Меню

смс у мужа в телефоне!

AD
Автор
03 авг 2007, 11:18
Сегодня рылась у мужа в телефоне и нашла смс от девушки! У него в телефоне числется как "Соловьева". это девушка с его старого места работы. Текст сообщения: Привет! Все нормуль :) Заболела только вот... сейчас в подольске, родителей навещаю. ты-то как? как на новом месте? как коллектив? Вот теперь не знаю что думать. Вроде в тексте ничего такого нет. Но с другой стороны странно что если это просто его бывшая сотрудница, то почему она ему так все про себя рассказывает что заболела и что у родителей находиться. В общем хочеться услышать мнения как мне реагировать на эту смс! Да и еще судя по тексту сообшения он ей первый написал и спрашивал как дела. Сижу в замешательстве, незнаю что думать
Anonymous
03 авг 2007, 11:53
Пока никак. Продолжайте слежку дальше.
автор
03 авг 2007, 12:03
так в том-то и дело что других смс от нее нет! Может удаляет конечно!!! Но смущает что он именно у нее спрашивает как дела, а за время работы в той конторе он про нее вообще не говорил! Еслибы это просто его подруга была он бы мне говорил хоть раз про нее.
03 авг 2007, 12:38
Насчет "удаляет" - можете по журналу посмотреть в телефоне. Даже если удалял, там будет зафиксирован факт прихода-отправки смс. А вообще нормальная переписка, на мой взгляд. Если вам кажется, что что-то происходит за вашей спиной - выход один - спросить у мужа. можно сначала по какой-нибудь мелочи взять его телефон и спросить, что это за смс, кто эта девушка и т. п. Только все в очень доброжелательном тоне и с легкой улыбкой - типа просто женское любопытство... и еще - хорошему и любимому мужу лучше верить)))
Anonymous
03 авг 2007, 12:38
Если у вас есть какие-то сомнения и подозрения и вы не можете забить на это и спокойно жить дальше с "широко закрытыми глазами" и не "лазить в личные вещи мужа" (хе-хе:)), как многие здесь живут и советуют, то наблюдайте за мужем дальше. Только решите сначала, что будете делать, если ... Возможно вы найдете подтверждение того, что муж вам изменяет, а возможно, что эта смс совершенна невинная и ничего не значит. Во всяком случае внесете ясность. Решать Вам. Советую к мужу с вопросами пока не лезть, если что-то есть- будет лучше шифроваться.
03 авг 2007, 12:12
Я так понимаю, вы решили, что теперь не модно, если у мужа нет любовницы... Хочется хоть как-нибудь, но приобщиться? Перед тем, как "что-то думать" попробуйте просто начать думать: не лазить по чужим вещам и смириться с мыслью, что ваш муж общается кроме вас еще с кем-то.
автор
03 авг 2007, 12:21
один вопрос если он просто общаеться с кем-то, а другой вопрос если это его бывшая любовница! Не хочется конечно думать ою этом, но начали вкрадываться подозрения!
03 авг 2007, 12:36
Думаете, все, чьи номера телефонов есть в его мобильном его бывшие любовницы? Не сходите с ума. Все беды от незанятости.
автор
03 авг 2007, 12:39
Я так не думаю! Просто зная любовь моего мужа к написанию смс (он терпеть не может это делать) ему проще позвонить, он пишет смс какой-то девушке с которой давно уже не работает! Странно все это
03 авг 2007, 13:12
В жизни вообще очень много странного)
03 авг 2007, 23:46
какая-то девушка написала ему:"привет,как дела?",он ей"нормально,а у тебя что нового?" и она ему в ответ это смс,наверняка все без задней мысли..не накручивайтесь...я безумно люблю своего мужа и никогда не изменяла и не изменю,но я вполне могу перелистывая справочник,найти какой-нить забытый тел и поинтересоваться как дела,просто от безделья
Anonymous222
06 авг 2007, 00:53
если бы действительно ЧТО-ТО было или есть(сорри) - он точно стер бы все улики! а если оставил, то это просто невинная переписка, тем более если текст Вы передали дословно, то я бы на такую, честно говоря, даже внимание бы не обратила! не заморачивайтесь по пустякам! тем более, он не должен перечислять Вам список фамилий всех бывших сотрудниц, или может наоборот - он раньше о ней упомянал, а потом она замуж вышла и фамилию поменяла... да мало ли чего!! Вот может там и нет ничего, а Вы тут надумали себе неизвестно что! успокойтесь.
03 авг 2007, 12:26
вещи мужа-не есть чужие вещи ИМхо! а вообще зачем мужу общатся еще с кем.то (женщина), если есть жена.. да еще и скрывать? если дружба, то разве жена не имеет право знать о так называемой подруге? (с транслита)
:-)
03 авг 2007, 12:32
не чужие. но личные! вам же не понравится если он будет читать вашу почту ( там нет ничего криминального, но все же это неприятно) Зачем мужу общаться? что ж если мужчина женился он вообще не имеет права ни с кем общатся... Бред какой то . Да даже по раобте, может у них оди проект были, работает в одной сфере поддержвают отношения, что тут такого жена имеет право знать, если бы она интересовалась делами мужа может и знала бы. В ситуации автора - не вижу ничего криминального, это не как в другом топике "уже в кроватке", а обычныа переписка знакомых!
03 авг 2007, 12:34
я про личные вещи согласна (с транслита)
03 авг 2007, 12:41
не знаю, мне всеравно, если муж заглянет в мои личные вещи, почему я должна на ето обижатся? он думает так же... скрывать нечего, все как на ладони. муж и жена-одна сатана... судя из смс мужа авора вроде ничего криминального, но опять же с какой стати такая теплая, на первый взгляд дружеская переписка? меняб обидело, что МОЙ муж интересуется личными делами какой-то коллеги... если все же ето так, дружба, почему бы не познакомить ету мадам с женой, не пригласить домой, раз друзья.... не думаю, что самому мужу понравилась бы такая невинная переписка жены... да и вообще, лучше перебдить, чтоб потом не заводить топики на еве " у мужа любовница, у мужа вторая семья и т.д..." почему бы сразу все не выяснить. муж конечно же имеет право на общение, но смотря какое общение и с кем... брак всетаки накладывает ккие-то маленькие табу.. (с транслита)
автор
03 авг 2007, 12:45
Прям мои мысли высказываете. действительно обижает такая теплота в отношениях, рассказы про то чем она занимаеться в этот момент, про то что заболела! Если это просто коллега, то обычно рассказывают про новости на работе а не про личные вопросы!
03 авг 2007, 12:47
вот и я о том же... другое дело-если ето подруга семьи.. а тут... (с транслита)
автор
03 авг 2007, 12:52
Да даже если бы и на работе была бы подруга я бы против не была, просто обо всех подругах я всегда знала он рассказывал с кем общаеться на работе, с кем дружит, кто ему не приятен! Я про эту девушку не слова никогда! Я в первые ее фамилию услышала когда смс прочитала
автор
03 авг 2007, 12:34
Я это как раз и хочу сказать! Притом из той конторе я знала об одной подруге ( это действительно была ПРОСТО подруга) у нее даже парень был, работал там же! Когда я была на корпоративной вечеринке вместе с ним, он меня с ней познакомил!!! А про эту Соловьеву не слова никлогда не говорил, вот поэтому и странно стало! Да еще и смс именно ей шлет
AD
AD
Настя
03 авг 2007, 12:53
Для меня тоже дико, что муж шлет каким-то девицам соообщения. Я даже заводила топик в свое время про это. Мой благоверный переписывался с девушкой с работы, сообщения в общем были невинные, но настораживали меня. Потом все вроде успокоилась, или он понял, что мне это не нравиться или стирать начал. ;-). Вообще для некоторых мужиков это норма общаться с девушками как друзья (хотя мне это не понятно), мой например еще и с бывшей общается. Я уже с этим смирилась и остаеться только смириться и доверятть ему. Поделать ничего нельзя, имхо.
Anonymous
03 авг 2007, 14:46
тем более есть девицы, которым ну очень нравится когда им разные женатые дядечки пишут смс :)
03 авг 2007, 12:38
Муж - личность. Его вещи - это его вещи, а не ваши. И рыться в них.... не комильфо. Я, например, не разрешаю мужу рыться в моих вещах... Ну да ему это и в голову не приходит. Когда я прошу подать его свой мобильный из сумки он принесет сумку - никогда не полезет искать там мобильный.
03 авг 2007, 12:40
знаете, у каждого свои отношения в семье. не судите и не судимы будете. у автора в семье немного по-другому. Это не хорошо и не плохо.
03 авг 2007, 12:44
+1 у каждой семьи своя культура отношений... (с транслита)
03 авг 2007, 13:14
Я не знаю автора, не знаю ее мужа и не думаю, что мне есть до этого дело. Я рассматриваю конкретную описанную ситуацию и выссказываю по ней мнение. Кстати, видимо, муж автора со мной согласен.
04 авг 2007, 01:48
+1 к Exclusif И при чём тут "в каждой семье свои отношения" - фраза для прикрытия глубокого недоверия, страха, или недостатка воспитания.
03 авг 2007, 12:38
А по поводу "есть жена и пусть больше ни с кем не общается" вообще смешно.
автор
03 авг 2007, 12:50
Я как раз не настаиваю чтоб муж общался только со мной и больше ни с кем, я просто считаю что имею право знать что у него есть подруга-женщина и что он с ней общаеться время от времени! Притом муж мне всегда рассказывает чем он на работе занимаеться, какие приколы происходят и с кем общался! Про эту же особу не слова, вот это и насторожило
03 авг 2007, 12:59
конечно имеете, он же ваш муж - а не посторонний дядя сначала подруги - а потом... лучше уж в курсе быть.
03 авг 2007, 13:25
А может, имеет смысл жить своей жизнью? ;)
:-о
03 авг 2007, 16:13
а зачем заводить семью, если хочется жить своей жизнью и никого в нее не посвящать?! видите холостой образ жизни!
:-)
03 авг 2007, 12:28
+1
03 авг 2007, 13:24
И что?Люди общаются.Где криминал?
