Меню

Любое слово в штыки!!

AD
08 авг 2007, 12:41
ДОбрый день! Это я,автор топика,у которой муж одни гуляет постоянно, и последний топик,что говорит обидные слова. Вкратце гулять муж стал без меня,птому что я на людях могла утсроить скандал или приревновать его и потом обидеться и весь вечер испорчен.Это длиолось долго,он долго терпел,были у нас разговоры. а сейчас вот опять наступил момент,что он уже не может больше терпеть, и дажне не хочет говорить ни очем!!!!!! гуляетк аждый день,домой приходит около часу ночи! не звонит даже,что придет поздно. на выходные проводим время вместе с ребенком,всю неделю мы опять сами. так вот я его просто перестала трогать,молчу,ничего не спрашиваю,не ругаю и т.д. вчера пришел после часу, я уже спала. утром проспаюсь в 6 утра,он стоит у шкафа вещи перебирает. я спрашиваю,что случилось??он мне надо поезд втсретить. говорю какой?он не ответил. пошле купаться одеваться.спросил где его шорты,я встала нашла и спрашиваю так ты домой приедешь??имея ввиду,что раз он одевает шорты,то точно не на работу поедет), а он ну конечно приеду(позже поняла,что шорты он взял просто так,поехал в брюках, и подумал что я спросила будет ли он ночевать дома сегодня) кгда он одел брюки и стла собираться,взяд еще шорты,майку и шлепки, я говорю а зачем тебе шорты?он в машину положу. и стал кричать отцепись от меня,чего пристала с утра с вопросами!!! я говорю,чего ты кричишьЮ,с какими вопросами??просто спросила про шорты и поезд! он иди на фиг,достала! я сижу реву....он сабрался сказал пока и ушел(( я еще час не могла уснуть...так было обидно.... я уже просто не понимаю...ну неужели я спросила что то такое!!!!неужели я так приставала с распросами??мне что вообще лучше с ним не говорить ни очем??может игнорировать его вообще??
08 авг 2007, 12:48
Мудак чесслово. Уважения ноль. А сколько лет вы вместе? Модет это кризис?
08 авг 2007, 13:05
9 вместе.в сентябре будет 6 брака
08 авг 2007, 12:50
очучение, что ваш маЛчик еще не нагулялся. он юнец или вы его поймали юнцом, а теперь его разрывает от желания "догулять", поесть свободы То есть разговора по-душам со взаимными уступками и признаниями в вечной любви у вас не бывает?
08 авг 2007, 13:07
ему 32,познакомились ему было 23. до меня вроде погулял немного. нет..разговоров нет таких вообще.
08 авг 2007, 12:54
Автор, вы уже упомянули что игнорировали наглое поведение и он ....осознал что все сходит с рук. Как у вас дело обстоит с родителями ...вы можете к ним мотануть на пару дней без предупреждения, звонков и вего такого чтоб он задергался куда вы делись?
08 авг 2007, 13:18
Я с Вами согласна. Если позволять мужу хамить, то он будет с каждым днем наглеть все больше и больше. У меня была ситуация тоже похожая. Мы с мужем на тот момент жили 2 года. Поссорились, он наговорил кучу обидных слов. Я ушла с ребенком к маме. Через 2 дня он прискакал к нам, умолял вернуться. Соскучился в общем и осознал ошибки. Автору надо тоже попробовать. А если мужу действительно она не нужна, то и не стоит с ним жить, правильно?
08 авг 2007, 13:26
так в том то и дело.что я не повозляла хамить, и спокойно говорили. и ругались, и ухдила, и прощения просил,все было! а сейчас я уже просто не знаю,что длеать!!!!!!!!!!
А
08 авг 2007, 13:31
Что делать - да на развод подавать! Честно, после всех ваших топов создается впечатление, что у вас вместо мозгов - опилки.
08 авг 2007, 13:39
как раз таки мозги у меня есть и я понимаю,что подать на развод это самое простое! а сохранить семью вот что сложно!
Anonymous
08 авг 2007, 14:00
Какую семью?! То, что вы описываете - не семья. Если вы семья, вы можете 10 раз развестись и неизбежно сойтись снова.
