Меню

Не знаю, как себя вести

AD
растерялась
07 авг 2007, 15:37
Сегодня, когда муж приезжал домой на обед, мы с ним немного поцапались. Я осталась укладывать наших маленьких детей, а он уехал на работу. Вдруг мне приходит смс-ка от мужа: "Может встретимся". Понимаю, что адресовано не мне, т.к. встретиться не могу, детей же одних не оставлю. Звоню ему и спрашиваю: "А что ты хотел?" Он тоном, подтверждающим, что мы еще в ссоре ответил: "В смысле?" Я разозлилась и говорю: "Внимательней с адресами будь!" Потом он позвонил часа через два и заискивающе-добродушным тоном стал обсуждать со мной покупку насоса. Ясно, что он ошибся адресом и с кем-то встречался, только вот неясно, с мужчиной или с женщиной и с какой целью. Заискивающе-добродушный тон мужа наводит меня на плохие мысли. Мне очень нужно узнать, верен он мне или нет, т.к. у нас в отношениях все плохо и единственное, что меня удерживает от развода с ним - это любовь к нему и уверенность в том, что он любит меня. Подскажите, как можно вычислить, изменяет он мне или нет. Как вывести его на чистую воду?
07 авг 2007, 15:42
проверьте его смс-ки и звонки по времени смс-ки полученной вами
Anonymous
07 авг 2007, 15:50
я думаю, что не получится, тк муж девушки может стереть все смс и тел звонки со своего телефона
08 авг 2007, 09:27
а это кстати тоже о чем то говорит....она может проследить и по времени когда позвонила сама стирал он что то или нет
10 авг 2007, 07:34
разговаривай с ним провокационно: Надеюсь, ты успел "встретиться", я тебя не задерживаю? Может завтра пообедаешь ТАМ? Веди себя так, как будто факт ЕЁ существования для тебя для вас не вопрос А по ходу его ответов сориентируешься. Вариант развития 1: он будет пытать от куда пришла инфа - говоришь, долго ли узнать , кругом детективы вариант 2 (позитивный) испугается и станет как шёлковый, будет налаживать отношения - что подтверждает факт измены/или наметившейся измены
Anonymous
10 авг 2007, 21:05
ну а третий вариант - он скажет, ты дура что ли? чего несешь? и возможно у него никого нет на самом деле.
Anonymous
07 авг 2007, 15:54
Значит есть где то тихая гавань, не факт, что изменяет. У моего тоге есть, периодически такие вот оплошности получаются, не вдаюсь подробности, не хочется нервы портить.
Anonymous2
07 авг 2007, 21:23
Ой, научите так... У меня вот не получается, постоянно нервы себе порчу.
07 авг 2007, 20:57
Сегодня днем поцапалась с мужем, решила подруге пожаловаться, пока муж сидел на кухне, и написала ей смс, первые слова в котором были от лица мужа, который у меня спросил "скажи честно - ты хочешь поругаться?". Со злости перепутала и отправила смс не ей, а мужу, и вот он на кухне получает смс от меня: "Скажи честно - ты хочешь.." - и в этот момент я влетела на кухню и отняла телефон :-) Нет-нет, муж жив, но в целом, я уже поняла - семьи все чаще рушатся о сим-карты ;-)
10 авг 2007, 09:50
рассмешили:-) я так написиала подруге о поездке с любимым, хорошо что детали о нём шли на непонятном ему языке:-) (с транслита)
08 авг 2007, 11:17
Ситуация,конечно,не из приятных,но... Вы подумали,что вы будете делать,когда докопаетесь до истины, что если на самом деле есть любовница? Вам станет легче? Я думаю, что нет.Придется идти дальше и есть два варианта: молчать и мучится еще сильнее, теперь уже будучи уверенной,что любовница есть или сказать мужу,что вам все известно.Тогда придется идти еще дальше.Либо прощать, но тогда муж поймет,что в следующий раз вы его тоже простите, а второй вариант разводиться. Вы говорите что у вас двое детей и вы мужа любите. Так подумайте что лучше...может лучше оставить ситуацию и дать ей самой развиться? И еще... муж после обнаружения своей ошибки стал заискивать перед вами хотя вы и были в ссоре (мог бы спустить на тормозах), это говорит о том, что он не хочет вас потерять.А может он просто другу своему смс-ку отправил?
10 авг 2007, 07:31
разводись по причине НЕДОВЕРИЯ. Зачем все эти отмазки и компроматы. Отсутсвие дловерия - вот настоящий повод для разрыва отношений. А узнать правду - это очень больно
10 авг 2007, 11:41
От добра добра не ищут. Вы бы не тратили силы на разоблачение мужа, а подумали как сделать так чтобы не ругаться, чтобы домой его тянуло, чтобы тепло и уют был. Быть может ужен приготовить к его приходу, куда-то сходить вместе? Интересуетесь ли Вы как у него день прошол? Как часто Вы говорите мужу слова ласковые, целуете его? Что у вас с тем же сексом происходит? Вот тогда и отпадет у него всякое желание писать кому-то СМС-ки! От добра добра не ищут.