автор
03 авг 2007, 13:27
Криминал в том что я знала про всех его коллег, он всегда мне все в подробностях рассказывает как день прощел, с кем общался и так далее, А про эту девушку никогда ни слова, значит есть что скрывать!
03 авг 2007, 13:38
Я бы не смогла вот так жить - "под колпаком у Мюллера". :-o Если вдруг о чем забыла доложить - сразу под подозрение, слежка, военные действия... Жуть!
03 авг 2007, 13:39
Не факт. Он может просто понимать, что Вас это может тревожить.
03 авг 2007, 14:09
Во-первых - не ройтесь в телефоне, который вам не принадлежит. а во-вторых - ничего криминального не вижу в такой смске. У мемя у мужа тоже полно знакомых женщин, девушек, так же как и друзей мужчин и чего теперь? Мне тоже рыться в его телефоне на-всякий-сдучай-как-бы-чего-не-вышло? Вот еще, больно надо. Я ему верю, лично. А он мне. И сам никогда не полезет в мой телефон, хоть я ему его под нос суну. И атк же я в его не полезу. Нечего мне там делать. А вам совет, меньше знаешь - крепче спишь. Вот теперь от такой безобидной смски хрустите кусаемыми локтями.
05 авг 2007, 10:30
напишу со своей колокольни. ОБщаюсь с "бывшим мужем моей подруги" довольно тесно, тоже переписываемся и в аське и смс-ками. Т.е. я могу такого же содержания отправить ему смс-ку. У него сейчас есть постоянная девушка, и думаю, что увидев мою смс-ку она тоже могла бы напрячься и подумать, что тут что-то не так. А на самом то деле просто люди общаются, только и всего %)
05 авг 2007, 19:34
знаете, я считаю что хоть он ваш муж, но вы не имеете право рыться в его телефоне, мне не понравилось бы еслиб рылись в моем и я не позволяла себе этого делать. мы с мужем расстались только из-за того что я хотела ребенка а у него уже было 4 и не хчет он опять заниматься детьми. мы расстались и у нас очень хорошие отношения. у него было пара деушек, и с обоими он расстался, после того как они стали шпионить за ним.
AD
AD
05 авг 2007, 19:38
а разве можно рыться в его вещах? я считаю что любить значет доверять, если нет доверия, то какая это может быть любовь?
Anonymous
06 авг 2007, 06:17
Нормально все! Я тоже недавно поздравляла бывшего сослуживца с ДР, чуток про себя написала, телефон дала свой рабочий, может как-нибудь просто потреплемся.
06 авг 2007, 12:16
Никак не думать и в дальнейшем, если не хотите развода не копаться у мужа в телефоне
06 авг 2007, 20:52
И что такого - не пойму. Просто приятельница, возможно. Нет повода для беспокойства. А разве Ваши знакомые мужчины никогда не интересуются как у Вас дела? Или у Вас нет ни одного мужчины в телефонной книге?
03 авг 2007, 13:16
Да нормально это! Мне вот только что бывший сослуживец смс-ку прислал "как дела". Ответила "нормально сижу работаю опять хочу в париж". Представляю, ЧТО там может себе жена его навоображать, если она с тараканами в голове. А мы с ним уже... э-э-э... лет 15 не виделись, с тех самых пор, как я с прежней работы уволилась. И любовниками мы никогда не были.
03 авг 2007, 13:18
Мне тоже начальник шлет смс - как дела, как себя чувствуешь и т.д. И что? Ничего не доказывает. В смысле смс от девушки вашему супругу ;-)
Anonymous
03 авг 2007, 14:43
если вы лет 15 не виделись, как он узнал о вашем номере сотового телефона?? Лет 15 назад еще не было сотовых телефонов ведь :)
03 авг 2007, 14:46
Стационарные-то, слава Богу, давно изобрели! И общих знакомых никто не отменял! Кстати, мы еще и e-mailами обмениваемся! :-)
Anonymous
03 авг 2007, 15:04
ну, значит вы с ним на протяжении 15 лет поддерживаете дружеские отношения, а не с бухты-барахты он вам лет через 15 написал смс "как дела?" :))) (а то из вашего поста сложилось впечатление, что вы 15 лет ни слухом ни духом о нем, и потом он вам написал :)))
03 авг 2007, 15:11
Да нет, конечно, общались! Вот только я не знаю, как его жена на это реагирует, и в курсе ли она вообще. Но теперь обязательно поинтересуюсь! :-)
Anonymous
03 авг 2007, 15:26
А меня вообще удивляет, как можно общаться с другом 15 лет и не знать его жены??? Не интересоваться семьей друга - мне это не понятно, если честно. У меня есть друг детства - женился, я знакома с женой и даже с женой уже ближе общяюсь, чем с другом. И мой муж тоже их знает. Т.е. когда друзья заводят семьями - дружба продолжается семьями. Не понимаю я тех, кто кричит о своей дружбе с мужчинами женатыми, при том, что даже его семьей не интересуется. Что это за дружба такая?? Зачем делать вид, что семьи нет, если она у него есть.
автор
03 авг 2007, 15:28
мне тоже не совсем понятно если чесно!!! Если люди скрывают свою дружду от семей друг друга, значит есть что скрывать наверное....
Anonymous
03 авг 2007, 15:42
да, инфантилизм какой-то, блин!!!
03 авг 2007, 16:55
Где у меня написано, что мы что-то скрываем от семей?
Anonymous
03 авг 2007, 17:43
а чего не разу за 15 лет даже не встретились семьями?? чего???
03 авг 2007, 17:53
А мы семьями и до этого ни разу не встречались - почти 10 лет вместе работали. И вообще, я этого не понимаю. Мой муж как-то не горит желанием общаться со всеми моими друзьями. И я не со всеми его приятелями готова встречаться. По-моему, это нормально.
Anonymous
03 авг 2007, 18:31
Знаете, это ваше личное мнение. А другие могут интересоваться друзьями своих мужей/жен - и это их ЛИЧНОЕ дело. К чему этот спор? Я вам что-то навязываю? Вас это устраивает - ваше дело. А автора не устраивает, когда какие-то дамочки пишут ее мужу - и это ЕЕ личное мнение и право!
03 авг 2007, 18:35
Ну, я же ни на кого не наезжала. Это, по-моему, на меня наехали. Вот я и пытаюсь объяснить, что вовсе не обязательно, что за каждым sms стоит коварная измена.
другой
03 авг 2007, 15:58
и я так же думаю. это все потому, что эта та самая дружба, которая все-таки предполагает некий сексуальный подтекст. у меня вот тоже есть друзья-мужчины, и муж об этом знает, но я прекрасно понимаю - есть тут сексуальная подоплека! ну это к вопросу - могут ли дружить М и Ж...
03 авг 2007, 16:54
Я не говорила, что это мой друг. Раньше, по работе тесно общались. Потом я уволилась, но продолжали поздравлять друг друга с праздниками. Заодно и обмениваться новостями. Сейчас иногда друг о друге вспоминаем, переписываемся, делимся фотками , гордимся успехами детей. Помогаем друг другу, если есть нужда в чем-то. У меня таких приятелей и приятельниц - вагон и маленькая тележка, я должна еще знакомиться с их женами/мужьями? А зачем? Повторю - я не знаю, известно ли жене, что ее муж со мной общается. Но это не значит, что я не в курсе жизни его семьи. Не надо додумывать, лучше спросите, если что-то непонятно.
AD
03 авг 2007, 17:05
Упс, точно такая же история, только приятель уволился, а не я и времени меньше прошло, но с празниками поздравляем и про дела друг друга спрашиваем ;-)
Anonymous
03 авг 2007, 17:36
смешно читать вас :) а вы мужа не можете попросить помочь вам, когда есть проблемы?? зачем этого коллегу-то просить, если он вам даже не друг??
03 авг 2007, 17:42
Вы все проблемы только к бытовым сводите? А подкинуть друг другу заказчиков - такой вариант не рассматриваете? А помочь консультацией в профессиональном плане? А поделиться телефончиком знакомого кардиолога? Могу продолжить.
Anonymous
03 авг 2007, 18:32
ой, не путайте, пожалуйста!!! Никто выше не говорил про то, что нельзя иметь связи, контакты, для каких-то там рабочих вопросов. Речь о другом, вообще-то. Если не понятно о чем, к чему тогда этот спор??!!
03 авг 2007, 18:40
Да не спорю я ни с кем! Описываю свою ситуацию и отвечаю на вопросы. Каждый со своей колокольни смотрит. Я просто привела свой пример. Моя sms-ка тоже, наверно, может вызвать бурю эмоций у жены (подчеркиваю!) С ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ. На самом деле, уверена, там всё понимают правильно. Иначе мы бы не общались.
Anonymous
03 авг 2007, 18:45
а ваш муж в курсе про этого вашего коллегу?
03 авг 2007, 18:48
Конечно!
Anonymous
03 авг 2007, 18:57
так автор НЕ ЗНАЕТ кто эта девушка, и потому это ее НАПРЯГАЕТ!!! Не слышала о ней никогда!! она НЕ против общения мужа!!! Пишет ведь, что и знакомые есть у него и коллеги, но она про них в курсе. вы-то мужу говорите, кто это. Ваш муж знает, что это ваш коллега бывший, это СОВСЕМ другое. А когда не знаешь, кто и что, и от этого неизвестного обнаруживаются смс-ки (иногда, случайно обнаруживаются), тогда и неприятно и немного тревожно.
03 авг 2007, 19:01
Вы меня не поняли. Я как раз и говорила о том, что не знаю, как жена моего коллеги относится к нашему с ним общению. Может, тоже подозревает его в измене. Вот и хотелось бы развеять ее сомнения, если она сюда заглянет.
Anonymous
03 авг 2007, 19:03
:))) аааа, ну я думаю она в курсе, так же, как и ваш муж, иначе бы точно 15 лет вы не поддерживали бы связь с этим коллегой :)) хотя это уже не имеет никакого отношения к автору.
