Меню

Жизнь-то налаживается!

AD
31 июл 2007, 22:38
Девочки, вот писала тут я часто вам про мужа или бывшего мужа, про любовницу его, страдания мои. Да мне тяжело еще до сих пор иногда плачу, жалею себя, жалею времени, что не со мной этот человек. А жизнь-то идет, и сейчас мне легче, чтобы не ждать от него звонков, отключаю телефон, чтобы не приезжал просто так, уезжаю к родителям на дачу и когда его нет рядом-то и проблемы как бы нет... И мне легче становится, планы появились, желания какие-то :) Может и кто-нить из мужского пола появится, ЖИЗНЬ-ТО ХОРОШАЯ ШТУКА и видимо просто так ничего не происходит... Девочки, которых бросили мужья, отнеситесь к этому как к испытанию в своей жизни, чем быстрее с этим справишься, тем быстрее жизнь станет яркой и интересной!!!
31 июл 2007, 22:47
очень рада за Вас!
31 июл 2007, 23:05
И это радует! как показывает жизнь- развод не самое страшное! Вот и начинается у вас ПОЛОСА БЕЛИЙ-БЕЛИЙ!!!! (с транслита)
01 авг 2007, 06:28
Вы молодец, что находите в себе силы! Удачи Вам!
01 авг 2007, 19:33
ну слава Богу ДОШЛО наконец:-)))
02 авг 2007, 09:51
Умничка!!!! Молодец что собралась с силами!!! Все налаживается и уже скоро будет ок!!!!
02 авг 2007, 17:46
Какая Вы молодец,так держать!
Я очень за Вас рада! У Вас замечательная малышка! А сколько времени прошло прежде чем Вы более-менее успокоились? Не просто так спрашиваю, муж одной ногой за порогом.
03 авг 2007, 11:06
Прошло 6 месяцев. Многое произошло, были попытки восстановить отношения с моей стороны и с его стороны. Иногда конечно еще может накатить воспоминание о былом, но осались лишь положительные моменты, все плохое забылось. Мы сейчас общаемся, он помогает мне материально, раз в неделю приезжает к ребенку, каждый день звонит. А я пытаюсь начать жизнь заново, нашла няню для дочки, познакомилась с молодыми людьми, получаю комплименты. Так что ЖИЗНЬ- НАЛАЖИВАЕТСЯ!
03 авг 2007, 15:32
молодец, так держать и жизненых удач
03 авг 2007, 22:53
Мррр... пррросто замечательно!
04 авг 2007, 03:14
как приятно таки читать позитиввввв)). Я тоже рада за Вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325