Меню

Проблемы со спиртным.

AD
Автор
07 авг 2007, 09:43
История такова: Когда познакомилась с мужем (сейчас мы в браке 6 лет)он у меня не пил вообще (так он говорил) но в компании выпивал пол бутылки пива за весь вечер. После свадьбы не пил вообще, где то 1,5 года. Потом началось пивко только по выходным и это 1 бутылочка то же где то 1,5 года в таком духе!!! Когда переехали в свою квартиру вот тут началось (для меня это уже трагедия так как свекор алкаш) Можем раз 2 месяца очень-очень хорошо выпить что на утро болеем, один раз было такое что даже на работу не пошел, если на работе день рождение, то можем и под утро прийти домой. Это конечно все редко, но как говорится есть месту быть!!!! Я очень встревожена, разговаривала с ним….а что толку говорит: что больше не буду, да я виноват, это же редко, ну так получилось….. Да и еще он у меня не курил, а сейчас курит:( Я так боюсь, что он сопьется. Или может я действительно преувеличиваю???
07 авг 2007, 09:55
а что есть предпосылки что сопьется?
Автор
07 авг 2007, 09:59
Вот незнаю есть они или нет....но картинку вам описала. Думаю может я все таки палку перегибаю.? Но сдругой стороны как гооворится достался то он мне чист как ангел и не курит и не пьет....
07 авг 2007, 10:38
ну вот так трудно судить, мой муж иногда пьет (не часто) было пару раз что очень веселый был ... но я спокойна и знаю что алкоголиком не станет... а отрываться иногда всем хочется и курит конечно же тоже. Мой папа тоже пил по праздникам, а потом просто шел спать, он всегда знал свою меру и у нас в семье никогда не было неловких ситуаций или пьянных скандалов. Есть народ с генетической наследственностью, есть который попадает под влияние и не может контролировать это дело...у моей дом работницы мужик уходит в запои периодами вот это уже опасно. или у подруги муж выпивает каждый день, может за ужином бутылку вина удавить а потом еще чего нить сверху...вот это на мой взгляд тоже очень серьезно тем более в его 26 лет. Сам муж ваш что говорит? зачем пьет, не контролирует или хочется оторваться просто? у него на самом деле проблемы с этим?
Автор
07 авг 2007, 11:28
Вы знаете наверное надо начать с меня...я больная на все это дело и может себя накручиваю а т.е. У меня брат алкаголик (сейчас слава богу закадировался), папа впоследние свои годы жизни выпевал, свекор-его свекровь держит в ежевых руковицах любит это дело даже очень) И вот мой благоверный.... Нет он себя конролирует прийдет помоется и зубы почистит (чтоб меня сильно нераздрожать) и спть к стенки повернется. Ну как бы вам сказать Вот д/р на работе можно выпить рюмки 3 и домой (ребенок маленький)....мы домой под утро! Могут через неделю или через 3 месяца (как получится) пригласить мужики соседи попить пивко, так прийдет ночью. Встретится с приятелем по поводу какой нить подработки тоже все разговоры через пиво! Это не часто может и раз в два месяца, а может и небыть вовсе. Если какой праздник может рюмку, а может и пока все спиртное не кончится конечно сов семи мужиками на ровне! Друзья у нас все пьют в меру. Блин но у меня напряг в душе! Чего то боюсь!!! Вотя и думаю перегибаю я палку или нет!
07 авг 2007, 12:14
Вот теперь становится яснее. вы просто боитесь потому что сталкивались с такой проблемой дома. Ваш мужик так отдыхает, один на часик забежит и домой на диван, а другой посидеть любит. Мой муж было время вообще не пил, а сейчас иногда в гости идем или на вечеринку может выпить и не одну, в субботу вон лился как песня но все равно с виду был в норме...был период год назад на работе шибко нервничал мог просто рюмочку опрокинуть...я по этому поводу не паникую потому что знаю что у него все под контролем и он знает что делает. Поговорите с мужем, скажите что вы очень волнуетесь потому что был плохой опыт и пусть он попробует вам как-то объяснить свою позицию, может и успокоит вас.
Автор
07 авг 2007, 13:55
Да так и сделаю поговрю с ним еще раз при случае.....пусть меня еще раз попробует понять и услышать. Спасибо вам большое что уделиле мне и моей проблеме время, и никому с этой проблемой не столкнутся.