03 авг 2007, 19:04
Я тоже так думаю. :-)
Anonymous
03 авг 2007, 15:06
ну и бред,надоело уже по ходе заняться в жизни больше нечем! НЕ РОЙТЕСЬ В ЧУЖИХ ВЕЩАХ, ЭТО НИЗКО!
Anonymous1
03 авг 2007, 15:18
а не надоели эти вечные разговоры про ЛИЧНОЕ пространство и свободу общения?!! Детский сад какой-то!!! Если бы нормально занемались своими семьями и уделали время семье, не было бы времени на разные переписки... Автора полностью поддерживаю!! Ничего приятного нет в том, что муж пишет какой-то девице и интересуется ее делами. Брак - это где-то и маленькие табу. Если хочешь общаться и иметь подруг, друзей, переписываться с ними днями и ночами, при том что жена ни слуху ни духу, т.е. никого об этом в известность не ставить - НЕ ЖЕНИСЬ! веди холостятскую жизнь и никто тебе мешать не будет! Достали уже тут советчики, типа какое это дело жены лезть в дела мужа?? Именно жену первым делом и касаются дела мужа!! Значит подруги мужа имеют права лезть в дела женатого мужчины и поощрает его переписки, а жена видите ли должна сидеть и никуда не лезть. ОРИГИНАЛЬНО!!
автор
03 авг 2007, 15:24
Согласна с Вами! Слава Богу что у меня муж не переписываеться днями и ночами! Ему смски очень редко приходят и то сестемные, от оператора связи! Но вот эта смска покоя не дает именно потому что секретов у нас с мужем друг от друга никогда не было и о своих друзьях/подругах он всегда мне рассказывал. А тут... У людей у которых смски мужьям от женщин это норма, они бы даже внимания не обратили, но для нашей семьи это в первый раз, поэтому и взволновало
Anonymous1
03 авг 2007, 15:32
Автор, я вас прекрасно понимаю. Понимаю, что вам лучше понять тревожный сигнал в семье. Тем более, если у вас не норма переписываться смс-ками. И слава богу, что не норма это у вас. (вот из-за таких высказываний, что это нормально, девицы без зазрения совести переписываются с женатыми - типа общаются - и типа это норма, чтобы жена об этом не знала. Я, вообще, диву даюсь. Никаких приоритетов, никаких границ уже нет - все можно.) Главное, не устраивайте скандал. Просто понаблюдайте за мужем. Делать выводы по одному смс сложно, конечно. Но это хорошо, что вы вовремя услышали звоночек. Кстати, не факт, что ваш муж первым написал смс. Может эта девушка ему первая написала.
автор
03 авг 2007, 15:44
может быть кстати и она первая написала. Теперь буду наблюдать! Успокаевает тот факт что кроме смски поводов для подазрения мужа больше нет! Отношения хорошие, обо мне и ребенке заботится. В целом все хорошо. Но теперь более активное внимание к нему просто будет
Anonymous1
03 авг 2007, 15:56
и не слушайте тех, кто говорят, что это нормально, всякие там смс-ки женатым мужчинам и от женатого "как дела", "спокойной ночи" и т.д. и т.п. Это ненормально! Да, общение на работе есть, да проекты, да контакты. Но зачем вечерами или на выходных донимать семейного мужчину?! Хочешь общаться - найди себе холостого или подружку, наконец. Или общайтесь семьями!! К сожалению, эти сотовые телефоны, вообще, нарушили все границы личного пространства и все понятия этики. К примеру, когда девица пишет женатому мужчине смс ночью "спокойной ночи" - это не считается нарушением его личностоного пространства, а жена видите ли нарушает. Смешно, если не было бы так грустно.
Anonymous
03 авг 2007, 16:33
получается, женившись,выйдя замуж- в кандалы будто заковаться?!! а что такого в общении,ну как дела и что? да,вы сейчас скажите,типа сначала как дела , а потом дальше! знаете, думаю в нормальной семье не перерастёт,а общение ещё никто замужеством не запрещал! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРЕВА,ДЕРЖАТЬ В МОЗГАХ ЭТУ ХРЕНЬ- ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ,ЧТО САМА ЖЕНА И ТОЛКАЕТ НА ИЗМЕНУ!
Anonymous1
03 авг 2007, 17:23
вообще-то брак как раз заканчивает холостяцкую жизнь, разные переписочки, перемигочки, и все такое прочее... а что вас это так удивляет??
Счастливая жена
03 авг 2007, 17:31
Ну это уже кому как повезет. У кого-то после свадьбы жизнь заканчивается, а у кого-то продолжается. И потом одни стонут, что муж неласковый, пиво сосет и в телек пялится, а кто-то дышит полной грудью. Нравится вам быть вертухаем в домашней ЗОНЕ - будьте. Но не утверждайте, что это норма для всех.
AD
AD
Anonymous1
03 авг 2007, 17:42
ну, если для вас это счастье когда ВАШ муж смс-ится с другими девицами - это ваш выбор!! Хотя, если вы походу тоже с кем-то переписываетесь - то вообще здорово!! Семья замечательная!!! Но не утверждайте, что это НОРМА для всех!!!
Счастливая жена
03 авг 2007, 18:19
Мой не смс-ится. Я тоже. Некогда нам. А вот зачем Вы себе такого мудака выбрали?
Anonymous1
03 авг 2007, 18:25
вообще-то, мой муж не "мудак", как вы изволили выразится, с чего взяли?? Такая счастливая и так МЕРЗКО выражаетесь, не зная ни собеседницу, ни тем более ее мужа!!!! Если нет аргументов, не надо на ругань переходить!
Счастливая жена
03 авг 2007, 18:28
А что ж тогда Вас этот вопрос так волнует? Устраивать тотальную слежку за мужем и лишать его на всякий случай общения со всеми женщинами - это все равно, что быть уверенным, что он мудак, и без присмотра обязательно изменит.
Anonymous1
03 авг 2007, 18:34
милочка, вообще-то я не автор!!! И еще, хочется, конечно, вашего мужа и вас также назвать, но не буду на ваш уровень ограниченный опускаться, счастливая вы наша!!!
Счастливая жена
03 авг 2007, 18:46
Если очень хочется назвать - назовите. А до моего уровня Вам далековато будет. :-P Я вертухаем никогда не была.
Anonymous1
03 авг 2007, 18:59
слава богу, что мне до вашего уровня ДАЛЕКО!!!
Anonymous
04 авг 2007, 19:04
ппкс поржала
Anonymous
03 авг 2007, 18:29
да,но брак не заканчивает жизнь человека, помимо общение со второй половиной. Меня удивляет,что такого в этой смс,где человек,может просто из вежливости спрашивает о делах? Я тоже общаюсь с коллегами по работе,узнаю о их делах,тем боллее,что девушка больше не работает с мужем и ей действительно интересно что и как,ЧТО ТУТ ТАКОГО? зачем же подозревать,мотать себе нервы,давать так или иначе супругу импульсы,толкающие на реальную измену! Мне как раз кажется,чт мужчины больше изменяют тем,кто этого больше всех боится! если семья нормальная,жена в себе уверена и муж несёт ответственность за доверие ему оказанное,то чего бояться?1 можно сходить "за хлебом" и изменить,а можно ездить одной в отпуск и со всеми располагающими факторами оставаться верной к примеру! ну а если уж всё хорошо и мужик идёт "налево",так нахрен он такой нужен,всю жизнь его подозревать и следить,и по телефону лазить и как нашкодившего котёнка контролировать!!!
Anonymous
03 авг 2007, 18:49
а чего интересоваться ЧТО ТАМ и КАК У ЖЕНАТОГО КОЛЛЕГИ, если тем более с ним не работаешь, НУ ЧЕГО?? Вот чего лезть, а??? Нет своих подружек, друзей, что ли?? Почему-то НЕ женатые мужчины первыми пишут, а дамочки - коллеги, такие интересующие и заботливые?? КИдают смс-ки на праздники, ДР. УМоляю вас, женатый мужик, если его не доставать, сам НИКОГДА и не пошлет смс своей бывшей коллеге, да он давно забудет о ней. НУ, конечно, если писать и постоянно проявлять внимание, он вынужден будет отвечать, если как раз нормальный мужик.
03 авг 2007, 19:01
Совершенно верно. Это кажется новый инстинкт у женщин выработался ( а может и всегда был) - отбить соперницу даже если и мужчина не интересен и планов на него нет. Так, на всякий случай, держать всех знакомых мужчин на поводке. При этом все на уровне подсознания. Вот загрустит он, поссорится с женой, а тут вспомнится что есть такая чудесная бывшая коллега которая шлет такие милые смс, наверняка она неворчливая и не прочь выпить пива в баре, а может и еще чего..
06 авг 2007, 09:57
полность согласна. не верится мне в безобидность такой переписки. Сама так же переписываюсь, и вроде мне и самой кажется - "просто так", но если копнуть поглубже и быть предельно честным - не просто так.
Anonymous
03 авг 2007, 19:47
...прочитала мужу ваше сообщение и согласилась с его мнением: ИСТЕРИЧКА!!! уж простите....как будто женатый мужчина и вовсе не человек и уж нельзя интересоваться его делами,общими знакомыми ,профессиональными интересами и прочим и прочим...удачи вам! Такая позиция ваша как раз и ведёт к тем последствиям от которых вы предостерегаете! уверенная в себе женщина не париться такой ,простите, фигнёй,не создаёт мужу сама же интриги. у вас множество комплексов, ещё раз простите, если заморачиваетесь такой ерундой!
03 авг 2007, 19:48
Конечно муж вам так скажет :) чтобы вы в его телефоны не лазили :)
Anonymous
03 авг 2007, 20:16
я и не лазю,я доверяю и уважаю человека, с которм живу,и он его оправдывает,иначе зачем всё это нужно!?
