Меню

Критикует внешний вид.

AD
Автор
02 авг 2007, 12:00
Девочки, хотела с вами поделиться такой проблемой. Я конечно понимаю что видимо дело в том что любовь ушла, или наступило временное охлаждение. Но моего мужа скажем так никогда особо не привлекал мой внешний вид, который находится на весьма высоком уровне. Я очень стильно одеваюсь, слежу за модными тенденциями, по моей одежде даже не скажешь что я замужняя женщина, потому что я одеваюсь так как будто я свободна и жду встречи с мужчиной моей мечты. Помимо всего прочего я хожу на спорт, работаю на хорошей работе, делаю карьеру и т.д. Еще в начале нашего брака я чувствовала что моему мужу не нравится мой стиль. Его привлекали девушки попроще – джинсы, кроссовки. Ему не нравятся мои юбки, не нравятся блузки, хочет видеть меня в футболках. Я стала обрастать уже комплексами, потому что мне нравится мой женственный стиль, я долго его себе искала, и более того все им восхищаются и я себя чувствую в нем комфортно. Недавно у мужа прозвучала фраза «Ты в твоих юбках меня отталкиваешь» или я ношу дома шелковые маечки с шортиками – шортики короткие но свободные. Тут он придрался что шорты видите ли зад не обтягивают. Я купила хлопковый комплектик, по его мнению уже стало получше. Сам одевается как бомжарик, я его пыталась приучить к хорошей одежде, но ему все равно в чем ходить. Может одеть кофту с пятном, драную куртку. У меня хорошая фигура и я в последнее время сильно похудела, стала носить вещи в обтяг. Он ходит довольный..но все равно ни разу не сказал что что-то на мне сидит супер. Все не так и не этак. Вчера лежали смотрели телик, ерзали там, переворачивались, когда встала с кровати прическа вся распушилась, так он придрался почему я такая лохматая, что мне нужно причесаться. Достало уже. Я не понимаю чего он хочет, был бы сам мужчиной на 1 000 000 долларов, тогда я могу понять. Появились какие то фразы ЕГО типа.. «женщина стареет, никому не нужна, а я как вино буду старея только хорошеть». Иногда доходит до абсурда – я его могу час ждать пока он гелем и феном не уложит свою причесочку, а у самого могут из носа волосы торчать в разны стороны. Еще вчера и заявил – вон типа у него прическа уложена а я лохматая. Купила тут недавно себе юбку джинсовую секси – короткую, внизу без шва. Так он придрался что она очень короткая. Я ему сказала, что раз он хочет секси пусть получит секси, он видимо к этому не был готов. Толи он самоутверждается за мой счет, то ли что, я не могу понять. Как то раз я ему сказала «Вместо того чтобы канючить пойди со мной хоть раз и выберем вместе одежду или сам купи то что хочешь» (у нас так друг и делает, покупает жене все сам). Так все на словах и осталось. В общем не знаю как быть, все эти слова просто напросто во мне женщину убивают, получается что ему все не нравится, а что ему нравится он объяснить не может. Самое противное еще то что другим мужчинам – модным, стильным, мужественным я очень нравлюсь, они назначают мне свидания, ухаживают, предлагают встречаться. А дома меня гнобит собственный муж. Забить и жить своей жизнью?
02 авг 2007, 12:05
Да. Забить. Сказать ему чтоб не тратил время на вызывание в вас комплексов неполноценности и ввсести правило №1 Ни один мужик не будет мне диктовать как одеваться!
Anonymous
02 авг 2007, 12:10
что-то вы не любите друг друга что ли? он для вас бомжарик вы для него тоже ВЕЧНО не в то одеты...
Anonymous
02 авг 2007, 12:32
а что если мужик, действительно, одевается как бомжарик в глазах любящей его женщины лохмотья превратятся в смокинг?
02 авг 2007, 12:40
Автор, милый, муж просто вас не любит...Посмотрите топик, который я завела на той неделе - как раз о внешнем виде и любви - все это лишь разговоры... Любят любой...
