Меню

Муж и друзья (длинно)

AD
Е.Л.
29 июл 2007, 17:13
... в последнее время я чувствую неудоволетворенность семейной жизнью, это отражается на моем настроении. короче, скучно и грустно бывает. дело в том, что помимо ненормированного графика работы (до обеда дома, а потом может до позднего вечера быть на объектах) муж любит еще поздно вечером заехать к друзьям или с ними вместе куда-то пойти. тусовку я эту знаю практически поименно, время от времени и я с ними бываю, но значительно реже, поскольку не всегда можно ребенка оставить с кем-то. обижает, что муж может не сказать мне, где он задерживается - уехать по рабочим делам, потом приедет домой в 2или 3 ночи, а утром случайно из его телефонных разговоров я узнаю, что был у друзей дома болтали смотрели кино и т.п. или он сам говорит, но уже постфактум. мне обидно, что заранее не предупреждает, что собрался встречаться, для меня естественно звонить или писать, если я поздно еду, для него видимо нет. конечно, бывают хорошие исключения (пишет, звонит), но реже, чем хотелось бы. иногда не удерживаюсь от вопросов типа "где был", чувствую при этом себя ужасно, как какая-то надзирательница, чувствую, что что-то делаю не так, но поскольку обидно и не в первый раз, то тон голоса меня выдает, хотя заранее готовлюсь спросить "понепринужденнее")) он же мои вопросы слышит исключительно как попытки его контролировать, хотя для меня это больше как участие, общение - ну что такого, если близкий человек позвонит и спросит где я так поздно? ему это не нравится. я в целом не против его походов без меня, я не собственница, доверяю ему, и сама иногда в гости хожу без него, он к этому нормально. просто блин обидно, что чаще он к друзьям едет, чем ко мне спешит. мы очень мало времени проводим вместе: то работа (я тоже работаю дома днем), то - он где-то мотается, да при этом еще далеко не всегда предупредит, где он(( вот не знаю, некомфортно мне... не хочу выглядеть женой, которая "пасет" мужа, но и хочется быть для него приоритетом, а то начинаю думать, что ему просто наскучили мы с ребенком. Слышала в других семьях мужья могут спросить жену - типа, ты не против, если я сегодня поеду к Васе, Пете и т.п. У меня такого и близко нет, сам для себя все решает. Не считаю, что муж обязан как школьник отпрашиваться, но блин показать свое уважение, что тебе небезразлично мнение жены... Вот этого не хватает мне, и я ему об этом гворили. Он ответил, что не всегда есть возможность предупредить, а я себе много накручиваю из ничего))) Друзья его все без семей, без детей. К ним он тянется. а может я просто завидую ему, что жизнь его богаче на впечатления... у меня друзья есть, но такие, что по жизни заняты, у всех на первом месте семьи, встречаюсь с ними редко, чаще болтаю в асе, а это фигня все... еще мне обидно, что он как бы это сказать... ему отлично там, где он и его компания, без меня он проводит время прекрасно. правда, когда приезжает - говорит что соскучился... ну а чего не приехал пораньше, если это так - спрашиваю я. отшучивается... короче не пойму, как себя вести с ним и как организовать себя, чтобы не париться всем этим... Есть чувство, что нездоровые у нас отношения, нет потребности у него делиться, он как-то сам по себе...Сорри что длинно.....
30 июл 2007, 12:56
это ваша беда, что вы разбаловали своего мужа своими домыслами типа, "не хочу пасти его", "короткий поводок", а ведь речь идёт о банальном планировании семейного времени, ничего ужасного нет в том, чтобы спросить, ты не против ли если я сегодня..., это не школьничество, это самые нормальные отношения, в отличии от-уехал по своим друзьям и на всех по... вам надо плавно переворачивать ситуацию, вы теперь на сами по себе, а семья, в семье нужна помощь, поддержка, совместное времяпровождение и интересы, а иначе зачем, тем более, что время пока он гуляет, вы дома, с делами-детями....ну зачем вы вбили себе в голову, что вопросы по поводу того, что не нужен ли ты сегодня домы и где ы был-это ханжество и занудство? вот сначала поймите, что муж ваш не прав, а потом и решайте ситуацию, и доводы и аргументы сразу найдутся. не кто ни на кого не давит, интересы не чьи не ущемляются, просто приоритеты расставляются, и т.д.
Е.Л.
