Меню

До чего довела меня Ева:)

AD
Anonymous
01 авг 2007, 14:54
Вчера муж с кем то переписывался по СМС. За 2 года совместной жизни НИ РАЗУ не спрашивала кто это ему пишет и уж тем более не выпытывала и не проверяла его телефон. Так же как и он мой:). А вчера вдруг поймала себя на том что 5 раз спрашиваю кто же ему пишет, муж аж растерялся, правда из вредности так и не ответил. Осталось еще презервативы в карманах поискать:). (с транслита)
А в чём проблема??? Если на еве сидите,так уж вывод можно сделать,подобных ситуаций море. Проблемы начинаются у тех,кто лезит к мужу в телефон и т.п,а в итоге узнают об измене,муж либо уходит,либо остаётся и "избавляется" от любовници. Жена прощает и все счастливы. Вы за ранее определите несколько вариантов: 1.Изменяет,прощу или нет 2.Уйдёт или выгоню и всё такое в этом духе ;-)
Anonymous
01 авг 2007, 15:07
Да нет:), проблема в том что раньше, до Евы, и в голову бы подобные мысли не пришли бы:). (с транслита)
И недумайте!!!!! Я вот на еве сижу,читаю ситуации. Но не всегда принимаю на свой щёт. У людей разное бывает.
02 авг 2007, 08:25
"Проблемы начинаются у тех,кто лезит к мужу в телефон и т.п," да нет, проблемы начинаются гораздо раньше. А таким образом просто узнают о существовании проблемы:)
01 авг 2007, 15:06
А я вот за две недели отпуска поняла, что без Евы жить могу :) А то начитаюсь тут всякого и жизнь себе только усложняю. Теперь бы снова не втянуться :)
Anonymous
01 авг 2007, 15:08
Ой точно. А вообще грустно становится до чего же все наши проблемы заурядны:( (с транслита)
01 авг 2007, 15:19
Это мы просто им такую окраску придаем :)
01 авг 2007, 16:18
Вы слишком впечатлительны :) Не стоит примерять все ситуации с Евы на свой брак - реально свихнуться можно...
Anonymous
01 авг 2007, 16:52
Да я вот тоже начиталась... теперь думаю - к чему бы придраться. Ну за что бы зацепиться, чтоб хоть в чем-то заподозрить! Телефон проверять - смысла нет, потому что он и так постоянно просит меня посмотреть, кто звонил, кто смс прислал. В карманах шарить - сам, когда приходит, сразу все из карманов на стол вытряхивает. Девочки, ну подскажите, а то скуууучно, хочется на жопу приключений!
Anonymous1
01 авг 2007, 20:37
лучше не надо! а то потом найдете и будете локти кусать, для чего я их, эти приключения, искала.....
01 авг 2007, 21:40
Нуу.... читайте побольше топов в браке :)) На телефон можно брать детализацию - вдруг все тайные смс-ки и звонки он просто удаляет? Что еще? поставьте всяки проги-шпионы на комп, чтобы знать, что он пишет в мейлах и аське... А если серьезно - не ищите дерьма там, где его нет - некоторые просто умеют пользоваться туалетами. И если Вам попался хороший муж, не доводите его подозрениями до ситуации "а чтобы хоть пилила не зря".
Anonymous
01 авг 2007, 22:27
Да в том-то и дело, что с компом он не дружит, с телефоном тоже не очень, просит меня все делать. Так что здесь даже и искать не надо - точно ничего не найду. Да и маршруты его все мне известны - работаем вместе. :-) А тут, на еве, уверяют, что негулящих мужиков не бывает. Вот и задумалась...
02 авг 2007, 10:49
А Вы больше верьте всему, что здесь пишут :)
02 авг 2007, 14:07
Одно из двух - или Ваш муж супер-пупер коспиратор, но думаю, скорее второе - негулящий. Тогда у Вас имеется эксклюзивный экземпляр :)) Срочно его застрахуйте на миллиард, занесите в Красную книгу и организуйте для него заповедную зону :)
02 авг 2007, 14:12
А вдруг браконьеры придут?Неее...Только полная изоляция!
02 авг 2007, 10:17
Ну можете еще на одежде следы помады, волос искать или обнюхивать все на предмет женских духов ;) А вдруг повезет :) (с транслита)
Anonymous
03 авг 2007, 01:08
Поискала... Сплошное машинное масло... А на пузе следы борща... Ни помады, ни духов... :-(
03 авг 2007, 08:53
Она повариха!!! :) :) :)
Anonymous
03 авг 2007, 11:37
)))))) экономная - на машинном масле готовит...))))
AD
AD
Anonymous
03 авг 2007, 12:49
Ну, борщ-то, может, и домашний - брал с собой на работу, сама ему в баночку наливала. А может и у нее жрал... На экспертизу отдавать?
03 авг 2007, 13:54
он ее кормил твоим борщом! Ты че, сАвсем не пАнимаешь?
Anonymous
03 авг 2007, 13:57
Она у него c пуза, чтоль, хлебала? :-o Все, пошла за половником, устрою ему допрос с пытками!
02 авг 2007, 11:25
Да ладно вам Ева довела...
02 авг 2007, 11:31
А кто ж? Ну не сама, чай, дошла ж! :)))) Фсё она, фсё она :)))
02 авг 2007, 12:23
Хааа...Супер!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325