Меню

БЖ моего мужа

AD
жена
01 авг 2007, 16:30
Второй день нахожусь в ступоре, никак не могу понять зачем ей это нужно. Мой муж и его БЖ родом из небольшого городка, где почти все друг друга знают. Моя мама тоже родом из того города, ну и ес-но у нас там куча родственников, знакомых и друзей. Когда они (мой муж и его БЖ) поженились, то жили в этом городке, а после развода мой муж переехал в мегаполис (не Москва). БЖ через некоторое время тоже перебралась туда (не к нему). По мотивам, ребёнку лучше жить в большом городе, тут хорошие школы и вообще вся цивилизация. Потом мы с мужем познакомилсь, через год начали жить вместе, потом ещё через год поженились и родили дочку. И тут понеслось. БЖ начала распускать слухи в родном городе, что мол БМ неделями живёт у неё, что приходит к ней и говорит про меня всякие гадости, что нашего ребёнка он не хотел и вообще ему второй ребёнок не нужен был. Эти слухи дошли до моих родственников, которые ясное дело звонят мне с вопросом: "как ты всё ещё замужем? зачем ты с ним живёшь?". Я ес-но ни сном не духом, муж после работы дома, во время рабочего дня раза 3 заезжает домой, то покушать, то отдохнуть, гулять ходим всегда вместе, ребёнок с няней. Ребёнка обожает, решение о ребёнке было обоюдным. Короче говоря прошу мужа с ней поговорить, узнать мотив таких действий и сделать так, что б этого больше не повторялось, иначе действовать начну Я. Муж ей позвонил, она ес-но начала отнекиваться и говорить, что ничего подобного не говорила. Всё это случилось в прошлом году, кстати тоже летом. В этом году мадам решила переехать обратно в родной город, т.к. одной в чужом городе без образования не просто. Забрала ребёнка и уехала. И тут вчера мне звонит моя подруга и рассказывает, что мол она ходит и рассказывает, что уехала, т.к. устала от домогательств моего мужа. Что он приходит к ней, как к себе домой, живёт мол на два дома, а ей ТАКОЙ не нужен, она его оставляет мне. Мой муж не знает даже номер квартиры в которой она жила, он когда ребёнка забирал, никогда к ней не поднимался, ребёнок сам выходил. Вот теперь сижу не знаю что делать. Сегодня со злости сказала мужу, что б ребёнка своего к нам в дом больше не приводил. Понимаю, что ребёнок не причём, но боюсь, что после выходок его мамаши не смогу относиться к нему адекватно. Вот думаю, может мне самой ей позвонить? Не хочеться наломать дров сгоряча, поэтому взываю к коллективному разуму, посоветуйте, а...
01 авг 2007, 16:41
Наплюйте на всех:). Собака лает - ветер носит. А вообще какая то большая деревня:). (с транслита)
01 авг 2007, 19:37
А вы тогда попросите подругу чтобы она спросила у МАДАМ: если ЕЙ такой не нужен и она видите ли ПОДАРИЛА его вам, так какого же рассказывает о нем всем и каждому??? зачем разговаривает о нем?? И неужели в большом городе нельзя скрыться от домогательств?? ну и послушайте что скажет..но наплевать конечно самый оптимальый вариант:-) Удачи!!
02 авг 2007, 13:45
только полный игнор!
01 авг 2007, 19:43
Не могла сообразить кто такой БЖ ;) А по теме...я бы проигнорировала, т.к. жить в большом городе где у ребёнка и образование, и перспективы-это слишком большие плюсы,по сравнению с тем что "устала от домогательств БМ".Умный человек сразу поймёт, что эта дама врёт от зависти! А что подумают дураки какая Вам разница?! Не травите мужа,он не причём.Да и к ребёнку постарайтей относится как прежде. Просто забейте и живите счастливо.Это не повод для расстройства.Мало ли кто что про Вас в этой жизни когда наплетёт.