02 авг 2007, 22:40
на самом деле я себе не вбивала, что это ханжество и занудство, просто считаю, что когда жена контролирует - это не есть хорошо, но и когда вот так, как у нас, - тоже хорошего мало. я знаю, что муж не прав, я пыталась с ним говорить и объяснить все так, как в принципе вы и написали - что нужна поддержка, общение, некая взаимосвязь в семье, при этом никто никому не должен запрещать вылазки с друзьями, просто все должно обговариваться. результат - пару раз попредупреждал, потом все как было. я тут тоже пару раз съездила к подружкам. оставалась ночевать, не сказав ему ничего, и знаете - не из мести, а просто так, взяла и не написала ему. особой реакции с его стороны не было, просто наутро он позвонил и спокойно спросил, когда я буду (он в это время сидел с ребенком). днем ни разу не спросил, мол, а чего ты осталась на ночь, чего мне не писала и т.п.... вот так. по фиг ему, видно. сейчас снова уехал, куда, на сколько - не сказал. думаю, раньше утра не появится...........
07 авг 2007, 23:03
не пробовали объяснить, что чувствуйте себя не комфортно(грубо-идиоткой), когда он так поступает?
Е.Л.
08 авг 2007, 13:05
Идиоткой в принципе не чувствую себя, а вот то, что некомфортно - пробовала. "Да, да, я понимаю" - был ответ. Но это слова только...
29 июл 2007, 20:09
Моя борьба вроде e;t победой заканчивается, но я боролась в течении 4 лет как родился старший так и начала "доказывать" что он ЖЕНАТ!!!! Первые шаги: не приехал в то время когда обещал - на следующий или через день крашусь одеваюсь вызывающе дожидаюсь с работы и смываюсь на полночи выключив мобильный. После долгий разговор и разбор полетов -на своей шкуре надо испытать прежде чем понять жену. Сейчас за 2 дня старается предупреждать, если неожиданно что-то то обязательно спрашивает про наши планы и если они есть то даже не задумываясь там отказывается! А еще я ввела семейные традиции и чем их больше тем крепче моя семья!! Напишу как у нас сейчас: утро я встаю первая бужу мужа чай с бутерами пока ест топаю в ванну, потом поднимаю детей и мужу передаю они идут в вануу -чистить зубы, умываться потом в комнату зарядку делать под музыку папу провожаем и в сад старшего. Вечером мы рассказываем сказки по ролям Выходные -у нас забирают детей в месяц 1 раз его мама, 1 раз моя -это полностью наше с ним время когда с детьми то зоопарки, бассейны, походы в лес, музеи, театры, катание на великах всей семьей. Он полностью загружен семьею, если раньше он на все приглашения друзей выпить старался выехать, то сейчас все чаще стал отказываться мотивируя что здесь другое запланированно и частенько его друзья к нам приезжают
30 июл 2007, 00:49
Какие хорошие у ВАс традиции!
Е.Л.
30 июл 2007, 12:40
Да, интересно было почитать, спасибо))) Даже не знаю, получится у меня своего вот так запрячь, мужчины тоже разные, мой вот пару раз на мои порывы проводить больше времени вместе среагировал, что типа я его на короткий поводок хочу посадить и т.п. кстати, ездит он чаще просто встречаться, общаться, выпивка там не повод, приезжает в 90% случаев абсолютно трезвый, просто нравятся ему шумные компании и в последнее время они ему интереснее, нежели семья.........все остальное время отнимает работа, так что дефицит общения, но беспокоит это только меня...
Anonymous
30 июл 2007, 20:36
Был и у меня такой муж. Вечером с работы пришел и не заходя домой, сразу к друзьям. Прийдет часов в 11 ночи, я уже вся на иголках. "Где был? Я же волнуюсь" - говорю, а он мне: "Во дворе с друзьями на лавке сидел, общался." Я говорю: "А почему за мной не зашел, делов то, подняться на 3 этаж?" А он мне говорит: "А я думал ты не захочешь" или "А я просто хотел отдохнуть, расслабиться". Я говорю: "Ты же меня целый день не видел, не отдохнул от меня что ли?" Говорит: "Я хотел друзей повидать" Это было то время когда не у всех еще были мобильники. Сейчас все намного проще, можно позвонить. Или знаете как в песне у Высоцкого "Пришел домой, там ты сидишь" В общем со мной ему было не расслабиться, я его тяготила, а с друзьями лучше, не пилят, по дому ничего делать не заставляют. Знаете - это просто не зрелый мужчина, не зрелый именно для семейной жизни. Не нагулялся он. А есть такие, что никогда не нагуляются. Хорошо, что расстались, а то бы совсем свихнулась от постоянных скандалов. Сейчас я второй раз замужем. Но у нас друзей заменют новости в Интернете. Поговорит со мной 15 минут вечером и все. Терплю, иногда прорывает и скандалю, что внимания мне не уделяет. Но поняла, что мужья на дороге не валяются. Муж не курит, почти не пьет, доход в дом тащит, не рыбак, не охотник, не фанат, вот только внимания мало уделяет, но секс есть. Ну и фиг с ним, со вниманием, нашла хобби себе и почти счастлива. Так что решайте сами.
