июл 2007, 18:33
+2 с душем тоже беда, раз в месяц только может переклюцит и то после очереного напоминания :) (с транслита)
01 авг 2007, 17:13
не далее как позавчера опять не переключил!я уже намарафетинная решила перед выходом из дома руки сполоснуть.в итоге-мне в налоговую ехать,а у меня башка мокрая!
03 авг 2007, 17:07
Трусы везде развешивает, наверное, чтобы территорию пометить :-)
01 авг 2007, 15:41
+1 про чих:))
28 июл 2007, 19:56
Ворчит,всегда.
02 авг 2007, 18:21
Даже сонный :) :)
пожалуй скроюсь))
28 июл 2007, 21:57
1 пердит, 2 рыгает, 3 хлюпает когда чаевничает или суп ест, 4 в носу ковыряется и козявки в шарики потом крутит. 5 туалет не ароматизирует после, того как по большому сходит и дверь открывает, типа чтобы выветрилось быстрее. 6 носки разбрасывает, но стирает сам ++)) 7 стирает и невыполаскивает порошок стиральный, потом воняет им вся квартира. 8 может не помыть, сполоснуть посуду, лучше бы тогда не мыл вообще. 9 свои вещи, когда спотеет и приходит домой вешает на мой чистые. 10 ногти грызет на руках, а на ногах криво кусачками подстригает, что они потом как коршуны острые. 11 пятки деревянные, что ободраться можно, и это при том, что я ему средств педикюрных и пемз уже тонну купила. пока все))))
29 июл 2007, 01:26
чуть не стошнило на монитор.
29 июл 2007, 14:20
+1:)
Aня
30 июл 2007, 22:59
А чего так, когда мужчина в доме появится тогда и тошните на своего), а потом или привыкните или так одна и будете.
29 июл 2007, 17:45
Это любоф:)
Пожалуй скроюсь))
30 июл 2007, 22:59
Да, наверное, потому что когда написала и раздилила на список под цифрами)), стала вспоминать, что если бы кто нить сказал неск лет назад, что такой муж меня ждет)))))), не поверила бы точно. Но у него много положительного, что это просто пустяки. Тем более я ему прописываю тумаки за подобное, если в той же комнате, а теперь выходит в коридор то и ладно, пусть пердит и рыгает)).
Anonymous
29 июл 2007, 23:08
Прям как про моего писали:)))Я прям посмеялась. Правда у своего я это недостатками не считаю,наверное очень люблю.Да из вышеперечисленного он не рыгает,не хлюпает и не стирает:))))))А пердеть мы оба любим:))))Причём на пару!Кто громче.
скроюсь))
30 июл 2007, 23:01
кто громче)))), ндааа и кто выигрывает?
Anonymous
28 июл 2007, 22:19
Похоже яйца чешут все :-) Даже в рассылках эту тему не раз продергивали :-) Еще потом нюхает :-) Вот я ржу, когда вижу!!! Ну как, грю, вкусно? Пердит тоже обязательно :-) Тоже ржу. Но не воняет почему-то :-) Сморкается так, что вздрагиваю. "Слоны наступают". Самый прикол - раза два-три за день в туалет по-большому сходить. Минут по 40... Ритуал :-)
Anonymous+
30 июл 2007, 23:27
не все, мой я@ца не чешет :))
28 июл 2007, 23:20
у моего они такие мелкие-мелкие, недостатки всмывсле- даже и писать о них нечего:))))- а кстати яйцы не чешет :))))
29 июл 2007, 02:26
мой бракованный что ли?:)))ну не чешет он яйца (с транслита)
29 июл 2007, 09:50
забывает где лежат чистые футболки. хотя они уже 5 лет лежат в одном и том же ящике . раньше еще и про носки спрашивал :)
AD
Anonymous
29 июл 2007, 12:08
Порадовали - мне осталось всего 2 года ждать, когда мой запомнит где носки :-) Осталось неясным, сколько приучать к местонахождению рубашек и туфель (уточняю, шкаф с вешалками у нас ОДИН и прихожая с полкой для обуви тоже ОДНА)
30 июл 2007, 20:34
мой за 7 лет не запомнил и не привык сам брать вещи из шкафа, ему надо обязательно спросить "где носки, трусы, рубаашка, брюки и тд" :)))
29 июл 2007, 12:14
Прикупите Девайс (брелок) для забывчивых и приклейте/прикрепите к его вещам: http://mobbit.info/item/2788/catid/9 (с транслита)
29 июл 2007, 12:46
В общем-то оказалось не все так страшно у меня, спасибо за топик. Пукает это да, а больше ни в чем не замечен :) Единственное, бриться любит на ночь, когда мы ложимся спать. Я его уже жду в постели, а он бреется.
