Меню

муж смс-ится с девочкой (длинно)

AD
30 июл 2007, 11:33
У нас хорошая семья, сыночек маленький и мужу своему я всегда доверяла и у нас небыло друг от друга секретов. Но так случилось недавно, что я увидела его смс-ки (я никогда в жизни не лазила в его телефоне), просто мой телефон сломался, а он дал мне свой и я случайно увидела кучу смс-ок, пока пыталась справиться с новым телефоном. Все смс-ки были от одной девочки (она была подчиненной моего мужа, а сейчас уволилась). Типа: "Доброе утречко, ты еще спишь?", "как дела, что делаешь?", "Я уже в кроватке", "После разговора с тобой стало легче", "Спокойной ночки" и т.д. Сначала я приняла это за измену, у меня был просто шок, внутри что-то оборвалось,не помню как дошла до дома, уложила сыночка. Потом пол-ночи с мужем сидели на ступеньках, я плакала и молчала, он говорил, что любит меня, что все это фигня, эта девочка выходит замуж скоро и уезжает в др. город, что у них просто дружба и ему прикольно это общение, но раз мне неприятно, он может вообще не общаться. Я успокоилась, вроде все восстановилось. Но он продолжает с ней общаться - по потоку смс-ок (по звуку приход. смс), опять обиды, неприятные разговоры. Муж установил беззвучный смс, я обиделась. Я решила никак не реагировать, но в душе мне очень неприятно. А вчера был чудесный день, всей семьей мы поехали на рынок, решили приготовить плов вместе, купили мясо, всяких специй, так все было здорово. И опять эти смс, я не выдержала и спросила, "что же пишут?" А он говорит, что юля интересуется, как получается плов. Оказывается, когда мы гуляли и ездили на рынок он с ней смс-ился. И вообще это делает в течение дня. Опять обиды, поссорились, он сказал, что вечером с ней поговорит и больше не будет общаться, а сам поставил телефон на беззвучный и таскает его даже в туалет. Что мне делать и как себя вести, может у меня патология? Но мне больно и обидно, что он видит, как мне неприятно и продолжает общение, зная что я страдаю. Посоветуйте чего-нибудь!!!
30 июл 2007, 11:38
очень сочувствую..неприятно.. надо настоять что бы это прекратилось
30 июл 2007, 11:54
позвоните и скажите ей, что плов удался замечательный, и если ей еще что то интересно узнать про вашу семью- сколько раз вы сэксом этой ночью, например, занимались и, что планируете на завтрак мужу приготовить с удовольствием ей расскажете...
30 июл 2007, 12:06
я тоже так думаю!
07 авг 2007, 21:28
вот-вот....
30 июл 2007, 13:00
Я не верю в такие смс-по-дружбе. Значит с ее или его стороны есть надежда на большее. Плюс, девочка не может не знать, что Вам это неприятно - и ее постоянные смс - это попытка вывести Вас из себя, поссорить с мужем и т.д. И тут надо решить точно - почему муж не прекращает все это, почему продолжает переписку и плюет на ваши эмоции. Одно я Вам могу посоветовать из личного опыта - у меня правда у мужа была любовница, которая именно с смс и начала тиранить мою жизнь - она писала мужу даже тогда, когда он перстал с ней видется, причем смс содержали чушь, по которой нельзя было определить что она пишет ему, ну к примреу "забыла книгу у Марины" - она всегда говорила "ой, не туда послала", "ой, ошиблась" и т.д. потом она стала звонить и мне - тоже "по ошибке" :-) И эти смс всегда приходили в выходные, в дни, когда мы все вместе, вечером в субботу или воскресенье и т.д. Узнаете? Поймите- Вас просто пытаются достать. Не поддавайтесь. Я совершила в то время ошибку - я ответила ей на смс, хотя муж наставиал, что игнор - это лучшее решение. Но я ответила - и последующие два месяца она строчила как Анка-пулеметчица :-) Не делайте этого. Не доставляйте ей такую радость :-) А вот с мужем нужно поговорить жестко. Я в тот период своему строго запретила держать включенным сотовый дома. просто потому что не хочу трепать себе нервы. Но мой на смс не отвечал. Советую Вам тоже жестко обговорить - чтобы не смел при вас писать смс, чтобы выключал телефон, если нет - свободен. Удачи!!!
31 июл 2007, 16:25
Зря вы так:( По себе знаю (я там ниже написала), что есть и смс по дружбе. Просто друг уехал, и друг без друга нам хреново:( Муж, слава Богу, понимает, что такое дружба.
:)
01 авг 2007, 21:20
детский сад это, когда замужняя женщина пишет, без друга мне хреново и муж это понимает... Детский сад! Вам надо мужу уделять внимание, а не страдать, что друг уехал... Строить такие отношения, чтобы и мужу и вам было хорошо, т.к. вы пара!!! Друзья женятся, заводят свои семьи.. Надо приоритеты правильно ставить! вот читаю такие посты и удивляюсь...
?
02 авг 2007, 00:15
То есть, если женщина замужем, ей нельзя иметь друзей, так что ли по-вашему? Ну я тоже постоянно с другом по аське переписываюсь. Книжки, кино обсуждаем, его проблемы с девушками, мои или его успехи и неудачи на работе. И что? В чем криминал? Муж друга этого знает и постоянно подшучивает, что мы с ним как подружки обо всем на свете сплетничаем.
:)
02 авг 2007, 00:18
"То есть, если женщина замужем, ей нельзя иметь друзей, так что ли по-вашему? " Нет, НЕ ТАК. НО когда замужняя женщина пишет, мой друг уехал и мне без него ХРЕНОВО, это для меня нонсенс!!! И это мое ИМХО. (раскладывать по полочкам "почему" не буду)
?