08 авг 2007, 08:12
да без проблем. только вы не ждите очередного случая, сами понимаете когда мужик выпивший смысла разговаривать с ним нет, а после его мучает похмель и он со всем соглашается... меня мама научила одному способу...придумываете историю на вашу тему и начинаете "вот у одной мой подруги такая проблема...ты представляешь..." он начинает с вами беседовать и потихоньку вы переводите разговор в нужное русло и обсуждаете то что хотели обсудить...
Автор
08 авг 2007, 09:05
Спасибо за совет!
Anonymous
07 авг 2007, 10:04
Ничего Вы не преувеличиваете, проблему лучше решать на корню, а не когда совсем разростется. Он - алкоголик, если потерял чувство меры и если обещает не пить и не сдерживается. Первым Вашим шагом озвучьте ему этот факт.
Автор
07 авг 2007, 10:16
Так в какие мне колокола бить что делать....уже нераз озвучивала эти факты. Я ему впоследний раз сказала: Ты хочишь чтоб я вопрос ребром поставила развод или рюмка? промолчал....
Просто стыдно
07 авг 2007, 22:27
Можно анонимно, просто стыдно. Я вас очень хорошо понимаю. Ситуация аналогичная. После каждого раза (бывает раз в 2-3 месяца) очень сильно пугается и говорит, что не будет больше, а потом опять...И ребенок маленький, в котором души не чает, и дома все нормально, и с работой все теперь в порядке, но найдет ведь причину или просто друзей встретит.. И уговаривала по-хорошему, и говорила, что разведусь, ну ничего не боится... Самое страшное не в его выпиваниях, а в моем к этому отношении: я не боюсь, что он станет алкоголиком, мне стыдно за его поведение,когда он пьяный и еще очень обидно за себя и за ребенка, что позволяет себе приходить в таком виде к нам. Т. е просто проблема в том, что он и я по-разному понимаем процесс расслабления, отдыха, решения проблем. Отсюда конфликты, недопонимание и тяжесть на душе, боязнь происходящего. Я хочу, чтобы все решалось со мной, ему видимо нужна разрядка на стороне: с мужиками поболтать...это не самое страшное. Я думаю не надо накручивать себя (хотя понимаю, что если вы со мной побеседуетеп после его выходки, я буду говорить совсем другое), не надо бояться, что он станет алкоголиком (ах! как их задевает это слово), просто нам себя очень жалко и обидно, что время тратятся не на нас.
08 авг 2007, 07:28
а какой уровень, какое кол-во выпивки можно считать допустимым, чтоб не беспокоиться? Вот задумалась. У моего выпивки 2-3 раза в месяц , из них 1-2 раза, что называется в г..но. И каждый раз его тянет на свободу. И с моей стороны каждый раз скандалы и истерики, потом или выяснение отношений, или извинения - вот это меня и беспокоит, что не становлюсь ли я женой-алкоголика, если не могу разрешить проблему, а хожу по кругу. Последний раз очень некрасиво получилось (не вдаюсь в подробности), так что ему самому было стыдно, а мне просто смешно. Причем перед отпуском! Весь отпуск он был как шёлковый, бросил курить. Я не сторонница разводов чуть что, просто поставила трёхэтапное условие - чего он будет лишен при повторных подобных гульках. Боюсь рецидива. Боюсь, что не смогу его вытащить оттуда. Боюсь, что опять забуду и прощу. В целом милый человек, идеальный муж. Любит меня безумно. Но вот эта слабость - ненавижу его за это. Вот насколько весомы эти "выпивки"? Или раз в месяц можно пережить, простить и забыть? Пока трезвый может отказаться - если за рулём, или на работу, или компания не нра. А если просто вечеринка, ну не контролирует себя человек. Я перестраховщица, или правильно сижу и бдю?