03 авг 2007, 20:45
это все прекрасно. Но мужчина всегда на всякий случай скажет именно то что вы хотите от него услышать, это раз, и всегда будет опасаться что вы можете залезть к нему в телефон (о такой возможности он наверняка знает от знакомых мужчин :) )
Anonymous
04 авг 2007, 13:00
простите,но мой муж не опасается подобного,потому что знает,что не залезу я так,как равно и он порыться типа "просто так,без задней мысли",да и потом я спокойно отношусь к смс характера " как дела,как коллектив", про которые здесь и ведётся речь. Смс интимного характера там просто нет,вот и всё. надо больше доверять и любить себя. если автор уже изводит себя ТАКОЙ ФИГНЁЙ,что же будет дальше?
Anonymous
04 авг 2007, 15:02
что вы все про своего мужа и своего мужа, о другом нечего сказать?? ваш муж НЕ интересен, вообще-то, и его мнение тем более :))
Anonymous
04 авг 2007, 18:58
по-моему, о других я сказала уже массу всего! мнение моё,ваше и моего супруга, полагаю, интересно или нет автору одинаково!
Anonymous
03 авг 2007, 20:01
а зачем читать МУЖУ сообщения какого-то анонима??? ВАМ что НЕЧЕМ заняться, как какую-то ЕРУНДУ мужу сообщать, ничего интереснее для разговора не нашли?? :)))))))) ПОСМЕШИЛИ!!!
AD
AD
Anonymous
03 авг 2007, 20:15
просто интересно было его мне,мне оно вообще интересно знаете ли, мы тоже ,как и вы посмеялис!:)
Anonymous
03 авг 2007, 22:52
ну мнение вашего мужа вас интересует - это прекрасно, а с чего вы решили, что это же мнение интересует других?? Что вы хотели сказать тем, что высказали мнение своего мужа на пост анонима? :))) Прикольно :))
Anonymous
04 авг 2007, 13:03
мой супруг,по счастью, весьма умный и проницательный человек,хотелось услышать его мнение,да и просто,поржать,простите! автора,кстати,следуя вашему высказыванию, должно так же не волновать ,в таком случае, и ваше мнение,как постороннего человека ,или рассмотреть все и делать выводы.
Anonymous
04 авг 2007, 15:01
человек не может быть умный, судя по одному посту анонимного человека, что он ИСТЕРИЧКА :))) умный человек, вообще не будет реагировать и выдавать умозаключения по этому поводу :))
Anonymous
04 авг 2007, 19:00
воспринимайте это как диагноз,как данность и всё! во всяком случае,аноним,писавший тот пост, в этот момент конкретно истерил!
Anonymous1
03 авг 2007, 20:04
"...как будто женатый мужчина и вовсе не человек и уж нельзя интересоваться его делами,общими знакомыми ,профессиональными интересами и прочим и прочим..." отсюда по-подробнее, пожалуйста, что это вы имеете в виду под "и прочим и прочим", интересненько!!! Может ваш муж подскажет нам, чем это у НЕГО интересуются его подружечки, когда спрашивают "про прочее и прочее" :)))
Anonymous
03 авг 2007, 20:23
у вас узкое воображение,если вы не можете предположить под "прочее и прочее" темы! я общаюсь с коллегами по работе и вне и с мужчинами тоже,мой муж дружит с коллегами мужчинами и женщинами тоже ,и при этом мы доверяем друг другу и любим,иначе не жили б вместе! Человек,который хочет изменить- сделает это! Тот,который других принципов- не сделает,о чём мы вообще говорим?! лично я доверяю,поэтому этот человек мой муж! я уверенна в себе,своей голове,внешности,в своём выборе и не парюсь по таким мелочам! И ЕЩЁ: я давно поняла, что чем больше хвалю "соперницу", тем больше недостатков видит в ней мой муж и наоборот (имеется ввиду запретный плод).
автор
04 авг 2007, 08:58
Вот это-то и бесит, что Девушка нет бы своей личной жизнью заниматься и строить отношения с неженатым парнем, пишет смс моему мужу, и еще раскачивает мое доверие к нему
автор
04 авг 2007, 08:55
Мне муж никогда не изменял, слава Богу и поводов его в чем-то подозревать тоже не давал! А это смс обнаружилась случайно, у нас в семье считаеться нормальным звонить с телефонов друг друга. именно потому что муж поводов никогда не давал и всегда мне обо всем рассказывает меня и удивила эта смс и ввела в ступор!
Anonymous
04 авг 2007, 12:55
у нас тоже,знаете, в семье считается нормальным звонить с тел друг друга,но ,простите, проверить смс "случайно" нельзя, я доверяю мужу например,и даже посему нет мысли читать его смс,и уж те более изумляться, почему же кому-то иетересно как дела и как поживает старый коллектив?! почему вы не можете допустить,что ей это действительно просто интересно,или вы из тех женщин,которые считают,что блин все хотят её мужа??? поверьте,когда я что спрашиваю а асе,смс,лично коллегу-мужчину я его при этом не желаю именно как мужчину!
03 авг 2007, 16:57
ну что за ерунда у вас в голове. Ваш муж проработал энное количество времени на старом месте, естественно, что у него там появились друзья-подруги, возможно, он просто написал ей смс, поинтересовался как там дела, на старой работе, ну бывает так, люди иногда настальгируют по старой работе тоже, вот она и ответила, может другие бывшие сослуживцы сейчас в отпуске, а она в Москве. Млиииин, девушки, вам правда что ли заняться больше не чем? Уж тем более она у него в телефоне значится как СоловьеВА, а не как СоловьеВ или какой-нибудь Вася, это было бы значительно хуже. З.Ы. у меня на работе тоже был приятель, курили вместе, и никаких даже намеков на романтические отношения не было, я никогда не видела его жены, он моего мужа, несколько месяцев назад он перешел в другую фирму, и как вы думаете у кого он спрашивает как у нас идут дела? Естетсвенно у меня, но при этом НИКОГДА не было намеков на что-то близкое, так приятели ;-)
Anonymous1
03 авг 2007, 17:20
а с каких пор банальный флирт называется дружбой и приятельством??!! и потом, почему вы не курите с женщинами коллегами?? меня вот это тоже очень умиляет. на работе женщины такие милые с коллегами-мужчинами, и с ДР по смс поздравят, и как дела будут спрашивать, а вот с женщинами-коллегами как-то не особо дружат :))) ИНТЕРЕСНО, почемууу??
03 авг 2007, 23:32
Ну ваще! Вы еще и в курилке Вашего мужа дежурство установите, вдруг и там его бабы домогаются! И еще проверьте, что ему снится - вдруг не Вы героиня его эротического сна! 3,14здец!
Anonymous
03 авг 2007, 23:55
а чего вы так переживаете за моего мужа?? вы защитница прав женатых мужчин :))))
04 авг 2007, 00:04
Да я за Вас переживаю, вдруг организм не выдержит... или муж...
Anonymous
04 авг 2007, 00:16
а не лучше ли вам попереживать за себя??
Anonymous
04 авг 2007, 00:23
А можно, я сама решу, за кого мне переживать? Или Вы решили на поводок весь мир посадить?
04 авг 2007, 00:24
Хорошо, как скажете! :-)
04 авг 2007, 13:04
Да потомуууу, что естественно с существом противоположного пола общаться интереснее. И все :-) Вот у Вас проблема, судя по всему, что Вы во всем видите намеки на измену.
Anonymous
04 авг 2007, 15:36
у меня проблем нет, спокойно общаюсь и с женским и с мужским полом, с ЖЕНАТЫМИ НЕ ФЛИРТУЮ - мне это не надо, мозгов хватает не писать ЖЕНАТЫМ МУЖИКАМ "солнышко", "котик", "люблю", "цалую" :)) ЖЕН/МУЖЕЙ своих БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ УВАЖАЮ!!! И не веду с ними так, чтобы их вторым половинкам от этого КОРОБИЛО!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ и НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ!!
AD
04 авг 2007, 17:13
"меня вот это тоже очень умиляет. на работе женщины такие милые с коллегами-мужчинами, и с ДР по смс поздравят, и как дела будут спрашивать, а вот с женщинами-коллегами как-то не особо дружат :))) ИНТЕРЕСНО, почемууу??" Не Вы ли писали? Тогда о чем спор? Судя из Вашего высказывания в цитате женатые мужчины почти что прокаженные, их и с днем рождения нельзя поздравить, и как дела спросить? Тогда позвольте спросить - что в вашем понимании "спокойное общение"? Женатого коллегу можно поздравить с днем рождения, это входит в понятие "спокойное общение" или это уже расценивается как флирт? Естественно, речь вообще не идет о том, чтобы общаться так, чтобы КОРОБИЛО. В моем понимании это какие-то выходящие за рамки поступки. Но если кого-то коробит от поздравления с днем рождения - это, простите, уже его трудности.
Anonymous
04 авг 2007, 22:53
а я не буду посылать смс с Днем Рождения женатому коллеге. Увижу на работе - поздравлю, а если его в этот день на работе нет - не буду слать на мобильник. На кой фиг?? Для вас такая ситуация кажется из ряда вон выходящей??
04 авг 2007, 22:58
Посылать по смс поздравления женатому коллеги - дурной тон и невоспитанность. Хотите поздравить - надо звонить на домашний телефон и поздравлять, и не забыть пожелать всех благ супруге и детям, максимально формально. не умеете - значит лучше вовсе не браться за это дело, пока не позврослеете. В мире взрослых свои правила этикета, школьные дружки-подружки закончились. Посылая смс женатому вы возможно по наитию сами того не желая даете ему понять что готовы вести интимную переписку "про запас". Вы не понимаете, но он то не знает что вы не понимаете.
