Меню

Я уже писала тут.

AD
03 авг 2007, 09:09
О том, что муж пришел в 4 утра, потому что гулял с девушками и другом холостым, чтобы другу подругу найти (первый раз). Так вот вчера опять пришел в 2 часа ночи. С коллегами пил потом в бане торчали. Не надо говорить об измене. Так вот после вчерашнего вспомнила тот свой топ. Одна из вас написала мне, что я заблуждаюсь о нашем трепетном отношении к нашему браку, о святости нашего брака, о неприкосновенности. И вот я подумала. Он гуляет так 1-2 раза в неделю. Раньше этого не было. Все время с друзьями пъет, домой вваливается ночью. А я сижу дома с ребенком, устраиваю уют. А для кого? Наверное, я, действительно, все придумала себе сама:этакая радушная любящая жена, ждет любимого с работы, а он летит к ней. А все не так. От этого горько и обидно. Он живет своей жизнью:семья, работа, друзья. А я , верите, раз в год только куда-то без него хожу. Сама во всем виновата. Я живу своей семьей ТОЛЬКО.Меня больше ничего не интересует. Или я слишком много хочу?
03 авг 2007, 09:33
Ну конечно не нужно позволять чтоб это переходило в привычку у него, но срывы у них бывают. При всем трепетном отношении ко мне моего мужа он как то отправился с коллегами исследовать ночную жизнь, даже не сказал мне что планирует появится под утро...а я в 2 ночи начала звонить, а он не отвечает...у меня чуть удар не случился...а он оказывается на диско не слышал, ну конечно - это же элементарно! вобщем я тоже тогда очень и очень была рассержена. Понимаете, многие мужики (не хочу сказать что все) они часто делают что-то не думая о том как при этом вредят своей семье, жене и как они легко могут ранить наши чувства сами того не замечая....но если мы сдадимся и пустим все на самотек семья развалится.
03 авг 2007, 09:37
Эта "одна" наверняка я была:) ну и к какому выводу вы теперь приходите? готовы и дальше воплощать в жизнь идею полной отдачи в браке односторонне?
Anonymous
05 авг 2007, 19:15
Патамушта разочаровался :-( Я вас совсем не знаю, но разочаровалась за один топ, где вас встретила первый и последний раз - про собаку, которую хотели отдать, потому что надоела. И на рассказывайте тут людям, что "были обстоятельства" - обстоятельства все преодолимы, непреодолима лишь лень. И возвышенные чувства у вас не о семье, а о самой себе. Извините, что грубо. Не отвечайте, не трудитесь. Я все равно топ больше читать не буду
03 авг 2007, 10:23
автор, вы тут осторожней, не наломайте дров. вам нужно что то изменить, в себе, в отношениях с мужем, но только оставайтесь как и прежде самой лучшей женой и мамой. так действительно иногда бывает у мужиков, я во многих семьях это встречала. пройдёт. вы жена, а он ВАШ МУЖ. знаю, что ободно, но другие девушки- это так, потаскушки. жена одна :-) и жена всегда лучше чем те, с кем может быть и встречается ваш муж.
03 авг 2007, 13:34
Да, он не с девушками, а с друзьями, либо коллегами. Девушки были однажды. Да мне вообщем все равно с кем! Главное, что не со мной! Не хочет идти домой?
Е.Л.
05 авг 2007, 10:59
Да у меня та же фигня - почитайте мой топ "Муж и друзья". Сама в непонятках. Такого возвышенного представления о семье как у вас не имела, но и такого, как у нас сейчас, не ждала и переношу с трудом, вот все раздумываю - что бы это значило и что мне с этим делать.....(((((
Е.Г.
05 авг 2007, 12:00
таже фигня
Anonymous
05 авг 2007, 16:15
Я из-за этого решила,что,скорее всего расстанусь с челом.Сегодня говорили опять о гулянках (нечасто,но все же),просил дать еще шанс.Надоело.Устала.Пишу анонимно,не хочу светиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325