08 авг 2007, 08:27
ваш муж никакой не шёлковый. Типичное заблуждение. Когда он пытается "загладить вину", в нём копится раздражение, которое и потом выплёскивается "когда можно расслабиться" до упора. Это порочный круг. Выхода, кстати, нет :)
08 авг 2007, 13:14
да? а если раздражние не копится (замечен не был) Пьет не назло, а просто когда ситуация складывается - вечеринка, ДР, праздник. Просто дуреет в какой то момент и не видит краёв. Если утащить домой ДО этого момента - на утро счастливейший человек, что не болеет и помнит как всё было Если пропустить момент - рвётся на волю. Я считаю - у каждого человека свои слабости. Ну пошляется где-то, мне то какая разница. Или надо переживать и трястись, что опасно, дурные компании, плохая водка ? Ставить ограничения? Какое я право имею ставить ему ограничения и условия? Так я ему много разных условий поставлю. Он - взрослый человек, сам рулит своей жизнью. Если меня что-то перестанет устраивать, я ему выскажу
Просто стыдно
08 авг 2007, 08:32
Алкоголизм (Alcoholism) - синдром физической зависимости от алкоголя, при котором внезапное прекращение его употребления может вызвать такие абстинентные симптомы, как тремор, страх, галлюцинации или бред (см. Белая горячка).При алкоголизме снижается интеллект человека, ухудшаются его физические навыки, память и рассудок; социальные навыки, такие как общительность, сохраняются вплоть до самой поздней стадии болезни. Злоупотребление спиртными напитками может вызвать также кардиомиопатию, периферический неврит, цирроз печени и энтерит. (Медицинская энциклопедия) Что-нибудь подходит? Я думаю, что нет! Мы тоже очень некрасиво ругаемся, ставлю условия, обижаюсь и т.д. Ходит потом как само совершенство, но разрядка нужна...если до этого не бутылочки пива, то тут уж как св..я обязательно... ненавижу за это тоже. Проблема в нашем к этому отношении, в перестраховке, в переживаниях за него, себя, семью. А бдить это очень нужное дело. Значит, мы реально понимаем, что может быть и хоть как-то пытаемя повлиять.
08 авг 2007, 08:43
Там уже потеря ситуационного контроля есть (не может остановиться в некоторых случаях). Процесс идёт.
08 авг 2007, 13:22
это про меня или про автора? все же щас реже, раньше молодые все были, чаще собирались. Щас семейные, у всех дела и дети. А по праздникам вроде как можно... точнее запрещать как то неудобно. И сорваться домой неприлично...
08 авг 2007, 13:19
уффф, отлегло. Я думаю раз в месяц - это не зависимость. Это наша российская действительность, ни один праздник без водки. Я стараюсь ему мозги промывать - чтоб сам заботился, что и отравиться можно, и домой не вернуться. Объяснила, что перестраховываюсь, но и он о семье думать обязан. Примеры привожу из жизни - называю реальные истории Пока трезвый всё понимает.
Автор
08 авг 2007, 08:45
Вы прям в точку!!! Действительно с одной стороны хочу от этих мыслей уходить(думаю что себя накручиваю), а сдругой стороны рука сама на пульсе лежит и всю ночь могу продергаться...КАШМАР
AD
AD
08 авг 2007, 16:02
Да пристрелить его в туалете, вот это точно уж будет "на корню" :D :D :D
17 авг 2007, 14:06
Пф... раз в два месяца. Я тоже раз в два месяца могу приехать в нулину домой, и забыть, где машину поставила... Ну и что? Он же не через день бухает...
07 авг 2007, 22:33
Если по справедливости. То у Вас то месячные каждый месяц, ниче, терпят, а это ведь еще очень долго не кончится. Если Вы будете лишний раз себя накручивать и создавать напряженность в отношениях и быту, то очень даже поможете развитию настоящего алкоголизма.
08 авг 2007, 09:03
не совсем поняла а кто кроме женщины терпит ее месячные? вы сами понимаете какую глупость сморозили?
08 авг 2007, 16:00
У Вас может и нет ПМС, поздравляю. Так и не все, кто выпивают - спиваются.
08 авг 2007, 16:12
абсолютно согласна:)
08 авг 2007, 08:23
Вы, скорее всего, созависимая. Подумайте над своим поведением - скорее всего вы сами толкаете мужа к алкоголизму, т.к. у вас уже есть сформировавшийся образ мужчины рядом.
08 авг 2007, 08:37
Не поняла, я его к бутылки как к груди прикладываю? Или жизнь ему испоганила, женив на себе, родив ребенка? И, простите, какой же образ я себе создала, если замуж за него выходила, а не за идеальный образ голубоглазого блондина?
