Меню

Помогите морально прервать брак.Сил уже нет.

AD
На пороге
30 июл 2007, 11:09
Я три раза создавала свои топики по поводу мужа,пару месяцев назад.Уже тогда хотела расстаться с ним,но не получилось. Напомню ситуацию. Куча кредитов у мужа,которые я выплачивала год,пока он искал работу.Как нашел работу-появилась любовница.Стал гулять по-хамски,в открытую.Унижая меня и ребенка.Ребенок от предыдущего брака,но считает мужа родным папой,т.к. был совсем маленьким,когда мы начинали жить вместе.Муж собирался его усыновить.Ребенок его очень любит. Они с любовницей меня просто уничтожали. Любовница в смс называла меня шлюхой,коровой и т.д. Жили у мужа,я сбежала от него к маме,но он переехал со мной,уверяя,что все кончено с той девкой.Сам продолжал гулять.Выгнать нереально-доходило до драки,когда выгонять пыталась. Когда мои нервы были на исходе,я просто перестала обращать на него внимание:придет-уйдет.Стала больше заниматься ребенком,собой,общаться с новыми людьми. А сейчас ситуация такова. В отпуск летом я с ребенком и общими с мужем друзьями-семейной парой-поехали на море.Муж неожиданно поехал тоже. Две недели на море он был с ребенком,сын был счастлив.Любовнице муж ни разу нее звонил. Я хотела сбежать от мужа,чтобы забыть его,успокоится,но он не дал мне возможности отдохнуть.Преследует меня всюду. Вернулись с отдыха- он снова в загул.А 5 дней назад полезла я в кошелек с отпускными ,я давно прячу от мужа деньги,ведь он опять не работает и постоянно пытался выпросить то на ремонт машины,то на бензин. В общем,он,видимо узнал где я прячу их.Денег из 40 тысяч осталось только 2 тысячи.А зарплата у меня только в сентябре теперь. Жить сейчас не на что,даже на метро нет денег.А он за мои деньги эти тюнинговал машину и потратил их на шлюху. Я не могу прийти в себя. Не отвечаю на его постоянные звонки,а утром он приезжает от девки и сын бежит ему дверь открывать.А на сына он ноль внимания.Более того.Стал нызывать его долбо...м и пи...м. Четырехлетнего, любящего его, малыша! Я ненавижу его,убить готова.Нет слов,чтобы выразить свою ненависть. Он сторожит меня после работы,не дает прохода. Названивает его мать и требует,чтобы я выплачивала кредит.Хотя я не имела никакого отношения к этим деньгам,муж их брал в банке без моего согласия и спустил на гараж,машину. Людей,которые могли бы меня поддержать нет.Мама старенькая и я боюсь лишний раз ее волновать.У подруг свои семейные проблемы. Я стала похожа на привидение. Самое обидное то,что я была всегда очень искренняя в отношении мужа,никогда не изменяла,заботилась о нем.И поженились мы по огромной любви,орн сам навстаивал.Я ничем не заслужила такое отношение.А больше всего мне жаль моего ни в чем не повинного ребенка,который,несмотря на всю грубость мужа,продолжает его любить и часами стоит у окна,ожидая,когда папа приедет.Пытаюсь его отвлекать,но он постоянно в разговоре "папа" упоминает. Ребенок самая пострадавшая сторона,самая уязвимая.Не знаю как самой пережить это и как это перенесет ребенок. Также сын считает,что у него отчество мужа,а ведь усыновление так и не оформили и как я потом объясню ребенку,что это вовсе не его родной папа и почему отчество другое.
Anonymous
30 июл 2007, 11:17
да зачем вам морально, вы физически напишите заяву и подавайте на развод.
30 июл 2007, 11:22
какая он сцука!!!!!!а вы где прописаны, все в одном месте? вот вообще нет реальных шансов никуда от него деться? не поняла, квартира где вы сейчас живёте чья? как общие друзья видят вашу ситуацию? спрашиваю для того, чтобы найти хоть какое-то решение. ужас просто. ёбъънуть вашего мужа хорошенько надо!!!!идите подавайте на развод, пусть ждёт повестку, развод будет долгим, но всё же будет, ежели вы в суде выложите все карты. деньги закладывайте в ячейку или на свой счёт, только под личное посещение и докумены держите у мамы, либо ещё где-нибудь,где будет понадёжнее. при разводе обязательно укажите часть имущества-нп какое претендуете. а маме вашей нельзя отдать ребёнка хоть на какой-то срок? просите в исковом о наложении на имущество ареста-чтобы не продал ничего, пока идёт процесс.