02 авг 2007, 13:03
согласна :))) любят любой, худой или толстой, с макияжем или спросонья, когда болеешь и лежишь в шарфе с грелкой неумытая с лохматой грязной головой )))) все равно любят...
Anonymous
02 авг 2007, 13:16
Любить то любит! но лично меня муж уже извел - толстая! Говорит: "Сколько всего можно было из одежны тебе накупить, но тебя так много и пр." Я уже вся так закомплексована, что на улицу могу выйти только в широкой одежде, а это ему тоже не нравится. Но он говорит, что любит...
02 авг 2007, 14:08
а вот это зря! позволяете так говорить! МОй меня тоже любит, но пару раз обмолвился что-то типа "ты только не толстей", я сразу разъяснила, что от таких речей у меня возникнут комплексы, начну заедать их, и вообще разжирею - мало не покажется! С тех пор не похудела, но и от любимого больше ничего такого не слышу))
Anonymous
02 авг 2007, 18:03
Да знают мужья это прекрасно, но...Хоть новый топ про моральное насилие в семье начинай
02 авг 2007, 19:22
верите ли - не знают)))))) не задумываются! им говорить и разъяснять все надо)))
02 авг 2007, 13:05
+ 1. Да и Вы, судя по всему, не испытываете уже к мужу пламенных чувств. Детей нет?
02 авг 2007, 13:11
Это мне вопрос? Или автору? У меня есть, и чувства и дети :-)
02 авг 2007, 17:00
Вопрос был автору, конечно ;)
02 авг 2007, 13:24
Не любит он вас. Да и вы его, похоже, тоже. Или может просто напряг в отношениях сейчас у вас? Поверьте, знаю что говорю. Своего гражданского мужа люблю и если и были ссоры и разлады то уж точно не из за внешнего вида :)). И мне пофиг - он дома в трусах будет ходить застиранных или в новых джинсах Версаче. Пойдет ли на работу в новой рубашке или в старой майке будет чинить машину. Люблю и все тут. И если вдруг заходит речь о весе, внешности и т.д. - для меня он самый красивый и самый лучший. Если мне будет не нравиться в чем он намекну аккуратненько, но так, чтобы не обидеть ни в коем случае. Ведь и я тоже не идеал. Худею, толстею (2-3 кило колеблются в среднем), одеваюсь лучше или хуже. Могу разодеться на работу или ходить дома в старых трениках. Ни разу не слышала - пойди причешись, переоденься. И не представляю как отреагировала бы если бы мне это постоянно повторяли. Вы меня извините, а у вас как дела с сексуальной стороной отношений? Лично я не смогла бы заниматься сексом с человеком которого не устраивает мой внешний вид. Комплексы не дали бы расслабиться.
02 авг 2007, 13:57
Ни фига себе отношения!Муж,можно сказать,издевается,а вы ещё и пляшете под его дудку.
02 авг 2007, 14:12
Честно говоря, с трудом верится, что у вас есть нерозовые вещи. Признайтесь, нету ведь?
02 авг 2007, 14:20
высокие ВЫСОКИЕ отношения (с транслита)
02 авг 2007, 14:38
Мда... странновато. Если хотите быть с этим мужчиной, то раз и навсегда закройте тему внешнего вида и одежды, потому что причин для его поведения может быть несколько: 1. он не уверен в себе и за счет вас повышает свою значимость, а в вас пораждает комплексы 2. вы внешне не его идеал и он пытается переделать вас под свой идеал 3. он хочет с вами расстаться и не может сделать это сам, поэтому "достает" вас придирками в надежде, что вы сами от него уйдете и пр.
02 авг 2007, 15:13
Чувствуется, нет в семейной жизни автора никаких других забот, кроме шмоток, самолюбования и критики супруга... Автор, зачем Вам муж, который не ценит Вас, такую стильную красавицу? Разводитесь и выходите замуж за того, кто Вас оценит по дстоинству, тем более, что у Вас таких много.
02 авг 2007, 17:39
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325