29 июл 2007, 14:22
но ведь это хорошо))),настоящие мужчины всегда бреются на ночь(так французы считают))))))))
29 июл 2007, 14:52
А утром на работу заросшие идут? Или это только у моего мужа за ночь щетина отрастает?
29 июл 2007, 15:14
а утром они снова бреются:)
30 июл 2007, 07:31
если мужчина бреется вечером - значит он любит свою жену. А если бреется утром - значит "любит" начальника
03 авг 2007, 15:04
"И тот, кто на ночь глядя бреется, На что-то всё-таки надеется!" (С) :-))
Anonym
29 июл 2007, 16:48
вдоволь посмеялись с мужем 8)))) теперь про моего: яйца чешет регулярно в носу ковыряется и раскидывает козявки трусы и носки расбрасывает ногти сгрызает чуть ли не под корень не моет за собой посуду вообще никогда рассказывает мне в подробностях как ходил по большому ))) и т.д.
29 июл 2007, 20:12
Мой,кстати,тоже,яйца не чешет... Носки,само собой,разбрасывает(у меня муж 3-й по счету и с носками у всех проблемы.Мне только интересно,если бы не было батарей,куда бы они их складывали?). В новой квартире живем уже лет 5,но ДО СИХ ПОР он не знает,где и что у нас хранится!Шкафом вообще не пользуется,все вещи в кресле - стирает,вешает сушить,с веревки надевает - и опять всё в кресле!В шкафу лежит новая одежда по году-два,он не знает о её существовании.
Anonymous
29 июл 2007, 21:26
По поводу складирования одежды на стуле: как-то попросила убрать, гостей ждали. Через некоторое время прихожу и вижу: он все это рулоном скрутил, запихнул чуть ли не ногами себе на полку. А халат не влез. Долго не думая, сдвинул с моей полки все в угол и на освободившееся место туда его и впрессовал. А какой счастливый вид был у него "я справился с проблемой". У меня от увиденного все слова пропали. Стояла и нервно воздух хватала. Потом на истерический смех пробило.
:)
30 июл 2007, 21:58
действительно, забавно :)))) представила себе подобную ситуации со своим мужем, смеюсь до слез
Anonymous
29 июл 2007, 21:36
ха, девочки, были бы у нас яйца, мы бы их наверное тоже чесали:)
Anonymous
29 июл 2007, 21:38
Точняк ;-)
Anonym
29 июл 2007, 22:24
Логично:) яйца волосатые и между ног болтаются , наверное щикотно мужикам:) вот и чешут все погловно. (с транслита)
29 июл 2007, 22:24
Очень медлительный, когда готовит ужин я обычно успеваю перекусить и проголодаться заново :) , если куда-нибудь идем я всегда готова раньше него. Хотя как родилась дочка начал понимать, что нужно меняться и сократил время готовки с 3ех до 1,5 часов :) Зато при этом ни разу при мне не пукнул, не чешет при мне яйца и не разбрасывает носки ;)
Anonymous
29 июл 2007, 22:55
А у меня было 2 мужа, и оба они могли час и больше сидеть в туалете (не иногда, а каждый раз). И что же там можно делать тааак дооолго, для меня так и осталось загадкой.