Е.Л.
11 авг 2007, 11:05
я не автор топа, но вот интересно вы пишете - сделайте так, чтобы мужу было дома уютно, приятно... А ежели он на все попытки (и провести время вместе тоже предагала и много раз и тд) отвечает холодностью и отказом? если говорить, кроме как на бытовые темы, не желает, если после того, как я перестала проявлять интерес к тому, как у него прошел день (тк устала бить в одни ворота) он вообще перестал ночевать дома и что-либо говорить о том, где он бывает - это что, тоже недоработки жены? да и как можно себя пересилить и на фоне всего этого (а он иногда еще и бросит обидную фразу, нагрубит, на ребенка нередко срывается) и говорить с ним в тоне "дорогой-любимый" и целовать-обнимать???? я вот прямо теряюсь, неужели можно? я это все пишу не в качестве наезда или протеста, просто мне интересно ваше мнение
11 авг 2007, 20:51
ситуация аналогичная.только еще я недавно из реанимации,младшей дочке два месяца. муж ведет себя так, чтобы я спустила его с лестницы и он удовлетворенный пойдет жить к маме. к сёожалению, пока не могу физически. пока планирую приобрести каменное сердце и железные нервы, там посмотрим
13 авг 2007, 11:15
Даже если Вы все это написали в качестве "наезда" я бы не обиделся :) Выразить свое мнение... Мне будет трудно. Я не знаю как и что у Вас там твориться, а значет и судить не могу. Предположу только... Если, например, вырвать из контекста одну Вашу фразу "... если говорить, кроме как на бытовые темы, не желает, если после того, как я перестала проявлять интерес к тому, как у него прошел день (тк устала бить в одни ворота) он вообще перестал ночевать дома и что-либо говорить о том, где он бывает ..." Что значет говорить на "бытовые темы"? У меня жена вот тоже иногда говорит на темы быта! Типо того что нужно сделать ремонт, купить холодильник, починить кран. И она права! Я делаю. Но насколько могу! Иной раз приползеш с работы, а она кран ткчет, я обещаю завтра. Завтра говорю что уже клянусь заняться наконец-то таки злополучным краном. "Завтра клянусь" я опять чем-то занят. А на обижается! И имеет полное право злиться на меня. Так что если Ваш муж говорит с Вами на те самые "бытовые темы" -- уже хорошо. Поверьте, моя жена бы позавидовала Вам. А что стал пропадать когда Вы перестали спрашивать, так и стал когда Вы перестали. Вы же сами об этом пишете! Вообще, я Вас отлично понимаю, как мне кажется :) И вовсе не призываю говорить с ним в тоне "дорогой-любимый" и целовать-обнимать! Я просто выражаю свое мнение и рассказываю о себе. В каждом деле есть свои причины. Поведение мужа -- следствие этих причин. Поговорите с ним! Почему он так себя ведет? Я тоже не исключение: и грублю, и срываюсь, и часто понимаю что не прав. Но я благадарен сваей жене за то, что она есть у меня! За то, что она мне многое прощает. Она всегда меня поймет. Может чего-то не принять! Но понять и выслушать может всегда :)
Е.Л.
13 авг 2007, 22:57
ой спасибо за текст))) как-то вы так все понятно и просто написали, мне аж тепло на душе стало))) Вы и правда меня поняли)) поговорила уже с ним. Ну бубнит что-то про депресс из-за проблем на работе... может и правда заморочился... я ужасно требовательная к себе и к нему соответственно, но все ж не может быть постоянно на 100%. Ладно, как г-рится, время покажет))
07 авг 2007, 16:27
"у нас всё плохо в отношениях, но я люблю и уверена, что он любит" - это как? Вы уж "либо крестик снимите, либо штаны наденьте" :)
растерялась
07 авг 2007, 18:17
Ну... отношения складываются не только из любви. Семейные отношения наши хромают: он страшный лентяй, от того и дома сломанная мебель и работу часто меняет, т.к. его часто увольняют :-(, секс у нас плохой, кредитов столько, что всю жизнь платить хватит. В общем, проблем вагон и маленькая тележка. И кроме любви меня ничего не держит: живем в моей квартире, работа у меня лучше, чем его нынешняя, по хозяйству я одна практически хлопочу, без него только легче будет. Представьте, если при всех своих "достоинствах" он мне еще и изменяет :-(
07 авг 2007, 18:48
ну так любовь то по ходу тока с вашей стороны?С его ее не видно..
