Меню

Конец!

AD
Anonymous
05 авг 2007, 21:11
Несколько топиков моих было раньше,я все уходить от мужа собиралась.Двое детей у нас(3,6 и 1,6).Работы нет,опыта тоже,жилья нет:)-у меня,в смысле. Ну так сегодня после очередного грандиозного скандала с драками и всеми возможными обзываниями решили развестись.Окончательно! Но!Я никуда уходить не собираюсь.Мне просто некуда.К родителям не пойду(не обсуждается).Через месяц-два появится своя(моя) квартира,вот туда полечу с удовольствием на крыльях счастья! Ужас.Ужас.Ужас.Страшно.Как же я буду жить-то,а?Одна с двумя малышами?То,что не будем жить вместе-200%.
05 авг 2007, 21:17
Главное, что будет куда уйти. Деньги есть? На что жить планируете? А так - все у вас хорошо будет. Не отчаивайтесь :)
Anonymous
05 авг 2007, 21:25
Первое время планирую жить на алименты(официально тысяч 7 выйдет,но зарабатывает он куда больше своей з/п,уверенна,что денег давать будет,порядочный-детей не бросит).Планирую отдать детей в сад ,как адаптируются-на работу. Ух!Страшно-то как. А еще не хочется,чтобы он передумал.Пытался помириться.Уговорить остатьсЯ.Нет,я не хочу.Я однозначно бюольше не хочу жить в этом аду.Я не могу терпеть его приколы..
05 авг 2007, 21:25
Алименты-то хоть будет платить, точно?
Anonymous
05 авг 2007, 21:34
100%. Даже если ,вдруг ,что-родители первое время помогут.
Aня
05 авг 2007, 21:48
ну, все не так плохо, значит :-) Конечно, тяжеловато и грустно может быть первое время, но и это наверное пройдет...
08 авг 2007, 10:19
Это не конец, а начало спокойной жизни без драк и оскорблений. Удачи (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 16:29
даже завидую, начинайте жить
Aня
05 авг 2007, 21:46
Как я вас понимаю! У меня тоже двое детищшек примерно такого же возраста (3,3г. и 1,8г.). С мужем ссоримся последнее время. Не понимаем друг друга. Мне кажется, что я его не люблю... Он сейчас в унынии из-за работы, новую найти не может, с деньгами становиться все хуже и хуже... Я сегодня отправила резюме на вакансию "утренняя уборщица" :) уборка с 6 до 8 утра довольно большого помещения... Правда, у меня есть высшее юридическое образование, но опыта работы тоже нет... кто меня возьмет юристом с такими маленькими детьми и куда их деть? Старший в садик, а младшего куда? Хорошо, что будет квартира - это огромный плюс! Очень-очень сочувствую вам! Держитесь, крепитесь! Удачи!!!!!! Счастья!
06 авг 2007, 21:03
Всегда найдутся люди, которые помогут. Тем более будет где жить.
08 авг 2007, 10:15
И люди найдутся, и мужчина новый со временем появится. ;) Все будет хорошо! Верьте в это и не бойтесь ничего! Вы на правильном пути. Отдавайте детей в садик и ищите работу. Для детишек полезна социализация, да и Вы найдете работу получше уборщицы. А печаль Ваша пройдет. Все пройдет, пройдет и это...
08 авг 2007, 16:53
просто хочу понять, ответьте, неужели до рождения детей вы не ругались, терпели его приколы, было всё хорошо, почему же после рождения УЖЕ второго ребенка, в семье идут разлады? как же так, без детей жили дружно, с детьми - развод, психология семейной жизни или норма в соц. сфере России?
Автор
13 авг 2007, 12:48
Нет,ссоры бывают всегда.Были и до рождения детей.Но в последнее время все только усугубилось.До такой степени,что дальше уже некуда. У меня вообще такое ощущение,вто жить семьей он не хочет.Или не умеет.. Спасибо всем огромное за поддержку! Вчера снова поругались-он ушел из дома!А сегодня в 7 утра вернулся пьяный в дым(у него отпуск с сегодняшнего дня).Проснулся и стал петь серенады про любовь.Но еще пока не отоспался окончательно.Он меня так бесит,что аж до рожи.Противно ужасно.
13 авг 2007, 13:06
про работу и опыт вы так пишите как будто гордитесь этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325