Меню

Красивый муж

AD
навеяно
31 июл 2007, 15:34
Сегодня в форуме удивительно интересно. Прочитала тему - некрасивый. А мне что делать? Я реально на 7 лет старше своего, ростом он на 35 см выше, косая сажень в плечах, загорелый( мне к сожалению по медицинским показаниям) загорать нельзя. И вот когда я иду рядом с ним, неказистая такая , ей богу не вру, только благодаря моему неунывающему оптимизму держусь. и доброжелателям(говорящим - а это ваша мама?) не дам меня сбить столку. Но часто спрашиваю его - ты что дурак? не видишь какая я? Говорит - любит. И ей богу счастлива. Денег я зарабатываю меньше, не знаю как долго продлится(вместе 4 года) но реально сомнения мешают. И именно мне
31 июл 2007, 16:33
Ваш муж, кроме того, что красивый, еще и умный... Душу вашу разглядел, а не погнался за красивой, но пустой внутри конфетой.
Anonymous
02 авг 2007, 01:55
Да.... но ведь не все конфеты пустые. Бывают и с начинкой, и очень вкусной.
Anonymous
31 июл 2007, 16:46
не сомневайтесь, он же с Вами! согласна с предыдущим комментарием - он увидел Вашу душу! хорошо, что такое встречается, я за Вас рада, и Вы так хорошо справляетесь с доброжелателями, - значит, надо нерассуждая гнать все сомнения... а у меня немного похоже было - любовник - красавец, практически Аполлон, на 6 лет моложе, а я тоже считаю себя неказистой... так я когда увидела фотку его жены - чуть со стула не упала - красавиц, ну просто модель! а вот чего-то им не хватало в отношениях, как я поняла - именно душой они не срослись...сейчас мы, правда, уже не вместе, но не из-за моей внешности, так жизнь сложилась, но он действительно видел меня другим взглядом! так что - удачи Вам, и уверена - все будет хорошо!
31 июл 2007, 17:21
Да ладно, Вам...Это первое впечатление по внешнему виду. И вообще не бывает некрасивых женщин. Так что полюбите себя такой, какая Вы есть! Вы красивая, яркая! Повторяйте это. А любят не за красоту! Бывает человек красивый, а с ним неинтересно, скучно и т.п. И наоборот. Так что Ваш муж Вас любите не только за внешность, но и за Ваш внутренний мир! С Вами ему интересно! Удачи!
31 июл 2007, 20:04
"Ты что, дурак? Не видишь, какая я?" Да Бог с Вами, Автор, не задавайтесь подобными вопросами, раз любит Вас, стало быть, Вы красавица - краше многих! Сами же пишете: счастлива. Уж не знаю, надолго ли, но от всей души желаю, чтоб на всю жизнь! :)
31 июл 2007, 20:39
я думаю все у вас отлично, вас любят, именно с вами этот человек, значит именно вы ему нужны! даже не сомневайтесь и не говорите ему не в коем случае, а то вдруг поверит..
01 авг 2007, 06:23
Счастья Вам большого!
Ann
01 авг 2007, 13:35
Да ладно вам, вкусы у всех разные. Для меня высокий-загорелый - чуть ли не урод :) терпеть не могу что-то большое и тёмное рядом. Не воспринимайте всех женщин как соперниц, любите себя, и он будет с вами.
Мила
31 июл 2007, 16:10
Когда мой брат объявил, что женится вся семья была уверена, что не меньшем чем Мисс Москва. Он сам ну очень хорош, реально мало таких мужиков. Когда мы увидели ее.. мало кто мог скрыть свое разочаровние. Я так вообще в шоке была, если честно, она на принцессу Фиону оч. похожа:) Очень режет глаза их пара, а сейчас так тем более - он возмужал, стал еще лучше, она потолстела, постарела. НО он ее любит, у них чудесный ребенок (тфу-тфу), она на него молиться и холит -лилеетт. Отличная хозяйка - блины-пироги, чистые рубаши , дом полная чаша, еще и работать успевает. Никаких депрессий, улыбка, смех.. Будет красавица такой для мужа, надо ли ей стараться. В общем, главное, как Вас видит муж, какими глазами смотрит. Для перепиха, или пройтись по Арбату - приятна красотка, а для жизни нужно явно что то другое..
автор
31 июл 2007, 16:45
Блин, девчонки. У меня куча комплексов и проблем в настоящий момент . А прочитала Ваши строчки и прям тепло по сердцу. А и все на фиг. Че страдать заранее? Буду радоваться пока так все есть. Спасибо Вам сердечное, чмоки-чмоки и респект Вам во всех Ваших начинаниях
Ляля
31 июл 2007, 17:34
Когда мы познакомились с будущим мужем, вся моя родня ахала: "Какой красивый парень!" И только моя мама была недовольна: "Слишком красивый"... Хотя, я и сама не уродина, вообще-то. Но не Мисс Москва, конечно :-) Но у меня ооочень высокая самооценка, граничащая с манией величия :-) А он, наоборот, своей красоты вообще как будто не замечает, привык наверное. Так что все гармонично. :-) Не думайте о плохом заранее! И красавицам изменяют и отравляют жизнь. Сколько таких примеров перед глазами! Не в этом счастье!
Anonymous
31 июл 2007, 18:26
и почему у генералов всегда жены такие (С)- из к/ф "москва слезам не верит".
Aвтор
31 июл 2007, 19:22
Ну да примерно так и смотрится, только все-таки я поинтеллигентнее наверно. и в гамазин за кофточкой без него бегаю
31 июл 2007, 19:25
Так все закономерно. Если смотреть с чисто "животной" точки зрения, то человек с собственными хорошими генами может себе позволить партнера любой степени невзрачности (и выбирает его несколько по другим параметрам) - его "породы" хватит на двоих. Если с социальной - человеку с видной внешностью нет необходимости самоутверждаться с помощью внешности партнера и, опять-таки, он может жениться на ком угодно, лишь бы человек был хороший. :)
02 авг 2007, 08:41
буду наверное банальна :))) и в миллионный раз замечу что главное - душа :)))))))))))
02 авг 2007, 08:40
Ой, ну если смотреть по сегодняшним канонам красоты, я реально смеюсь, что прямо-таки не понимаю, откуда в моей жизни есть мужчины, любящий муж и ребенок?:)) А от одиночества не страдаю:))
Aвтор
02 авг 2007, 09:42
Опять на Еве . Спасиб еще раз, правда даже неудобно дня два не читала ваших душевных отзывов и опять такой же позитив. Честное слово - ваши пожелания не зря, так как мои сомнения все-таки каждый день исподволь, но гложат. Конечно я слежу за собой и все дела, но нет такой породы как у него. И отсюда все эти мысли. Спасибо , девульки, огромное . БУДЕМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325