Меню

Жадные нж

AD
Anonymous
03 авг 2007, 12:48
Оставили ребенка без отца, теперь из-за алиментов переживаете??? НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ!
жадная НЖ
03 авг 2007, 12:50
да,мы-такие!!!!!!!и что дальше!!!!!!
03 авг 2007, 13:20
Ничего. :-) У вас дальше - ничего. И в этом Ваша проблема.
Anonymous
03 авг 2007, 12:50
Жадные БЖ! Вынесли весь мосх мужику, аж сбежал, так ещё и деньги тянут, кобылы! НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ !!!!!
Anonymous
03 авг 2007, 12:52
ДЕНЬГИ ТЯНУТ? От кого же оттягивают денежки? Уж не от выблядков чужих, которых НЖ навязывают вместо родных детей?
Anonymous
03 авг 2007, 12:55
Выблядки? а ваш-то никому не нужный заморыш тогда кто? У НЖ теперь нормальная семья, а ваше, дамочка, место - у параши!
Anonymous
03 авг 2007, 13:01
Ой не зарекайся , милая, на счет параши. От сумы и от тюрьмы, как говорят
03 авг 2007, 12:52
мужик не лошадь, которую можно увести из семьи.. если ушел к другой, значит что-то не заладилось в семье.. и вообще при чем тут НЖ???? (с транслита)
03 авг 2007, 12:55
блин и не стыдно ж такое писать... прикрылись серостью и грязь разводят. писали б уж от своего имени - или кишка тонка?
03 авг 2007, 13:04
???
03 авг 2007, 13:10
это не вам ))))))))))))))))))))))))))))
03 авг 2007, 13:21
В жизни никогда нельзя полагаться на "кого-то", в том числе и мужа.Надо быть независимой финансово, потому как все в жизни случается: и разводы и прочее.
Я-тварь!
03 авг 2007, 23:09
Да, я вот переживала. Вы же про конкретные примеры спрашиваете? Пожалуйста! Познакомилась с мужем на работе, про жену говорил только хорошее, я впрочем особо и не слушала, не интересно было) А потом он заболел, лежал в больнице, жена ни разу не пришла, ну и я-дура, принесла бритвенные принадлежности и всякую необходимую фикню. А потом, когда его выписали, приехала навестить, жена орала на меня и оскорбляла (она была уверена, что мы спали), а потом "ради мести изменила", и ушла. Через год мы действительно переспали))) Я повесила у него занавески и готовила диетическую еду, чтобы его язва чувствовала себя получше. А потом она решила вернуться... И снова полевание грязью... Я ушла: у них же ребенок, ну и вообще. Оказалась, что беременна, родила, с отцом ребенка иногда встречалась (как дети малые, млин). Потом они развелись (правда за это время БЖ начала пить, и развелись они после ножевых ранений, нанесенных ею мужу), мы начали жить вместе. И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДАВАЛИ ДЕНЕГ!!! Платили за сад, покупали одежду и продукты, а вот денег давали 1 тыщу в неделю, т.к. она и их умудрялась пропить!!! И, естественно, поливала меня грязью: "Тварь!!! Мужа увела! И денег не дает!" У нас все разрешилось замечательно для всех: 1. Дочку забрали к себе родители мужа, где она и прожила несколько лет. 2. БЖ перестала спиваться, привела себя впорядок, вышла на работй и устроила личную жизнь. Теперь это молоденькая (никогда не дашь 34 года!) симпатичная счастливая женщина. 3. Мы развелись. Жизнь во всем этом дурдоме ни мне, ни моей дочери не пошло на пользу - нервы! )))
03 авг 2007, 12:54
Ну просто АтличнАя темка! Приятного всем просмотра! И отличного настроения! (побежала за попкорном)
03 авг 2007, 12:56
ага - устраиваемся поудобней, шова начинаецца
03 авг 2007, 12:59
Снова начинаешь эти похабные темы заводить?
Anonymous
04 авг 2007, 00:13
30 July 2007 Топ 5% паспорт 23 July 2007 Топ 5% форум 23 July 2007 Топ 5% паспорт когда на море то успела.Вот я тут ржу с этого автора,она и ник то специально поменяла
06 авг 2007, 09:51
Боже, сколько злости... На море я была на выходных, потом на рабочую неделю уехала домой, оставив свою маму с дочкой там, а потом вернулась к ним на следующие выходные. Вот и все. МАМАСОФИЯ, здается мне , что Вы не совсем адекватны... Валерианочки попейте, может попустит
06 авг 2007, 19:33
Попкорном то поделитесь? нехватило:-(
03 авг 2007, 13:03
кхе-кхе... а кто такие НЖ???
AD
AD
03 авг 2007, 13:14
НЖ это надо полагать НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЖЕНЫ :-) Ну или просто НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЫ мабуть так
вариант
03 авг 2007, 13:17
НаноЖуки!
