Меню

Приятель мужа

AD
Жена
31 июл 2007, 10:08
Простите что анонимно - знакомые могут прочитать... Муж завел себе нового приятеля на работе. Вроде был коллега - и вот на те через 3 месяца уже друг. Старые друзья побоку - этот ему интересен больше, он ему подходит по мировозрению! А проблема вот в чем - начал муж как то меняться под влиянием этого субъекта, то тренинги какие-то притаранит - ладно тренинги тренингам рознь, но эти как-то не внушают доверия и аргумент - Паша сказал, что это СУПЕР и далее фраза - он после этого тренинга на 100% поменялся! Я так в шутку - "и с женой развелся", он - "ну да, хотел разводится, а потом жена сходила и они заново открыли для себя друг друга..хотя многие из тех кто сходил развелись!" На мой вопрос а что его лично привлекает в этом кроме как "прикольно" ничего не говорит. Этот парень считает (судя по рассказам мужа) что женщины - не люди и что надо с ними поменьше возиться. Приносит ему книги, диски- обычные но с каким-то подтекстом, мне неприятно их смотреть, муж говорит - ок, я один посмотрю, я же обещал. На днях я случайно загрузила его аську, вернее села за комп, а он забыл на меня (как пользователя) переключить - и вижу сообщение от этого фрукта - речь шла о том что жена (т.е. я) больна а этот перец учил моего супруга что нечего баловать жену а то она все время будет болеть и проч фигню. Дальше - больше, выясняется что он после того как мы с мужем поругались (обычная ссора)познакомил его с какой-то своей знакомой чтобы муж обсудил с ней наши проблемы. Я в шоке!! Да, у нас не все гладко было в то время, но не критично и потом все утряслось. Не понимаю, что этому человеку нужно и что я могу сделать? С одной стороны - это дело мужа и я не могу ему указывать с кем общаться, с другой - этот тип явно влияет на наши отношения... Что бы вы сделали?
31 июл 2007, 10:13
У меня с мужем состоялось бы нехилое выяснение отношений как минимум:)
Жена
31 июл 2007, 10:19
по поводу? Я несколько раз заговаривала с ним об этом - муж отвечает, что ничего такого здесь нет. Этот парень с ним о жизни говорит и всё. Тренинги, книги - это просто забота о друге, его отношение к женщине - "тебе, дорогая, так кажется". Ну а если про аську сказать - ответ будет в стиле "просто мужской треп" :-( Он просто не хочет это обсуждать.
31 июл 2007, 10:24
постите что значит по поводу??? какой то ХРЕН указывает вашему мужу как ЕМУ относиться к жене..и он судя по всему его слушает..
31 июл 2007, 11:30
По поводу того, что мне неприятно обсуждение наших семейных подробностей на стороне. Это для начала:))
31 июл 2007, 10:21
аналогично!! Если муж позволяет кому то лезть в семью это как минимум странно, ИМХО любым способом убирайте этого друга..простите но пошлите его в пешее эротическое путешествие и без хлеба:-)Попробуйте поговорить с другом и прямо сказать что вам он не нравиться и что лезть в чужую семью не стоит!!
01 авг 2007, 00:47
идите туда же, на тренинги, одна или с мужем, просматривайте книги, диски взрывать легче изнутри, будете хоть знать в чем там соль
01 авг 2007, 06:19
+1 точно врага надо знать в лицо. И потом надо понять что противопоставить такому влиянию.
Anonymous
31 июл 2007, 11:27
БРЕД полный - раз ведется значит сам дурак. Нельзя повлиять на человека против его желания. Значитон сам такой, а сейчас ему это и подходит разговоры там всякие. Поверте моему опыту (была в похожей ситуации) если вы пошлете его приятел, то он пошлет вас. Никогда не ругайте друзей мужа, мужья этого не прощают!
31 июл 2007, 23:59
Да, плохо дело. Кажется ваш муж очень поддается влиянию. А по поводу - женщины не люди - я бы озверела очень сильно. Вам надо поставить музгу условие - или друг иливы, иначе ему так промоют мозг, что не известно чем кончится. У меня знакомый попал под подобное влияние, тоже типа жена - это так, фигня побоку. Кончилось тем что машину переписал на друга, перевез жену с ребенком в общагу, а друга поселил в квартире своей. Слава Богу его отец вмешался, изолировал сына от этого подлеца буквально насильно, с милицией выгнал друга из квартиры, потом долго сына возвращал в нормальное состояние. Будьте осторожны, автор. Рубите друга сейчас.
!!!
01 авг 2007, 08:32
Думаю вам нужно по максимум все свободное время проводить с мужем, чтобы не муж его не проводил с кем то другим ( тем же другом) когда муж приносит книги, диски домой опять же всячески отвлекайте его от этого , либо кино посмотрите, либо погулять сохидите, тогда он перестане интересоваться подобной фигней, т.к. на работе на это вряд ли у него есть время. Такое общение - нечто похожее на сектанство, когда человек теряет свою волю, и потом будет только хуже, если сейчас это как то не остановить. Лучше всего не запретами, т.к. это не поможет и сыграет на руку другу, который будет только указывать вашему мужу что вы его не поинмаетет и прочее. А пытаться сделать так чтобы вашему мужу интереснее было проводить время с вами, а не с другом.
Anonymous
01 авг 2007, 10:17
автор, а мужа не Алексей зовут?
автор
05 авг 2007, 21:26
Алексей, а что?
Anonymous
06 авг 2007, 12:05
просто очень похоже на одного знакомого Пашу, в оружении которого есть такой вот Леша
01 авг 2007, 10:27
Этот "приятель" - из какой-то секты. Со всеми вытекающими.
01 авг 2007, 14:38
+1 оч на то похоже
05 авг 2007, 21:19
Тут сектой попахивает...уверенна почти на 100%.Бежать надо срочно:(
05 авг 2007, 21:23
мне тоже кажется. что это секта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325