08 авг 2007, 08:47
Статистика - упрямая вещь. Скорее всего, после развода с этим мужем вы снова выйдете замуж за другого алкоголика. Если, конечно, не измените своё поведение. Так вот, о созависимости. можно писать много, но самое главное - это желание контролировать жизнь другого человека. Ваш муж не ребёнок. Он взрослый ответственный мужчина. Он понимает, что делает. И сам решает, когда и сколько ему пить. Или не пить. Никаких истерик, только доверие и спокойствие. Никаких звонков и прочего контроля. Это работает.
08 авг 2007, 09:05
вы их уже и развели и снова автора замуж выдали...ну прямо экспресс-юридические услуги!
08 авг 2007, 09:11
Статистика - упрямая вещь. Жить с агкоголиком (неважно, отец это или муж) - это ПОТРЕБНОСТЬ. Человеку надо спасать кого-то, направлять на путь истиный и страдать. Созависимость.
Автор
08 авг 2007, 09:19
Может он ко мне в женихи набивается :))))
08 авг 2007, 09:28
Конечно :) Вот погуляю у своих дочек на свадьбе, сам разведусь, и сделаю вам предложение. Осталось подождать всего лет 25
08 авг 2007, 09:05
Понятно, что с мужчиной беседую. Вы друг за друга горой! :-) Только столкнувшись с такой ситуацией, прочувствовав её на себе, имея женскую психологию, можно понять тех, кто здесь пишет о своем душевном состоянии. Я не думаю, что вы были бы довольны, если бы ваша супруга приходила заполночь в неприглядном виде.
08 авг 2007, 09:09
Мужской алкоголизм от женского мало чем отличается. А вам, наверное, проще действовать по накатанной схеме, усвоенной в детстве, с "золотым" мужем, загулами и истериками. Просто это дорога ведёт в тупик. Вам ТОЖЕ надо меняться. Дайте мужу шанс САМОМУ всё решить.
Anonymous
08 авг 2007, 08:59
ОФФ Если Вы - Автор, то как же Вы с таким знанием русского языка детям преподаете? Почитайте свои посты - одни орфографические ошибки.. Извините, просто не понимаю.
Автор
08 авг 2007, 09:17
Ну хорошо не накручивая себя .... я не против выпивки, но опять же НО: 1. В хорошей компании. 2. Чтобы был повод достойный повод выпить. 3. И желательно чтобы в это время мы были вместе (лично у меня напряг, когда он где то один и пьет). В принципе опять встает вопрос ну где же эта золотая середина….наверное в 5-6 рюмках или в 1-2 бутылках пива. А все остальное я думаю перегиб и ведет к стадии «рогами в пол»
08 авг 2007, 09:26
Опять вы пытаетесь всё контролировать... "Пусть пьёт, но только так, как я хочу. Чтобы всё под контролем." Вы ничего не поняли. Ничего. Я так думаю, что лучше всего вам относиться к этому как к некоторой личной физиологической потребности вашего мужа. Ну, скажем, как к тому, что он ест или принимает душ. Вы это тоже отслеживаете? Если да, то почему? Кормят и купают малых детей и умалишённых. А ваш муж кто? поверьте, как только вы отпустите ситуацию, половина всех проблем уйдёт.
Автор
08 авг 2007, 10:34
Может я вас и не понимаю, но и вы меня не слышите…. Да я больная на алкоголиков я даже не могу не то что их запах переносить, а рядом с ним стоять. У меня все внутри переворачивается!!!!! Я еще раз вам хочу донести, что первые годы нашей совместной жизни он вообще не пил (а что у него не было поводов??? БЫЛИ!) Значит он от меня скрывал свое пока маленькое пристрастие, значит было что скрывать…. И поэтому я и думаю надо ли начинать бить в колокола??? А вы все одно заладили …расслабься и получай от этого удовольствие…
Anonymous
13 авг 2007, 09:10
В некоторых ситуациях именно контроль помагает решать проблему алкоголизма. Вы то сами сталкивались с этим? Некоторые просто не могут пить, вот тогда им и не нужно даже нюхать спиртное, не то что пить. У автора не все потеряно,скорее всего, это только ее страхи, а не алкоголизм мужа. А насчет созависимости- чушь это все, не выйдет замуж за пьющего мужика женщина, которая уже прошла это.