30 июл 2007, 12:13
Мля, нет слов!!! А почему его мамО так за кредит беспокоится? Он их на свое имя брал? Кв-ра чья?
31 июл 2007, 22:28
Вы подумайте о себе, ну использует же мужик Вас по полной, ну подумайте о ребенке, даже не в гордости дело, это никуда не годится, ему же доверять нельзя. Попытайтесь к психологу сходить, может психолог поможет вам переступить через ваши отношения и этого недостойного человека.
01 авг 2007, 10:43
Вам нужно перестать терзать свою психику и развестись. Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Вы нужны мужу как отходной вариант. Поругался с любовницей - пришол к вам, нужны деньги - опять к вам. Если всё это не остановить то он и малышу может рассказать правду, что он не его отец. Представляете что тогда будет с ребёнком? А если вы его опасаетесь то суд при разводе может запретить ему приближаться к вам на определённое расстояние.
30 июл 2007, 11:39
Зачем вы так мучаете себя и ребенка. Переезжайте к маме, займите денег для себя до зарплаты, и завидите любовника. Клин клином. Не мучьте вы так ребенка.Зачем позволять издеваться над собой и ребенком. Вы же себя не на помойке нашли. Я знаю о чем гвоорю, первый муж тоже зарабатывал меньше меня, мы жили строго на мои доходы и тоже все спускал на машину, к которой мен я не подпускал. А потом я еще нашла смс от девушки, ктр написала что она его любит и выставила его. И у мен все отлично. Прошло три года, я снова вышла замуж. Переверните вы скорее эту страшную страницу. Перезжайте к маме ,бегом бегом. меняйте замки, и уходите с работы раньше или позже. Он крадет вашу жизнь
На пороге
30 июл 2007, 12:10
Мы сейчас живем с моей мамой.Она в возрасте,постоянные сердечные приступы,давление.Я боюсь нервировать ее лишний раз.Часть произошедшего скрываю от нее,насколько возможно.А муж прописан у себя,не тут.Но вытурить его невозможно. Из-за ребенка,который постоянно дома,милицию я вызвать не могу.
30 июл 2007, 12:49
Просто кошмар!!! Помочь какими-то конкретными идеями не могу, но поддержать вас очень хочется! Он просто моральный урод, вам надо вычеркнуть его из своей жизни как можно скорее, ребенку все спокойно объяснить - в 4 года уже что-то поймет, по крайней мере то, что папа делает маме больно, не любит ее, обижает, но не описывайте мужа сыну в жутких красках, не настраивайте против, вырастет - сам разберется. вам сейчас очень непросто, но вы справитесь))))) хотите пообщаться - пишите в личку или на мыло))))))))
30 июл 2007, 13:29
вот кобель!! девушка подавайте ка на развод!! кстати если кредит оформлен на него то пусть он и платит вы то при чем?? вы я так понимаю даже не поручитель!! вам жить надо и малыша воспитывать а его на хер!! козла!
30 июл 2007, 18:39
Правильно. Имея заверенную в секретариате копию заявления на развод, вы имеете 100% основание удалить его с территории вашего с ребёнком проживания. И ещё, вас он приследует не от большой любви к вам, как к женщине, или любви к ребёнку. Вы для него являетесь однозначно превосходным сырьевым придатком(простите за резкость :-(). Пока его нет дома, выставьте все его вещи! Или, если есть возможность, отвезите их к его родителям или родственникам. Мужества вам!
02 авг 2007, 03:13
И дверь поставьте железную, чтоб у него ключей от нее не было и выломать не мог. И несколько заявлений на него в милицию накатайте, если будет преследовать или руки распускать.
30 июл 2007, 14:04
Из всего сказаного я поняла, что сложнее всего с ребёнком, т.к. он ждёт и любит. Думаю, что чем быстрее вы порвёте с эти м человеком, тем быстрее и безболезненей забудет о нём сын. Пока он маленький, он забудет. Дальше будет сложнее, уже будет подрастать.
Anonymous
30 июл 2007, 14:39
Лучше ужасный конец,чем ужас бесконца. Вызовите милицию!!!!! Пусть его заберут. А ребёнку лучше один раз увидеть,да и потом отдайте ребёнка на часок другой подруге. Чем ребёнок будет постоянно терпеть оскарбления от этой скатины!!!! Хотя конечно выгнать раз не значит на совсем. Может и припрётся снова.
02 авг 2007, 03:11
А почему, если не секрет, милицию вызвать не можете? И почему малыша нельзя на несколько часов определить к соседям, где он переждет приезд служителей порядка? Почему Вы не можете рассказать об этой ситуации своим знакомым и друзьям?
