Меню

Разлюбила.Не жизнь а существование

AD
06 авг 2007, 21:40
Милые бранятся только тешатся, так говорят люди. Мы познакомились 5 лет назад, все было и любовь и уважение и секс и общие планы на будущее, казалось так будет вечно.Через 2 года поженились, а еще через полгода я поняла что мы чужие.ССорились.Ну как всегда моя мама говорит - надо уметь прощать, так и было, но в душе как оказалось потом все накапливалось - и обида и разочарование.Оказалось, что мой муж не хочет детей, его интересует только футбол, что жена должна работать чтобы жить 50/50.Я мечтала о ребенке но болела по-женским делам,потом ухитрилась забеременнить, моей радости небыло конца.Потом муж меня ударил беременную, помню как забралась под стол обхватила пузик и плакала.Простила.Потом родила мою малышку Элиночку и думала что все наладится,но после рождения дочки появилось отвращение к сексу, а через полгода я уже не переносила своего мужа - меня все в нем раздрожало и что самое ужасное вспомнились все обидные слова,унижения и так стало себя жалко.Живем вместе до сих пор, но для меня это не жизнь а страдание.Ссоримся - он выгоняет меня, собираю вещи падает на колени просит остаться, просит прощения.Дочку очень любит, но я сама немогу ему врать - призналась что хочу расстаться, что не люблю его,он морально давит на меня - типа ты лишаешь ребенка отца, кому ты нужна кроме меня.Я уже и не знаю как мне жить дальше, не вижу будущего с этим человеком.Посоветуйте что нибудь
я
06 авг 2007, 21:52
эх..очень похожи ситуации, и жить не могу и уйти не могу.....сама не знаю,что мне делать!
жизнь
06 авг 2007, 21:56
во-первых, перестаньте себя жалеть.Вы сильная!Во-вторых,подумайте о своем маленьком чуде,кот смогли дать жизнь.И будет ужасно,если она когда-нибудь услышит,или увидит отношение ее отца к матери.Если не можете-уходите,но с гордо поднятой головой.Вы нужна!!!Вашей малышке,родителям....и поверьте еще не один раз услышите от др мужчин,что нужны!
08 авг 2007, 04:24
Ой, ну зачем вы сейчас обо всем этом столько думаете - у вас сейчас очень сложный период, после родов женщине сложно оправиться от этого процесса. Вам очень тяжело, вы зависимы, вы перенесли серьезный стресс - роды. Это надо понимать. Ведь не зря же существует даже понятие такое - послеродовая депрессия. Я до 9 месяцев не могла оправиться, секс тоже был не нужен (очень тяжело рожала, с кучей разрывов и со стимуляцией, схватки были просто адом), говорят, что это защита психологическая, женщина просто не хочет еще раз пройти через все боли. Вы сейчас очень ранимы и именно поэтому и думаете о том, что вас не любят, вспоминаете плохое. И в любой семье первый год после появления ребенка очень тяжелый, это не только у вас - идет перестройка всего - отношений, привычек, традиций. Не рубите с плеча, возможно все только кажется, что плохо, а на самом деле это просто у вас сейчас угол зрения такой? Побольше радуйте себя, это время пройдет и все будет хорошо.
помню
07 авг 2007, 11:54
Была в подобной ситуации.Только бить стал после рождения ребенка,орал,когда я от него уходила,что ребенок останется с ним,что безумно любит и т.п.слезы,уговоры,просьбы и мольбы о прощении в 100 раз!в результате,прошло полгода,на данный момент ребенка не видел месяц!Это его огромная любовь.поверьте,не так сильно он ее любит,коль беременную ударил!Не так он ее любит,раз жизнь не пытается наладить!И не так сильно он ее любит,чтоб через 5 лет забыть даже об элементарных алиментах.Все это пройдено задолго до нас.Просто наберитесь сил и уходите!Все будет только лучше,и жизнь начнется заново,переборите и перетерпите!С Вами уйма таких же женщин!
08 авг 2007, 11:04
+100! Уходите сейчас, вы ещё такая молодая!!! Ну сколько вы ещё сможете терпеть - год,два,пять? А ради чего? Вы не любите этого мужчину, разочарованы в нём, да и его отношение к вам оставляет желать лучшего... Желаю Вам поскорее всё это преодолеть!!!
Anя
08 авг 2007, 10:52
мой меня тоже бил, и синяки повсему телу (спина, лицо), изменял мне, была постоянная любовница почти 2 года,сейчас орет на ребенка, не работает... Понимаю, что моя к нему сумасшедшая любовь проходит а сейчас он расстался с любовницей, мне в глазки заглядывает, а у меня как что-то сломалось. С сексом у нас тоже проблемы, то (даже имея любовницу) спали с ним чуть ли не каждый день, а теперь раз в неделю, я себя пересиливаю и сплю с ним. ТОчнее,вроде секса хочу, сильно хочу, а начинаем, и я понимаю что я его не хочу (в смысле мужа)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325