08 авг 2007, 14:05
я уже уходила несколкьо раз и он всегда меня возвращал... послдений раз даже не дла вещи собрать..не пустил никуда. я не знаю,что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
08 авг 2007, 14:09
Начните себя уважать. Не вскакивайте в 6 утра чтобы проследить, что надевает ваш муж. Не спускайте на тормозах злые похабные шутки. Начинайте жить своей жизнью. Представьте, что он просто сосед в комуналке.
08 авг 2007, 14:46
так я не вскакивала!он разбудил меня!так долго стоял и не мг найти шорты,которые лежали на видном месте!увидел что я не сплю,попросли найти! ну я конечно же спросила,куда он так рано!!!!! вот решила что так и буду жить своей жизнью...но!НО!он требуе чтоб воме было чисто и убрано! и ругается и зза этого...гладить ему,стирать тоже надо...
12 авг 2007, 14:36
Ему многое может быть надо,но это не значит,что это все должны делать вы..Извините,при таком отношении к вам,пусть сам себе все делает..С вами обращаются хуже,чем с прислугой..
13 авг 2007, 23:17
Своей жизнью - это значит, что искать шорты, стирать, убипрать и гладить он будет сам.
12 авг 2007, 14:34
Задолбали уже со своим "сохранить семью".. Это что,семья???
08 авг 2007, 13:24
с родителями все ок! уехать можно без проблем!!!! и уже уезжала, и не ночевала дома,такон сразу звонил утром и спрашивала ну как вы там?? а если трубку не брала,звонил моей маме и просил меня к телефону.
08 авг 2007, 13:32
Вот он вернеться сегодня, и Вы попробуйте еще с ним поговорить, только спокойно без истерик, обвинений. Обсудите, в чем проблема, что его не устраивает. Может у него просто проблемы на работе, а он на Вас срывает зло. А может ваше поведение его не устраивает. Скажите, что попробуете изменить себя, а он пусть тоже ижменит свое отношение к Вам.
08 авг 2007, 13:41
говорить не хочет ни очем,в чем проблема уже сто раз обговорено...сказал что устал от меня и не хочет проводить со мной время.. уходить тоже не хочет,о разводе говорить не хочет.....ничгео не хочет,живет как ему нравится......... а я уже усталаа((((((((((
AD
AD
08 авг 2007, 13:47
Предложите ему такой вариант. Вы уезжаете с ребенком отдыхать недельки на 2-3. Эа это время муж побудет один, все обдумает, вы тоже отвлечетесь от проблем. Возьмите с собой на отдых подругу с ребенком. Поверьте скучно Вам не будет. А вернетесь домой и посмотрите по ситуации, как себя вести. Возможно муж соскучиться, поймет как ему не хватает вас и пойдет Вам на встречу. Ну, конечно, надо пересмотреть и Вам свое поведение. Быть мягче, но и не позволять плевать на себя.
08 авг 2007, 13:50
у нас это продолжается уже больше месяца....как раз кгда тольк все началось, я ездила с ребенком на 10 отдыхать на море и с подругами.отдохнули хорошо,муж звонил потосяннона выхи к нам приезжал.. а потом мы вернулись,все было как прежде...он даже не провел с нами вечер в тот день..и потом сказла,что ему было хорошо одному,на мозги никто не капал((((((( я стараюсь менять повдение..просто вот сегодняшнее утро вывело меня из себя..я не понимаю,почему у него такая реакция??ну что я ТАКАГО спросила?
08 авг 2007, 14:03
Ну у него просто накопилась какая-то обида и раздражение и теперь он ее выплескивает... Может теперь не трогать его какое-то время. Уходит он куда-то, ну иди. Возмущается, ну кричи, кричи, поорешь перестанешь. Не показывайте ему, что вас напрягает его поведение. Оскорбления конечно не стоит терпеть, но не надо доводить до них. Постарайтесь не конфликтовать какое-то время, будте белой и пушистой. Ведите себя так, как-будто ничего не происходит ужасного. Потерпите неск. недель, а если не изменится ситуация, то наверное вам стоит еще раз затронуть эту тему, и сказать ему, что если Вы его не устраиваете, то можно и развестись. Некоторых это приводит в чувство. Но повторюсь, возможно ему действительно Вы стали не нужны, он ищет повод для расставания. В таких конфликтных ситуациях конечно сложно найти правильный выход из положения (сама это проходила).