AD
AD
13 авг 2007, 09:15
ну-ну ))) ещё как выйдет. статистика :)
Anonymous
13 авг 2007, 10:39
Ну тогда приведите стат. данные.! А по своему личному опыту,и опыту знакомых, утверждаю, не выйдет никогда! Тот, кто прошел проблему с алкоголем, прекрано разбирается, где алкоголизм, а где "русская действительность", и с кем можно связать себя семейными узами.
888
08 авг 2007, 09:27
Прислушайтесь к словам учаснега, он дело пишет. Эти ваши НО ничего не дадут. Запреты и условия не работают. Я на первом году встреч тоже напрягалась и пыталась воздействовать. Но вовремя опомнилась: если хочет, пусть пьет и в плохой компании, и без повода, и без меня. Это не мое дело, не потому, что я его не люблю, а потому, что я ничего не могу сделать. Человек САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ. Или не перестать, а пить цивилизованно. За пару лет ситуация нормализовалась. Мы живем 9 лет и муж выпивает умеренно, со вкусом, не впадая в раж.
Просто стыдно
08 авг 2007, 09:33
Понимаете, что у людей проблема. Не с мужем, который выпивает 2-3 раза, а в ДУШЕ проблема, в разбитости, в недопонимании, в обиде. Ну что вы кидаетесь? Я, например, не знаю как себя в руках держать, чтобы мягче из ситуации выруливать, т.к. просто спиртного не понимаю в больших количествах, для чего оно? И, конечно же боюсь за него и за себя! А позволить разбираться самому? К чему прийдем? К тому, что человек не будет чувствовать поддержки?
Автор
08 авг 2007, 10:39
Спасибо Вам за поддержку...вы как будто за меня пишите!!!
Просто стыдно
08 авг 2007, 12:07
Видимо ситуации похожи и чувства испытываем одни. Оставить, не реагировать, не контролировать - значит не высказывать своего отношения к его поведению. Так можно только, если наплевать на человека...это не про меня. и пусть меня обвинят в излишнем желании контролировать. Понятно, что начинать надо с себя, в чем-то уступить, где-то промолчать, а не довести дело до скандала, но только не опускать руки и делать вид, что мне все равно "как ты там, где и с кем". А на душе при этом...и всю ночь не спишь, прислушиваешься, а если промолчишь, то злости столько, что всем достается, а в первую очередь ребенку...он то в чем виноват?
08 авг 2007, 12:13
А мне вас совсем не жаль. Вы заслуживаете мужа-алкаголика. И страдать для вас важнее, чем реально помогать человеку. И чужой опыт для вас ничего не значит. Ничего, у вас ещё все "радости" алкоголизма впереди.
Просто стыдно
08 авг 2007, 12:47
Большое спасибо за доброту. В такие моменты это очень помогает. НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ
888
08 авг 2007, 13:08
ппкс :( Но мне все равно жаль таких женщин. Кроме того, что они свою жизнь губят, так еще и детям ломают :( А мужу, чтобы перестать пьянствовать, иногда просто достаточно бросить такую жену. Потому что она тягловая сила пьянства.
Просто стыдно
08 авг 2007, 13:48
Жалеть не надо нас, жалейте тех мужиков, что под подъездами в грязных лужах лежат и плохо пахнут. Вы думаете о себе, а не о тех с кем жизнь свою связали.
888
08 авг 2007, 14:59
Вы не понимаете... Я думаю о себе - и у моего мужа нормальные отношения с алкоголем. Вы думаете о муже - и он напивается. Вам что нужно? Пострадать или чтобы муж перестал пить? Если пострадать - то продолжайте в том же духе. Если вам нужен результат - прекратите учить взрослого человека, как ему жить. ИМХО, в глубине души вы не хотите ничего менять.
08 авг 2007, 16:20
а если и поменяет, то будет скучно или найдется другая "проблема". Муж напился на д.р. коллеги... Трагедия просто.:)
Автор
08 авг 2007, 13:26
Кошмар какой!!!! мужики что вы пишите….вы хоть читаете??? или вы просто издеваетесь уже??? «Просто стыдно» вам еще раз спасибо за поддержку и понимание. Не хочу больше в этом топе ничего обсуждать...