02 авг 2007, 00:54
А если бы это была подруга, а не друг? Или сестра/брат? Или вы в принципе считаете, что если есть муж, то хреново без кого-то быть не может по определению? :-) Хотя в принципе я с вами согласна, мне бы хреново бы не было :-) Общения по аське/мылу мне вполне хватило бы, ибо для личных встреч все равно времени нет :-)
30 июл 2007, 14:42
очень вам сочувствую, пытайтесь все таки мужа отучить от этого, говорите и говорите, что вам неприятно..
31 июл 2007, 00:12
да конечно неприятно такие флиртики на стороне. чего за бред и сюсюканье..... интересно, а как ему будет если Вы начнете с каким нибудь мальчиком переписываться и хихикать. Может конечно и ничего особенного, некоторые молодые люди оч любят смсками общаться, типа фишка такая, разнообразие в общении. Может Вам с ним тоже чего нить новенькое придумать, ему чего -то не хватает, что он даже не растается с телефоном?
03 авг 2007, 07:50
Уговорите мужа познакомиться с этой девочкой и с её женихом (если не блеф). Скажите, что тогда успокоитесь. Врага надо знать в лицо и желательно сдружиться. Если между ними ничего нет, успокоитесь. А если есть то, тоже 3 варианта. Либо бросаете этого предателя, либо вызываете у "подруги" чувсто вины и отношения сходятся на НЕТ, либо знаете все тёмные уголки её личности и делаете всё, чтобы отбить мужа, если захотите.
грустно
04 авг 2007, 21:02
у меня такая же фигня. сначала я доверяла и не смотрела кто ему пишет. потом смс стали приходить после полуночи!!! и эта сволчь - мой муж позволял своим блядям доставлять мне страдания. так прошло около 2 лет .. то часто писали, то нет муж уверял, что я у него единственная и он меня любит.. дошло до того, что я все таки залезла к нему в тел. оказалось у моего самого дорого, родного и любимого 2 любовницы!!! одна из них уже 2 года!!!!! а младшему нашему сыночку нет годика. т.е. муж трахался с другой всю мою беременность... нет мне покоя. муж в итоге открыл правду, что все мужики ебутся на стороне. 100%. и даже "самые верные".. просто они очень аккуратные и боятся жен, а те, кто безалаберный как мой муж, который знает, что мне с 2мя детьми пока некуда деться, - не заботятся о психологич комфорте жен. я много страдала, сейчас думаю что делать. ведь новый муж будет такой же.. мне ужасно тяжело.
Anonymous
30 июл 2007, 11:43
я бы не потерпела такого. Приложите все усилия, что бы это прекратилось. Не нравиться мне что то все это.
30 июл 2007, 11:48
я уже ему вчера сказала, "знаешь, что мне это общение неприятно - так поступи как мужик", но...
Anonymous
30 июл 2007, 12:00
вот это и плохо. Мой первый муж тоже все эсэмэсился с одной шалавой.Закончилось разводом из=за того, что измена открылась.
30 июл 2007, 12:23
не надо этой девочке ничего объяснять, просто не отвечать на её смс и всё. раз напишет, два, три, ответа не будет, больше не напишет, волзьмите у него телефон и пригрозите-ещё одна смс-и я сама буду с ней болтать или позвоните ей спросите телефон её парня, скажите мол, вам есть что с моим мужем обсуждать, то и у нас общие темы найдутся: буду спрашивать, как ты сегодня спала, писала, ела, гуляла, как он, вот весело то будет
30 июл 2007, 12:28
кстати очень хорорший совет
AD
AD
30 июл 2007, 13:46
тоже соглашусь. Главное это хотя бы неделю вообще не отвечать на эти смс, и тогда у человека интеерс либо пропадет, либо она сама "взбесится" и начнет что-либо предъявлять мужу автора.
30 июл 2007, 14:41
поддерживаю!
30 июл 2007, 19:42
В смысле объяснить Вам, что он вправе поступать так, как хочет? Наверное, он считает, что Вы это и так понимаете.
30 июл 2007, 12:33
Можно попытаться запретить, но запретный плод сладок, как известно. Я бы эту Юлю попыталась из подполья вывести, на природу например вместе с ее мол. человеком. И посмотрела бы, что там за девушка, что за дружба. И еще мне любопытно, как ее жених к такому потоку смс относится?
30 июл 2007, 12:36
насколько я знаю, у них в августе свадьба, вместе они еще не живут. ложится спать позднор, поэтому и в 12 ночи смс приходят :(
Anonymous
30 июл 2007, 13:24
ох водит вас ваш муж за нос!!! да позвоните вы этой девке и сами скажите чтоб отвязалась.
30 июл 2007, 13:36
вот и считаю, когда свадьба на носу, уж не до каго там постороннего мужика вовсе, тем более до его плова и проч. если есть любимый, предсвадебная суета, там и позвонить маме некогда, а уж простите в 12 часов ночи уж тем более есть чем заняться
30 июл 2007, 13:48
добавляя себе масла в огонь: муж мой ездил с ней в церковь, чтобы там о венчании ее договориться (где мы с ним вненчались )
01 авг 2007, 21:22
мне кажется это полная наглость, возить ее в церковь где вы венчались!
02 авг 2007, 19:55
что в этом наглого?
30 июл 2007, 20:25
Сдается мне, что муж ваш с ней по-дружески общается, а вот она не совсем. В 12 ночи смс писать жениху надо, а не чужому мужу.
Anonymous
30 июл 2007, 20:29
Вот и я думаю. Когда у меня свадьба намечалась мне просто некогда было флиртовать. И незачем, уж точно. Может ее насильно замуж выдают...:-)
30 июл 2007, 12:36
ещё, кстати, можно, написать своему старому приятелю, а потом сидеть с ним в аське или смс-ся, а потом мужу фразы подбрасывать, мол, петя тоже смотрел этот фильм, или, а петя вот считает, а петя сказал и т.д.
30 июл 2007, 13:19
я бы вообще на вашем месте сама написала этой "мадам", а лучше бы позвонила и убедительно попросила ее не беспокоить вашего мужа! если поймет - хорошо, не поймет - значит надо придумать что-то посерьезней...