еще варианты
03 авг 2007, 13:18
НеЖучки НенаглядныеЖопки
и еще вариант
03 авг 2007, 13:21
НостальгирующиеЖалмерки
вариант
03 авг 2007, 13:23
НАСТОЯЩИЕ ЖИДОВКИ ( да простят меня женщины-еврейки, это вас не касается вообще, жидовство - это состояние души)
и еще
03 авг 2007, 13:24
Натуральные жополизки , хотя кто знает, хорошо это или плохо
ну, грубовато :(
03 авг 2007, 13:26
тогда уж Настоящие Жадины!
Anonymous
03 авг 2007, 13:34
а почему жены оставили детей без отца, а не сами отцы этих детей? или свалить вину на женщину проще?
Anonymous
03 авг 2007, 13:40
Для мужчин мы бы создали здесь отдельный топ, но... мужчин здесь почти нет. А сотрясать словами воздух? Бессмысленно. А вот те сучки, которые трахались с женатыми мужчинами и влазили в чужие семье для того что бы решить свои проблемы (кому то денег мало, кому то нужно "отца" своему выблядку найти, кому то просто ЙОбаря с печатью -МУЖ) получают здесь сполна.
Anonymous
03 авг 2007, 13:47
думаю Вы ошибаетесь, просто сначала люди женятся по любви, думая что все в жизни всегда будет прекрасно, а потом что то случается (но у всех своя история) и развод, а когда развод. то люди начинают ненавидить друг друга делить даже ложки вот потом и задумываются и об алиментах, от любви до ненависти один шаг, а бывает, что муж просто ушел к другой или пьяница, что это за отец такой? ситуации разные бывают и судить не стоит, правильно делают, что задумываются об алиментах, рожали вместе и растить и кормить должны вместе, а отец остается отцом и после развода, если он конечно хороший отец, ане просто название
03 авг 2007, 13:54
ППКС
такая же
06 авг 2007, 15:11
что именно они здесь получают? и на что именно вы способны здесь, ЗОРРО? можете взять тяжелый предмет и влепить по экрану представив что это та самая которая увела козла из вашего сарая (вам полегчает но не надолго).... он ведь у вас рогатая скотина раз его просто так взяли и увели ...
апочемучкина ты
03 авг 2007, 13:43
це ж разводка
03 авг 2007, 13:40
А когда разводились вы о чем думали?!
Anonymous
03 авг 2007, 13:43
А о чем думают когда разводятся? Каждый по разному и каждый о своем. Кто-то о новой ман..де, кто то о новом члене. Кто то о том, что пришел каюк, и моральный и материальный, кто то больше думает о том, что детям жрать нечего будет, кому то морально тяжело... сколько людей, столько и мыслей... Тем более при разводе.
03 авг 2007, 14:08
ну и зачем же искать виноватого? ну если вам тварь НЖ попалась на фиг тут на всех орать?
Очередная жадная жена
03 авг 2007, 14:06
а об алиментах задумываются, потому что алименты предназначены для того чтобы детей содержать, а не БЖ. А жадные БЖ считают, что и им там часть причитается, почему же я не могу на его-то деньги себе костюмчик новенький прикупить и работать в принципе не нужно, а потом еще и позвоню и сообщю, что дети его чуть ли не картошкой с водой питаются, а он прибижит и еще отбашляет. Очень удобная жизненная позиция, надо заметить.
такая же
03 авг 2007, 14:28
...а потом присылают детишек своих с пустым чемоданом да в рванных трусах как после мамы донашивает...с кучей болезней так как у мамы якобы нету времени (мужиков много заводит на детей не хватает)...ну и сидит жадная НЖ и думает, а куда же тратились 600 евро отправленные на прошлой неделе якобы на одежду ребенку? а ребенок приехал на -3 в тряпичных кедах и шерстянной жакетке....
очередная жадная жена
03 авг 2007, 14:44
Абсолютно с Вами согласна, периодически и такие картины наблюдаем, хотя алименты платит исправно. И после этого, мы оказываемся жадными, видите ли. И наши дети, оказываются, выблядками (как не стыдно, так про детишек говорить, не знаю). Только какими мы плохими не были, жадными, коварными и далее по списку, живут-то с нами.
такая же
03 авг 2007, 14:51
ага а еще почему то дите БЖ боится маме своей признаться что уже в 13 лет переспала с мужиком (когда БЖ была занята пьянками-гулянками) и еще и не с одним и не двумя, курила и пила в том же возрасте...подцепила венерическое и жадная НЖ водила ее к гинекологу, а также аллергологу, офтальмологу и дантисту, покупала ей лекарства от астмы...тварь она конечно нужно было не водить а то ведь лишила БЖ драгоценных материнских моментов и лишила ее возможности позаботиться о ребенке. а еще подарила первый лифчик в 15 то лет, размерчик уже С был а БЖ все не замечала...наверное не было старенького отдать а на новый алиментов ну никак не хватало...своих же нужд то сколько.
AD
AD
03 авг 2007, 14:54
"Остапа понесло..." (с)
такая же
03 авг 2007, 14:57
А вы еще и книги читаете?
03 авг 2007, 15:01
Нет, что Вы! Как Вы могли такое подумать!