Е.Л.
02 авг 2007, 22:44
"Муж не курит, почти не пьет, доход в дом тащит, не рыбак, не охотник, не фанат, вот только внимания мало уделяет, но секс есть" - все то же самое, только курит)))) вот и я думаю, а мож расслабиться, ну не реализовалась моя мечта о взаимосвязи и поддержке в семье, видно и правда он не созрел или разное у нас понимание об общении внутри семьи. Буду и я теперь чаще по подружкам, себя буду баловать и веселить... отвлекаться... но грустно как-то от этих мыслей все равно........
30 июл 2007, 18:21
Нормально мужики устраиваются!
Е.Л.
02 авг 2007, 22:45
не говорите!
Е.Л.
05 авг 2007, 01:02
продолжается та же хрень - друзья, с ними по несколько раз на дню на телефоне, обсуждают, куда можно пойти и как провести время. В то же самое время прошу его почитать ребенку книжку или сходить прогуляться - отказывает или делает с явным нежеланием. прошу сходить вместе погулять втроем - говорит, что занят работой. звонят друзья - почти всегда за редкими исключениями едет на встречу с ними, как правило это поздно ночью до утра... пыталась обговорить эту ситуацию - сказал, что понимает меня, со всем согласен, но на деле -все то же самое. Когда в очередной раз задержался и приехал утром из гостей, я возмутилась, типа ну сколько можно тусоваться, он мне в ответ: а тебе что, завидно? какая разница, где я провожу время? уже просто не знаю, как себя повести, чтобы что-то поменялось...
05 авг 2007, 09:46
Вы знаете, у меня похожая ситуация. Друзья - цель всей жизни. Друзья возносятся выше всяких других дел, планов, приоритетов. Почти все друзья несемейные люди и он хочет "за ними успеть". Гулять столько же сколько они, тусоваться. Иногда прибегает с работы поздно (почти ненормаированный график у него),перехватит что-нибудь на ходу, снимет свой костюм и бегом на улицу... А почему? Потому что его какой-нибудь Лёха позвал "погулять". Не понимаю... Погулять - это у нас значит постоять возле дома или посидеть на лавке, пива выпить... Я тоже много работаю,иногда встречаемся только ночью, грю ему - неужели ты не соскучился? На что он отвечает - да мы с тобой постоянно вместе. МЫ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ ЖИВЕМ! Считает, наверное, что этого достаточно. Скорее всего, правы некоторые девочки, что это незрелость, неготовность к семейной жизни что-ли... Ему уже 26, когда же тогда наступает эта готовность??? В 30, в 35???
Е.Л.
05 авг 2007, 10:50
спасибо за поддержку. у моего это не лавочные посиделки с пивом, а гости либо ночные клубы, публика, с которой он общается, тоже неженатая вся и примодненная... Думаю, он тоже гонится за ними, за их свободой и пр. Ну а дома пусть жена сидит с ребенком... вот так. И поговорить пыталась, и позлилась открыто пару раз - реакции мало, поведение не меняется. Либо недозрел до семьи (что мне странно, тк давно мечтал о ней и лет ему уже за 30, настроен был оч. серьезно, книжки и статьи про воспитание и семейные отношения частенько почитывал), либо - что более вероятно - устал от семьи, надоел ему семейный образ жизни, заскучал и тп Но меня все это достает уже конкретно.....
Е.Л.
05 авг 2007, 10:55
Поверьте - 26 для мужика это еще зелень, конечно ему гулять будет хотеться. Это девушка в 26 уже может и мамой быть и приоритеты иметь другие, нежели тусня и пр. А это еще парень! С ветром в голове. Он может искренне хотеть иметь жену, но при этом он привычного "молодого" образа жизни отказаться не готов и не собирается, просто не понимает, зачем: ведь можно гульванить, домой-то он все равно рано или поздно добредает!! Бывают, конечно, исключения, но в массе...((((( Мы просто долго уже вместе и лет ему поболее, есть ребенок. И вот какое-то время назад началась такая хрень, круг общения несколько поменялся, человек окунулся в тусовки бесконечные.....