30 июл 2007, 13:56
Я бы хотела, чтобы он САМ отказался от общения с ней (позвонил бы и сказал, что хватит). Заставить-то я могу и сама позвонить ей могу, но мне бы хотелось, чтобы это было ЕГО решение. Иначе это может просто ухудшить ситуацию, как думаете?
Anonymous
30 июл 2007, 14:21
Конечно лучше чтобы САМ - это идеально было бы, но вот как сделать чтобы он САМ захотел и сделал. Попробуйте поговорить с ним нормально без претензий, просто чего ему не хватает, что он ищет это в общении с другой дамой, что ваша личная жизнь - это ваша жизнь, а не повод для общения и обсуждения с чужим вам человеком. Также в идеале хорошо бы чтобы он не менял симку и не просто игнорировал не отвеча ( что тоже приемлемо для вас) а пообщался с ней сказав, что такое близкое общение не нравится его домашним и дабы не приченять им дискомфорт он вынужден его прекратить, т.е. поставить ее перед фактом.
30 июл 2007, 14:29
Спасибо большое, так и сделаю сегодня вечером, посмотрим, что получится. Мне, главное, самой настроиться надо на спокойный лад. А там видно будет
смешно чесслово
30 июл 2007, 14:35
Боже, что за детский сад? Так станьте такой интересной что бы мужу ни к чему было общение с какой-то там девочкой по СМС-сообщениям. Что бы он вами восхищался, что бы он все уши прожужал этой "девочке" и она сама отвалится от него, ей уже будет не интересно на вторых ролях. Интрига, загадка, взгляд полный тайны, цветок в вазе, СМС в вашем телефоне на полную мощь (хоть и от верной подруги) и все в порядке
30 июл 2007, 14:57
Врудно создать интригу и загадку, имея грудного малыша на руках и живя, фактически, за городом. Даже и цветка-то взять негде. А идея хорошая.
Anonymous
30 июл 2007, 15:06
в наше время при наличии инета и средств можно хоть с Карибов цветочек взять! Потратьте свою энергию в креативное русло! Я такие дела вытворяю, что муж обо мне на работе легенды рассказывает, с придыханием ....все его тетки меня местным божеством считают.
AD
AD
т
02 авг 2007, 06:27
интнресно что? поделитесь опытом!
30 июл 2007, 14:42
Вот и я тоже хотела чтоб отказался, а если подумать они же ничего криминального не делают, почему отказываться? потому что он мужик а она женщина? вобщем я поняла что меня не это достает а просто не своевременные звонки поздние, смс-ки, частые встречи и т.п. и тогда я просто стала внедрять правила общения, намекать что семейную жизнь и дружбу надо разграничивать...вот это сработало...теперь мне во всяком случае рассказывается что происходит, если видятся, зачем позвонила и чего написала...а я и час не замечаю..
Anonymous
30 июл 2007, 14:48
Вот блин, и я так думала, что ничего страшного... А потом это вылилось в очень нехорошие последствия.
30 июл 2007, 15:12
Ну раз на раз не приходится...я тоже не могла понять какого черта? она молодая ну и я его на 12 лет младше, она типа работает, так с моей карьерой ей не сравниться, не говоря уже что по внешним данным она и рядом не стояла...я и умнее и мы с мужем тоже можем быть друзьями...не доходило вообще какого черта сдалась она ему....еще не доходило что ей то нужно от женатого мужика у которого еще и ребенок...мало ли, скучно ему когда я на работе занята, нужно третье мнение, просто приятно общаться с ней как с человеком.. и я знаю что все в жизни бывает, и может случиться между друзьями тоже, но бороться с этим методом "танка" не эффективно, приходится хитро, мудро подходить к этому делу, подавлять свои эмоции и просто держать ухо востро... у нее парень, мы его тоже знаем, встречали уже...она со мной тоже общалась т.е. знакомы лично... остается расчитывать на порядочность и совесть. ну не могу же я тратить нервы и портить отношения из за подозрений или предположений что что-то может случиться...кстати я его и на мысль такую наталкивать не хочу.
Anonymous
30 июл 2007, 16:02
А у моего когда началось, я и значения не придала. Он мне все рассказывал, смс-ки эти показывал. Ничего криминального не было. А потом шифроваться стал, я и не заметила сразу. А потом... суп с котом. Изменять стал. Сейчас вот вроде все прекратилось. Но факт имел место быть. Так что мой совет: надо это прекращать, но КАК я посоветовать не могу, т.к. сама не знаю.
31 июл 2007, 12:06
Вот именно как?! Я лично стала забивать, поняла что чем больше я давлю и реагирую тем хуже я себе делаю...т.е. у него больше стимула. А потом он как захочет во мне чувство вызвать начнет сразу применять подруг и вызывать во мне ревность? Во вторых, свинья везде грязь найдет, так что если свинья...то хоть прекращайте хоть не прекращайте ...найдет. В третьих, лично у нашей подруги есть парень, я его видела, знаю, их обоих тоже видела, иногда мой муж видит их обоих, иногда она с братом и т.д. я конечно ухо держу востро но пока до настоящего времени ничего подозрительного не заметила... конечно все равно иногда бесит, вчера послал ей с днем рождения а она дура в 1 ночи прислала спасибо, и разбудила меня...я пол ночи злая крутилась не могла уснуть. но если бы это был его друг я бы злилась также...
Anonymous
30 июл 2007, 15:03
тоже верно! У меня кстати муж по работе общался с девушкой ( никто никого не подозревал) но уж слишком навязчиво когда вечером то и дело его отвлекали звонки, поэтому я с ним поговорила и он меня понял, почему меня это не устраивает, позже 19.00. ему по работе больше никто ( ни жен. ни муж) не звонят.
30 июл 2007, 19:43
Сам он не откажется. Да и все Ваши недовольства только к его скрытности приведут. Вам оно надо?