AD
AD
Anonymous
07 авг 2007, 23:09
Не видно, потому что я не написала. Он заботливый: всегда с удовольствием делает массаж мне, делает чай и бежит среди ночи за шоколадкой, стоит его об этом попросить. Когда я лежала в роддломе, он мне каждый день свеже сваренный супчик с фрикадельками таскал. Все выходные проводит со мной. А однажды, когда у нас был финансовый кризис, мы решили пообедать с мужем вместе. Зашли в кафешку, я набрала еды, подошла к кассе и только тогда заметила, что на свой поднос он положил только чай и кусочек хлеба. Мне он ни слова не сказал, что денег мало и на все не хватит, и сам был готов остаться без обеда. Мне почти все подруги завидуют, глядя как муж ко мне относится. Конечно, нашей бедности и разрухе в доме они не завидуют, да и не видят они как он всеми правдами и неправдами пытается откосить от работы по дому.
08 авг 2007, 09:25
Вы его, как будто, оправдываете. "У нас все плохо, но он не такой уж плохой".. Похоже на самоуспокоение. Ну заботливый, ну с вами в выходные, но почему тогда вы пишеет, что "у вас все плохо"??
автор
08 авг 2007, 10:08
Не оправдываю, просто пытаюсь объяснить как это "все плохо, кроме того, что я люблю его и уверена, что он любит меня"
07 авг 2007, 21:19
караул!!! любофффф страшная сила..чем он Вас зацепил-то - непонятно. прочитала и с Ваших слов поняла, что он сплошной недостаток. ИМХО
10 авг 2007, 07:43
не ищите для себя повода, отговорки и причины для развода. Подумайте честно: готовы вы к расставанию или нет. а то что любит-не любит - это не повод для совместного проживания. Единственно что реально - ваше желание ничего не менять
13 авг 2007, 13:43
В таком случае, он, простите, еще и дурак...:(
автор
07 авг 2007, 18:29
Приперся с цветами, при том, что цветы не дарил уже давно (даже на день рождения). Увидев цветы, я разревелась. Он стал уверять, что смс-ка была адресована мне (ха-ха-ха) и, что он предлагал встретиться дома, чтобы помириться. А спросил "в смысле?" потому, что ожидал ответную смс-ку, а не звонок. В общем, бред сивой кобылы. Самое страшное, что я чувствую, как хочу ему поверить :-( Ну, девочки, что мне делать, чтобы удостовериться в его верности, либо неверности? Может, есть какие-то женские хитрости?
07 авг 2007, 18:50
ну какие могут быть еще способы,кроме подглядывания\подсматривания и подслушивания?
автор
07 авг 2007, 23:18
Мне, например, в голову мысль пришла :-) Вот был бы такой фломастер: ночью мужу незаметно точку на члене поставишь, а потом следующей ночью проверяешь: если стала зеленого цвета, то значит, было соприкосновение с презервативом, красного - с женской смазкой :-), а фиолетового - со слюной. :-))) Все, пойду искать химиков для воплощения своей идеи :-)
08 авг 2007, 09:29
Ой дорогая моя если бы эти измены только на члене определялись...меня гораздо сильнее беспокоит то что иногда можно обнаружить в мозгу (мысли) или в сердце (чувства)...а до этой части тела может еще и не дойти.
08 авг 2007, 09:48
:-)лжедетектор на мозг (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 09:59
фигасе автора колбасит:) да тут уже никакой фломастер не нужен. Лучше б для себя чего изобрели, чтоб мозги на место встали.
автор
08 авг 2007, 10:03
Колбасит, колбасит :-(
Anonymous
08 авг 2007, 10:09
Автор, вы попробуйте определиться что хотите. Хотите ему верить - верьте. Хотите дальше копать - копайте, скандальте, принимайте превентивные меры, разводитесь. наконец. Жизнь-то ваша. И как вы ее проживете - решать вам. А в таких ситуациях колбасит не по деццки, это да...
Anonymous
08 авг 2007, 21:30
Просто проверяйте у него на трусах следы спермы, да и все.
10 авг 2007, 09:54
какой кошмар... Не пойду замуж!
Anonymous
13 авг 2007, 17:04
А это означает, что муж грязнуля и просто после этого не моется.Или ну в рабочее время в туалете просто расслабился....
09 авг 2007, 13:47
да в фантазии вам не отажешь, но так все равно сочувствую и думаю долго вы не проживете вместе.
07 авг 2007, 20:51
Мой Вам совет-верить мужу. Вы его любите. И можете оказаться не готовой ,осознать,что кто-то есть. Если вы его подловите-Вам придется либо этот факт принять,либо уйти.Уйти мне кажется вы не сможете,вы его любите, принять такое очень трудно. Не копайте и живите счастливо. (с транслита)
автор
07 авг 2007, 23:21
Наверное, вы правы.