05 авг 2007, 11:09
А вот у нас нет пока детей, да он и не хочет. Я вот безумно хочу. А ему и так хорошо. Просто обидно бывает просиживать вечера одна дома в 23 года пока он с друзьями "общается". И ещё ладно бы друзья какие-то там были, 7-ми пядей... Все раздолбаи, гуляки, постоянно какие-то у них глупейшие поступки (типа разбить машину по пьяни)... Я своему говорю - вот что ты для себя находишь в общении с ними? Совсем ведь не такой, деньги зарабатываешь, серьёзный, женился вот (самый первый из всех)Не может дать вразумительного ответа... Я не говорю,что мне не с кем общаться, у меня есть подруги, люблю с ними выбираться куда-то. Но не так часто, не по 3-4 раза в неделю.
Е.Л.
05 авг 2007, 22:00
у меня то же самое - подруги есть и друзья, но выбираться люблю не столь часто... ну в неделю раз, иногда и реже, ткт семьи у всех девчонок и никто часто не тусит))) понимаю вас!!!
Пославшая
05 авг 2007, 16:26
Я вас умоляю.Моему 37.Сегодня решила послать его на х.. вместе со всеми его друзьями.Достал до печенок.
05 авг 2007, 21:28
А дети есть? У меня почему-то стойкое подсознательное убеждение, что всё изменится, когда малыш появится и когда все его дружки повыходят замуж и заведут детей. Не до этого как-то им всем должно будет быть. Считаете, глупость? Как стремился к дружкам, так и будет и никакой ребенок его не удержит?
AD
AD
Е.Л.
05 авг 2007, 22:03
трудно вам ответить))) дети мало что меняют, если есть недосказанности и проблемы - еще и усугубляется ситуация. да и потом сколько лет придется вам ждать, пока "все дружки переженятся"!!! Может быть и так: будете не дома или с подружками, а дома с малышом, а он - тусоваться. Ну как у меня))) Хотя у нас НЕ БЫЛО ТАК, просто вот так поменялась ситуация с месяц или два такя вот фигня, ну хотя и раньше бывало (год назад), но реже :( так что вот...
Anonymous
06 авг 2007, 00:12
детей общих,слава господу,нет.И не будет.И не было бы никогда.А насчет того,что с появлением детей все меняется к лучшему,это вы ошибаетесь.Если проблемы были до детей,после они только усугубляются.Дети укрепляют только крепкие и дружные семьи,а некрепкие и недружные после детей стремятся,ак праивло,к развалу.
Е.Л.
06 авг 2007, 12:36
+1
05 авг 2007, 12:14
ИМХО, но прослеживается явное неуважение к вам :( да вы и сами считаете чем то зазорным даже возмущенно спросить - где он шлялся... типа он не любит, чтоб его контролировали... мало ли че он там не любит... вы тоже не любите так жить... может и вам таким же макаром куда-нить уйти до утра? не сказав где были и с кем? или не подействует? ну или предпринимать жесткие меры... ведь вас все равно это не устраивает - у него своя жизнь, и он не считает нужным даже проявлять к вам уважения...
Е.Л.
05 авг 2007, 22:09
уходила таким же макаром пару-тройку раз))) не подействовало :( пыталась поговорить по душам, ну может, что-то там его гложет... диалога не вышло, у него какие-то отговорки, мол, я надумала себе все. Что интересно я надумала, если чувак столь редко ночует дома, все по компашкам??? Да вроде не считаю я зазорным спросить, где был, просто не хотела, чтоб это по надзирательски звучало, ну сами подумайте - кому в дом к жене захочется идти, если она с порога наорет "где был (шлялся тем более)"... хотела поговорить.... мало что получается, он отстранился конкретно... о жестких мерах пока думаю... ждет ли он от меня какого-то шага, ибо боится первым объявить, что его приперла совместная жизнь и он уходит? или совершенно иначе все? чужая душа потемки, пусть и мужа душа и он мне не чужой но все же... поэтому в раздумьях, тк не поняв, что с ним не знаю, как поступить. самой мне конечно все это не нравится, причем конкретно...