Anonymous
30 июл 2007, 21:18
во-во, у меня муж ежели ему звонят, хоть мама, хоть по работе и т.д. бегом в туалет, там как в кабинете и часа 2. ему объясняю, что когда ты там сидишь, то звуки-то не очень приятные человек в трубке слышит, ежели мне даже через стенку слышно, но он опять - звонок-и туалет
29 июл 2007, 23:11
Не любит бриться-главный недостаток,а так больше вроде и нет
AD
AD
тоже скроюсь:)
29 июл 2007, 23:16
Думала у меня у одной такой муж.Ан нет,их тут много! Короче пердит так что стены трясутся.4 раза в день по-большому в туалет на 40-50 минут с книжкой.После этого красочно рассказывает сколько он там насрал и вообще как пахло итд.Уже привыкла.В ванну помытся загоняю дубиной каждый день.Об пятки ободратся можно,хотя ко мне приходит дама делать педикюр каждые три недели.Мужу предлагала он убегает когда видит эту даму. Яйца кстати ни разу не видела что бы чесал. Не знает где его вещи,мне ему надо выдать как младенцу всё от трусов до пиджака. Но помимо этого есть много достоинсв,которые не буду перечислять дабы не флудить:)
29 июл 2007, 23:46
А мой тоже идеальный:))) Ну почти:))) Ой,помню как-то темка была про "грязных" мужей(которые не купаются).Вот это я смеялааась...до слез..никто ссылочку не даст?:)))
29 июл 2007, 23:50
какой кошмар, с такими козлами женщины живут. Я вот сейчас поняла, что, видимо, живу не с мужчиной, а с ангелом; ну да, не пердит, не чавкает, писает ровно в унитаз, а не мимо, не сопливый.... да, точно, видимо, ангел, потому что и яйца не чешет.
Anonymous
30 июл 2007, 16:29
Может у него их нет ;) (с транслита)
Anonymous
30 июл 2007, 18:49
+1, посколку чешут все, да-даи женщины тоже у себя иногда это делают когда чешется(и не потому что глрязнули, а бывает просто волосок завернулся и щекочет), просто не надо это на людях делат-вот и все:) (с транслита)
31 июл 2007, 15:40
какая дикая логика. что, эта часть тела создана для непременного прилюдного чесания?
Anonymous
30 июл 2007, 21:21
почему сразу с козлами? можь у вас зато спит с вашей подругой и вас с другом обсуждает, так что, пусть уж лучше яйца чешут....
30 июл 2007, 21:28
Если яица не чешет, значит изменяет - логика железная :) Человек может быть порядочным и воспитанным одновременно...
Anonymous
30 июл 2007, 21:46
так я не сказала, что обязательно....это я к чему, что у каждого свои недостатки, и ей кажется, что те кто чешут яйца козлы. а мне думается, что бывают недостатки и хуже, может коими и обладает её муж и с которыми другие женщины НИКОГДА не стали бы мириться
31 июл 2007, 15:49
я не знаю, какой низкой самооценкой должна обладать женщина, чтобы мириться с ковырянием в носу/чесанием яиц/писанием в раковину взрослого человека, с которым она живет, тем более в ее присутствии. Это говорит об общем уровне культуры мужчины и семьи. И о том, насколько мужчина уважает данную женщину. ИМХО, разумеется, может быть, кому то нравится таких мужчин нюхать. Каждому свое.
Anonymous
31 июл 2007, 22:19
уси-пуси какие мы нежные.....ну прям сама невинность как можно жить? да также как и с вашем....мой в раковину правда не писает, но в носу ковыряется, правда старается делать это не при всех, но всё же...ежели у вас в носу никогда не чешется, скорее это аномалия, нежели культура поведения. культура поведения, кстати, заключается ещё и в том, чтобы не только не чесать яйца на людях, а ещё делать вид, что не заметил, как это делают другие, в вашем случае не обзывать всех козлами!!!! к тому же мы родные люди и я всегда могу сходить в туалет по-маленькому при муже, чихнуть, икнуть, высморкаться, да,да, и мужу я при этом не противна...
03 авг 2007, 14:20
ну если Вы не видите разницы в том, высморкались при Вас в платочек или скатали, пардон, козюльки, и закинули их в рот, как тут рассказывают, то это тоже указывает на уровень культуры в Вашем окружении. В моей среде обитания пукать прилюдно не принято, так же, как и указывать на это.
Anonymous
31 июл 2007, 22:32
естественно, вы если бы пукнули-муж бы сразу с вами развёлся и наоборот
03 авг 2007, 14:35
нет, вывод другой: я изначально исключила из своей жизни мужчин, которые не стесняются в присутствии женщины пердеть и чесать яйца. Первое можно сделать тихо и в туалете, если кто не знает, а второй недостаток можно исключить путем частого душа или делать это незаметно. Ну а спать с мужчиной, который козюльки в рот складывает я бы просто физически не смогла: стошнило бы. максимум на что я способна, это терпеть склад грязных носков под кроватью.