AD
AD
Anonymous
07 авг 2007, 23:40
ага жить и знать что тебя скорее обманывают охуительно
автор
07 авг 2007, 23:56
Нет, не офигительно :-( Не знаю, я как себя дальше вести, вот и завела тему. Боюсь, что принять горькую правду я буду не в состоянии. Я когда-то прошла через измены с бывшим мол челом и знаю, насколько это больно. Мужа я люблю значительно больше, чем любила когда-то своего парня, и он мне значительно ближе. Боюсь, что если узнаю о его измене, сойду с ума и смогу испортить жизнь своим детям. Закрывать глаза на измены и обманывать себя, что все хорошо - тоже не лучший вариант. Очень оскорбительный, к тому же. Конечно, лучше всего, чтобы выяснилось, что он мне верен, но от меня это не зависит.:-( У нас как-то с мужем разговор был, что если вдруг кто-то из нас захочет изменить другому, то признается в этом, а второй супруг будет решать либо разводиться, либо мириться, либо устраивать медовый месяц, чтобы выветрить даже мысли об измене, либо начинать самому изменять. Сомневаюсь, что это было бы реально на практике. В общем, не знаю я, толи копать дальше, толи довериться мужу.
Anonymous
08 авг 2007, 00:04
довертесь тогда. я вот мужа выгнала чуть с катушек не съехала и измен не было, а ьез него хоть в петлю, уж думаюб теперь, пусть бы хоть 100 раз изменил только со мной был, вот так, тяжело все это:(
08 авг 2007, 23:41
Как только себя начинаешь уважать все это проходит.
08 авг 2007, 10:12
Знаете,мой принцип, задавая вопрос, будь уверяна, что готова получить на него ответ. Не готовы принять решение в случае его измены, не надо ковыряться в этой "болячке". Потому как получив доказательства его измены Вам нужно будет принять решение- либо простить (очень часто мужчины понимают это как разрешение гулять дальше), что ИХМО не для меня, либо уйти (ИХМО Вы к этому пока не готовы). Чаще всего, у жён "открываются глаза", когда они готовы своих неверных мужей выставить вон. и тут уж им ни чьи советы не нужны :-)
08 авг 2007, 00:05
А вам легче станет,если узнаете что он вам вдруг изменяет?Успокойтесь,и не играйте в сыщика.Любите его,не заостряйте внимание на этой смске.
08 авг 2007, 00:38
За что ей любить-то его, Вы читали, что автор пишет об их отношениях?
08 авг 2007, 00:43
Любить,может и не за что.Но она не готова остаться одна:)Когда будет готова,тогда можно и доказательства собирать его неверности.
08 авг 2007, 00:51
Может, пока будет собирать доказательства, так и подготовится заодно. :)
10 авг 2007, 10:50
Любят не за что-то. Любят - потому что любят. Потому что он такой есть, а не за то, что посуду помыл.
Anonymous
10 авг 2007, 10:54
Молодая ишшо:) Интересно а куда любовь-то постепенно девается - когда ни помощи, ни поддержки, ни понимания?;)
10 авг 2007, 11:28
Помощь, поддержка и понимание - это следствие любви. То, что они исчезают, - признак ее ухода.
Anonymous
08 авг 2007, 09:56
вот мужик спалился с этими цветами. вот дурак.:):) Аутор, усе ясно как белый день.
Anonymous
08 авг 2007, 21:24
Печально, но похоже, что именно так и обстоят дела. :-( Этот его жест был явно лишним.
08 авг 2007, 09:52
Я тоже иногда шлю жене смски: "Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?", "Может встретимся где-нибудь", "Можно с вами познакомиться?" и т.д. Жена всё понимает привильно ;)
Anonymous
08 авг 2007, 09:57
Чьей жене? не тот случай. 100%:)
08 авг 2007, 10:01
своей :) а что - нельзя?
Anonymous
08 авг 2007, 10:02
да можно, конечно.:) :) Но у автора явно не тот случай.
08 авг 2007, 10:04
Ничего, перемелется - мука будет :) Ну как люди не понимают, что вместо того, чтобы контролировать чужие отношения, надо строить свои.
автор
08 авг 2007, 10:05
Мой тоже мне такие шлет иногда, но в данном случае он предложил встретиться тогда, когда я явно встретиться не могу. Да и его тон и слова в ответ на мой звонок говорят, что смс-ка была адресована не мне.
AD
08 авг 2007, 10:08
да займитесь вы уже своими отношениями. чужие отношения контролировать бесполезно.
автор
08 авг 2007, 10:38
Да не пытаюсь я контролировать чужие отношения! Меня лишь интересует отношение мужа ко МНЕ: врет он мне или нет. А еще больше меня интересует: как МНЕ вести себя дальше: убедиться в измене и уйти, либо закрывать на вранье глаза и пытаться жить, как жила до этого. В этом топике ни слова не было про отношения мужа с любовницей, а только про МОИ отношения с мужем.
08 авг 2007, 10:41
Интересно, неужели если все в один голос вам скажут - уходите, вы уйдете? Или скажут прости, оставайся - вы найдете в себе силя простить и остаться? Кстати выше ARISHA_V очень хорошо написала. Решать только вам.