Просто стыдно
08 авг 2007, 13:53
Присоединюсь. Долго от грязи отмываться...Вот и поддержка, вот и сильное мужское плечо...
08 авг 2007, 15:10
Фу, мужчины, как некрасиво! Вы в топик про игровые автоматы зайдите и напишите бедной женщине, что муж её играть начал, потому что жена плохая. Или жене наркомана это скажите. Или матери, у которой сын пьет, скажите, что она виновата. А еще лучше, жене больного раком напишите, что она его довела до такого состояния... Вы простите, но люди говорили об алкоголизме, точнее даже не о нем, а о том, как бы этого не случилось с нами,как бы муж не перешел ту самую грань, а вы....НЕ СТЫДНО?
08 авг 2007, 15:26
Это всё сопли и глупость. Они ничему не помогают и не решают ничего. А факты заключаются в том, что пока ещё даже до стадии 2б далеко, и основную роль в формировании зависимости играет психология. Вы хотите сочувствия и жалости? Ах, вы бедненькая-несчастненькая страдалица. Несёте гордо свой крест. А что дальше? А алкоголизм прогрессирует. А вы всё жалеете себя и не делаете то, что сделать в силах - дать мужу наконец-то повзрослеть. Понять, что он один на один с алкоголем. Что за него никто ничего не решит. Отойдите в сторону. Это не ваша война.
Anonymous
08 авг 2007, 18:55
Я вот дала мужу повзрослеть и оставила его один на один с алкоголем.Теперь у меня нет мужа,так как он умер.Во всем виню теперь себя.
Anonymous
13 авг 2007, 10:44
А Вы перестаньте винить себя. Он сам был виноват, я думаю, вы пытались исправить ситуацию, прежде чем оставить его "повзрослеть". Что-то учаснегу на это совсем сказать нечего?
Вот у меня точно проблемы с алкоголем
08 авг 2007, 16:02
эх, мне бы ваши проблемы. я уже пол-года пью пиво почти каждый день, если 2 дня в неделю не пью - уже счастье. вот щас сижу и жду когда решаться кое какие дела и пойду на улицу пить пиво. причем одна! (гуляю и пью, правда на улице пью редко, обычно дома, одна с компом) каждое утро мучаюсь угрызением совести и думаю продержаться хотя бы дня 3, а наступает день и опять. в принципе, если бы не пугающая мысль какой вред здоровью это приносит, пила бы каждый день. мне 30 лет, выгляжу на 25, есть муж, ребенок (сейчас на даче у няни) под забором не валяюсь, живу с родителями они меня никогда пьяной не видели, но очень люблю состояние опьянения. а пью обычно около 5 бут. пива в день. вот такие дела :(
08 авг 2007, 16:12
думаешь, удивила? это ещё цветочки :) зайди на нотдринк.ру и почитай, что будет дальше. Я вообще удивился, сколько женщин имеет проблемы с алкоголем. Где-то 50/50.
AD
Anonymous
13 авг 2007, 10:09
Как про меня написано, только у меня доза поменьше. И живу от родителей отдельно. А после 5 бутылок вы не пьяная? Как вас родители и муж не засекают? Муж Ваш пьет пиво с вами?
13 авг 2007, 12:29
Вот ссылочка на статью про алкоголизм, у нас тоже такая проблема существует. Я считаю, что это (то, что у мужа автора) алкоголизм и есть, просто не последняя стадия. http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/alko.html
Anonymous
14 авг 2007, 11:06
Автор, не знаю, что Вам и сказать. У меня тоже вот чувство омерзения к алкоголикам есть. Дед очень любил выпить, в то же время был прижимист и очень любил копить деньги-вот это его видимо и спасло от того, чтобы не спился вконец. А вот отец... Исключительно добрый, отзывчивый человек, всегда занимавший высокие должности, в течение всей жизни пил, потихоньку спивался. Мама, по-моему, перепробовала все линии поведения- и держала "в ежовых рукавицах, и пускала все на самотек и что внимания не обращала и пыталась приумывать что-то отвлекающее и пр. Сейчас я знаю, что если позвоню отцу после 7 вечера, то в 90 проц случаев он уже "под шофе" разной степени. Приглашать его на семейные праздники уже становится стыдно перед мужем и свекровью, поскольку уже после 3 рюмки он пьяный в хлам и начинает пороть дикую чушь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325