05 авг 2007, 19:48
Эттта, интересно где же такие правила этикета прописаны? А? Особо про телефон и смс? Это ж надо таких тараканов в голове иметь. Тогда звонить домой тон еще дурнее, если у жены такие тараканы, то она подойдя к ДОМАШНЕМУ телефону услышав женский голос устроит истерику еще больше, чем от смс. И праздник будет еще быстрее испорчен. Кхм, был как раз такой случай, правда я звонила по работе, жена услышав женский голос в трубке устроила мне реальный допрос, кто я такая, в какой должности работаю, скака лет, и с какого времени и неужели для выяснения раб.вопросов не мог позвонить мужчина, дядечке этому было потом очень стыдно за жену, он долго извинялсииии, так что посылание смс, енто как раз щадят чувства таких вот ревнивых без меры барышень. И если у вас лично в голове таятся сие правила, и именно вы посылая смс женатому возможно по наитию сами того не желая даете ему понять что готовы вести интимную переписку "про запас", то это не значит, что другие делают так же. И если лично вы мужчин рассматриваете как сексуальный объект, и для вас интересное общение с мужчиной означает = желание секса, это не значит, что у других так. Меня, например, напрягают бесконечные бабские разговоры, о шмотках, косметики, мужиках и т.д., мне интересней с мужчинами общаться. И не потому, что я чего-то там хочу, а потому что мне морально легче, ровно как и работать мне с мужиками легче, скандалов, интриг и сплетен нет.
Anonymous
05 авг 2007, 23:12
девушка, если вы только с мужчинами можете работать, а с женщинами не можете построить элементарного нормального общения - это говорит о том, что у вас в голове ТАКИЕ ТАРАКАНЫ - что ого-го-го. Считать, что видите ли с другими женщинами общаться скучно, а вы прямо исключение из правил, вся такая умная и интересная. У вас масса комплексов, работайте с ними! И еще, если вы считаете ваши смс-ки со словами "солнышко", "котик", "люблю", "целую" - вполне безобидными по глупости своей, то мужчины как раз на это смотрят по другому, у мужчин все просто и все логично. Не один мужчина не будет другому мужчине доказывать, что переписка смс-ками с женщиной - это дружба. Либо они отвечают на смс-ки из вежливости, либо принимают в расчет, что с этой женщиной в случае чего можно будет продолжить флирт-общение. Иногда полезно жить с открытыми глазами.
05 авг 2007, 23:41
Так, стоп, я не сказала, что я шлю(и я такие не шлю никогда, вы уже спутали смс автора с другим анонимом) смс-ки типа "котик" и "солнышко" и т.д., это первое, второе, я не сказала, что я не могу построить нормальные человеческие отношения с женским полом, я лишь сказала, что мне скучны бесконечные разговоры о шмотье, маникюре и скока часов его делают и т.д., т.к. мне это действительно неинтересно, более того, могу вас уверить, я считаю, (весьма непопулярная здесь точка зрения) что женская дружба существует, и как подтверждение тому, у меня есть настоящие подруги, которые проверены временем, так же есть и приятельницы, так что вы сами все лишнее себе додумали. Бедный ваш муж, воображение у вас ого-го, тока не в ту сторону. Ну и кроме того, хреново, вы понимаете мужчин, раз так считаете, сразу видно, что приятелей мужчин у вас не было, :-Р , у очень многих мужчин есть подружки-приятельницы, с которыми они общаются исключительно по дружески, без чего-то большего. Так что попробуйте для начала Вы освободиться от комплексов и перестаньте видеть кругом измены, а в любой женщине беседующей с вашим мужем вражину, не стоит усложнять и трепать себе нервы там, где этого нет. Не создавайте себе и мужу дополнительные проблемы и головомойки, оно не нуна никому, а брак ваш будет тока крепче ;-).
Anonymous
05 авг 2007, 23:53
девушка, именно мужчины сами и говорят о том, как они относятся к тем женщинам, которые постоянно смс-ся с ними, я не говорю про мульчиков-студентов и подростках, у которых в мозгах - ветер. Зрелый мужик устанет от постоянных переписок по смс с женщинами-коллегами, УВЕРЯЮ ВАС, зрелые мужчины даже не ведут такие переписки. А отвечают из-за вежливости. И ВООБЩЕ, Я высказалась по поводу СМС-ок ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ. СМС-ок типа "котик", "зайчик". И ПОВТОРЮ, что писать смс ЖЕНАТЫМ по вечерам и на выходные, даже просто "как дела?" "что делаешь", если вы не его сестра, не его давнейшая подруга - ГЛУПОСТЬ!!! Топик про это. Читайте внимательнее, о чем тут ведется разговор!!! Если вы не понимаете разцины между ЖЕНАТЫМ мужчиной и ПРОСТО мужчиной - то это ваша проблема!!!! И еще, крайне ГЛУПО писать на женском форуме, где 99% посетителей-ЖЕНЩИНЫ, что с женщинами не о чем говорить, кроме шмоток и маникюра. ВЫ пишите и даже не думаете, о том, что писать!!!
Anonymous
06 авг 2007, 00:01
"...именно мужчины сами и говорят о том, как..." Где это они говорят, интересно? Вы их расспрашивали об этом? Почему вдруг? Намекали на что-то? Уж не по смс-иться ли захотели, а получили отлуп? Или они (а скорее всего, ОН - Ваш муж-подкаблучник) просто сказали Вам то, что Вы хотели услашать (а то в гневе Вы страшны :-0)?
Anonymous
06 авг 2007, 00:08
почитайте самый последний пост в этом топике :) Еще слова моего брата, который правда ЕЩЕ не женат :) когда его чересчур часто смс-ками закидывают - он воет, т.к. если он не ответит - еще ведь и обидяться девушки :)) да, мужчины не любят назойливых дамочек - это факт!!! что касается меня :)) у меня есть масса народа с кем я смс-ками переписываюсь, но НИ ОДНОГО ЖЕНАТОГО!! Представляете?? p.s. а, один, есть женатый мужчина - мой муж - и мне его хватает вполне :))
Anonymous
06 авг 2007, 00:56
Это что Вы себе такое позволяете?! При живом-то муже!!! Переписываться! с неженатыми! мужчинами! Да еще, если учесть, что, по Вашим(?) словам, мужчина первый смс не пришлет, значит, Вы сами их домогаетесь?!! Ужас какой! Фу, ну и нравы!
:-D
06 авг 2007, 01:18
:-о а где вы прочитали, что я переписываюсь С НЕЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ???!!!! :))))))))))) Вот лишь бы домыслы написать, лишь бы домыслы :))))))
Anonymous
06 авг 2007, 01:21
"у меня есть масса народа с кем я смс-ками переписываюсь, но НИ ОДНОГО ЖЕНАТОГО" - ??? Если Вы имели в виду женщин, то как-то витиевато Вы их обозначили...
Anonymous
06 авг 2007, 22:42
а то!!! комар и носа не подточет :)
06 авг 2007, 08:51
ООООО, у вас двойные стандарты т.е. 1. вы считаете, что вам, замужней даме дозволено смсится с другими мужчинами, (не важно женаты они или нет), а вашему мужу нельзя общаться с другими женщинами. 2. Вы считаете, что вашим неженатым приятелям дозволено общаться с замужней дамой и это нормально, а вот женщина общающаюся с женатым мужчиной это верх неприличия. Далее, следуя вашей логике, ваши приятели либо вас жаждут в романтическом смысле, либо общаются с вами из вежливости. Ай-ай-ай как не стыдно замужняя дама, а общается с мужчинами, интересно что думает ваш муж по этому поводу. З.Ы. а ваш брат утомленно отвечая на смс девушек, которые якобы ему не нужны, на самом деле просто держит их на крючке.
06 авг 2007, 00:26
А как же вы узнали, что они так говорят? Ваш собственный муж(а так же ваши мужчины) в расчет не берутся, т.к. они скажут вам, что вы хотите услышать, как раз из серии того что вы написали. Это же не приятельское общение. Далее, а если они сами первые начинають? я не писала, что смсюсь на выхи постоянно, кроме того, я никогда не пишу первой, а только отвечаю :-Р, вот такая я зараза. И что у нас женатые считаются прокаженными и с ними общаться нельзя????, даже по работе???? Даже разговаривать. Вся загвоздка в том, что я лично не испытываю сексуального интереса к ним, поэтому могу общаться на равных. Девушка это у вас проблемы. Вы лишаете себя весьма интересной и познавательной стороны жизни. Завтра с приятелем это обсудим, интересно услышать его точку зрения. :-Р Далее, """И еще, крайне ГЛУПО писать на женском форуме, где 99% посетителей-ЖЕНЩИНЫ, что с женщинами не о чем говорить, кроме шмоток и маникюра. ВЫ пишите и даже не думаете, о том, что писать!!! """" Конечно-конечно, куда мне, да заклюють, а как же, женский форум же. Смотрите шире, была приписка и т.д(поясню, т.е. не только маникюр, но сломанные ноготь ;-)). Зачем объяснять автору, что в данной смс-ке(именно у автора) нет ничего крамольного, куда лучше накрутить ее до невозможности, чтобы она устроила скандалешник мужу, это же гораздо круче. Ладно за сим прощаюсь.
Anonymous
06 авг 2007, 00:51
"Девушка это у вас проблемы. Вы лишаете себя весьма интересной и познавательной стороны жизни. " Проблемы у вас!!! Я себя НЕ ЛЕШАЮ интересной и познавательной стороны жизни!! А вот, вы - да, размениваясь на дружбу с женатыми, лучше устройте свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - тогда времени не будет на всякие смс-ки и про всех женатых приятелей забудете :) Кстати, вы читайте внимательно и потом отвечайте. А то шли уже и в лес и по дрова!!! И еще, ВАШ ПРИЯТЕЛЬ скажет вам именно то, что вы захотите услышать, так что его мнение тоже в расчет не берется!!! ;)
06 авг 2007, 08:42
Девушка, у меня-то с личной жизнью как раз все в порядке, научитесь читать для начала внимательно. И о ужас, я даже замужем. И что еще ужаснее я счастлива в браке. ;-) А вот вы как раз что в лес, что по дрова, сами себе противоречите + еще слишком много додумываете.
Anonymous
06 авг 2007, 22:48
Додумываю, столько, сколько вы!!! Почитайте ваш пост, начинающий с "ОООО...". Вы тоже двойные стандарты не обходите стороной, все додумали, искаверкали мои слова, по сим я так же считаю, вас особой с тараканами и жалею вашего мужа, который слышит постоянные сигналы на мобильном о том, что вам пишет очередной коллега. Это же надо так неуважать своего мужа, только смс-сится и смс-ится... :((
Anonymous
06 авг 2007, 00:58
и еще, я высказываюсь по поводу смс-ок женатым мужчинам, а не рассуждаю на тему "есть ли дружба между М и Ж", "с мужчинами интересно общаться или не интресно" и т.д. и т.п. ЯСНО? Но, если вы хотите просто почирикать о жизни - это, конечно, другое дело...
