Меню

пипец... я в шоке...

AD
в шоке
06 авг 2007, 13:35
звонит телефон...поднимаю трубку.а там очень молоденькая девушка говорит,а можно вашего мужа (по имени)...не,говорю, нет его. спрашиваю что передать, а она- что у нас сним будет ребёнок. всё. у нас определитель номера. городок не большой. ну,попросила знакомых девчонок ( в школе учатся) узнать чей номер. узнали. девушка,пронедшая все медные трубы :-) 18 лет. страшненькая, поношенная,высокая стройная блондинка :-). во как. позвонила с другого номера, сказала что знаю её и хочу поговорить. грозным всё тоном.малыш заснул, отлучусь на стрелку. приеду напишу. чё говорить то?
Anonymous
06 авг 2007, 13:39
а с мужем говорить сначала разве смысла не видите?
Anonymous
06 авг 2007, 13:41
ну да, сначала с мужем бы надо )))
в шоке
06 авг 2007, 13:41
его нет, будет вечером. по телефону не хочу, а до вечера с ума сойду
06 авг 2007, 13:43
Ну пока с мужем не поговорите с девушкой общаться смысла нет, да и вообще не опускайтесь на ее уровень! вот пусть ваш муж с ней и разбираеться, если Вы с ребенком ему дороги!
06 авг 2007, 13:45
Если вы планируете бежать разговаривать сами не зная о чем с этой барышней, бросив ребенка одного спящим, то уже. В смысле, уже сошли с ума. Выпейте чего-нить успокоительного. Как вариант, затейте генеральную уборку-помывку, чтобы истерить сил не осталось. Вам нужно время выйти из шока, иначе много дров наломаете :( Сочувствую.
Anonymous
06 авг 2007, 13:46
тогда раз уж назначили стрелку - разговор вести спокойно, без истерик и драк. Сначала удостовериться в том, что дама не спутала вашего мужа с другим мужчиной, затем выяснить намерения этой дамы в отношении вашего мужа и ее намерения в отношении будущего ребенка. Затем спокойно сообщить, что донесете до сведения мужа ее сообщение и будете решать вопросы с мужем сами. Затем - адью и домой к ребенку.
06 авг 2007, 14:21
Мама, не знаю даже...Может сперва с мужем поговорить??? Ну одна бы я точно не пошла - зачем??? Ну позвонить еще как-то можно...а встречаться...я бы не пошла....
автор
06 авг 2007, 14:02
ко мне подруга приехала. она побудет с детьми. о чём разговаривать с ней я знаю примерно. просто не хочу ссориться с мужем
06 авг 2007, 14:06
Действительно, чего с ним ссориться - он не виноват...
06 авг 2007, 18:28
Согласна. Пипец полный. Муж-то тут при чём.
07 авг 2007, 15:50
ППКС:) (с транслита)
автор
06 авг 2007, 14:02
всё, поехала я
06 авг 2007, 14:44
А зачем топики дублировать?
Anonymous
06 авг 2007, 14:45
ППКС
автор
06 авг 2007, 18:31
просто не туда написала, сразу сюда хотела :-) но действительно была в шоке
Anonymous
06 авг 2007, 15:49
Мы в детстве (когда нам лет 10-12 бало)так звонили и прикалывались :))))
смешно было? :)
автор
06 авг 2007, 18:22
ну вот и выяснилось всё. оказывается были они в одной компании, она напилась и начала к мужу приставать, он её послал. ещё что то сказал. она звонила ему часто.он дружит с её братом старшим.муж иногда заезжал к нему. так вот она в мужа влюбилась. это мне её подруга рассказала. сама она другую историю рассказала. что муж с ней спит. я сказала, что мы сейчас едем к врачу, пусть он подтвердит беременность. она испугалась. я ей сказала, что ещё один звонок и я её урою. потому что меня её отношение к моему мужу не устраивает. привезла её домой к ней, а там её родители были, ещё и им всё рассказала. мама у неё очень строгая. получит. блин, во детки пошли :-( нарвётся же один раз дурёха. ну а муж над этим посмеялся. а мне млин, не до шуток было :-( а муж действительно ни в чём не виноват кошмар какой то
06 авг 2007, 20:25
Ниче не поняла...