Anonymous
08 авг 2007, 10:53
Оба варианта для меня очень тяжелы. Читая советы еварушниц, надеюсь, мне легче будет принять решение. Понятно, что решение за мной, но так хочется поддержки. Страшно ошибиться, т.к. развод с мужем - это очень серьезный шаг, способный в корне поменять всю мою жизнь.
08 авг 2007, 11:01
Anonymous написал(а): Оба варианта для меня очень тяжелы. Читая советы еварушниц, надеюсь, мне легче будет принять решение. Понятно, что решение за мной, но так хочется поддержки. Страшно ошибиться, т.к. развод с мужем - это очень серьезный шаг, способный в корне поменять всю мою жизнь. Решение остаться с мужем, между прочим, может быть не менее серьезным шагом. еще зависит от мужа, насколько он хочет сохранить семью и какие усилия для этого будет прилагать. Если человек, действительно, осознал свою ошибку и готов искупить вину - одно, а если ваше прощение будет воспринято, как разрешение на новые подвиги, то ... сами понимаете. Советы будут разные, в зависимости от того наколько приемлимы человеку измены. Кто-то предпочитает жить по принципу "меньше знаешь - крепче спишь", а кто-то "предупрежден - значит вооружен":),
Anonymous
08 авг 2007, 21:27
"...врет он мне или нет..." - блин, ну Вам его "с тела" надо снять, чтоб понять, что врет?! Или, если он и тогда Вам скажет: "Дорогая, это не то, что ты подумала!" - Вы все еще будете спрашивать - врет-не врет?
08 авг 2007, 12:04
Это после того как вы поругаетесь? ;)
08 авг 2007, 12:38
Ясно все, как дважды два. Хотите подтверждения- ищите лучше. Потом будете думать-жить или расстаться.
жена
08 авг 2007, 12:58
Автор, а у меня мысль: а что если он специально так сделал, чтобы вас заставить ревновать? Просто у меня в моменты ссор бывают такие желания: сделать вид, что ошиблась, позвонить мужу и назвать его чужим именем, типа не ему хотела позвонить. А если мне в это время звонят мужчины (бывает по работе) я изгаляюсь по полной: и по имени называю при нем, и разговариваю с легким флиртом. Муж зеленеет и потом выспрашивает, когда помиримся.
автор
08 авг 2007, 13:28
События приняли неожиданный оборот :-( Муж очень оскорбился (оскорбился ли?), что я заподозрила его в любовной связи с другой женщиной, устроил мне скандал и сказал, что такое недоверие все равно, что предательство, простить его он не сможет. Скандалил долго и бурно. Собрался разводиться. А я решила плыть по течению, будь, что будет. П.С.: А кто-нибудь пользуется мэил-агентом на телефоне? Муж меня уверяет, что в маил-агенте невозможно спутать адресата. И, правда, что в этом агенте существует лимит сообщений? Т.е. в истории сообщение есть, а до меня оно не дошло (как я подозреваю, в этот раз дошло до нужного адресата)
08 авг 2007, 13:36
аха, лучшая защита - нападение? сама пользовалась такими приемами:)
08 авг 2007, 13:40
:-) мы с Вами прямо в один голос :-) Это подтверждает, что скорее всего мы правы...
08 авг 2007, 13:38
Лучшая защита - это нападение. Вот Ваш муж в него и перешёл. :-(. Что тут скажешь, я бы спросила, развод - это твоё обдуманное и твёрдое решение? И если бы получила утвердительный ответ, сказала, ну это к лучшему. Ну и начала строить новую, светлую жизнь. Потому как это всё было бы правдой (про то, что это к лучшему), потому как не надо будет больше мучить себя подозрениями, принимать решения и чувствовать себя обманутой, но сдаётся мне, что он вряд ли скажет, что решение серьёзное и обдуманное. Просто это он промахнулся с цветами, вот и мечется теперь... Вообще мужчины сами достаточно редко от жён сами уходят. Потому как гораздо удобнее и приятнее иметь жену и любовницу, чем быть второй раз женатому.
автор
08 авг 2007, 13:49
Нет, он тверд в своем решении. Только что звонил с судебного участка, узнавал часы приема. В половине четвертого поедем заявление подавать. Я даже рада, что события приняли такой оборот и принятие решения лежит не на мне. Страшновато только, как я буду с двумя детками одна.
08 авг 2007, 13:56
ИМХО, не разводятся из-за таких подозрений, если совесть чиста. Обижаются- да, но не разводятся. Либо он давно решил, а тут подвернулся случай и он уходит с видом оскорбленной добродетели, либо пытается манипулировать вами.
08 авг 2007, 14:06
Согласна с Вами полностью.