30 июл 2007, 14:14
знаете автор ,у меня была подобная ситуация, только проще кажется немного... до знакомства со мной мой муж встречался с девочкой намного младше себя, когда мы познакомились, он с ней расстался... она поздравляла его с днем рождения, но я не придала этому значения, но тем не менее просила ей в следующий раз не отвечать, он согласился и стер ее номер телефона... но вот недавно так получилось, что мы с мужем поругались и он ушел хлопнув дверью на улицу... телефон у него был на зарядке дома, и вдруг пиходит ему сообщение, я беру и читаю (сообщение было от какого-то друга), но тут я увидела еще одно сообщение, мне стало интересно начало... так вот, это ему писала та девчонка, типа вдруг решила написать, как дела, как семейная жизнь... а я поняла от кого, к тому же дома лежала записная книжка, в которой был ее номер... я оказалась права, это была она... я набираю значит ее номер и спрашиваю знает ли она такого-то такого-то.. она молчит сначала и потом бросает трубку, я ей пишу сообщение, в котором представляюсь и убедительно прошу ее оставить нас в покое... она оказалась на мой взгляд понимающей, и написала в ответ что ничего плохого сделать не хотела, просто хотела узнать как у него дела, но раз я уже в курсе, то она больше ни писать, ни звонить не будет... но посмотрим на самом деле... он же на ее сообщение не отвечал как я поняла, что мне было приятно )))
31 июл 2007, 01:24
Бедный ваш муж иметь жену которая отвечает на смс-ки адресованые ему:(((
31 июл 2007, 02:42
А жена, видимо, "богатая", если за её спиной муж SMS-ится с "девочкой"? :)
31 июл 2007, 19:31
У не было романа по смс, как у автора топика. Она всего лишь спросила как у него дела.
31 июл 2007, 16:47
Купить другой еще один телефон сейчас не проблема.
08 авг 2007, 10:43
мне интересно как бы вы себя повели в такой ситуации ))) я не собираюсь терпеть чтобы какие-то телки ему писали, даже если они спрашивают "как дела"!!!!!!!!!
30 июл 2007, 14:37
Автор, я вас очень хорошо понимаю, после всей борьбы, обид, приступов ревности, убеждающих бесед, ультиматумов и прочего я просто научилась забивать на всякие смс-ки, сохранять невозмутимость и уверенность в себе (муж не изменяет, но дружит тоже с девченкой одной и с ее парнем тоже)...в результате моей борьбы общение немного поутихло, хотя по работе и в силу дружеских отношений с этой девочкой они видятся. Я просто в какой то момент поняла что помимо ряда ошибок я еще развиваю паранойю...а ошибки следующие: 1. любые истерики на которые он якобы отвечает пониманием на самом деле подпитывают его мужское эго и он считает себя супер-мужиком на расхват...фиг он прекратит общаться, максимум сделает обреченное лицо жертвы и со вздохом пожалуется что ему самому тяжело быть на расхват...но родители учили быть вежливыми и послать не может....или дружит и это не честно лишать его радости иметь "верного друга" и прочее. 2. вы подорвете свой авторитет, подобные скандалы выдают вашу неуверенность в себе...насколько я понимаю вы еще дома с малышом сидите, на это тоже спишет мол "от скуки" ищете к чему придраться... 3. ни в коем случае не общайтесь с этой девченкой настырной с прямой целью выразить ей "фе" и требовать чтоб отстала....ей будет забавно узнать что вы с ней соревнуетесь и она вызывает у вас такие опасения....игнорируйте и относитесь к ней с юмором. А если доведется познакомиться общайтесь как ни в чем не бывало. Разумеется все это не означает что нужно спустить ситуацию на самотек, держите руку на пульсе, время от времени проверяете смс-ки (все ли там в порядке или дело идет к сближению?)...мужу показываете полную невозмутимость но потихоньку втираете что когда время семьи никаких друзей и смс-ок...Будете давить и скандалить начнет скрывать (проверенно и доказанно на собственном опыте)
Anonymous
30 июл 2007, 14:39
Странная какая-то история. По-моему, тут муж темнит чего-то...
30 июл 2007, 15:26
Иногда думая так мы переоцениваем их умственные способности, честное слово, я прошла через это все, такие замысловатые планы и интриги себе представляла а у него на просто замести следы мозгов якобы не хватало...потом до меня дошло что мозгов хватает, просто не скрывает он потому что нечего, а изменять и в мыслях не было...просто дружит, балуется.... а мы истериками своими все портим.
Anonymous
30 июл 2007, 16:04
Мне кажется, здесь с самого начала история странная. И девочка та вообще не виновата. Думаю, это ОН обеим голову морочит. И свадьба эта... как-то не монтируется
30 июл 2007, 16:07
ой да какая свадьба! гонит он и все - даже смешно говорить, пудрит мозги
Точняк гонит!
30 июл 2007, 17:10
+1
AD
30 июл 2007, 16:06
может и так
31 июл 2007, 01:27
Бред. Вот будет взрослiй семейный мужик с девками смситься, если у него там нет интереса, понятно какого.
31 июл 2007, 12:00
ну если взрослы то незнаю, а есть то у которых детство кое-где играет....
30 июл 2007, 16:13
ОДнозначно, СМСками все не ограничивается.
30 июл 2007, 16:24
+1 Конечно хочется надеяться, что все не так, но думаю, автору не стоит тешить себя надеждами, что это невинная переписка. Прямо читаю и передо мной встает моя ситуация точь в точь, СМС-ки с утра до ночи "дружеская переписка", беззвучный режим и "походы с телефоном в туалет", объяснения слово в слово про почти замужнюю девочку, моя наивная надежда, что это правда... Когда все вскрылось... лучше и не вспоминать.