06 авг 2007, 09:41
Спасибо за разрешение, без него никак. А что дружба между М и Ж возможна только до брака, потом ни-ни? Тогда вы не должны общаться со своими неженатыми приятелями.
AD
AD
Anonymous
06 авг 2007, 22:58
девушка, семейному человеку порой до своих родителй не остается времени, не то, что до дружбы на работе :))) к сожалению, но се ля ви. И потом, что вы привязались ко мне. Да, я не переписываюсь с женатыми коллегами - представляете, не переписываюсь, не поздравляю их на ДР, не пишу на выходные, мне это не надо? И в аське не общаюсь, представляете?? Вы, что хотите меня убедить, что я от этого много теряю?? Не получится, потому что я ничего от этого не теряю. Я занимаюсь своей семье и своим кругом друзей. И не извращайте мои фразы, прошу вас. Это уже такой ОФФ, мы говорим о разном и на разных языках!!
06 авг 2007, 22:35
Слушайте, да что Вас заклинило то на этом "солнышке" и "котике". Где тут про солнышко и котика написано?! Речь идет о том, чтобы поздравить с днем рождения и вообще просто про нормальное общение в рамках. Мне бы, честно говоря, в голову не пришло, что оказывается!!! звонок не в рабочее время по срочным рабочим делам это возмооожно!!! флирт-общение в будущем! Бред какой-то, простите, полный. По поводу звонков на домашний - к сожалению, сейчас в эру мобильной связи часто неизвестны домашние, а известны только мобильные. У некоторых моих знакомых, например, просто нет домашнего даже. И чем мешает в смс пожелать благ жене и детям?! Я обычно так и делаю, между прочим, если друзьям случается писать или звонить.
06 авг 2007, 01:45
это не тараканы, это воспитанность элементарнае. А вы наверно еще слишком молоды, не возрастом, а жизненным опытом.
06 авг 2007, 08:58
Не-а, девушка, вы путаетесь, эти правила только у вас в голове, ну и у некоторых ревнивых дам. Читайте меньше Еву, особенно раздел "брак", я кстати здесь раньше часто бывала (довелось помодерировать, давно это было) и чес слово от этих бесконечных историй у любого здравомыслящего человека разовьется паранойя. И именно жизненный опыт мне подсказывает, что не стоит грузиться подобными смс, относиться ко всему спокойно и не видеть везде измену. А вот всяяяяякие подобные напряги, из серии "это неприлично звонить постороннему мужчине, это невоспитанность", а так же бурное реагирование на вполне приличное смс другой женщины, это и есть признак молодости, неопытности, и неуверенности. И именно потому, что я к этому спокойно отношусь, мой муж не скрывает от меня своих знакомых(по работе или по школе, институту), потому что знает, что я не буду устраивать истерик и допросов с пристрастием, и именно поэтому я некоторых даже знаю лично, с другими общались по телефону. Так же как и он про моих знает. Это кстати более грамотная позиция, вы поймете это с со временем ;-) Нельзя другому человеку запрещать общение с противоположным полом, до хорошего это не доведет. З.Ы. дала почитать мужу этот топ, он сказал, что в очередной раз убедился. что я у него замечательная ;-)
06 авг 2007, 16:49
Повторюсь: это от отсутствия воспитания. А так, если человк не воспитан, то и необходимость здороваться при встрече или говорить спасибо за оказанную услугу можно назвать тараканами, да и зачем ходить в уборную когда можно прямо на газоне на травке писать пристроиться - это же тараканы все... И не стоит мне говорить что я "путаю", я слава богу пока знаю правила приличия, да и окружающие меня люди также.
Anonymous
06 авг 2007, 23:04
"А вот всяяяяякие подобные напряги, из серии "это неприлично звонить постороннему мужчине, это невоспитанность"" - А ЧТО, это воспитанно звонить постороннему мужчине?? Ну, вы просто новые горизонты открываете :) и ваш муж вполне спокойно реагирует на ваши звонки посторонним мужчинам?? Вам явно что-то с мужем не достает, что вы так рветесь с мужчинами общаться!!! Звонить, смс-ится, переписываться по аське - откуда у вас столько времени при наличии семьи и мужа?? p.s. мобильник - это не есть разрешение, что человека можно беспокоить в любое время суток. Не важно, женщина или мужчина, после работы человек может хочет отдахнуть. Кстати, именно поэтому все больше и больше людей стали отключать мобильника на выходные, в отпусках. ПОтому что некоторые люди считают, раз ты знаешь номер мобильника - звонить, писать можно и ночью и днем 24 часа в сутки. А это и есть невоспитанность!!
04 авг 2007, 13:55
Батюшки, это ж надо так грузится то? Девушка, а вы сами работаете? И если да то где? И кто вам сказал, что я не курю с женщинами коллегами? Дружим-дружим мы с женщинами;-) Иногда нас собирается человек по 5, а не только мы вдвоем с ним в курилке "флиртовали". Хотяяяя не люблю я бесконечные бабские разговоры о ногтях, глазах, мужиках и т.д. и т.п. скучно это. И если мне с человеком интересно общаться(поясню разговаривать), я не буду шарахаться от него как от чумного, только потому что он женат. Предложите нашей думе, разделить рабочие места по половому признаку, чтоб были мужские и женские, а то не хрен разговаривать между собой. А мужу своему наденьте паранжу и пояс верности, еще можно глазки выколать, чтоб не дай бог на других не смотрел. А еще лучше, мужа наручниками к батарее, а сами идите работать и содержать семью, вот уж тогда никто кроме вас с ним общаться не будет, он будет ваш и только ваш.
03 авг 2007, 16:10
Судя по тексту они не часто общаются
03 авг 2007, 16:44
Ничего такого неьу, сама с бывшими сослуживцами иногда смсюсь...тоже женатые, да и я замужем, просто вместе работали, хорошо общались, почему бы не поддеоживать связь? ))НЕ накручивайте себя.
Anonymous1
03 авг 2007, 17:29
а с бывшими сослуживцами-женщинами тоже переписываетесь, поддерживаете связь?? а то какая-то странная дружба, с коллегами мужчинами - да, а с коллегами женщинами - как-то и не хочется переписываться :))) забывается и т.д. и т.п. :))
Еще одна
03 авг 2007, 17:33
Вот знаете - да! Не о чем с некоторыми женщинами переписываться. Не все хотят Собчак обсуждать, кто-то и о железках поговорить любит.
:))))))))))
03 авг 2007, 17:38
конечно, с замужними женщинами не о чем переписываться, а с женатыми мужчинами - есть о чем!!!!! ню ню :)))))))))))) какой интересный взгляд на дружбу :))))
03 авг 2007, 22:30
Естественно, женщине с мужчинами общаться интереснее и наоборот. И ЧТО? Причем тут измена и иже с ними? Отрицать это из той же оперы, что "в Советском Союзе секса нет" :-)
Anonymous
03 авг 2007, 22:54
вы вообще топ читали или просто пишите?? :)))
04 авг 2007, 12:53
Читала. Если Вы с трудом понимаете мою мысль и Вам надо все по полочкам разжевывать объясняю еще раз - вполне естественно, что мужчине часто интереснее общаться с женщинами, и наоборот. Это закон жизни. И говорить о том, что нефиг с женатыми / замужними общаться и т.д. - означает просто отрицать очевидное и раздувать свои какие-то комплексы. Замужество или жениться не избавляет человека его природы. Поэтому ничего не вижу плохого в общении противоположных полов, и даже легкого флирта. Это вообще не имеет никакого отношения к изменам или ее намерению.
Anonymous
04 авг 2007, 13:08
ППКС 1000000 РАЗ,собрались тут закомплексованные тётки,изводят бедных мужиков всякой фигнёй и диву потом даются, а чо ж они бегут-то потом?!!!!
Anonymous
04 авг 2007, 15:19
ой, а вы прямо так за мужей этих закомплексованных дамочек переживаете :)) сострадалица!!! пойдите, утешьте очередного женатого коллегу на работе :))
04 авг 2007, 17:25
ГДЕ? Ткните мне пальчиком, у меня написано, что я переживаю за чьих-то мужей? Мне есть за кого переживать, слава Богу. У Вас какое-то превратное восприятие действительности. Через призму - все хотят увести моего мужа.
Anonymous
04 авг 2007, 18:55
я тут общаюсь прежде всего! а может и переживаю,вам-то что?:) а женатых коллег не утешаю,а дружу и общаюсь по работе.
03 авг 2007, 18:27
Вспомнилось как мне муж все рассказывал про свою коллегу на работе, про то как она приходит с ним поговорить и пожаловаться на жизнь. И я очень часто ее имя слышала. Стала ревновать потихоньку. Потом он как-то говорит: мы сегодня с ней должны пересечься, она мне там передать бумаги должна, в обед на кофе, хочешь и ты подъезджай. А я так робко " а я вам не помешаю?". Он очень удивился, сказал "наоборот, познакомишься". И я ревниво приехала, и познакомилась, оказалось что очинь милая молодая женщина, но ревновать к ней точно не стоило. Да и правильно муж говорит: какой смысл ревновать когда в человеке уверен. В общем глупая я была. Мы сейчас к ним часто в гости ездим. И она и ее муж просто чудесные.
AD
AD
автор
04 авг 2007, 09:11
В этом-то вся и загвоздка! Про тех коллег женщин про которых я наслышана у меня даже мысли ревновать не было, а наслышана я про многих и даже с некоторыми познакомилась когда вместе на корпоративной вечеринке были! А про эту особу я впервые узнала когда смс прочла, вот что обидно! Еслибы такое же смс пришло от коллег-женщин про которых мне муж говорил я бы даже внимания не обратила, но здесь подозрения вкрались, что т.к. не рассказывал про нее ничего, значит есть что скрывать
04 авг 2007, 21:30
Думаю, страшного ничего нет. Может , были просто приятельские отношения, очень на это похоже.Не забивайте голову. Вам же лучше будет!