Anonymous
01 авг 2007, 16:54
А вы, дамочка, сноб.
03 авг 2007, 14:17
ага, я еще и мещаночка: терпеть не могу, когда при мне портят воздух, вот как сейчас.
31 июл 2007, 15:44
а что, все немытые мужики исключительно верные мужья? Или Вам спокойнее, думаете, что на грязного не польстятся?
Мой тоже чешет
31 июл 2007, 20:36
Сдается, в жизни вы зануда грешная :-) Хоть и письку никогда не чешете (или только говорите что нет? ;-) ;-) ;-) )
31 июл 2007, 20:43
Вы попробуйте ее мыть (а заодно и яйца мужу), тогда и у Вас чесаться не будет. Вы правы, я редкая зануда: люблю чистых мужчин, знаете ли.
Anonymous
31 июл 2007, 22:22
тссссс, секретно, ваш муж тоже писает, пукает, какает, чешет попу, чешет яйца.....может и не при вас, но он же человек....и представьте, той же рукой, что моет попу, гладит вас по лицу, только тссссс
AD
AD
03 авг 2007, 14:25
да, в этом и есть разница между моим мужем, и теми дядями, которые не стесняются это делать при своих женах. Ма-а-аленькая разница, которая делает его и многих других людей воспитанными: сморкаться в платок, пользоваться дезодорантом для туалета, мыться каждый день, а не раз в неделю. А после туалета он, (только т-с-с!) каждый раз моет руки, представляете? И самое ужасное, что я тоже так делаю. Вот такая семья Адамсов, посреди "нормальных" пердунов.
Anonymous
31 июл 2007, 22:23
ах, научитесь делать выводы, ТЁТЯ
03 авг 2007, 14:27
у меня племянниц нет, Онаним.
н
30 июл 2007, 20:47
Ковыряет в носу, ногти грызет (когда мне становится не в моготу смотреть, то несу ему ножницы, чтоб подстриг, а не грыз), пердит (говорит при этом6 "Ну что ж мне теперь разорваться?"), каждый вечер спрашивает: "Где мое трико?" (я отвечаю: "Там где утром бросил" и иду помогать искать, при этом я четко знаю, где он его бросил). Но зато: не чавкает, носки складывает в стиралку, моет за собой тарелку и ложку (очень часто), ухаживает за своей обувью, чистит брюки.
31 июл 2007, 17:05
Трико?? прям трико??......)))
Anonymous
30 июл 2007, 21:56
Бытовой зануда :)
31 июл 2007, 17:07
Вот и я также бы сформулировала)))
31 июл 2007, 21:05
+1
30 июл 2007, 22:53
Очень громко, рано утром, собирается на работу.
31 июл 2007, 22:27
+1
31 июл 2007, 22:41
+1
сулико
30 июл 2007, 22:58
А меня бесит:1.ночью сморкается (меня будит) 2.когда посылаешь ну например :за носками никогда не найдет даже если они лежат на самом видном месте.
31 июл 2007, 01:13
Если идем куда в годти - 2 часа собираться будет, перемеряет все рубашки и галстуки. Я уже не заморачиваюсь, просто говорю на час раньше время когда должны быть в гостях. Еще бросает свои вещи на пол, те что с работы пришел, слава богу для одежды маленькая отдельная комната, так что тоже не морочу голову. Дует ноc так что иногда кажется стены сейчас рухнут. Даже детку будил этим несколько раз. Сейчас когда она спит и ему надо выдуть нос страдальчески старается тихо.
31 июл 2007, 19:32
Во тоже собирается 2 часа, я уже детей и себя одену и соберу а он носится с рубашками эту одеть или вон ту :), носки живут в 3 углах :), засыпает под тв, не переключает душ (я уже несколько раз мокрой и злой выходила), моет 1 тарелку после себя (все остальное сваливает в кучу), доооолго думает!
31 июл 2007, 23:57
1. Всё теряет, потому что не складывает на место. Потом долго ищет, обвиняя всех и вся, что спёрли хорошую вещь. Находит у себя в кармане, например, и затихает.:-) 2. На работу к 9, ставит будильник на 8, вскакивает без пяти 9 и сломя голову бежит на работу. 3. Никогда не приходит вовремя с работы. Обещает прийти в 5, звонит в 6, говорит, что выходит с работы, появляется дома в 7-7:30, хотя ехать до дома 10 минут. 4. По ночам часто засиживается чуть ли не до утра, поэтому будит меня, когда приходит спать. 5. Тривиальные горы грязных трусов-носков-маек там, где разделся.