Anonymous
31 июл 2007, 03:24
+1.Тож говорил, что поболтать интересно
30 июл 2007, 19:47
:-))) Да конечно! У нее уже ребенок от него! :-)))
Anonymous
30 июл 2007, 16:14
Я сама так смс обмениваюсь. Причем без всякой мысли на продолжение в реале, уверена, что не будет продолжения. просто мне нравится... Почему...Да потому что мне не зватает внимания мужа в реале, подобных дураковаляний....Он загружен работой......Ему не до этого. Я тоже работаю, зачастуюю больше него, но подобного флирта мне не хватает..Может и Вашему мужу чего-то не хватает в жизни с Вами...
Anonymous
30 июл 2007, 16:19
Ясен пень, бл...ва в семейной жизни явно не хватает.
30 июл 2007, 18:28
ну зачем же сразу так? у меня муж тоже на работе до поздна бывает, раз в месяц и по субботам ставят, в свободное время я с удовольствием болтаю на разных форумах с парнями-флирт мне нра. и что??
Anonymous
30 июл 2007, 20:14
Да не похоже это на виртуальный флирт. ИМХО, конечно. Может быть, я обжегшись на молоке, на воду дую... Но что-то тут не так
интересно
30 июл 2007, 22:40
а вот может ваш муж тоже на разных форумах с девушками флиртует... и как?? вам понравится это??
31 июл 2007, 10:20
Нет, но я всегда тщательно скрываю ;-) И поводов для ревности не даю (стараюсь) ;-)
Anonymous
01 авг 2007, 21:17
так может быть ваш муж тоже хорошо скрывает :(( ну это я так к слову пришлось.. хочется добавить, что муж или жена ищут на стороне флирта и интереса не от хороших отношений в семье, значит в семье что-то не дополучают... :((
30 июл 2007, 16:40
Я пока читала ваше сообщение аж злость на Вашего мужа появилась!!! Этож надо так вас неуважать что даже после того как вы обнаружили эти смски и он видел как вам больно от этого было он все равно продолжает переписку!
30 июл 2007, 16:52
Не парьтесь. Пройдет. Поверьте:) Поверьте как человеку, который оказывался и по ту и по другую сторону баррикад. Причем СОВСЕМ не обязательно, что это перейдет во что то большее.
Anonymous
30 июл 2007, 17:00
А я бы . Поломала Симку и почистила телефон. 100% он не знает её номера. Вот и пусть ОН тогда злится.
30 июл 2007, 18:18
бред...100% он не только ее номер знает...и что-нельзя новый сотовый купить??? а выглядеть идиоткой в его глазах вообще самое умное решение в этой ситуации... а уж буйной идиоткой-мрааак....
30 июл 2007, 19:48
Угадайте, на кого он будет злиться :-)
31 июл 2007, 00:14
вот именно, истерика обычная кому в пользу?? наверное той "доброй и общительной" смс-ной юле)).
AD
AD
30 июл 2007, 18:14
я бы сама написала этой "девочке", что мальчик давно женат и ее смски никому не нужны.. А вообще.. с этого все и начинается..
Anonymous
30 июл 2007, 20:16
Похоже, "мальчику" смс-ки как раз и нужны. Больше того, скорей всего он и начинает обычно... Можно детализацию взять, так, для ради интереса :-)
31 июл 2007, 01:30
Это ей не нужны, а мужу очень даже нужны.
анна
30 июл 2007, 22:57
автор, сочувствую, т.к. понимаю ситуация не из приятных.. неприятно это, когда муж постоянно переписывается с кем-то! семейный мужчина должен заниматься семьей, а не дружить с девочками... бред какой-то. Как бы помагче сказать, взрослый женатый мужчина дружит со своими друганами, если можно так назвать их :) Но не с девочками, это уже дет.сад. Понятно, что под этой дружбой идет заувалированная игра. Ну, не бывает дружбы между женатым мужчиной и молодой девочкой, нет такого понятия!! к сожалению, скандалы и ссоры в вашей ситуации не помогут. вам надо быть мудрее. Коненчо, хорошо, что вы высказали свое негативное отношение к этой ситуации. При этом, надо говорить твердо и уверенно, т.к. вы же понимаете, что это ненормально весь день переписываться с какой-то там девочкой. Говорить, что вам не понятно, что это девушка на выдане, постоянно консультируется с вашим мужем. Раз муж "подсел" на смс, скорее всего там девочка умело его тянет и завлекает. Где-то с иронией даже войдите в игру, которую муж начал. Если уж он начал вам про свадьбу говорить, подыграйте ему. Можно прямой вопрос задать "Дорогой, ты будешь подружкой невесты на свадьбе? Если да, то мне бы, твоей жене тоже пора познакомиться с ней." Или "как идет подготовка к свадьбе?" По ответам вы поймете, реально ли там свадьба намечается (мне не верится, но всякое может быть). Если реально, то почему бы вам действительно не выйти уже на знакомство с этой фивой?? В семье должны быть общие друзья, как ни как. Объяснить даже мужу, что раз эта девочка на выдане и ты с ней так дружешь, мне надо и с ее женихом познакомится. Как ни как перспектива дружить семьями у нас намечается. А если муж будет нести всякий раз несуразицу, выходить из себя, то поймете, что про свадьбу он насочинял, чтобы вас успокоить, мол девочка занята и у меня с ней ничего нет. И тогда уже будете вести относительно этой ситуации. Ни в коем случае не устраивайте истерик, угроз. Но и на самотек ничего не пускайте.
31 июл 2007, 01:33
Если взрослый человек сознательно доставляет боль близкому человеку, то он НЕ ЛЮБИТ этого человека. Переписка с девицей в присутствии жены, закрывание с телефоном в туалете, отказ на просьбы это все прекратить - говорит увы об одном:((( Автор, откройте глаза.