08 авг 2007, 23:50
Совершенно верно. Он просто использует ситуацию, чтоб свалить. Обвинять жену будет - типа она брак разрушила.:((
08 авг 2007, 14:06
Ну что не делается, всё к лучшему :-) Перефразируя старую песню, если к другой уходит муж, ещё не известно, кому повезло :-). А одна с двумя детками - у Вас есть квартира, работа, это уже очень много. У Вас есть детки - это чудо, когда любые самые-самые трудные трудности ни что, по сравнению с тем счастьем и силами, которое они дают :-).
автор
08 авг 2007, 18:26
Все, подали на развод. Пока в голове не укладывается. Еще вчера утром сексом занимались, а теперь уже мы и не супруги почти. Поехал по объявлениям о съеме квартиры. Я в ступоре, но не рыдаю и удивительно внешне спокойна.
Anonymous
08 авг 2007, 20:48
Ну автор тут два варианта: либо это разводка, либо Вы дурочка. Если все так как Вы пишите-ооочень давно он уже нашел кого то и искал повод с вами развестись. Странно что Вы этого не заметили раньше, такие вещи в 2 дня не делаются. И как показывает практика мужики обычно не уходят В НИКУДА, они сначала платформу подготоваят
AD
AD
08 авг 2007, 23:52
Зря вы автора оскорбляете, ей поверьте ну совсем не сладко сейчас. То что мужик козел, давно хотел развода, автор с детьми семейный очаг бергла - очевидно:(((
09 авг 2007, 13:53
ха все мужики разные, и сказать можно все что угодно, а на самом деле есть куда уйти
08 авг 2007, 23:59
:(
08 авг 2007, 23:38
Мне очень нужно узнать, верен он мне или нет, ---По моему вы уже узнали.:(((
09 авг 2007, 12:28
Эх люди, никто даже и не пытается встать на мою сторону (я ведь могу и не врать)... Хоть представьте себе, каково это услышать такое от жены. Ей просто лень всё проверить (в наше-то время), раз решила трактовать всё по-своему. Проще поплакаться виртуальным подругам Видно не везёт вам с мужьями раз вы такого мнения и обо мне. Всегда недолюбливал этот форум...
09 авг 2007, 12:36
А зачем вы разводиться побежали если семья вам дорогА?
09 авг 2007, 12:41
Зачем сюда пришли вместо конкретного и доверительного разговора с женой? Зачем разводитесь со скоростью света?
09 авг 2007, 13:10
Про доверительный разговор: она отказалась проверять мою позицию(не смотря на моё желание во всём содействовать), эмоционально мотивируя, что я просто её обманываю. Зачем развожусь? Хмм... А кто из вас захотел бы жить с человеком, общение с которым надо подготавливать, буд-то ты пишешь не любимой жене, а своему начальнику; кто захотел бы отчитываться и доказывать свою правоту, после таких обвинений что самому осмыслить можно только спустя долгое время(так это нелепо, ведь это не правда). Я просто отказываюсь любить такого человека, и нет тут никаких интриг(и уж тем более дома, где меня ждут), хоть большинству это невдомёк
Вы вроде женаты были и так и не поняли, что женщины - они ДРУГИЕ, но то же люди. ЧТо мы живем, думаем и чувствуем ПО-другому. Вас папа не учил этому? Вы жили не в семье и не видели, что ли, что женщины ведут себя по-другому? Вы что, молоденький мальчик зеленый, или уже муж и отец? А мне показалось, что вы (как и многие) нередкостный эгоист, плюс и гов...юк, раз зашли на этот форум: Проверяльщик правильных мнений и ищущий себе оправдание, стругальщик детей и безответственный мужинек, именно мужинек и мужичишка. Даже и извинение не попрошу за грубость.
09 авг 2007, 14:03
Сорри.
09 авг 2007, 13:35
Во блин, оскорбленная добродетель. Ваш поспешный развод характеризует вас не лучшим образом. Малейшее недопонимание - и в кусты. Красота. Отказываюсь любить... ЗЫ: а с кем все-таки хотели встретится-то?
09 авг 2007, 13:57
есть очень хорошая поговорка "хороший муж тот жена которого никогда не узнает о его любовницах" и от себя добавлю и даже не даст повода подозревать в этом. Уж сколько бы у моего мужа недостатков я молчу, но в этом отношении пока ни одной зацепки, и вот и подумайте кто виноват. Да и при ругане на развод бегут те кто этого хочет. Желаю вашей жене развестись с вами и начать новую жизнь.
09 авг 2007, 13:52
Супер!!!! Сначала "муж автора" ананимно начинает тему , теперь ее поддерживает.Дух захватывает. На еве анонимусы с историями все лучше сочиняют. Я только хочу знать модераторы им за это приплачивают? Может они в штате на Еве состоят?
09 авг 2007, 14:02
Вот правда, все чаще так и кажется! Ну уж больно странные разводки с офигительным развитием сюжета! Это кому же так заняться нечем, чтобы сочинительством заниматься, а потом еще на советы и вопросы отвечать?