02 авг 2007, 08:51
+1
Anonymous
02 авг 2007, 16:03
А может она и не врет, я б на вашем месте не стала бы так слепо доверять мужчинам, ооооочень многие мужчины пристают и даже спят с бывшими женами, а строят из себя невинных барашков
01 авг 2007, 20:59
Ну врёт она,тешит своё самолюбие,ну и что?Всё равно все узнают,что это неправда и будут её дурой считать.А насчёт ребёнка вы неправы,он не виноват,что у него мать такая,так что не надо на нём злость вымещать.
02 авг 2007, 08:44
да ну ее нафиг, больная женщина :) вы не обращайте внимания, и лучше не общайтесь с ней вообще - а то страшно представить чего она там еще навыдумывает :)
02 авг 2007, 09:19
Счастью вашему она завидует. Не смогла уберечь семью,когда он принадлежал ей,а теперь понимает что вернуть его нереально,вот и распространяет слухи.Не обращайте никакого внимания на глупую женщину,не побоюсь этого слова.
02 авг 2007, 11:32
Да фигня это все, наплюйте и игнорируйте...вас очень волнуют кто там что о вас думает и сочиняет. Согласна неприятно, даже злит...а вы смотрите в корень - цель ее вас с мужем поссорить или еще лучше скомпроментировать на скандал. Начнете реагировать и действовать дадите ей то что она хочет! Родственникам без задних мыслей старайтесь чаще рассказывать (и маму попросите) как у вас все замечательно, фотки присылайте (мы в парке, мы в лесу и т.д.) А теперь поймите что БЖ вы насолите в первую очередь если с мужем все будет супер и если ее родное дите заявит что "тетя хорошая!" соответственно не срываться и не изолировать ребенка. Наоборот, понежней, поласковей и повнимательней...
Anonymous
02 авг 2007, 15:58
Гыыыы, смешно читать, а вы уверены, что он не поднимался в квартиру? Вы рядом стояли что ль? Прям так и не знает, где она жила, да не смешили бы вы других. И переехала она не просто так, наверняка с его подачи, сто пудофффф, он вам лапшу на уши повесил, а вы и рады обманываться. А уехала, сейчас тока , потому что трепала языком много, язык ее и подвел, молчать не умеет, вот муженек ваш ее обратно и отправил, держала бы это в тайне, жила бы до сих пор. Мой бывший тоже своей НЖ врет, что со мной практически не общается только по поводу ребенка, а на самом деле мы замечательно проводим время вместе и в постели тоже. А она дурочка верит. И меня это не парит абсолютно, я получаю то, что хочу, а остальное.... это проблемы его новой жены, флаг ей в руки, думала прынца встретила.
02 авг 2007, 16:39
Так лихо умеет писать только аноним.Каждый судит по себе.
Anonymous
02 авг 2007, 17:19
Не по себе, а сужу по жизни, у меня достаточно обширный круг друзей и знакомых и самые типа верные мужья оказывались на деле гуленами, что пробы ставить негде. и очень многие бывшие супруги спят друг с другом, а если не спят, то тока потому, что бывшие жены этого не хотят. /и тока не надо говорить мне, типаааа "значит такой круг знакомых", чем больше уверен в кристальной чистоте супруга, тем больше шансов оказаться в грязи./ И не зачем жевать розовые сопли подбодряя автора, ах какая нехорошая БЖ, а муж душка, дыма без огня не бывает. А про анонимность... я просто умнее той бабы, и не треплюсь об этом. Здесь высказалась тока потому, чтоб автор не смотрела на муженька сквозь розовые очки, т.к. где гарантия, что все, что БЖ говорит вранье? Может он и пел своей БЖ, что ребенка не хотел, откуда автору быть уверенной на 100% что муж ангел во плоти. Хотяяяя, объяснять бесполезно, некоторые пока в постели не застукают, так и будут думать, что у мужа крылья за спиной и нимб над головой, и даже после этого будут думать, что это женщина-мерзавка его изнасиловала. Ну не бывает моногаммных мужиков, а у тех кто свято верят, что именно ее муж моногамен, только страшнее разочарование. P.S. А БЖ самый подходящий вариант, особенно если в плане секса у них все было хорошо. Вот так :-Р
02 авг 2007, 17:46
Если люди в своих отношения поставили все точки над і,то возобновлять связь нет никакого смысла,не для этого они раставались.Если конечно не любовь,которая возродилась.Да, и не на помойке нашла себя БЖ,чтобы спать с БМ. "Нет ничего тайного,что со временем не станет явным."Если и обманывает автора муж,то зачем ей теребить душу,нет доказательств о его похождениях к БЖ,только слухи.
