Меню

ГМ на сайте знакомств.

AD
В раздумьях
05 авг 2007, 19:55
Мы познакомились на сайте знакомств. Где то месяца через 3 я постепенно начала к нему перебираться. Вот уже пол года, как живем вместе постоянно. Я иногда захожу в журнал, эта кнопочка рядом с избранным. Она показывает, какие сайты ты посещал за последнее время. И вижу я постоянно, что мой благоверный висит на этом сайте, и рассматривает фотографии девушек. Есть там еще такая функция, когда вводишь фразу типа: хочу встретиться сегодня...Так вот, он у меня очень любит вводить фразу: хочу секса с девушкой... Самое интересное, что он не переписывается, просто рассматривает фотки. Если честно, то уже незнаю, как к этому относится... Секс у нас каждый день..
05 авг 2007, 22:11
Относитесь к этому спокойно если не переписывается значит делает это все по привычке от нефиг делания:)
06 авг 2007, 12:23
Я спрашивала у него, зачем он это делает. Он так завелся...Сказал: но я же не делаю ничего ужасного, ни с кем не переписываюсь.. Фиг его знает.
05 авг 2007, 22:19
ГМ(это кто)? , а то тут принято так Грудное Молоко сокращать.:) (с транслита)
06 авг 2007, 01:23
гражданский муж))))))))))) (с транслита)
06 авг 2007, 13:32
я тоже познакомилась на сайте.... уже год живем вместе...по началу было, что он заходил на сайт и просто тупо смотрел, кто ему пишет....но не отвечал... потом мне это надоело и я сказала, что это мне безумно неприятно...Вместе сели и удалили все.... теперь у нас нет такой темы!!! Поговори с ним... дай ему понять, что это тебе не приятно...Незнание порождает недоверие.... а потом увидешь, что будет!!!!
05 авг 2007, 23:16
эээ, как к хобби? Ну, одни порнуху смотрят, другие по сайтам глазеют, третьи на Еве за жизнь трут.
06 авг 2007, 09:12
Я бы не обиделась, просто это не нормально в моем понимании. Я считаю, значит нечем заняться или надо больше следить за собой, ну и конечно надо любить себя!
Опытная
06 авг 2007, 15:11
Был большой опыт знакомства через инет :-) 1. Познакомились по инету стали встречаться, жить ( но не на 100% а так то он у меня то я у него) потом все сошло на нет, когда стал на меня забивать, звонить только когда ему удобно. Расстались, инициатором была я. После ( т.к. в тот момент мне это в голову не приходило) посмотрела его страничку и поняла, что когда он стал на меня забивать по времени активно общался и видимо встречался с новыми подружками. 2. Познакомились по инету, стали жить вместе постоянно у меня, я уже смотрела на вирт. страничку мальчика он оч. активно искал девушке типа просто смотрел. Поговорили сказал что это мои фантазии что если мне это не нравится делать этого не будет. Спустя время посмотрела - опять то же самое. Ради интереса и проверки своих фантазий подослала ему свою подружку типа вирт. с которой он по переписывался и которая предложила ему реальный секс и он с радостью приехал к ней на встречу. Опять же расстались по моей инициативе. 3. Познакомились по инету стали жить вместе, никто никуда не лазил не знакомился, единственное скачивал с сайта знакомств просто фото девушек. Мне это не понравилось. Все фото были удалены и на сайты с того момента не заходил. Вывод: (лично для меня) порнография это одно – получение различного рода наслаждения от просмотра красивых людей ( я не против ) - а сайты знакомств - это другое – интерес к реальным людям, с которыми можно общаться, заниматься сексом и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325