09 авг 2007, 14:06
гипотетические ситуации иногда тоже можно обсУдить:)
09 авг 2007, 14:16
:) Это да. Правда иногда эти гипотетические ситуации на еве возмущают до глубины души!!!
автор
09 авг 2007, 14:38
Если бы это было так, как вы говорите, то в паспорте Мужа автора было бы много значков Топ форум и Топ паспорт. Муж аккаунт создал в прошлом году и с тех пор не появлялся на еве (один разок еще голосовал в конкурсе). Уверяю вас, это не разводка
Anonymous
09 авг 2007, 13:59
РАЗВОДКА!!!!! 1. Оперативно собрали все докуметы для суда 2. А "Муж автора" специально зарегистрировался в том году, чтобы год спустя ответить жене в форуме. Смех :) :) :)
автор
09 авг 2007, 14:19
Увы, не разводка. Для суда собрать документы - плевое дело, всего- то надо свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей. Я юрист, и найти в доме литературу, по которой можно сориентироваться, какие документы брать и куда их нести, не сложно. 2. Муж мой зарегистрировался еще в прошлом году, когда я обсуждала одну из наших ссор. Кстати, в прошлый раз, после того, как муж вклинился в беседу, все тоже сочли за разводку. К сожалению, я забыла закрыть окно браузера, когда пошла отвечать на телефон, и он прочел этот топик и решил ответить.
09 авг 2007, 14:01
У меня в первом браке была ситуация один в один просто. Сначала - непонятные звонки, поздние приходы - на все вопросы меня обвиняли в паранойе. После очередной ссоры по этому поводу муж заявил, что очень тяжело жить с человеком, который тебе не доверяет, собрал вещи, и ушел. Как выяснилось впоследствии - в тот момент его мадам была уже беременна от него, и он просто искал повод разойтись. Единственное, чем могу утешить - недавно мы случайно встретились, и я подумала просто как в одном фильме: "какое же счастье. что ты слинял от меня 10 лет назад..."
AD
AD
10 авг 2007, 07:19
Никак не найдёте, что сказать. Настолько всё не понятно? Вот и не фиг лезть в чужую жизнь, сравнивая с собой! Либо разберитесь, либо не встревайте. Разводка, блин. Слишком узкая у вас фантазия.
10 авг 2007, 07:38
Знаете что, обиженный Вы наш, своё мнение по поводу сложившейся ситуации мы, к стати, по просьбе Вашей супруги, уже озвучили. Вы, вроде разводиться собрались, вот и разводитесь. Что Вы от нас ещё хотите услышать? Вас обидели подозрения супруги в Вашей неверности,верный Вы наш, а сами предлагаете ей разбираться, т.е. попросить распечатку всех Ваших звонков и СМС, обзвонить все указанные телефоны и пообщаться с их владельцами, сделать запрос в телефонную компанию о возможности ошибиться адресом и прочие такие вещи, это Вас не смутит и вернёт Вам желание её любить,справедливый Вы наш?
10 авг 2007, 08:22
Я предлагаю мнение корректировать, при появлении новых обстоятельств (или уж хотя бы подвергать сомнению всё). Слышали что-нибудь о презумпции невиновности? Мнение: подарил цветы, значит точно виноват и развод правда всё решит и только на пользу- себе оставьте и займитесь лучшье устройством своей личной жизни. Цветы подарил, потому что нагрубил ранее и хотел сделать приятно. Вам видно цветы дарят в других случаях, если вообще дарят.
10 авг 2007, 08:45
:-) Мы ещё и совета не успели дать, а Вы уже с доками для развода возле ЗАГСа маялись :-) Цветы как раз раньше Вы своей супруге не дарили, почитайте, что выше написано :-). Меня, как раз, цветы бы не удивили :-) А ваш букет почему-то (странно, да, если Вы их обычно супруге дарите с по поводу и без) разрушил Вашу презумпцию невиновности (куда уж нам знать такие вещи, а у Вас, видимо, знание юридических терминов передаётся половым путём :-)?). Я как раз Выше супруге выше написала, что если готова отношения наладить, то лучше оставить "ковыряние в проблеме", а про развод написала нечто успокаивающее, когда вы уже подсуетились :-) Молодца, быстрый, не удивительно, что дети есть :-)
10 авг 2007, 07:44
А с кем встерчаться-то собирались?;)
10 авг 2007, 08:25
С женой, удивительно правда?
10 авг 2007, 08:52
"Может встретимся". Понимаю, что адресовано не мне, т.к. встретиться не могу, детей же одних не оставлю. После этих слов удивительно, конечно :-).И ладно бы нам удивительно было - это ерунда, главное, супругу Вашу это очень удивило. Странно, да? А если бы она детей бросила и в офис на встречу примчалась, Вы бы с ней развелись потому что она мама плохая и детей одних без присмотра оставила, когда вы пашите на благо семьи без отдыха :-)?
