Меню

Привычка-муж

AD
Anonymous
05 авг 2007, 01:56
Вот и я к этому пришла. Я хвасталась, что мой муж - ого-го...теперь -я склоняю к сексу, наши выходные похожи на пьесу "на дне", у нас мало денег, мой милый исчезает по вечерам...я его не возбуждаю даже в его любимой рубашке, у нас нет будущего...Ужас. Мы - соседи...
05 авг 2007, 21:19
Может, не все так страшно, а просто кризис семейных отношений? Муж поисчезает какое-то время, а потом все будет нормально.
Anonymous
05 авг 2007, 21:33
а вы в "Браке" подобную темку разве уже не заводили? Что-то про "любимую рубашку" слишком знакомый сюжетец :) Стало быть "выходные похожи на пьесу "На дне", а вы, наверняка, героиня из драмы Островского "Гроза" - Катерина - луч света в темной царстве? Экий литературный тандемчик у вас образовался с мужем :)
Aвтор
05 авг 2007, 21:35
нет, а ссылочку из брака дадите? интересно почитать.
Anonymous
05 авг 2007, 21:41
я не уверена, что там было, но вот именно "любимая рубашка" точно мне здесь уже где-то попадалась. А поскольку я смотрю ТД или Брак, то и подумалось, что там видела :) А вы что хотите на авторские права подавать? :)))))
Aвтор
05 авг 2007, 21:45
И не думала))) это не важно...важнее другое...
Anonymous
05 авг 2007, 21:50
а поговорить с мужем пытались?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325