03 авг 2007, 16:15
jenna78.-это же Вы,зачем анонимничать? (с транслита)
06 авг 2007, 11:31
что я?
Anonymous
06 авг 2007, 13:25
ПИшите анонимно.:) (с транслита)
06 авг 2007, 13:38
и это вы мне? про анонимно то? мне скрывать особо нечего...ситуация на мою смахивает, но не одной мне видимо повезло так.
Anonymous
04 авг 2007, 10:51
если вам попалась такая БЖ, значит, судьба такая, но так не у всех. если бы моя НЖ писала бы обо мне такие гадости (хотя я вышла замуж гораздо быстрее, чем мой БМ, по любви и за очень состоятельного гр-на, хотя сама не из бедных), то она действительно была бы тварью, хотя может она так и делает, правда ребёнка своего к ней не посылаю, и их крохи не забираю. а у НЖ ко мне ненависть есть, может завидно, а? я от такого мужа избавилась, а она с ним теперь живёт. у меня теперь счастливая жизнь, а \ей теперь через все круги ада проходить, через которые я уже давно прошла.
очередная новая жена
06 авг 2007, 14:21
Вы совершенно правы, живёт счастливо тот, кто ни кому не завидует. Ну вот видите вашему бывшему с НЖ не повезло, а кому-то с БЖ. А мне всё же интересно, почему такая агрессивная чья-то БЖ (то есть автор) в этой ветке данного спора росчерка своего не оставила. А то НЖ обхаила, детешек ни в чем не виноватых обласкала, а дальше?
03 авг 2007, 23:56
ужас тут у вас(
03 авг 2007, 23:59
Ой почитала и волосы дыбом,до чего же женщины себя унижают
04 авг 2007, 00:22
Боже, как же так можно о ребенке! Я все могу понять - и обиду, и длость от того, что существо мужского пола не хочет содержать своего ребенка.... но ребенка-то выблядком за что?
04 авг 2007, 00:25
По моему эта девушка больна,я про хулиганку(раньше ggg154 Только она эти топы и создает Впервые вижу столько ненависти в человеке
06 авг 2007, 10:38
вы ставите диагнозы в он-лайн режиме?
06 авг 2007, 10:42
И где в моих словах вы увидели ненависть? И к кому? Любить ту халяву и ее выблядка я вряд ли когда нибудь буду, но и ненавидеть мне их уже... поднадоело. У меня своя жизнь, и она очень даже неплоха! Нет худа без добра.
04 авг 2007, 10:43
Новым не надо забывать, что и они могут стать бывшими - это раз. Два - как муж относится к своей бывшей семье (особенно к ребенку), так он будет относиться и ко второй семьй, если случится развод. Зарекаться, что бывшая с...ка, а я вся такая расхорошая и меня не бросят, как минимум, глупо!
04 авг 2007, 14:19
С Вашим "раз" согласна, а с "два" - никак нет.
04 авг 2007, 15:32
согласна и с "раз" и с "два". Люди не менаются, если мужчина после развода не интересуется своим ребенком, вероятность высокая, что случись второй развод он так же не будет интересоваться детьми от второго брака...
05 авг 2007, 01:44
Я не жадная, но сто долларов на личное распоряжение дочери в месяц мне не мешают, скорее помогают. В чем проблема-то?
06 авг 2007, 09:55
Мне кажется, претензии нужно папаше предъявлять, а не его новой жене. Если у мужика есть ответственность перед собственными детьми и своё чёткое мнение на этот счёт, то ни одна новая жена не сломает его. Не захочет ссориться, будет втихую от неё деньги носить.
AD
06 авг 2007, 10:34
точно
06 авг 2007, 11:35
ну что вы...папаши все золотые да и БЖ тоже ангелы во плоти им и не надо ничего безкорыстные души все же ради детей ....а это НЖ их уводят и уводят из семьи...ну что такое!!!
06 авг 2007, 11:33
а мне мою БЖ жалко девочки... она вот без работы осталась и мужики ее все бросили... я то всего лишь жадная НЖ а она бедняжка брошенная никому ненужная безнадежная и ни кем не понятая...
Стерва НЖ
06 авг 2007, 16:30
я вот БЖ обожаю, слава Богу он не дал ей мозгов удержать тАкого мужика рядом. Даст Бог ей здоровья и Огромное Ей Человеческое Спасибо ;) Во как!!!!
07 авг 2007, 17:37
АНОНИМУСЫ, ПЕШЫТЕ ЕСЧО!!!! ЖЭЭЭЭЭСТЬ!!! :-D Так начало порадовало!!!
07 авг 2007, 17:46
Ну вы, девчонки, зажгли!!!! Ржунимагу!
Anonymous
07 авг 2007, 17:48
Так мы бы и написали,только вот этой дуры нет чего то сегодня,а без нее скучновато в смысле автора
Стерва НЖ
07 авг 2007, 19:13
А у неё наверное нет только на работе , а работает она 1 день, а трое дома. Ведь нужно то время что бы мозги тр..х.ть своему Бывшему и его жене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325