Меню

Проблема

AD
Anonymous
01 авг 2007, 10:04
Живем почти год с МЧ. Все нормально, но меня смущает один такой момент. У него не очень большой , но и не очень маленький член, немного тонковат... Еще одна его проблема, он может долго не кончать. Если он уже в меня вошел, то позу изменить практически невозможно, т.к. член не очень твердый и "тухнет" иногда прямо там. Еще у меня в процессе выделяется я бы сказала многовато смазки и поэтому член там болтается... Поэтому видимо и "обмякает" быстро. МЧ любит секс, у нас он ежеднгевный, часто не по одному разу в день, но мне в последнее время это не приносит удовольствия. Сначала я думала, что это проблема моя, т.к. много смазки и член "там" теряется, но недавно у меня был повод в этом усрмнится... Дурацкая ситуация... Во всем кроме секса он меня устраивает, но вот это просто мрак... Завести любовника? А как же тогда разговоры о семье и взаимном доверии? Или брак - секс это разные вещи? Любрвник нужен толко для качественного секса?
01 авг 2007, 10:16
Насадочки в сексшопе попробуйте. Есть специальные презики, с которыми более стойкая эрекция.
Автор
01 авг 2007, 10:19
Если я ему скажу что в сексе у него проблемы... Ой я даже и предположить не могу, что будет... Он себя считает непревзойденным любовником... А может делает вид, что так считает? Короче, если я ему скажу, что усомнилась в его мужских способностях хоть на йоту, больше я думаю его не увижу.
01 авг 2007, 10:26
А вы не говорите, просто купите все нужное и предложите разнгнообразить интимную жизнь.
Автор
01 авг 2007, 10:28
Попробую... Правда презики он не признает... Ни разу в жизни не была в секс-шопе
01 авг 2007, 18:50
Ну... скажитте, что вы таблетку пропустили и боитесь забеременеть.
02 авг 2007, 08:56
+1
02 авг 2007, 09:47
Найдите любовника. Потому как найти мужика с хорошим хером гораздо проще, чем мужика с хорошим характером. ;-)
02 авг 2007, 15:55
Понравилось, как Вы сказали)))
01 авг 2007, 10:24
Если он вас в сексе не устраивает, нормального брака точно не получиться, тем более вы уже о любовнике задумываетесь! Секс в семье очень важный фактор и играет огромную роль! Подумайте! Может стоит другого МЧ подыскать для серьезных отношений и брака
Автор
01 авг 2007, 10:27
я смотрю, что 50% жен находясь в браке имеют любовников... По такой же причине?
01 авг 2007, 10:32
Ну конечно не все женщины которые изменяют в браке делают это из-за секса, но многие! В любом случае любая измена происходит из-за того что чего-то в семье с мужем не хватает, только у многих это выясняется когда уже люди в браке находятся и дети есть, а у вас пока есть право выбора и раз уже проблема несовместимости обнаружилась, это не есть хорошо!
01 авг 2007, 18:59
Радикально вы. Чуьб проблема - сразу бюросать. нЕ лучше ли попроьбовать ее решить?
02 авг 2007, 08:38
Если люди УЖЕ не подходят друг другу на этапе отношений, то лучше родикально! Вот если люди раньше подходили, а через 5-6-10-15 лет брака перестали, вот тогда можно попробовать решение найти, значит дело не в физической несовместимости а в чем-то еще! Просто когда человек идет на брак и ему заведомо известно что сексуального удовлетворения с этим мужчиной нет, то он обрекает себя либо на несчастье в сексе на всю жизнь, либо на постоянные измены! Кому такой брак нужен?!
02 авг 2007, 09:16
+ (с транслита)
02 авг 2007, 18:45
ППКС.
01 авг 2007, 16:39
Делайте побольше паузы между сношениями.
01 авг 2007, 16:47
Месяца два-три :)
02 авг 2007, 11:48
Если вы пока не женаты то я думаю вам и не стоит акцентировать на брак внимание если не все в порядке....секс является важным аспектом любых отношений т.к. это физическая потребность как мужчин так и женщин...сложности возникают я бы даже сказала у всех, приедается, обстоятельства, дети, болезни....но если вы и ваш партнер готовы обсуждать проблему и находить ей решение то есть надежда...а у вас по моему МЧ самодур, считает что он супер, а вы ну попритворяетесь какое-то время что все хорошо, но в семейной жизни то все не просто...заявит он вам как-нибудь к примеру "ты милая поправилась меня мало возбуждаешь или мол грудь могла бы быть и побольше" и тогда вам сильно захочется сказать ему все что вы думаете по поводу его способностей и осознаете что наступив на себя и свое мнение вы совершили большую глупость. учитесь все говорить прямо, не в ущерб себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325