Anonymous
31 июл 2007, 03:33
Автор, муж вас обманывает. есть там физич. измена или нет еще...но обманывает и измена возможна. Вы скорей всего дома сидите, с ребенком???, да еще в за городом живете? почти ни с кем не общаетесь? Понимаете, многие мужья начинают наглеть в таких ситуациях. Если есть измена, а скорей всего именно так, подумайте, как вы будете жить дальше. И вообще, заведите себе свою жизнь. Не на зло, а для себя. Знакомьтесь по инету, болтайте, ходите куда-нибудь иногда. Ваш муж на Вас Х положил, извините, что грубо. Читала где-то давно, муж изменял жене, много времени проводил с любовницей, и вот она как-то мужу сказала, что у его жены появился любовник, так там муж рванул домой со словами: у моей любовник?????!!! Короче, больше его любовница и не видела.Оценил значит, что может потерять жену
31 июл 2007, 12:09
Лады, я за чужого мужа говорить не могу, тем более не знаю что за человек и на что способен...хотите проверить? пригласите ее с женихом к себе в гости... может день рождение какой надвигается или просто на выходные. посмотрите как он отреагирует, начнет юлить - крутить или на самом деле приведет и поддержит идею дружить домами.
Anonymous
03 авг 2007, 08:54
вот объясните мне, бестолковой. для чего тут столько советов познакомиться с этой девицей? и даже "дружить домами"???? в надежде, что она раскается и скажет - ах, у тебя такая очаровательная жена, я не буду причинять ей боль... или чтоб иметь возможность сказать мужу - смотри, она же толще меня!!!!!!! предполагаемая любовница моего мужа у меня ненависти не вызывает, но знакомиться с ней???? или пригласить ее домой???? какое-то нужно извращенное воображение...
03 авг 2007, 09:00
я думаю это для того делаеться чтобы на реакцию мужа посмотреть!!! Если девочка ПРОСТО ЕГО ПОДРУГА и у нее действительно есть жених, то муж с удовольствием пригласит их с женихом в гости! А если это его любовница, то просто так он ее в дом не приведет!
Anonymous
03 авг 2007, 09:22
почему люди так думают?ну например, если бы мой муж пригласил моего любовника с его женой к нам домой, я бы совершенно спокойно поддержала бы это предложение. нет проблем! никто из нас при разговоре не расколется. И это будет означать, что он мне просто друг? ерунда. то же самое и наоборот - мало ли по какой причине муж не захочет приглашать ее домой - может, ему стыдно, что у него в квартире ремонт не сделан, а делать неохота. И это будет означать, что она его любовница? Детский сад.
03 авг 2007, 09:41
Ну вобще-то вы правы, я напрасно тут пытаюсь вам объяснить что у некоторых людей осталась какая то совесть понятие чести и некоторые ситуации можно решить в свою пользу...на самом деле ваш муж променял вас на какую то дешевую дрянь и перечеркнул ваш брак - смс ему дороже, а вы его достали! Женщины, прислушайтесь к здесь говорящим и подозревайте всех кто входит к вам в дом, может ваша подруга претворяется и на самом деле спит с вашим мужем, а ваш муж тоже должен подозревать вас и любого мужчину в вашем доме, на самом деле все вокруг маскируются и у всех корыстные мысли.... Пока вы не начнете верить в хорошее вы будете во всем и во всех видеть плохое...вам никто не поможет, а ваш муж если и не думал изменять непременно побежит это делать не выдержав ваших истерик! (вы ведь это хотели услышать?)
Anonymous
03 авг 2007, 10:21
)))звоните 03! (или 911 уже в России) Вы забыли выложить главный козырь - "вы просто завидуете!"
03 авг 2007, 14:05
Простите, чему я завидую? и при чем здесь 911?
03 авг 2007, 09:43
Вот Сапфирия хотя бы поняла ход моих мыслей (у нас не все так безнадежно), но как утверждают любовницы их это не проймет, она может и лечь спать между ними претворяясь подругой... и мужа в дом любовника повести, и смотреть в глаза его жене и есть за их столом...чего уж там.
31 июл 2007, 16:23
А у меня сейчас обратная ситуация. Друг уехал, переехал в другой город на ПМЖ:((( Очень скучаю за ним, и вот у нас с ним тоже нескончаемый поток смс. И с утра доброе утречко, и днем смс-ки, и на ночь обязательно - спокойной ночи. Спасибо мужу, он поддерживает меня, отвлекает от грустных мыслей, и никаких обид за эти смс-ки.
анна
01 авг 2007, 21:13
простите за вопрос, а ваш муж знаком с этим ваши другом?? или нет?? т.к. если знаком и это ваш друг детства - это одно. Хотя для семейной женщины на первом месте должен стоять муж, а не ее друг.. В случае автора, она не знает эту девочку, это не подруга детства ее мужа, вполне естественна ее реакция на подобного рода смс-ки.
Anonymous
31 июл 2007, 16:38
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РОМАН на строне. и измена конечно.Вы хотите в форуме получить надежду, что это не так? А это измена, все "остальное" можно успеть за 5 минут , а находясь рядом с Вами страдать ,ждать встреч с любимой, мечтать о ней и. т.д. Было такое . закончилось разводом, сейчас БМ живет с очередной девочкой, и они же мне звонят он начал изменять!!!! супер
31 июл 2007, 16:48
Ваши страхи сведут Вас с ума.
Anonymous2
31 июл 2007, 16:57
Где Вы здесь страхи увидели?
31 июл 2007, 20:08
вряд ли это уже роман, скорее взаимный интерес. Но при стечении обстоятельств (она расходится со своим женихом, она расстроена, муж расстроен ситуацией с женой и ее скандалами), все может перерасти в сексуальные отношения. Я бы постаралась вернуть близость с мужем, перейти на более глубокий уровень отношений. При нереализованных потребностях любая голодная девушка поймает его на крючок, т.к. жертва он легкая. А эмоциональная измена это тоже измена.
AD
AD
01 авг 2007, 21:27
а почему он так с ней по-отечески! может он ее еще и удочерит, раз плов учит готовить и о венчании ее договаривается. я на вашем месте пригласила б ее домой к себе с ее женихом и угастила пловом, и поинтересовалась б при женихе как же она так умудрилась стать "хорошой подругой вашего мужа".