30 июл 2007, 13:57
Зато замужем!!!
30 июл 2007, 14:05
ужас ,аж на слезу пробивает... и вас жалко, и ребеночка... папа такая свинья, а он его любит... не объяснишь ведь ему ничего, маленький еще... да и настраивать ребенка против отца ,пусть и не родного не стоит, просто мне кажется вам с этим ублюдком надо развестись, встретите вы еще человека, который будет любить, уважать вас и вашего ребенка! вам то в этом отношении проще будет, а вот ребенок как это переживет... счастья вам!!!!
30 июл 2007, 14:10
Хотели бы выгнать выгнали бы. Пошли бы в милицию, объяснили ситуацию, или ребенка на ночь отправили к подруге и вызвали бы милицию. Забрали бы у него ключи от дома, ребенку бы н епозволяли дверь открывать. Вы какая то размазня, хотели бы избавиться от него, уже бы избавились. А у вас какие т оотмазки придурковатые (ребенок дверь открыл ...)
31 июл 2007, 09:53
+1 резко, но правдиво
30 июл 2007, 14:12
И я не понимаю, почему вы до сих пор на развод не подали??? Хотите избавиться -избавляйтесь, а у вас какие то сопли непонятные, по-моему вы и не хотите олт него избавиться
AD
AD
30 июл 2007, 18:18
убила бы козла!
30 июл 2007, 19:14
Давайте вместе.
31 июл 2007, 03:17
Может все-таки развод? Что за маразм, жить с этим.....
31 июл 2007, 02:53
Вызывайте милицию, чтобы выгнать, не бойтесь а ребенка. Вы ему больше проблем в будущем готовите, если не прервете эти отношеноя. (с транслита)
На пороге
01 авг 2007, 00:30
Советовать легче,чем переживать все на собственном опыте,это и так понятно.Мне просто нужна моральная поддержка.Может,я и выгляжу в ваших глазах "размазней",но я столько уже пережила стрессовых ситуаций,когда пыталась его выгнать,что действительно,руки уже опустились. Уже и друзья наши приезжали,чуть не поколотили его,говорили,чтобы оставил меня в покое и пряталась я от него,мотаясь с ребенком по знакомым и вещи отвозила к его матери-все бесполезно.Он прет как танк.Не хочется все свои попытки его вытурить описывать,но,поверьте,их было очень много.Мы с ребенком на улицу гулять даже не выходили,потому что я боялась,что снова при ребенке он начнет скандал с уговорами. Поэжтому из-за ребенка,из-за матери я и пыталась сохранять "хорошую мину при плохой игре". И когда я занялась своей жизнью,ребенком,своими интересами и перестала тратить все силы,чтобы выгнать его,постоянно скандалить-я жизнь увидела снова,мне стало легче,душевное состояние стабилизировалось.Я просто перестала обращать на мужа внимание,стала жить по своему. Но после кражи денег опять надо начинать все заново,эту борьбу.Как подумаю об этом-дрожь пробирает. Я мечтаю о том,чтобы он тихо и спокойно ушел сам. Не понимаю,почему он не уходит к любовнице.Я бы хотела этого.Я пыталась и с ней поговорить,но она настроена агрессивно и не верит ни одному моему слову.
01 авг 2007, 10:38
Разводитесь, будет появлять вызывайте участкового,дайте ему денег чтобы если что вызвал наряд на успокоение.Маме стоит объяснить немного ситуацию,не вдаваясь в подробности.Ребенок,сколько лет ребенку?Вы пишите как морально прервать брак?Да морально вы его прервали,вам теперь все юридически оформить.Автор держитесь,все в ваших руках,побыстрее все оформить и занятся лечением своих нервов и налаживанием спокойной жизни с ребенком и мамой.
01 авг 2007, 11:09
1. Срочно подаете на развод 2. Заводите пластковую карту и держите деньги там 3. В случае кражи карты Вы влегкую сажаете его в тюрягу (поскольку он уже не семейные деньги сопрет), после чего уже можете забыть о его существовании.
Anonymous
02 авг 2007, 02:03
Мудрый совет.
02 авг 2007, 03:15
"Не понимаю,почему он не уходит к любовнице" - ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО СОДЕРЖИТЕ! Думаете, любовница будет оплачивать тюнинг его тачки?
Anonymous
05 авг 2007, 20:52
ППКС. Любовнице,похоже,тоже ваши деньги перепадают:((( Сил вам и удачи..
Anonymous
05 авг 2007, 21:06
бегите вы от него!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325