AD
AD
07 авг 2007, 11:35
тоже не въехала.. муж посмеялся и все??? Очень смешно, правда..
автор
06 авг 2007, 18:29
а с мужем я сначала не говорила, потому что ему без этого проблем хватает. ия ему верю. она влезла в мою семью или хотела влезть, и я её поставила на место. а если бы я заявила мужу...не знаю, он бы обиделся если бы я спросила правда ли это ( про ребёнка) просто муж очень симпотичный :-(
06 авг 2007, 18:41
Не поняла какое отношение к делу имеет то, что ваш муж очень симпатичный?:) У него с этой "малышкой " ничего не было и это ее пустые фантазии? Или?
отлегло
06 авг 2007, 21:30
Все ждала когда Вы вернетесь!Очень за Вас рада!Во малолетки бессовестные.....
Anonymous
06 авг 2007, 23:50
А вы то верете-разводка
автор
07 авг 2007, 14:46
да, муж действительно ни при чём. она влюбилась в него, и видимо хотела нас поссорить, но не думала что я её найду. при чём тут муж симпатичный? ну, наверное потому он ей и понравился. такая дурочка... а мужу я полностью доверяю. потому и выяснила всё сама. а смеялся он над всей этой историей
07 авг 2007, 15:17
Ну понятно, что смеялся, весело, когда женщины за тебя бьются. А он в стороне, красавчик.
07 авг 2007, 15:03
высокие отношения:)))
автор
07 авг 2007, 15:20
никто не за кого не бьётся, он мой муж, а эта девочка очень наглый глупый ребёнок и я поставила её на место. а отношения действительно высокие, мы друг другу доверяем. и я никогда не оскорблю мужа сыоим недоверием
Anonymous
07 авг 2007, 15:32
А я бы в данной ситуации, наверное, оскорбила бы недоверием... дыма без огня не бывает.
Anonymous
07 авг 2007, 18:50
мне не понять, и никогда не понимала семей, где жёны разбираются с любовницами, деруться, спорят, орут и т.п. , типа, такой лакомый кусок делят, своего не отдам и т.д., а муж со стороны хихикает и умиляется, вместо того, чтобы сказать, ну ёп, ну и дуры вы, а особенно жена!
автор
07 авг 2007, 18:54
девушка, тут вы дура. да она не любовница и мне она хотела боль причинить. при чём тут муж. она же мне звонила. никак не вериться что есть мужья которые не изменяют :-)
07 авг 2007, 19:08
Да не в том тут имхо дело, что она не любовница, а в Вашей реакции. позвонила какая-то дура пошутить, ребёнок, а Вы вместо того чтобы послать, такую деятельность развили, телефон-адрес-имя узнали, везде съездили, девочку отчитали, с родителями поговорили :D мне бы тоже смешно было. точно Вы преподаватель, прирождённый :)
автор
07 авг 2007, 19:10
да, мне не нравиться когда меня оскорбляют или мужа моего. и знаете, когда вам так позвонят, тогда и будете судить. вы не бог
07 авг 2007, 19:11
ого. какие мы серьёзные :) расслабьтесь, всё хорошо :)
07 авг 2007, 21:36
раз не любовница-так и не надо было реагировать на неё, много чести, знаете ли.
07 авг 2007, 17:10
Автор, что за гон? Однако быстро Вы и телефон звонившей вычислили, и на встречу с этой девушкой сбегали, и уши ей надрали, и домой к ней съездить успели, и с её родителями пообщаться, и с мужем своим всё перетереть и посмеяться, и одновременно в инете на Еве всё описывать. Вам бы Автор страшилки писать фантастические с такой обширной фантазией. Удачи Вам! P.S. пипец.....я тоже от Вас Автор в шоке....