01 авг 2007, 21:43
Очень хорошаы Идеа, я бы тоже так сделала. (с транслита)
анна
01 авг 2007, 21:58
согласна полностью, чуть выше написала о том же, но длинно :) раз автор знает про смс, муж объясняет это обычной дружбой + своим участием в свадьбе девушки, надо подыграть ему :) Предлагать свои помощь ненавязчиво, предложить мужу пригласить девушку с женихом приехать в гости на пробу плова :)) Одним словом не пускать на самотек, уже сложивуюся, ситуацию. Не делать вид, что ничего не происходит. Самое время подключится к этой истори, тем более есть все основания. По реакции мужа станет ясно, что там и как!
04 авг 2007, 16:20
отлично! только, думаю, она на это не пойдет:) ну это так, из собственного опыта:)
02 авг 2007, 00:27
все это фигня,если мужик не хочет то никто его смсками доставать не будет.у меня подруга весь год переписывается после курортного романчика,причем у мужика должен вот вот 2 ребенок родиться и она замужем с дитем,так как правило он и начинает писать,а она отвечает и так целый день,даже встречаются,правда до секса не доходит вроде как по дружески кофе попить.
02 авг 2007, 03:50
Мда...тапки спрячьте, плиз. Вот так и переписываюсь уже три года (ежели не больше). За это время замуж вышла, детеныша жду. А эпистолярный этот роман бросить не могу - хорошо мне с ним: общаться можно обо всем. Много раз пыталась "завязать" и чувства его жены (если не дай бог узнает) хорошо понимаю, и ревность своего мужа, и мама меня поедом ест, а вот тянется рука к телефону, что бы посмотреть не поинтересовался ли как мое утро или что новенького в аське.
02 авг 2007, 08:19
мой муж тоже смс писал какой-то швабре, потом пиво с ней стал ходить пить, говорил, что с ней не спал, а мне-то уже все равно спал ты с ней или нет, это дело случая, поэтому мы сейчас и разводимся.
Anonymous
02 авг 2007, 11:38
Он с ней спит, это точно, или какая-то романтика там присутствует, что по-моему еще хуже, потому что рано или поздно на них накатит, и они встретятся и переспят, а чем дольше ждешь, тем это ценнее. Можно о стихах поговорить, но "Я уже в кроватке"... Не бывает таких переписок на ровном месте. Ну и наглец Ваш муж, наглец и подлец. Постарайтесь активно вмешаться в этот интим, читайте все СМС "Раз тебе нечего скрывать, дай почитать, мне любопытно". "Я тебе верю но хочу проверить", отвечайте на них от своего имени "Он сейчас занят, не может написать, да солнышко, плов чудесный, приезжай научу", девушке это будет оччень неприятно в любом случае, берите реальность на вооружение и разрушайте всю романтику и девичьи фантазии. Если она это по глупости делает, то отстанет очень быстро.
02 авг 2007, 13:34
Предлагаю разузнать телефон ее жениха и припугнуть девицу тем, что будет с ним переписываться о плове и других ваших семейных делах. Ей это понравится? А вашему мужу?
04 авг 2007, 19:02
почему вы решили что жених будет поддерживать переписку?
08 авг 2007, 09:38
я не знаю, будет или нет, но знать о том, что она переписывается перед свадьбой с чужим мужем жениху бы не помешало (ИМХО).
02 авг 2007, 13:36
а вообще, Автор, мне вас очень жалко. Потому что у вашего мужа ума не хватило даже попытаться от Вас скрыть факт своего романа с этой девушкой. А Вы еще на что то надеетесь.
Anonymous
02 авг 2007, 14:11
у моей подруги ее бывший МЧ так же вел дружбу с телефоном в туалете.... когда всплыла вся правда, был шок! (с транслита)
Anonymous
02 авг 2007, 18:55
У меня была в семье следующая ситуация. Мужу как-то пришли несколько смс от какой-то девицы из другого города. Типа - я скоро переезжаю в Москву, в общем, самого общего плана. Оказалось, что муж эту девицу даже не помнил, она сама заполучила его телефон через бывшую работу, решила мосты так сказать в Москве навести. В общем, я в тот же вечер, и ей и мужу такое устроила - мало не показалось. Мужу, конечно же, для профилактики. А ей сказала, что еще одна смс женатому мужчине и она не то что в Москву поехать, на своих двоих до туалета не дойдет, я ее просто уничтожу (ничего подобного я, естественно, делать не собиралась). И считаю, что такая позиция в отношениях с некоторыми мужчинами оптимальна - я могу прощать многое и не обращать внимание на недостатки, но если дело касается моей семьи, то пощады никому не будет. И мужу не забываю раз в полгода говорить - если узнаю об измене, превращу жизнь в ад, в общем, сохраняю имидж крайне ревнивой жены :).
02 авг 2007, 19:34
Я бы на месте мужа тут же собрала бы вещички и ушла.
02 авг 2007, 20:07
Почему? Если не секрет, конечно? Просто любопытно стало...ИМХО, автор-то права была?
02 авг 2007, 20:42
Потому что лазить в чужую почту и устраивать скандалы из-за каждой СМСки от лица противоположного пола. Другое дело - когда, как у автора, муж постоянно СМСится с девицей и даже в сортир с телефоном ходит.
03 авг 2007, 13:37
согласна
Anonymous
02 авг 2007, 21:23
Я сделала это именно потому, что не хочу, чтобы мой муж ходил в сортир с телефоном. Легче присечь подобные вещи на корню, поиграть в безудержную ревнивицу, тем самым четко обрисовать мужу свою позицию. Тем более, что у меня муж с 2 образованиями, в том числе психологическим, терпеть не может, когда я начинаю занудствовать и раскладывать по полочкам семейную жизнь. А такой экспромт вполне укладывается в его голове. Подтверждение тому - 6 лет счастливого брака и желание родить еще 2 детишек :). Но это, конечно, крайняя мера, которую я использую только в слабых местах моего любимого типа внимания женщин (он очень красив и обаятелен).