03 авг 2007, 22:27
Слушайте, мне вот одноклассник, когда я была беременна, прислал такой смс "Привет, Лапка! Как твой драгоценный пузик? Я уезжаю в Киев, аська такая-то. Целую, береги себя" :-) При том, что мы с ним просто хорошие друзья, бывшие одноклассники, да и вообще последнее время мало виделись. Просто он такой человек экстравагантный. И ничего за этим абсолютно не стоит - просто он уезжа в Киев, жениться :-) И хотел не потерять связь с друзьями. Слава богу, муж не роется в моем телефоне :-) Это просто как иллюстрация того, что даже за подными словами может вообще ничего не стоять, а уж в вашем случае по-моему вообще ничего криминального.
Anonymous
03 авг 2007, 22:48
вы бы еще написали, а мне СЕСТРА вот такой смс прислала... девушка, при чем тут ВАШ одноклассник, вы вообще топик читали?? здесь не идет речь против дружбы с одноклассниками :))) "слышат звон - не знают, где он" говорят в таких случаях :))))
03 авг 2007, 23:29
А что не так? Всё в тему. Одноклассники такие же мужчины, как и все остальные. И если я могу смс-иться с одноклассником, то почему я не могу это делать с соседом/сокурсником/приятелем по службе? Что в этом такого? Почему одноклассник приравнивается к сестре, а коллега - нет?
Anonymous
04 авг 2007, 00:01
лично ВЫ можете делать ВСЕ что захотите, вам разве кто-то что-то запрещал?? :)
04 авг 2007, 00:05
Спасибо за разрешение, именно его мне и не хватало!
04 авг 2007, 12:49
Я все внимательно читала, не волнуйтесь так :-) Я привела этот пример в качестве того, что даже такого содержания смс может под собой абсолютно ничего плохого не иметь, хотя если бы у моего мужа была бы паранойя, можно было напридумывать разного.
Anonymous
04 авг 2007, 15:17
вот именно, когда пишешь что-то замужней или женатому, надо МИНИМУМ фильтровать, что супруг-супруга, могут что-то не так и понять, вообще-то!!! Да, чьи-то супруг-супруга могут быть не в восторге от ДЕШЕВЫХ ФАМИЛЬЯРНОСТЕЙ.
04 авг 2007, 17:07
Не так понять, как мы видим из топа, можно что угодно, даже безобидное "как дела". А чего это она интересуется "как дела" у ЖЕНАТОГО мужчины (ЗАМУЖНЕЙ женщины)? Неспроста... :-) Так что где границы - непонятно. Может грубо, но я считаю, что если человек напропалую не так все понимает - это его проблемы, почему я должна над чужой паранойей голову ломать и переживать из-за этого? Да и потом случаи "не так понять" с нормальными трезвомыслящими людьми - большая редкость, как жизнь показывает. Естественно, я не буду так общаться с малознакомым человеком и вдруг не с того, ни с сего отправлять такую смс коллеги, с которым только "здравствуй-до свидания". Но если я с человеком, например, 20 лет знакома, и у нас такой стиль общения давно уже сложился, ничего криминального в этом ИМХО нет. Это уже, простите, не дешевая фамильярность
Anonymous
04 авг 2007, 21:51
а затем, что есть такое хорошее понятие "твоя свобода заканчивается там, где начинается кончик носа твоего соседа" - вот зачем. и если положим, мой СТАРЫЙ друг женится и его жене не будет нравится, что я его называю "солнышко", "лапочка", я спокойно прекращу его так называть. От этого наша дружба не станет хуже. Но это мое ИМХО!!
04 авг 2007, 22:40
вы совершенно правы, непонятно почему анонимно.
06 авг 2007, 09:13
Вам вообще придется свернуть с ним любое общение. Он же женат, а общаться с женатым -дурной тон
Облаянная
03 авг 2007, 23:51
Внесу и свою лепту в этот топик. Исключительно ради того, чтобы показать, какими непроходимыми дурами порой бывают ревнивые жены. Поехали с мужем на дачу на выходные две недели назад. По дороге он вспомнил, что что-то там на работе забыл выключить. Позвонил приятелю из соседней конторы, который живет рядом с работой, чтобы тот взял на вахте ключи и всё там сделал, что нужно ( я в подробности не вдавалась, какая-то хрень - то ли станок, то ли устройство какое-то, не суть). А поскольку свой телефон забыл дома, то звонил с моего. (Предупреждая всевозможные допросы с пристрастием, сразу скажу, что номер пришлось узнавать, позвонив домой сыну, он нам этот номер и продиктовал). В понедельник днем, когда муж был на работе, мне на сотовый позвонила разъяренная дамочка, покрыла меня всеми мыслимыми и немыслимыми матюками. Я сначала подумала, что она номером ошиблась. Но она потом еще раз позвонила, и еще... Обвиняла меня в том, что я разбила семью и так далее... Через два дня узнаЮ от мужа, что приятель его ночует на работе, потому что жена подозревает его в измене, а он ни сном ни духом, психанул и ушел от нее. И тут до меня доходит... И что делать? Сказать приятелю, что она и меня приложила, - он точно с этой истеричкой рассорится вдрызг... Пришлось нам с мужем к ней ехать и объяснять ситуацию. Так эта зараза все равно на нас орала, как ненормальная, что это все из-за нас. Мы, конечно, отнекиваться не стали - виноват мой муж, чего уж там, но парня пожалели, тяжело ему с этой грымзой. Неужто пожизненно?
03 авг 2007, 23:55
сам виноват, раз связался с такой. кстати, а почему он ночевал на работе? жена недовольна - сама бы и уходила из семейного гнездышка
Облаянная
04 авг 2007, 00:08
Не спрашивала. Видимо, очень порядочный мужик.
жена
04 авг 2007, 00:17
а как реагировтаь на такое СМС? солнышко,люблю тебя и желаю удачной покупки(это в то время,как муж уехал покупать машину) еще с того же номера Котик,ты где?я скучаю(а мы в это время отмечам дочке год! ставила мужа к стенке,не признается,все отрицает!!!!!!!!!
Anonymous
04 авг 2007, 00:23
ну, как, как... тут вот выше написали, что это НОРМАЛЬНО, писать женатым мужчинам "солнышко", "котик", "цалую", "люблю". Вас будут считать ИСТИРИЧКОЙ (грымзой, ревнивой дурой и еще там как тут написали, ну много чего), что вы так нервничаете из-за этого смс...
Anonymous
04 авг 2007, 00:25
Хде?! Хде такое написано?! :-o
Anonymous
04 авг 2007, 00:29
"Слушайте, мне вот одноклассник, когда я была беременна, прислал такой смс "Привет, Лапка! Как твой драгоценный пузик? Я уезжаю в Киев, аська такая-то. Целую, береги себя" :-) " вот,к примеру, так что вполне возможно, что это пишет ЗАБОТЛИВАЯ ОДНОКЛАССНИЦА...
AD
Anonymous
04 авг 2007, 00:35
Э, нет! Вы про женатого мужчину говорили. А тут беременная одноклассница... Не надо все в кучу смешивать. И про люблю тут тоже ничего нет.
Anonymous
04 авг 2007, 00:38
а беременная женщина, что не замужем, что ли?? и потом, не надо в буквальном смысле все понимать... там одноклассник, тут одноклассница, почему не может такого быть?? ну или ЗАБОТЛИВАЯ КОЛЛЕГА :)) а "люблю, целую" - так это еще ни о чем не говорит :)) может это она по дружески так пишет :)) может она привыкла писать так всем своим приятелям и коллегам-мужчинам
Anonymous
04 авг 2007, 00:40
Да нет, Вы озлоблены на своего козла, а пытаетесь покусать всех вокруг и извращаете все, что читаете. Ну Вас, тошно с Вами!
Anonymous
04 авг 2007, 00:42
а у вас наверное и козла-то нет, вот вы ко мне и прицепились :)) От самой себя вас не тошнит-то??
Anonymous
05 авг 2007, 00:08
Вот здесь Вы правы - козлов не держим! От себя не тошнит. Еще вопросы?
автор
04 авг 2007, 09:19
Это не автор во первых!!! Я подписываюсь словом автор а не анонимно, так что не надо на меня собак спускать
04 авг 2007, 12:58
И что? Вас это расстраивает как-то? :-) Блин, ну до чего народ закомплексованный, диву даюсь просто
Anonymous
04 авг 2007, 15:12
милочка, есть элементарная этика!!! Как раз та женщина ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ, которая пишет женатому коллеге "солнышко", "котик" и всякого рода бред, т.к. она не фильтрует того, что и когда следует говорит - а все из-за комплексов своих + нехватка воспитания!
Anonymous
04 авг 2007, 19:03
закомплесованная- есть неуверенная! поээтому та,которая пишет не имеет дурацких предрассудков,а та,которая бурно реагирует как раз имеет массу комплексов,раз сразу паникует,муштрует телефое и прочее.
Anonymous
04 авг 2007, 21:41
женщина пишущая смс-ки женатому мужчине "муси-пуси" и закомплексованная и маловоспитанная и на уровне дет.сада, раз не знает, что и как и кому писать! взрослая женщина будет фильтровать свой разговор и не будет доставать женатого мужчину своими смс-ками. РЕЧЬ НЕ ИДЕТ о друзьях и вопросов работы. Хотя рабочие вопросы МОЖНО и во время работы разрешить, а не писать в выходные или вечерами. "Это же элементарно, Ватсон."
Anonymous
04 авг 2007, 22:13
согласна,я и имела ввиду смс без уси пуси
Anonymous
04 авг 2007, 13:04
нет,писать "солнышко,котик", не есть нормально,но реагировать на "как дела,что нового на работе" - да ,истеричность и комплексы неуверенной жены!