10 авг 2007, 09:06
да.... не сходятся концы с концами-то:)
10 авг 2007, 08:28
Ваш форум надо назвать: РАЗРУШИМ брак вместе девчата! Ты не одинока. И наши мужики трахаются на стороне. Не было ни одного позитивного совета здесь.
10 авг 2007, 08:48
а вы бы не доказывали свою невиновность виртуально,а пШли бы с женой(не виртуальной)разговаривать.А то мы тут вам брак разрушаем,а вы сидите сложа руки и огрызаетесь. Жена видимо вас любит и переживает,а вы свои принипы на евских тётеньках отрабатываете.
10 авг 2007, 09:03
:-) отдельное спасибо, что не нагрубили. проблематично с женой общаться пока она под впечатлением однобокого мнения большинства.
10 авг 2007, 09:31
А Вам тут ни кто не грубит, между прочим, это Вы начали свою речь со слов "Блин", и что-то там про не лезте не в своё дело :-). Очень странно, Вы тут возмущаетесь, что мы Вам семью рушим, только вот пока мы Вашу супругу успокаивали (7-го августа и первую половину 8-го августа), Вы уже все решили, причём как раз не в пользу семьи.
10 авг 2007, 10:02
Слышите, автор? Ломать - не строить! Слишком уж Вы категоричны. Ну да, смс-ка, "может, встретимся?" - и что тут такого плохого? Я тоже подругам так пишу, криминала ноль! А цветы принес - так зная Вашу мнительность, решил Вас успокоить. Вот Вы говорите, что лЮбите - ну так и любИте! Муж разве давал Вам реальные поводы ему не доверять? Мне, например, было бы очень неприятно, если бы мой мужчина меня подозревал во всех смертных грехах из-за смс-ки невинного характера. И вполне возможно, что Вы его просто достали уже.
Anonymous
10 авг 2007, 10:08
И вы бы разводиться побежали, потому вам обидно?? И нигде не сказано, что автор его подозревает постоянно, перечитайте все внимательно. В том числе и о разговоре автора после того, как она смску эту получила.
10 авг 2007, 10:18
Сразу не побежала бы. Но серьезно бы сказала, что меня это ОБИЖАЕТ, потому как его подозрения означают , что он считает меня непорядочной женщиной, которая спит с двумя мужиками. Если бы это систематически повторялось, то, может, и развелась бы. Меня бы оскорбило недоверие ко мне и подозрения в измене по таким пустякам, как смс-ка. Надо знать меру. А в данном случае считаю, что, если муж цветы принес, то хотел обиженную супругу успокоить - не самый плохой знак. И судя по всему у автора уже не первый раз такие завихи - еще в первом посте написано, что отношения плохие. А кому понравится жить в постоянном стрессе? Вот и решил развестись.
10 авг 2007, 11:19
Автор, а Вы фильм "Предчувствие" не смотрели случайно? Посмотрите обязательно (или пересмотрите)! Я только после этого фильма поняла, что готова простить своему любимому гораздо больше, чем мне кажется.... Знаете, если Вы все-таки любите этого человека - Вам нужно за него бороться. Даже если у него есть другая женщина (хотя может быть ее вовсе нет)... И вообще, он же от Вас не ушел? Он каждый вечер возвращается к Вам, значит ему с Вами лучше, чем с той предполагаемой любовницей! Определитесь сами: любите Вы или нет, а потом уже решайте спасать ли свой брак-счастье или же прекратить свой брак-горе....
автор
10 авг 2007, 13:07
Ах, если бы так просто было понять счастье наш брак или горе. Я сейчас испытываю двоякое чувство: дикую злость на мужа, что он даже не пытается понять меня, заладил про недоверие и не хочет видеть, что я (даже по моим постам видно) сомневаюсь в правильности моего восприятия ситуации. Я не уверена, что у него есть другая, я этого всего лишь опасаюсь. С другой стороны, я не представляю своей жизни без него. Дети и он -самые дорогие для меня люди, несмотря на все наши ссоры. В общем, для себя я решила: хочет он развестись, разведемся, передумает, значит, будем жить вместе и дальше, а как - жизнь покажет. Фильм "Предчувствие" не смотрела. Обязательно посмотрю, спасибо за рекомендацию.
10 авг 2007, 19:45
Это вы так пишите потому что муж тут или действительно от сердца.
13 авг 2007, 11:51
Ну если подобная смс была, то он то как объяснил, кому он ее отправлял? Или ты, жена, умная, сама придумай что-нибудь? Так? Пусть платит налог на член. Прокосячился, рублем его, и не из общих денег, а из своих пускай отсчитывает, чтоб наглядней было. Нехер нахер.
13 авг 2007, 13:57
как все нелепо...а началось с смс-ки..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325