Меню

можно ли жить с таким?

AD
Лэйла
30 июл 2007, 13:14
Мои претензии к мужу: 1. Нехватка денег. Но не потому что мало зарабатывает, а потому что очень любит себя, потусоваться, поездить на такси, поиграть в автоматы. И тратит все на себя, соответственно. Себя никогда не обидит. Я сижу дома с лялькой. Денег которые он дает, еле хватает на питание малому и какие-то обиходные мелочи. Про себя забыла, чтобы шмотку купить или дорогую косметику... Только если шабашка (мне) подвернется. Ребенка тоже одеваю когда получаю детские. Раньше как только я поднимала тему денег, все заканчивалось скандалом, "ты меркантильная", тебе че, мало, и т п. Перестала эту тему поднимать чтоб нервы не портить. Приходится, еще блин, подход искать: ты нам не выделишь на сандалики 500 р.? А сколько тратит он на свои кутежи, так я фигею. А с семьей экономный, блин. 2. Ссоры у нас настолько бурные... И всякими плохими словами обзывается. Псих. Может дать по лицу. Я правда, отвечаю тем же... Что плохо. Все время орет: убирайся к маме! Но когда понял что я действительно могу это сделать, стал меньше орать. Да и ссориться стали меньше потому что я забиваю на это. 3. Психи его довели до того, что мне с ним некомфортно. Может начать психовать из-за пустяка, орать на меня. Считает что я должна слушаться. Доходит порой до маразма - не иди есть в зал, сиди здесь, хочу чтобы мы ели вместе. Я говорю - а я хочу посмотреть фильм. Забирает тарелку. Устала я от него. Ссорились так часто, что теперь в любой ситуации он меня раздражает. Что делать?
30 июл 2007, 13:18
Жить можно. Но зачем?
30 июл 2007, 13:39
а нафига терпеть эту песпордонность, когда есть реальная возможность уйти к маме? ведь и отец из него никакой....самомазахизм какой-то
30 июл 2007, 16:57
А что такое песпордонность и самомазохизм?
30 июл 2007, 17:17
ну опечаталась я :)))т.е.беспардонность садомазохизм
31 июл 2007, 09:25
:)))))))))))))))
30 июл 2007, 13:54
Если вы живёте с таким человеком, значит кроме минусов есть и плюсы, о которых вы писать не стали, т.к. вы сейчас заведены. Напишите на одной стороне листа минусы, на другой плюсы и посмотрите что получиться. Думаю, что когда вы выходили замуж и рожали ребёнка всё было по-другому. Можно хотя бы попытаться что-то изменить.
31 июл 2007, 11:08
Если вы мазохистка - то живите.
01 авг 2007, 05:14
а зачем вам нужно такое существование? (извините, но это жизнью не назовёшь, к сожалению)
30 июл 2007, 13:43
Мне бы и первого пункта хватило,чтобы задуматься о том,нужен ли мне такой муж.Ну,а если ещё и псих,да по лицу может ударить,так тем более нафиг такое "счастье" нужно?
30 июл 2007, 13:44
ППКС
30 июл 2007, 13:54
Ну он же как-то живет с вами. Не думаю, что он любит ссориться и чувствовать себя некомфортно.
естественно, он не любит чувствовать себя некомфортно, поэтому экономит на семействе, чтоб на такси хватало. и правильно, зачем жене одежда, пусть голая дома сидит.
30 июл 2007, 15:11
Вот мне и не понятно чего он с ней живет то. Ушел бы и тратил все на себя.
30 июл 2007, 17:53
Так себя самого надо обслуживать, а тут жена наверняка все делает, домработница наверное дороже обходится чем этому ему жена с ребенком...
30 июл 2007, 23:17
А кто его будет обслуживать? Греть по ночам сбоку? Все равно придется бабу искать. Качественная с ним жить не будет - у нее запросы. А эта уже есть. Чего ему дергаться-то?
01 авг 2007, 16:43
Ну вот значит устраивают они друг-друга, некачественные. Всех миллионеров-филантропов-казанов уже расхватали другие замужние с детьми. А всех казлов все пока еще незамужние и бездетные, чтобы уж потом, после родов и развода, найти наконец принца.
01 авг 2007, 17:15
Просто они - как большинство людей живут с тем, что попалось. Устраивает-не устраивает, это слова из лексикона не их мира.
ну, такое проживание в любом случае трудно назвать браком. разве что в его прямом значении...
30 июл 2007, 16:58
А есть какой то смысл Вашего совместного проживания? Есть ли какие то плюсы? Не бывает же всё черное? Но если ВСЁ черное, и вы не мазохистка, то я считаю, что с таким жить нельзя:) Жизнь одна..и проживать ее в постоянном неудовольствии-непозволительное расточительство:)
AD
AD
30 июл 2007, 17:03
Видели глазаньки что брали. Какие претензии к мужу?????
30 июл 2007, 22:32
Бедный ребенок.
30 июл 2007, 23:15
А почему вы с ним живете?
Лэйла
31 июл 2007, 04:11
Из плюсов могу отметить что для дома он старается. Мебель, ковры, быт. тех., все это есть. Я ж говорю, себя он любит, и в некомфортных условиях жить не будет. Были в Турции - это тоже плюс, там он кстати насчет денег меньше жался, потому что рядом был. Или потому что там автоматов нет. Еще плюс что ему самому ситуация не нравится, и он меньше стал психовать, старается сдерживаться. В "мирное время", если я не поднимаю наболевших финансовых вопросов, все нормально. Но у меня уже реакция отторжения, несмотря на его "старания". Тем более что материальная ситуация не меняется - недавно проиграл крупную сумму. Уйти не могу. Я не мазохистка, нет. Просто уходить пока некуда. Я все равно от него завишу материально. К маме не могу, потому что там еще пьющий папа и семеро по лавкам. Вот и терплю. И как же быть с тем, что ребенок его любит? Не могу уйти не спросив его, а он еще слишком мал чтобы ответить.
31 июл 2007, 07:12
Если вам все равно некуда идти, то о чем мы тут говорим? Вы с ним живете, потому что иначе вам либо к папе-алкоголику, либо на улицу. Что тут еще можно обсудить? Какой он плохой? Ну, да, не хороший. Но вам-то что с этих обсуждений? Пока некуда идти - некуда идти. Один выход - заработать денег и свалить. В то, что на вас неожиданно свалится мужик с квартирой и желанием содержать вас и воспитывать ребенка на лучших, чем сейчас условиях, я не очень верю. Хотя, бывает. Может.
31 июл 2007, 11:40
+1.
31 июл 2007, 09:24
вы сравните плюсы и минусы - и что перевешивает. бывают моменты когда кажется что терпение лопается и все, конец. Но бывают и хорошие моменты. У вас ребенок маленький? Может это тоже свою роль играет, а то была раньше жизнь- сказка, а потом все поменялось. еще вопрос - какой он был до брака?
31 июл 2007, 23:50
Вы что ответственность за свою взрослую жизнь хотите переложить на плечи ребенка? Дети не решают с кем бyдет мама жить или не будет. Инфантильность полная. А деньги сами почему зарабатывать не можете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325