Anonymous
03 авг 2007, 11:16
Понимаете, жизнь она многогранна, и неизвестно были ли там поставлены все точки над i, в случае автора. А что касается спать или не спать с бывшими, так это дело личное, кто знает, может именно в плане секса у них все было хорошо. У каждого разные причины для расставаний. Так же не стоит сбрасывать со счетов, что люди женились в первый раз не просто так, не надо питать иллюзий, что первая жена на аркане затащила бедного мужчинку в загс. Он ее конечно не любил, терпеть не мог, а она его охомутала, стервозина. А теперь она старая необразованная грымза, которая его домагается.
03 авг 2007, 14:53
Ну,это Вы зря.А может БМ муж был такой сволочью,что жить с ним было просто невыносимо БЖ. Я уважаю тех мужчин,которые после развода никогда! плохо не отзываются о своих БЖ.
03 авг 2007, 01:29
КОМУ,ВЫ,БЫВШИЕ ЖЕНЫ,НУЖНЫ?ДА НИКОМУ!!!!!И УЖ ТОЧНО НЕ БЫВШИМ МУЖЬЯМ!!!
Anonymous
03 авг 2007, 11:30
Продолжайте тешить себя иллюзией. И что вы так кричите? У вас истерика? Наболело? Вы ревнуете :-), к прошлому, к БЖ, ну-ну, вы так сами скоро бывшей женой станете, только уж вы то точно не будете кому-то нужны с такими-то нервами. Конечно-конечно БЖ это она старая страшная карга, бедненького дядечку изнасиловала и на аркане в загс потащила. Зато НЖ та самая единственная/уже точно не единственная :-Р, уже номер 2/ и неповторимая, ага-ага жуйте розовые сопли дальше. но жизнь она внесет свои коррективы. Ой как нужны бывшие жены, и не только бывшим мужьям, /особенно когда вторая жена дурочка малолетняя. :-Р/, но и другим, более достойным мужчинам, чем БМ. З.Ы. Добавлю, что есть очень разумные, мудрые НЖ, которые не истерят как вы, и не пишут всякий бред, которые не страдают комплексом второй жены, и.... именно от таких НЖ мужья не бегают к БЖ.
03 авг 2007, 12:00
А ревнуете то вы:)И уже не один топ как вы,жены, напрягаетесь что да почему.Да и мужья возращаются к бывшим женам,да и "помочь" чем могут приходят под видом общения с ребенком:-D
AD
AD
03 авг 2007, 12:26
конечно!!!! именно так,как вы написали!мне кажется,именно БЖ тешат себя иллюзиями!! P.S.не все,конечно,но большинство.опять-же - смотрю на ваши топики...
03 авг 2007, 12:55
Так БЖ больше бьются за алименты для их,общих детей,а не самих мужиков.
Anonymous
04 авг 2007, 11:40
Если возраст в евском паспорте настоящий, да вдруг еще из Киева, уж не твой ли муж ко мне, такой страшной БЖ, приезжает пару раз в неделю?