05 авг 2007, 23:08
автор, а почему надо обязательно наорать "где шлялся??" Можно и спокойно спросить. Вообще-то, это не контроль, когда в семье друг у друга интересуются "где был", "как провел время". Ну, а предупредить о позднем возвращении домой - не есть держание супруга на коротком поводке. На мой взгляд, из-за того, что вы так неуверенно смотрите на свои приоритеты в семье, потому муж на них никакого внимания не обращает. Т.е. вы вроде бы и понимаете, что муж должен предупреждать, если где-то задерживается, и в то же время боитесь что это может быть на уровне держания под каблуком. Считаете, что лишний раз ему об этом говорить, значит быть в роли надзирателя. Зачем додумывать? Т.е. если вы считаете, что муж мог бы хотя бы предупреждать вас о том, что идет к друзьям, так мужу и скажите, спокойно, но уверенно. Что когда он вас не предупреждает, вы нервничаете. И при это не думайте, что вы надзиратель. Надзирательство тут и рядом не стоит.
Е.Л.
06 авг 2007, 12:42
Я вам объясню: "где шлялся" это фраза не моя, а девушки с ником Крыська, которая мне ее привела в пример. Вы просто ее пост не читали, потому не уловили, о чем я говорю)))) Я спокойно и уверенно спрашивала его, где он бывает, не считаю это зазорным. Повторюсь, считаю непраильным откровенное надзирательство и привычку "пасти" (встречала это у других, выглядят такие жены отвратительно, сбежать от них хоцца сразу, будь я мужчиной). Я с ним и говорила неоднократно, об уважении, о том, что в семье это нормально - когда люди СЧИТАЮТСЯ и предупреждают. Но вот не помогает. Про "короткий поводок" - так это вообще его слова, таким ему кажется мое поведение, хотя, как я уже написала, я не истерю (признаюсь: оджин раз сорвалась и накричала, т.к. несколько раз подряд приходил под утро), большей частью спокойно интересуюсь и пытаюсь донести свою позицию. Что не так - не могу понять...
Е.Л.
06 авг 2007, 12:48
"Т.е. если вы считаете, что муж мог бы хотя бы предупреждать вас о том, что идет к друзьям, так мужу и скажите, спокойно, но уверенно" - вот именно так и говорила, как вы пишете))) иногда говорит "хорошо, буду предупреждать", пару раз предупредит, а 6 раз не предупредит - в таком стиле. на мои слова, что "договаривались же" и тп - отвечает (когда в настроении) "не переживай, что со мной может случиться", "ну я спонтанно заехал", "не получилось тебе написать, прости", а когда не в духе "а тебе что, завидно, что я так часто тусуюсь?", "я не маленький, чтоб тебе отчитываться" и тп
Е.Л.
06 авг 2007, 15:48
UPD. Народ, а как думаете - весомое ли основание расстаться, если вот эта самая ситуация с друзьями затянулась на несколько недель, при этом на просьбы поговорить (словесно, смс-ками, в письменном виде) и выявить, что ж за проблема гложет человека, что он днюет и ночует у друзей (а это уже именно так и есть) при этом не звонит, не пишет и приходит когда захочет - он отвечает игнором. Т.е. говорить, обсуждать ситуацию не хочет. Тут его 2 ночи не было дома - приехал и как ни в чем не бывало "ну как тут у вас дела?", ни слова о том, почему он так поступает, хотя по моим словам знает, что я жду объяснений. Случайно услышала, что был на ДР. Мне никак своего отсутствия не объяснил. Мне, конечно, такие отношения не нужны, хотелось бы поговорить и разрулить все, но, как видно, надо это только мне. Он гуляет, я с ребенком, все сама. Но я колеблюсь - заводить ли первой тему разрыва. может, он и ждет от меня этого??? Или чувствует, что я не хочу рвать отношения и как вздумается себя ведет, типа я какое-то время подуюсь, да и замнется все?
07 авг 2007, 08:58
А вы не думали о том,что он себе просто любовницу завел?Что он почти каждый день до утра в клубах сидит?! Про развод я бы не говорила пока.Подумайте готовы ли вы к этому,подготовьте себя морально,а потом уже говорите. А то он ведь может и согласится.
Е.Л.
07 авг 2007, 15:59
насчет любовницы почти на 100% уверена, что ее нет, периодически в контакте с друзьями его, знаю, что тусят большой компанией и девушек там вокруг него нет. по крайней мере пока. сейчас решила повременить с какими-то действиями, однако он-то мое настороженное молчание и отстраненность может охарактеризовать как "ну побухтела и успокоилась", вот это печалит. что ж погляжу, будет ли дальше тусить. если будет - может и решусь поговорить о возможности расстаться...не знаю... А если как вы говорите "может и согласиться" - так это значит, что мы ему точно не нужны, я такого вар-та как раз менее всего боюсь, тк это будет полная ясность, что и требовалось. меня бесит неопределенность ...