02 авг 2007, 22:32
Ну, вы же неглупая женщина, понимаете, что изменять можно и не ходя в сортир с телефоном, и вообще им не пользуясь.
AD
03 авг 2007, 09:48
Ага, у некоторых от таких угроз повышается адреналин в крови и они отправляются на поиски приключений. Радикальные подходы заставят вашего мужика заткнуться, но он все равно будет бегать в сортир с телефоном (если не дома то к соседу)...так что устроив скандал с угрозами вы лишний раз подчеркнули то чего вы боитесь.
Anonymous1
03 авг 2007, 13:35
Я это понимаю, но и вы поймите, что этот скандал в целом был не только про смс, но и вообще про мое отношение к изменам. А, вообще говоря, муж у меня очень сложный человек и то, что другому противопоказано, в данном случае очень хорошо подействовало. Я также прекрасно понимаю, что вы из числа порядочных, не читающих смски людей, предпочитающих равноправные, уважительные отношения в семье.
03 авг 2007, 13:47
ну каждому свои методы...может с вашем работает так...с моим бы не сработало начал бы скрывать не подозревая чем это чревато (т.е. нет измены чтобы скрывать) а у меня горе от ума, надумала бы такого.... читаю иногда его смс-ки...он мне сам заявил что секретов нет все его смс-ки и почта открыты для моего чтения. я не то чтобы слежу но иногда полезно для контроля...а то в один прекрасный день как дура буду глазками хлопать типа "вроде бы все супер, я и не подозревала..." ну пришлось отучить его например от поздних звонков подруги ...но наличие подруги как таковой я не устранила.
Anonymous
02 авг 2007, 21:15
Тут важен индивидуальный подход, с учетом особенностей психологии противоположного пола и наклонностей конкретного мужа :).
:)
02 авг 2007, 22:16
действительно, жене виднее как поступить... иногда надо и так !
Anonymous2
03 авг 2007, 11:28
Дорогой Аноним! У нас похожие ситуации! Я сделала точно также! Только еще разместила телефончик желающей общаться девы на сайте знакомств! Понимаю, что подло, но зато теперь у нее, думаю, что недостатка в общении нет! А муж после такого действительно понял, что в любой момент может меня потерять! И я вижу, что это искренне! Поэтому считаю что за свое нужно бороться всеми способами!
03 авг 2007, 03:22
Мой муж, когда эти смс-ки видит начинает сам по потолку бегать от ревности и орать, что я срочно должна все бросить и заниматься только им любимым. Я попыталась ему сказать, что кто тебе то мешает точно также со мной переписываться??? О своих делах рассказывать: где свет погас, где в пробке застрял и т.д. и т.п. Но я же не виновата, что у него фантазии хватает только на "привет, как дела?"
интересно
03 авг 2007, 16:20
и вам нравится, что из-за этих смс муж нервничает и ревнует?? и вы продолжаете плевать на его чувства?? я вот почитала тут ответы и думаю, зачем, вообще, тут некоторые заводят семьи, если им чихать на чувства своего партнера?? плюют на то, что из-за переписки партнер может нервничать и продолжают это делать, не считаются с партнером, только Я, Я и мои желания?? в семье, надо где-то и свои интересы подкорректировать, если партнера это не устраивает, вообще-то... Или это такие современные ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ??:-think
06 авг 2007, 08:26
Будете смеяться, но действительно плюю с высокой колокольни :-). А "высокие отношения" это просто слова. В чем-то я еще могу через себя переступить и пойти на компромис...но это пусть не трогает...это мое
Anonymous
07 авг 2007, 10:49
Вот муж мой тоже сначала говорил: не трогай, ничего особенного, просто часть моей личной жизни. Ну да, "своя территория". В итоге он все же решил, что он имеет право не только смситься с тем, с кем он хочет, но и трахаться тоже. А что, должна же быть в браке личная жизнь у каждого из супругов. Я вот думаю, пусть эта личная жизнь распространяется на какие-то другие интересы, профессиональные, к примеру.
Anonymous
08 авг 2007, 10:38
Напишите ей, типа от его имени (с его телефона), "сегодня всю ночь занимался сексом с женой, она у меня такая классная, обожаю ее":)
Жена по другую сторону
08 авг 2007, 10:51
Можно я выскажусь? Буду мерить по себе. Итак, были у меня пара френдов, с которыми я перезванивалась, переписывалась и пр. Это были просто френды, не более, муж стал ревновать и попросил прекратить общение. Мне было ОЧЕНЬ жаль терять друзей, но муж дороже и общение я прекратила. Потом у меня появился любовник. Я влюбилась как 16-летняя, пошла перепись смс-ками, муж что-то заподозрил, отобрал телефон, выкинул симку, купил мне новую на свое имя, чтобы проверять, кому я звоню и кто мне звонит. И что? Думаете, я прекратила общение с любовником? Щаз. Я пошла и купила себе еще одну симку, которую носила в самом телефоне за батарейкой, по ней-то и общалась с любовником (когда была возможность, вставляла ту симку, читала смс-ки, отправляла новые и выключала). Да, мое общение с любовником закончилось, но не из-за мужа. Вывод? Скорее всего, как ни печально, ваш муж влюбился? Скорее всего, если вы будете наседать, он уйдет в подполье, а так хотя бы в курсе событий. Будьте умнее. Будете закатывать скандалы, он сделает плюс не в вашу пользу, уверяю вас. Перетяните его внимание на себя, но не скандалами. Ну а с девушкой этой... не стоит ей звонит, писать и пр., она расскажет мужу, 100%, вы еще и виноватой будете. Разве что-то от его имени написать, как вам выше писали, не больше. Терпения вам. Что бы это ни было, это закончится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325