04 авг 2007, 13:26
В некоторых случаях под солнышком и котиком тоже нет ничего страшного. Но даже дело не в этом. Основная проблема, насколько я поняла, что автор не знает, кто прислал эту смс. Думаю, стоит спросить напрямую у мужа и не париться уже :-)
04 авг 2007, 02:52
..... конечно, отрицает боиться скандала. Котик, зайчик и тп еще допустим можно пропустить, но как то признания в любви......как минимум настораживают, имхо конечно.
04 авг 2007, 02:49
автрору темы, есть за чем наблюдать на всяк случай конечно)), а вообще похоже на простую переписку, они наверное и по аське общаются, как бывшие коллеги и не факт, что перерастет во что-то большее, тк уже могло это произойти еще на работе.
Наталья
04 авг 2007, 09:35
На мой взгляд достаточно дружеская переписка. Ни одного ласкового слова :). Не заморачивайтесь. У меня на работе сотрудник один есть, так у нас с ним все СМС "солнышко", "не скучай" и т.п. хрень. При этом у него через неделю свадьба, я замужем. На работе, просто шоу. По утрам, подходит ко мне, обнимает. Была в отпуске, так он мне по 2 раза на день названивал, говорил, что соскучился. Что должны думать о нас его жена, мой муж :)? Факт измены на лицо. Но мы просто друзья и не более. Он интересен для меня просто как друг. Он просто безумно любит свою девушку. Мужчины очень хитрый народ, и если они хотят скрыть что-то, вы об этом ни за что не узнаете.
04 авг 2007, 13:04
Думаю, для большинства людей это не есть норма. У меня тоже был друг, считала настоящим. Потом он по-настоящему влюбился и практически пропал. Ну признавшись до своей пропажи, что был 5 лет в меня влюблен, когда дружил. Вот это, мне кажется, больше похоже на норму. Скажем, так случается чаще. В 99% в дружбе между М и Ж есть хотя бы одна заинтересованная сторона. Заинтересованная продолжении отношений
Anonymous
04 авг 2007, 15:07
я с трудом могу себе представить влюбленного мужчину, который женится через неделю и пишет своей коллеге в отпуске пару раз за день "я соскучился"!!! может это студент какой-то?? вам, наверное, муж никогда не говорит "солнышко", "скучаю", вот вы так и радуетесь, что мужики с работы вам это говорят, да еще и хвастаетесь этим... вы наверное еще не наобщались и не нафлиртовались, вот и тащитесь от подобного рода отношений :)) есть люди, которые спокойно общаются на работах без муси-пуси, не знакомы вы с такими наверное?? не судите всех по себе!!!
Наталья
07 авг 2007, 08:32
Гм, хвастаюсь? Это где же интерерсно вы это увидили. Если у вас настолько все в жизни ограниченно, что вы видите только грани, только черное и белое и недопускаете оттенков отношений, то это уже проблема, на мой взгляд. ВАША проблема.
04 авг 2007, 22:37
"По утрам, подходит ко мне, обнимает." напрасно вы это допускаете, это признак сильного неуважения, и с нравится-не нравится это ничего близко не имеет. Это есть фамильярность граничащая с хамтсвом, и вы дали повод перейти эту границу. Нужно же хоть немного достоинства иметь.
AD
AD
Наталья
07 авг 2007, 08:34
Хамство? Вам что действительно понятие дружба между мужчиной и женщиной незнакомо?
07 авг 2007, 19:51
С коллегой? Мне знакомо. Но обнимать - это хамство. Это фамильярность граничащая с хамством. Одно дело если это школьники-одноклассники, другое дело взрослые люди-коллеги. Если вам незнакомо такое понятие как фамильярность и вы ее допускаете по-отношению к себе то можете вполне ожидать и других хамских выходок. У меня на работе тоже коллеги - друзья, мы обсуждаем семью и детей, но всегда все очень корректны по-отношению к друг другу. Ах да, я не в России (наверно это стоит всегда добавлять)
и меня нагрели по смс
05 авг 2007, 00:31
оооо!мой тоже так начинал,и тоже якобы работают вместе,тока ничего я об этом работнике ранее не слышала.и это мой муж,который ваапще не признает смс и не пользуется!затеял переписку! и валентина со мной никогда на отмечал, а ей пишет в 00 01 14.02 ты часть моей жизни и я очень этому рад.надеюсь излишне напоминать,что в это время я поглощена грудным младенцем
автор
05 авг 2007, 09:58
Ужас просто! Самое ужасное когда такие вещи выясняються когда ребенок маленький еще и женщина особенно нуждаеться в поддержке!
05 авг 2007, 23:44
моему на протяжении всей нашей жизни приходят какие -то непонятные смс от одной(по стилю женщины),вечно какие-то страстные сопли типа "я скоро разлюблю тебя и перестану писать",стихи даже какие-то были.каждый раз как я на них напарываюсь он говорит"это ерунда,даже не парься,сто лет назад с ней пересекся,а она никак не успокоется",при этом у него уже не раз менялся номер и каждый раз она курсе... а на такое смс как у автора я б точно внимания не обратила,так дружеская ерунда,а вам не доложил,потому ,что боится что ревновать будете.
Anonymous
06 авг 2007, 00:02
Да уж, в вашей ситуации остается только пожалеть эту дамочку, которая не отстает от вашего мужа. Это же надо, не иметь ни мозгов, ни самолюбия, ни такта, чтобы донимать женатого , да еще несколько лет :((
06 авг 2007, 00:10
да я вообще не могу ее себе представить,говорит его ровесница(а ему 35),но ,что меня бесит,хотя и смирилась немного-он ведь ей иногда отвечает в этаком нейтральном тоне,вот у нее и теплится надежда...хотя ,может это все вообще "история для меня". последним ее эпосом было"любимые мужчины редко интересуются делами нелюбимых женщин,как же это отражает наши с тобой отношения"...вот так-то
Anonymous
06 авг 2007, 08:26
может в этой ситуации лучше порекомендовать приобрести вилку побольше - лапшу снимать?:(
автор
06 авг 2007, 08:41
А Вы не задумывались откуда она каждый раз узнает его новый мобильный телефон? Я вот думаю что еслибы он ей сам его не дал, то она бы никогда его не узнала! А если дает телефон и девушка столько лет подряд пишет, я не удивлись если столько же лет они периодически встречаються. Еслибы мужчине женщина надоела он бы не давал ей новый номер мобильного. ИМХО
06 авг 2007, 21:06
конечно,задумывалась)говорит,что у них общие знакомые,которые дают.я на самом деле не переживаю уже и лапшу мне снимать не надо,т к вижу знаю,что любит,да и на фиг ему кто-то еще,если у него есть я ,полностью в его вкусе,да еще и на 12 лет младше.волноваться как раз стоит ему)
06 авг 2007, 18:19
Думаю, что это простая дружеская переписка. Я общаюсь по работе с одним парнем, он младше меня на 8 лет, женат. Он постоянно шлет смс-ки или общается со мной по аське (у него она в телефоне). О чем общаемся? Он постоянно пишет: -поехал домой... -приехал...буду сейчас макароны разогревать... -ой...у меня чайник закипел... - мы ключи от квартиры получили!!!! Я в ответ его хвалю, поздравляю, делюсь своими новостями, общаемся о моем муже, его жене, о моем ребенке, о нашей работе...просто болтовня и никого флирта!!!!!
Anonymous
06 авг 2007, 20:46
я б убила!! может си с любимый поделиться,что он там разогревает,вы целый рабочий день общаетесь и ещё дома,жуть какая!
07 авг 2007, 12:19
:-) Так он и с любимой своей делится, думаю, что даже в первую очередь! Мы общаемся по работе - но работаем не вместе, вернее не видимся, общение идет по аське. Думаю, что у вас просто излишняя ревность была бы :-) если думали убить бы!
07 авг 2007, 12:29
И для успокоения добавлю :) если бы моему мужу было бы неприятно...то я не стала бы общаться! И спокойно об этом сказала бы знакомому.
Anonymous
06 авг 2007, 22:37
фигею :) и не лень, смс надо еще набрать, отправить... представляю, какого его жене, муж на кухне и по ходу переписывается :))) с подружкой по телефону :) а если еще несколько подружек-приятелей, и всем напиши, и всех похвали, время на мужей и жен остается? :) такое помню в школе, когда все уроки за партой, потом еще домой и дому по телефону висишь по несколько часов
07 авг 2007, 12:23
ну у меня работа такая - общаться в аське и в интернете :) поэтому мне не лень... а дома конечно, не когда в аське общаться. На смс-ки отвечаю звонком, чтобы быстрее было :-) Время на мужа всегда хватает и на дочь тоже - это главное в моей жизни :-)
07 авг 2007, 08:44
Автор, а что вы хотите? Знать правду или оставаться в неведении. Неужели лучше разжевывть эту тему в Еве, чем просто поговорить с мужем. По крайней мере хотя бы какое-нибудь объяснение получите. По ответам, я думаю вы уже поняли, что бывают разные жизненные ситуации и у каждого свое мнение.
Автор
07 авг 2007, 09:24
Поговорила с мужем! Он сказал что за пол года до его увольнения со старой работы его отделу поручили одминистрировать одну программу с которой очень активно работала эта девушка и следовательно им приходилось часто сталкиваться по работе! Она оказалась довольно адекватным человеком (в отличии от большинства пользователей программы) и они иногда общались "за жизнь" (как он выразился)! У нее были проблемы с начальством постоянные и поэтому когда он уволился то решил поинтересоваться как у нее дела на работе, ну она видно что-то не так поняла и ответила просто в целом как у нее дела! Говорит что это была первая и последняя смс, больше не переписывались!
Anonymous
07 авг 2007, 11:03
Мой тоже так говорил, до тех пор пока я не узнала о том, что он с этой девушкой спал!:)
Anonymous
07 авг 2007, 19:46
ну и рада за вас.но у девушки,все явно так ,как говорит муж,это вообще было из первого поста видно!непонятно зачем она себя накручивала только
AD
AD
07 авг 2007, 11:22
Еще одна докопалась :) Поздравляю, девушка, ваше любопытсво наделает Вам проблем
Anonymous
07 авг 2007, 13:05
Я уже думала разводом дела закончилось:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325