автор
07 авг 2007, 18:59
она живёт через 3 дома и у меня машина, это раз. а её родителей я знаю хорошо. я вместе с её мамой в школе работаю преподавателем. а ещё есть автоответчик. а в нашем городе одна школа, где она и учиться, то, что она ещё ученица школы сомнений не вызвало у меня. я знаю ребят с этой школы, попросила, они узнали чей номер, потом я ещё его пробила по www/one/lv/ это было утром. а муж пришёл после обеда и я ему всё рассказала. у меня 2 малыша и на еве я не целый день сижу как вы, а переодически подхожу чтобы написать-ответить.
Anonymous
07 авг 2007, 20:52
Вот такие в наших школах преподаватели... Чё преподаём-то хоть?
07 авг 2007, 19:01
+1 было бы "вкусное чтиво" мы бы с удовольстием "поиграли".
AD
AD
автор
07 авг 2007, 19:08
видимо, вам не нравиться, когда у кого то всё хорощо. потому что 100% у вас нет нормальных отноршений и крепкой семьи... :-(
07 авг 2007, 19:15
однако! а это Вы, простите, на каких основаниях такие выводы делаете? офф: Вы, я надеюсь, не русский язык преподаете?
07 авг 2007, 19:18
-
автор
07 авг 2007, 19:06
знаете, может многие здесь не знают куда злость деть, от боли, измен, обид. я так поступила, поговорила с ней, и не надо за это меня оскорблять. поделилась с вами этой историей. может я и дура...но... чтобы делали вы, если бы вам позвонила девица и сказала- ты, дура, у меня ребёнок от твоего мужа, да ты ему нах... не нужна" вы бы знали кто это и ничегго бы ей не сказали? ну не все такие стенки, у меня есть эмоции. она на меня наехала. это ребёнок и я поговорила с её родителями, потому что не хотела, чтобы такое повторилось. это неприятно мне. а муж у меня самый лучший, любимый, и не изменяет он мне. Неужели так трудно поверить тут многим в это? жалко мне вас, блин. девчонки, нельзя так. муж, дети - моя семья и я лично никому не позволю лезть в неё,разрушать... а вы сразу -гнать в шею, развод. потому тут так тем таких много...?????????
07 авг 2007, 19:13
Вы такая добрая зато сегодня и не истерите, явно всё хорошо у Вас :)
07 авг 2007, 23:15
нда - нервы сдали, ладно, не обижаюсь пожелание писать веселее - это не оскорбление я про себя мята подросла - идите чайку попейте
Anonymous
08 авг 2007, 09:29
Знаете а вы поравы я сама строила из себя благородство когда в мою семью влезла малолетка (рада что у вас шутка была, у меня к сожалению правда)муж сам заканчивал и разбирался с ней, я даже по телефону ей не звонила, а сейчас думаю что зря, надо было поехать и рожу подпортить, чтобы на женатиков не смотрели мокрощелки, прошло много времени но я все еще киплю по этому поводу, вроде и забыть пора, но покоя не дает, особенно при ПМС:))Так что автор молодец, семью надо защищать, пусть это глупо со стороны но в душе успокоение дороже))
07 авг 2007, 23:37
автор, я вас поддерживаю, за семью надо бороться, тем более если вы уверены в своем муже.. я б тоже поехала и морду набила..или поступила б так же, на самом деле надо быть более боевой, а не сопли жевать
08 авг 2007, 09:10
я тоже в шоке.. ощущение, что Вам самой лет 15
08 авг 2007, 09:12
Если все выяснилось и все уладилось зачем жевать эту тему? (автор это вопрос не вам)
08 авг 2007, 10:13
пожалуй...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325