Меню

Как разлюбить?

AD
Anonymous
02 авг 2007, 12:03
Помогите мне пожалуйста! Дайте совет! Мне очень нужно разлюбить мужа. Или я погибну. Все до предела примитивно. Он уже больше года встречается с другой женщиной. Периодически пытается с ней расстаться, но она звонит и все начинается с начала. Вот и вчера "уехал в командировку". Очень старается все скрыть, но меня сложно обмануть. Мы вместе больше 10 лет,но я до сих пор его люблю! Это невыносимо! Может кто знает секрет, как разлюбить? Извините,что анонимно. Уверена,что она тоже посещает Еву.
02 авг 2007, 12:26
только время:(((( без всяких секретов..
Соглашусь
02 авг 2007, 12:27
Вы пробовали вылезти из рутины, просто взять и уехать куда-то на месяц и посмотреть на жизнь, мир, другими глазами. Считайте что вы выйдете из этой ситуации и посмотрите на нее со стороны. Подумайте что если муж ваш не может развязаться с другой женщиной то отпустив его вы опять же докажете свою любовь...
Anonymous
02 авг 2007, 13:38
Я не держу его. Он уходил и вернулся. Жить с ней почему-то не смог.Сейчас пытается все скывать,но у меня не получается делать вид,что я ничего не замечаю. А выгнать сил пока не хватает.Вот и подумала если разлюблю, то и смогу.
02 авг 2007, 12:41
А Вам мало, что человек причиняет такие страдания? Какой еще мотив для "разлюбить"? Время и все...
Anonymous
02 авг 2007, 13:45
Понимаете, он когда дома, на изнанку выворачивается, только чтобы я была довольна. А уж как в командировку собирался! Комар носа не подточит! Только я все равно все поняла.
02 авг 2007, 21:41
Он вами жестоко манипулирует.:(( Я бы посоветовала вам пойти к психологу, уверена вам бы стало легче и вы бы поняли что на самом деле он с вами делает, и как вам надо избавиться от зависимости от него.
02 авг 2007, 16:26
Оставьте мысли о "любимом" муже,он уже не является тем идеалом для Вас... СРОЧНО!!!Ищите любовника и начинайте заниматься с ним сексом,без ограничений.Муж непременно почувствует "запах чужого самца" и !!!ЕСЛИ!!! ему не всё равно - задумается....непременно.
Anonymous
02 авг 2007, 16:40
а может, не о том думаете? ну разлюбите Вы, а дальше? Вскочит вопрос - "что делать, муж ходит налево, а я его разлюбила". Или у них с любовницей все закончится, он вернется к Вам (такое ведь тоже возможно?!), а Вам он уже не нужен, и опять вопрос - а теперь что делать? По-моему, лучше задать ему стандартные вопросы - типа "ну и как дальше жить будем", а там уже действовать по обстановке...
Anonymous
02 авг 2007, 16:49
Задавала.На стандартные вопросы он отвечает "у меня никого нет" , "все будет хорошо" и "у тебя паранойя"
02 авг 2007, 21:47
Потому что МУЖу это ж класс какой - ему то все подходит - и жена и любовница.
02 авг 2007, 21:49
Автор, хочу у вас спросить почему вы продолжаете с ним жить? Его вуы любите, а вот к себе вы как относитесь? Что вам мешает встать за себя и уйти. Знаете старое - с глаз долой из сердца вон.
Anonymous
02 авг 2007, 22:16
Я сейчас не работаю. Двое маленьких детей.Он с ней познакомился когда младшей было 3 мес. Я могу попросить его уйти,только боюсь денег не будет достаточно давать.Когда он сам уходил, чувствовал свою вину,нам ни в чем не отказывал. Выйти на работу значит отвезти детей к маме. А как я без них? Да и без него мне плохо. Наверное я просто слабачка. Не судите строго.
02 авг 2007, 23:23
Я вас совсем не сужу. То что вам без детей плхо будет если отвезете к маме - понятно. Но почему вам плохо без него? Он же садист - такую жизнь устроить матери его детей, да еще бабками ее держать - если что помогать будет недостаточно. Тем более - пока дети маленькие - он и им психику искалечит. Нельзя воспитывать детей где такая ложь существует. Потом дети тоже такие же искалеченные семьи себе устроят - потому что другого не видели и для них ложь будет нормой жизни. О детях подумайте! Нельзя только из за материальной стороны оставаться в такой ситуации.
02 авг 2007, 13:02
Каждый день садитесь и в течении часа и думаете о том, как Ваш муж кушает какашки, смачно так.
02 авг 2007, 20:50
Тоже вариант. :)
Anonymous
02 авг 2007, 13:25
Спасибо! Вы заставили меня улыбнуться!
02 авг 2007, 15:23
Думаю, что видеть человека постоянно рядом и пытаться его разлюбить очень тяжело. Пока вы будете с ним жить, врядли сможете его забыть. Попытайтесь сократить ваше общение, если вам действительно этот человек не нужен.
04 авг 2007, 01:06
Не дочитала до конца, но могу сказать одно – у вас вас выхода: терпеть всю жизнь, либо научится жить заново. Понимаю, что сама мысль о жизни без него может подвергнуть в шок, но жизнь продолжается – хотите вы этого или нет….Для меня ошибку можно совершить один раз… Дальше … я не смогу жить с человеком который предает. Вы можете??? Если можете – живите, если нет – принимайте решение. Дай Бог дам удачи!!!
AD
AD
04 авг 2007, 01:08
Дополню... Я тоже многое пержила, но расстаться с человекаом,которого я люблю (мужа) я не смогла и не хочу...
05 авг 2007, 15:36
Полюбить другого мужчину!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325