08 авг 2007, 14:09
так вот я именно так и решила себя вести..и задавая эти вопросы, я подумать не могла,что будте такая реакция...а так я его не трогая,не српашиваю,где он до часу ночи каждый день гуляет...ничего не спрашиваю... а вышло так,что не могу наперед увидеть,как он отреагирует на невиные вопрос с моей стороны...значит надо вообще молчать......... ищет подов для расставания, а сам не спешит расставатся...и мне говрит типа да,давай, я всегда готов, а как тольк я релаьно начинаю собираьт вещи и говорить о разводе идет напоптяную((( и что мне с ним длеать?
08 авг 2007, 14:37
Он прямо какой-то энергетический вампир, блин. :-( Одно могу сказать, если любите его, то потерпите еще, а если нет, то зачем Вам свои нервы портить и его выходки терпеть? Разводитесь и найдите себе достойного мужа. Удачи Вам. :-)
08 авг 2007, 14:51
спасбио! я просо подамала.что необязателньо разводиться.можно жить,пользоваться его деньгами,например,мне очень удобно на работу (2 минуты от дома пешком) у ребенка садик и т.д. ребенко его любти, и он его тоже. просто я себе думаю,вот можно поробовтаь жить сним,но вести себя типа мы в разводе.может найду мужчину,тогда будет к ому уходить.. но сейчас я даже думать не могу о дргуом..и где иго искать ума не приложу......
08 авг 2007, 15:02
Живите, пока живется, а если суждено Вам мужчину встретить, так встретите, не сомневайтесь! :-)
08 авг 2007, 15:17
да,да, я тоже верю в судьбу! и если нам суждено расстаться мы расстанемся. просо мне сейчас тядело жить...постоянно думюа об этом
09 авг 2007, 17:48
Не знаю насколько уместно то что я сейчас хочу написать, но меня тоже иногда раздражает бесконечная вереница вопросов, когда мой ответ порождает новый вопрос жены. --- Зачем тебе дрель? --- Дырку хочу сверлить. --- А зачем сверлить? --- Надо крюк сделать. --- А для чего тебе крючок? И так далее! Да, я понимаю, что отчасти сам виноват в этом! Нужно изначально было бы рассказать подробненько что как когда где и зачем я собрался делать. Но на это нет времени! Нету и желания разводить демогогию. Мне легче быстро сделать и забыть, получив желаемое, чем час объяснять, а потом еще два решать как это сделать.
:)
10 авг 2007, 01:31
спасибо вам за ответ, хотя я не автор. Прочитала ваш пост, точно про моего мужа и меня, правда я сама поняла, что его донимает такая вереница вопросов :)
08 авг 2007, 15:27
Автор, тогда так, если ситуация зашла в тупик у вас есть вариант его встряхнуть либо договориться с ним разойтись и какое-то время пожить отдельно...но не вы с детьми к родителям, а он с чемоданами на все четыре стороны. Пусть гуляет и отрывается может в один прекрасный день он осознает что семья ему важней или поймет что хочет жить как сорняк. В любом случае вам надо завести разговор не просто так чтоб он в очередной раз вас заткнул и пошел окрыленный а привести какие то неоспоримые доводы..может посоветуйтесь с родителями или кто вам самый близкий, предупредите его что будет разговор, соберите его вещи и выложите все как на духу мол либо собирайся и гуляй отсюда, либо подумай здесь и сейчас насколько ты готов менять наши отношения и давай обсудим как мы это будем делать.
08 авг 2007, 16:00
уже оправляла его!!!!!!не уйдет он сам никуда!к маме он жить не пойдте, сказала иди снимай квартиру, а он мне а кредиты ты будешь оплачивать?? поэтому видимо и говорит так,типа сам не уйду, ты уходи, а я все ранво потом тебя заберы, а сейчас поживу как мне хочется.. развговр планирую..но это надо уже говорить о разводе....
08 авг 2007, 17:52
А мне кажется вам действительно надо просто внутри решить, что вы разошлись. Раз вам там удобно и привычно жить действительно попробуйте просто как соседи жить (на самом деле, это почти не реально, слишком эмоциональных зацепок много, но попробуйте, вдруг вы достаточно сильная). Советую еще спать отдельно;). А ему, если начнет спрашивать, объяснить - я не хочу чтобы ты мне после своих ночных гулянок заразу какую принес, о себе забочусь, не на помойке себя нашла. Я не против чтобы ты жил так, как тебе нравится, ты взрослый человек, отчета я у тебя больше спрашивать не буду, но рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка не хочу. Когда будешь готов поговорить и как-то наладить наши отношения в сторону создания настоящей семьи, а не гулянок и жизни каждый сам за себя, тогда поговорим, если мне еще это нужно будет.