01 авг 2007, 00:24
6. Жутко мерзлявый. Летом, при температуре 25-26 градусов может напялить куртку, спит всё время под ватным одеялом, даже в жару. Потеет при этом, конечно, но дискомфорта не ощущает. 7. Всё делает в последний момент: оплачивает счета, собирается и т.д. 8. Жутко рассеянный. Может поехать в магазин со списком и забыть купить из этого списка 50% Потом говорит, что не было или не нашёл или было не то.
Anonymous
02 авг 2007, 18:24
Гыыыыыы!!! Я сама такая!!! Муж ворчит )))))))
Anonymous
01 авг 2007, 12:14
Веселенкий топ...так мой...яйца не чешет, но оттягивает...странно...
Anonymous
01 авг 2007, 16:57
Спорю, ему нравится, как мошонка потом съеживается обратно :)))))
01 авг 2007, 17:14
ржунимагу!вот затейник:)
AD
01 авг 2007, 17:51
а мой разлюбезный ботинки в прихожей оставляет в беспорядке. Один ботинок в одном углу, второй в другом, и вдобавок перевернутый. Ну, и все выше перечисленное нам не чуждо. разве что душ он переключает как на автомате, я сама иной раз забываю переключать, а он - НИКОГДА!!!
01 авг 2007, 19:24
А мой тормоз ;),а в остальном идеальный муж.Чтобы выйти вовремя я либо подгоняю постоянно, либо время прибытия в пункт назначения изменяю минут на 30 ;)
01 авг 2007, 21:42
я думала только мой чешет яйца!:) ржунимогу.. ну носки все разбрасывают.. а еще курит в туалете-меня эт так бесит разбрасывает свои бумаги-а потом орет на меня что я их выкинула! когда моется в душе забывает закрыть шторку не убирает за собой посуду трудоголик ревнивец очень много курит и пьет коку-коллу в немеренных количествах забрасывает квартиру журналом "автомобили и цены" когда напивается -жутко не прилично себя ведет научился рыгать..у друга, наверно прибью друга:)
Любящая жена
02 авг 2007, 10:19
Мои пять копеек в эту копилку. 1)На работу собирается как боевой слон- будит и меня и ребёнка. 2)Ходить любит голым по дому (еле превоспитала, но спит раздетый) 3)Когда ложится спать, то вещи с себя снимает и складывает их не на стул, не полку в шкафу, а на пол! При чём в определённой последовательности: футболка, шорты, трусы, а сверху носки. 4)Шмыгает носом когда злится, ревнует или нервничает 5)И, конечно, чешет яйцы! Это святое!!! Но люблю его сил нет как! Вместе со всеми мелкими недостатками, только посмеиваюсь. :)
03 авг 2007, 14:44
Кстати, про яйца... А мой просит меня их ему чесать:) Чешу, куда ж деваться то?)))))))))
Anonymous
04 авг 2007, 09:41
Гыыыы! Прикол да????
03 авг 2007, 14:54
Ой, кажется мой-идеальный по сравнению с вышеперечислеными особями муж. полу :D!
03 авг 2007, 15:33
Думала-думала, ничего-то мой такого не делает. по крайней мере, не при мне. Я имею ввиду, чесание яиц, ковыряние в носу, и т. д. А делает вот что: не убирает за собой посуду, постоянно может сидеть за компьютером. Ну, в общем-то, и всё. Но я уже это и не считаю за недостатки.
03 авг 2007, 23:23
мой отматывает столько туалтной бумаги в туалете, что ватило бы на батальон...ну, реально пару метров.
04 авг 2007, 14:43
Очень много курит, пьет пиво, в туалете сидит по полчаса - там читает, курит и прочая и прочая... Вещи раскидывает, носки почему-то прячет, чтобы я не нашла, что ли?? Чавкает, храпит, закидывает на меня ноги во сне, любит ходить голым по дому и спать есесна. Ревнует, критикует мою готовку, уборку... А все равно люблю ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325