07 авг 2007, 21:19
Согласна, неопределенность - хуже всего.
07 авг 2007, 21:33
поддержу!!!
08 авг 2007, 16:39
у вас есть аська??дайте ваш номер! у меня очень похожая проблема!!!!!!!!
08 авг 2007, 14:05
Просмотрела весь топик и офигела... Т.е. муж работает, прибегает покушать и уматывает к друзьям, не предупреждая ни очем??? И так каждый день? И может не возвращаться? Ауууу, автор - зачем он вам нужен? Чтобы ему носки стирать и обеды готовить? Я бы уже замки в квартире поменяла к очередному возвращению, честное слово... Ну как можно так себя не любить и не уважать, а? (с транслита)
08 авг 2007, 14:58
Ну как Вам сказать... Привязанность к друзьям и потребность в общении с ними - не самый большой недостаток мужчин, согласны? И уж точно не повод для развода. У меня нет таких крайностей, что уходит ничего не говоря и на ночь не возвращается. Говорит. Точнее ставит перед фактом: я гулять. И возвращается. В 12-час ночи. Обижаюсь. Пытаюсь перевоспитать. Надеюсь,что это пройдет со временем, всё-таки молодой ещё, да и дружки неженатые. Ну не сразу же разводиться бежать!...
08 авг 2007, 16:41
вот я тоже пока терплю....
08 авг 2007, 17:45
Согласна - привязанность к друзьям и потребность в общении - не повод для развода :) Но игнор жены и ребенка, отсутствие сутками, отсутствие объяснений - повод, по крайней мере для меня. (с транслита)
Е.Л.
09 авг 2007, 16:36
согласна. просто пока внутри себя решила взять "испытательный срок" - живу в режиме ожидания, присматриваюсь, что дальше последует. сейчас у него на работе проблемы, он в подгрузе... вот посмотрим, что будет, когда наладится на том фронте... если поменяется в положительную сторону - то возможно восстановление отношений с моей стороны, конечно, не без внутренних выводов для себя. пока держусь с ним не то чтобы холодно, но просто спокойно, без надутого вида, но и без нежностей... а уйти не будет поздно. опыт есть у меня, я вообще решительный человек, могу сказать: а вот теперь хватит! и разорвать отношения (опыть есть). просто пока не чувствую момента. ну и хочется почитать мнение других... интересно... иногда полезно для себя...)))
Е.Л.
09 авг 2007, 16:30
Спасибо за бодрый текст! Кстати, носки я не стираю, особо не готовлю, он на полном самообслуживании практически - во-первых, потому, что мальчик самостоятельный и я не считаю, что взрослому мужику надо все на блюдечке носить, а во-вторых потому, что я работаю и не всегда есть врем я каждый день с обедами-ужинами возиться. делаю по своим силам. Так что уважение к себе имею))) Но насчет замков кстати, подумываю уже)))
AD
AD
Anonymous
10 авг 2007, 12:07
***
Е.Л.
10 авг 2007, 16:36
Еще одно UPD: стала суммировать произошедшее за последние недели и дошло наконец - ну не уважает он меня. иначе как обяснить тот факт, что не идет на полноценный разговор, если видит и слышит от меня, что ситуация меня тревожит, не устраивает... инициативы сам никакой вообще не проявляет, общается сейчас ровно, с ребенком не занимается, я же упрашивать "погуляй с нами, давай проведем время втроем" какое-то время назад прекратила (где-то с неделю). На все мои последние смски, где я буквально "звоню в колокола", что, мол, отношения в опасности - отвечает вяло и малопонятно - "у меня кризис", "это из-за проблем с деньгами я поймал депресс", при этом продолжает уходить "в ночное", не предупреждая. чувствую я себя при этом как слабый человек! много раз писала и говорила ему, что терпеть не буду, надо разруливать, иначе может случиться худшее (полный развал отношений), но при этом-то он до сих пор тут! живет! и мне кажется, ждет, когда я приму все эти его завихрени, не верит, что я могу принять жесткое окончательное решение. вот такие мысли в голове.... но делать-то что????????
10 авг 2007, 23:46
эххххххххх..сама как вы и не знаю.
Е.Л.
11 авг 2007, 10:49
у вас помимо его гульбы есть общение? вы поговорить пытаетесь или уже забили? он как-то объясняет происходящее?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325