Anonymous
04 авг 2007, 13:39
Ай как не хорошо повторять, даже свое словосочетание придумать не смогли, настолько вы недалеки. Это вы находитесь в приятном заблуждении, что бывшие жены никому не нужны, очень даже нужны, особенно бывшим мужьям :-)
04 авг 2007, 13:45
а вы-бывшая?обидно,наверное? занимаетесь только тем,что придумываете истории своим таким же тупым подругам про то, как вас любит ваш бывший.лучше собой займитесь, в спортзал сходите,например,,.СМЕШНО!!! P.S.а своим ником никак?? трусость,смею заметить,не лучшая черта...
04 авг 2007, 13:49
Не надо так ревновать Ваш мужчина выбрал Вас Он Вас любит Не надо стараться быть лучше БЖ Будьте самой собой Он с Вами и будет с Вами А ситуации бывают разные Я вот знаю, что мой БМ меня до сих пор любит - постоянно об этом говорит
04 авг 2007, 13:55
есс-сно любит,как же без этого
Anonymous
05 авг 2007, 20:11
УУУУ, как из вас ревность прет, девушка уймитесь, вы ревнуете, и такие истории не выдумка, а правда жизни. Смешно читать такую глупышку, которая ревнует и пытается убедить себя, что бывшие никому не нужны. Девушка, жизнь она намного сложнее, и вы уже не единственная, вы уже вторая/а может и третья, пятая и т.д./ Девушка, если вы так и дальше будете истерить, то тоже скоро окажетесь бывшей, мужик от вас сбежит. И еще, если вы думаете, что мужика привлекает только молодое тело, вы заблуждаетесь и мне вас жаль. З.Ы. а пишу анонимно, т.к. новая жинка моего бывшего, здесь тоже тусуется, и я не хочу, чтоб она ему устраивала разбор полетов и выгнала не дай бог, т.к. в качестве любовника он меня более чем устраивает, а всякий быт пусть жрет его там, а мне тооока хорошее достается.
Яснее ясного
02 авг 2007, 16:28
Не хочет выглядеть брошенной, вот и распускает слухи что инициатива ухода была ее.
Лена
02 авг 2007, 17:05
Все БЖ прямо исчадия ада, а все НЖ -белые и пушистые.
02 авг 2007, 18:36
Или наоборот. :)
04 авг 2007, 19:44
БМ тоже, кстати, казлы писец какие.
02 авг 2007, 17:37
Здесь два варианта или БЖ говорит правду, или бессовестно врет :-)
02 авг 2007, 18:37
И в любом случае есть смысл не обращать внимание на её слова. :)
02 авг 2007, 18:56
100%. В данном случае есть только одна правда, это то, что говорит ей муж. Если говорит нет (а на самом деле да), то значит щадит её чувства и хочет быть с ней, а не с БЖ. Это и есть ответ.
11 авг 2007, 06:47
вы мудрая женщина (с транслита)
03 авг 2007, 11:36
есть третий. говорит полуправду.
Anonymous
05 авг 2007, 20:46
"Муж ей позвонил, она ес-но начала отнекиваться и говорить, что ничего подобного не говорила." Да не стал бы виноватый мужик звонить и выяснять отношения! Можно еще очную ставку устроить, но геморойно это
06 авг 2007, 07:06
ПОдруга 1.5 года встречалась с БМ, в итоге они снова вместе, он ушел от НЖ, НЖ была в шоке и долго названивала, караулила в подъезде и так далее. Когда я рассталась с мужем, мы с ним стречались почти каждый день, когда я приезжала в нашу общую квартиру за вещами, мы всегда спали друг с другом. Потом я как то общей знакомой это сказала, она тут же позвонила его пассии, та в слезы и он при мне ей отчитывался, что ничего такого не было, что он со мной спать больше никогда не будет
11 авг 2007, 06:51
спал не спал, пойман не был, вроде автор не говорит о разводе, чтоб начинать выяснять. Если БМ и спят с БЖ, то БЖ явно умнее БЖ мужа автора, и там все кончено, даже если что-то и было (в чем я сомневаюсь, с глупыми людьми не связываются) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325