08 авг 2007, 18:09
спасибо!хорошо сказали! только вот проблема.мы спим в спальне,ребенко с бабшукой в детксой,остает зал(а у нас это кухня студия) мужу туда выгнать будет сложно...а самой там спать..ну как то не очень........
08 авг 2007, 18:16
Просто продолжая спать в одной кровати сложно думать, что ты в разводе;)
08 авг 2007, 18:38
это да))особенно ест мой муж пристает по ночам постянно)
09 авг 2007, 16:33
Может я конечно что и не так поняла, но судя по этой фразе "Вкратце гулять муж стал без меня,птому что я на людях могла утсроить скандал или приревновать его и потом обидеться и весь вечер испорчен.Это длиолось долго,он долго терпел,были у нас разговоры", по моему любому человеку надоест. Может надо в себе поискать в чём причина?
09 авг 2007, 23:27
так причина найдена! сейчас молчу,не трогаю его вообще.. вот задала невинным тоном эти вопросы и тут такое!!!!!!!!!!
Е.Л.
10 авг 2007, 12:06
ну как у вас там, автор? что новенького (а явтор топа "муж и друзья")
10 авг 2007, 23:32
ничего" все так же гуялет.полсе того утреннего разговра целый день не звонил и не приехал ночевать,правда предупердил. на след день опять вернулясь только в 3 часа ночи(( так что 2 сукто я его не видлеа. сегодня утром удалось побщаться немного на общие темы.
AD
AD
11 авг 2007, 00:49
так надо пилюльку ему прописать, такое хамство и неуважение уже показное просто. пусть спит в кухне или студии, и не надо с подобным сюсюкаться и терпеть, потому что так и будет дальше нервы Вам мотать. Правильно выше написали, что надо по-соседски с ним пожить, как и он себя ведет с Вами.
11 авг 2007, 01:04
ну воти решила,что так и поживем! посмотрим! но он сам притеся ко мне в пстлеь и еще пристает.активно! ночью был секс...еще какой!!!
Е.Л.
11 авг 2007, 10:45
ну вот и мы как соседи. днем общаемся на общие темы, иногда возьмет ребенка на руки, похохочет с ним, все. Гуляю я сама, кормлю и пр. от него ноль инициативы. Не ночует. В отличие от вашего - не предупреждает. Говорит что-то если только я спрошу, но я уже практичнски не спрашиваю... Чего ждем-то мы с вами??? Вы вообще с ним отдельно живете у себя? Квартира ваша или его?
13 авг 2007, 13:41
квратира наша купелна в браке,за его деньги, в кредите пол суммы
Е.Л.
11 авг 2007, 10:47
ах, да - секса у нас нет и приставаний тоже))) Если пристанет, видимо, будет отшит, тк я уже в такой глубокой эмоциональной яме от происходящего, секс просто не могу себе вообразить. И что интересно - ну вот у вс причина найдена - вы там его на людях подпиливали, скандалы и тп. У нас же такого и близко нет, а вот он так поменялся...... ничего не пойму :-(
Е.Л.
12 авг 2007, 13:11
да, кстати, если хотите, киньте мне свою асю))
13 авг 2007, 13:44
кидаю вам мою асю) 274-449-459 пишите
Е.Л.
13 авг 2007, 22:59
напишу завтра)))
11 авг 2007, 10:07
нда... в какие то не понятные или только ему понятные игры он с Вами играет...., а с утра как ведет себя ?? так же как свинина?
12 авг 2007, 13:35
может вы, действительно, скандалами его так довели, что ему уже на все наплевать? тут не все так однозначно - мол, козел и все... я думаю и вы "постарались" на славу.
12 авг 2007, 16:33
ну так а что же он тогда не соглашается на развод,как атвор говорит?Нашел бы себе кого поспокойнее..Чего мучаться?
12 авг 2007, 19:30
а зачем ему скитаться по чужим хатам - если у него уже есть где жить... ему как раз все удобно, и его как раз легко понять... его все устраивает, он живет своей личной жизнью, и не пускает в нее других... ну а ночевать приходит, да, надо же где-то ночевать...
13 авг 2007, 13:44
конечно довела!он мне рпямо и говорит об этом!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325