Меню

Папа на сайте знакомств

AD
Дочь
04 авг 2007, 23:13
Мы с мужем живем у родителей + еще моя сестра и маленькая племянница. У родителей отношения отвратительные, папа иногда выпивает, мама устраивает скандалы из-за пустяков. Молодость у них вообще была бурная. На данный момент они не разговаривают уже несколько месяцев, как говорит мама - из-за того, что пожалел денег (не знаю подробностей). Вчера решила залесть в интернет, свой компьютер было лень включать, а у папы был включен, я зашла, открыла эксплорер, а у него... сайт знакомств открыт! Я и раньше как-то видела что-то подобное, в его cookie, но подумала, что это было случайно. Теперь не знаю, что делать. Отношение двойственное - с одной стороны, растроена ужасно, это грязь такая, они вместе почти 30 лет. С другой, мама часто повторяла, что для нее измены ничего не значат (не знаю, насколько это правда), да и они взрослые люди, у них своя семья, своя жизнь. Пока никому не говорила, даже мужу, который для меня самый близкий человек. Честно говоря, ему не хочется говорить еще и по той причине, что боюсь, что он когда-нибудь выкинет что-нибудь подобное, а мне скажет, а что ты хотела, у тебя отец так же поступал с твоей матерью! Наверное, подло так думать. Стоит ли вмешиваться? Если да, то что делать? Люблю обоих родителей очень сильно.
Anonymous
05 авг 2007, 01:12
думаю, что ни мужу говорить, ни вмешиваться не стоит.
Anonymous
05 авг 2007, 19:55
Спасибо, так и сделаю
05 авг 2007, 15:21
ИМХО - ерунда полная. Если бы Вы его в постели с другой женщиной застукали (извините), тогда было бы о чем говорить. А тут... Ну сайт знакомств, и что? Не берите в голову.
Anonymous
05 авг 2007, 19:56
Ну, я бы, например, очень обиделась на своего мужа, если бы его застукала за просмотром сайтов знакомств. На грани измены, по-моему.
05 авг 2007, 22:28
Ну, Вы бы обиделись, а я, например, спокойно относилась к инет-знакомствам мужа, в т.ч. к их продожениям в реале. У мамы автора позиция ближе к моей. И нафиг автору тогда трепыхаться?
просто любопытно
05 авг 2007, 22:57
т.е. вы абсолютно спокойно отнеслись бы к тому, если ваш муж познакомился бы в интернете и продолжил бы свое знакомство в реале?? Это вы теоритически так говорите, или на практике тоже так? :-о
05 авг 2007, 23:26
Угу, практика была такая. Он увлекся этими сайтами как дурак фантиками :). Попереписывался, повстречался, надоело. И эти знакомства меня парили куда меньше, чем его нынешнее увлечение сетевыми играми :(, т.к. Warcraft занимает его мысли и время куда сильнее сетевых девиц.
Anonymous
09 авг 2007, 15:08
Это точно :-) По сравнению с варкрафтом меркнут любые сетевые и не только знакомства.
Anonymous
06 авг 2007, 07:32
Да мама о них ничего не знает, в том-то и дело :(
06 авг 2007, 20:27
А я смотрю иногда сайты знакомств, просто так, из любопытства, хотя мужа очень люблю и никто мне больше не нужем. Мне интересно, что за люди пишут, почему. Это, конечно, не есть мое хобби, так скажем. Но изредка могу посмотреть. Ничего абсолютно не значит.
09 авг 2007, 14:02
Да скорее всего сидит там просто и почитывает анкеты женщин, ну или переписывается с кем-нибудь. Не думаю, что реально встречается с кем-то и изменяет Вашей маме, скорее - просто тешит свое самолюбие...
10 авг 2007, 10:59
А что Вас так шокирут? Мы с женою, например, познакомились в Интернете. И счастливы вместе! Уже и деток двое есть. Но до сих пор посещаем сайты знакомств! Мы ничего друг от друга не скрываем. Ищем интересных людей, знакомимся с ними, переписываемся, встречаемся. Куда-то ходим все вместе, общаемся по интересам, отдыхаем совместно. И в этом нету ничего зазорного! Интернет такое же вредство общения, как и телефон, например. Другой вопрос какова цель знакомства Вашего папы? Но Вы, мне кажется, писали не про цель, а про сам факт.
эх
05 авг 2007, 02:27
Вы правильно решили, что мужу не стали говорить, это он сейчас самый близкий человек(дай Бог чтоб так и было , конечно), но еще неизвестно что будет потом, и что он потом, зная всю эту ситуацию, скажет. а родителей перед ним или перед кем-либо другим (крестная, бабушка, подружка...) в плохом свете выставлять не стоит, Вы же их любите. Они взрослые и сами решат свои проблемы. Постарайтесь (хотя сложно) забыть о том, что Вы вообще позволили себе залезть в чужой по сути компьютер и обнаружили то, что не хотели бы знать. :)
Anonymous
05 авг 2007, 19:55
Это раньше был мой копьютер, к тому же он папин рабочий и я раньше на нем ему вела его бухгалтерию (когда у нас дома только один комп и был), так что села за него по-свойски :) Теперь поняла, что это неправильно
10 авг 2007, 21:34
Автор, я бы не советовала лезть в половуху родителей, они сами разберутся. (с транслита)
10 авг 2007, 21:22
С этими сайтами знакомств мужики как ополоумели! Пустили козлов в огород
14 авг 2007, 12:36
Тоже бы не лезла никуда. Может просто хочет с кем-нибудь пообщаться, ведь мама то с ним не разговаривает несколько месяцев:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325