Меню

Вопрос к женам, имеющим любовника

AD
Скажите пожалуйста, а ваш любовник лучше мужа и по каким параметрам? Ну кроме постели:-)) К примеру, любовник больше зарабатывает или с ним интересней общаться? он лучше выглядит? моложе мужа? Вы бы развелись с мужем ради любовника? Любовник предлагал вам жить вместе? Буду благодарна за ответы. Анонимность даже приветствуется
Я такая:)
09 авг 2007, 11:15
Любовник не лучше, в постели хуже. Зарабатывает столько же. С мужем мне очень интересно, с любовником просто треп. Выглядит? Кто? Муж?:) Или любовник?:) Нет, не похожи:) Ровесник мужа. Не развелась бы. Не предлагал. Любовник так чисто... для поднятия настроения, самооценки, всплеска эмоций:)
отлично
09 авг 2007, 11:29
Любовник - дурацкое слово :( Ушла от мужа к любимому человеку, потому что он не то,чтобы красивый-умный-и т.д. (хотя это присутствует), а просто потому,что поняла мужа не люблю так, как его. Сравнивать не хочу никого из них, каждый личность и довольная интересная. В процессе развода сейчас. А Вам зачем? Для статистики или как?
09 авг 2007, 12:05
и у меня так же... правда развод был 3года назад сейчас у меня муж.который бывший любовник
Anonymous
09 авг 2007, 14:50
А вам зачем? :)
Думаю, может мне уже пора любовника завести :-) но хочется понять,по каким критериям отбирать-половым или интелектуальным:-))))
Anonymous
09 авг 2007, 15:18
Я заводила от недостатка внимания и общения. Соответственно, любовник был внимательнее, нежнее, пел песни о любви т.д. Муж умнее, любовник привлекательнее, оба перспективные. Когда страсть достигла апогея, любовник предложил жить вместе, но поскольку муж-отец ребенка, я осталась с мужем.
отлично
09 авг 2007, 15:27
Не советую заводить вообще, пока не сделали всё, чтобы наладить жизнь в своей семье.
Anonymous
12 авг 2007, 20:51
Первый любовник внешне мне оч понраился. Во всем остальном оказался ФУ! Просто появился в очень подходящий момент, когда дома все было хуже некуда. Разойдясь с ним, решила, что и с мужем, и с любовником усё и уехала на юг. Там у меня появился любовник. Внешне он мне совсем не нравился, в постели нормально, но страсть была нечеловеческая!!! 2 недели не отрывались друг от друга, потом год встречались. Это был сумашедший дом. Он почти сразу ушел от жены, я ушла от мужа через год. Дочку с этим любовником нажили, а вот жить вместе не смогли. Общаться с ним было легче, не скажу, что в постели он был лучше мужа, но вот в быту был ад. Ну никак не смогли в одном доме ужиться :) Сейчас есть муж, никаких любовников "НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО", и уже давно :) :) :) Страстей боюсь :)
Anonymous
16 авг 2007, 21:22
Муж лучше во всем (к сожалению, в постели полный ноль). Ни в жизнь бы не развелась. Не предлагал - не дурак. Одно время поглядывал тоскливо, фразы некоторые проскакивали, но успокоился.
такая же
09 авг 2007, 12:12
мой муж красивее, умнее, намного больше зарабатывает, перспективнее. но вот тот другой, он меня очень возбуждает. вчера поняла, что муж - он так\ой привычный, как тапочки. нового в сексе мой друг не ничего не принес (пока), но с ним мне хорошо. хотя он обсалютно не из того типа мужчин, которые мне нравятся, мне нравятся успешные, они автоматически становятся для меня сексуальными, что со мной сейчас незнаю. трахаюсь с обычным вожителем. ужас.
Anonymous
09 авг 2007, 13:40
И у меня все то же самое, только он не водитель, а сборщик мебели.
Просто
13 авг 2007, 10:36
А я так и не смогла преодолеть "интеллектуальный порог". Мне очень важно, чтобы с человеком было интересно. Просто перепихнуться, скучно как то, а потом меня не оставляет ощущение грязи. Но это все ИМХО.
ого, как в кино прямо:-)))
Anonymous
11 авг 2007, 22:00
ужас какой - трахаетесь с обычным водителем! как же Вы так через себя-то переступили?
такая же
12 авг 2007, 09:42
дык, сама не знаю как. наверное, инстинкты. смотрю на него, а у самой в трусах мокро.
Anonymous
12 авг 2007, 11:18
да уж...а я то как опустилась - замуж за водителя вышла
12 авг 2007, 13:14
И не говорите! Какое падение нравов! :) А ведь кто-то (просто подумать страшно!) замужем за слесарем!!! или сантехником!!! или садовником!!! или токарем!!! /падает в обморок/ :)
такая же
12 авг 2007, 15:48
да ладно вам. просто с такми мужчинами я раньше не общалась. и говорю же меня всегда возбуждали успешные мужчины, желательно еще успешнее, чем мой собственный муж. а тут первый любовник и на тебе.
Anonymous
12 авг 2007, 21:15
что тут скажешь - опустила ты себя, голубушка, ниже плинтуса!
AD
AD
Anonymous
12 авг 2007, 21:17
а я вот замужем за водителем, любовников никогда не имела - нет надобности! муж прекрасный любовник, а уж после рождения ребенка что творится в нашей постели!:))))))))))))
такая же
13 авг 2007, 08:58
очень рада за вас. просто тот мужчиа с которым я сейчас общаюсь... ну не смогла бы я с ним жить. у него даже жена не может пойти рожать, так как тот не сможет их с ребенком обесечить, вот и работает. ну я вот не смогла бы так жить.
15 авг 2007, 22:23
Все зависит от того какую цель вы преследуете - если сексуальное удовлетворение - то какая разница какие дипломы у любовника. Если свое самолюбие - то да, дипломы играют роль.
A
09 авг 2007, 13:46
Любовник красивее,моложе, но зарабатывает меньше.Добивается, чтобы вышла за него года 4 , но там секс и общение. Муж интеллектуальнее, перспективнее , богаче, общие дети. Поэтому однозначно без развода
Anonymous
10 авг 2007, 12:57
однозначно без развода? простите, а если муж узнает об измене? ;)
Еще один Anonymous
09 авг 2007, 13:56
Секс лучше. Все остальное вполне сопоставимо. Пожениться предлагал, но без интузиазма. Меня идея не вдохновила.
Anonymous
09 авг 2007, 14:52
Был любовник. Выше и красивее мужа. Но как человек дерьмо в общем. Для роли мужа не подходит.
Anonymous
09 авг 2007, 15:36
Любовник тоже "случился" от недостатка внимания и любви со стороны мужа. Люблю обоих.)))) Оба умные, интересные, пообщаться приятно. Муж высокий, красивый, а любовник - невысокого роста (1.67), сначала я этого прямо стеснялась как-то... Муж мне за всю семейную жизнь сказал пару комплиментов, любовник на руках носит и чуть ли не стихи пишет. Встречаемся 7 лет,)))) где-то раз в неделю, секс да и вообще отношения все лучше и лучше. Но и муж тоже хороший, дети есть, поэтому разводиться не буду. Любовник не то что бы зовет - просто говорит, "хорошо бы жить вместе" (он в разводе).Но не настаивает. Фууу...(дух перевожу)
Anonymous
09 авг 2007, 15:52
В постеле не лучше, муж более умелый, и форма того самого места у любовника меньше мне нравиться:) Любовник лучше тем, что более вызвышенные отношения, с мужем больше быт. Но не развелась бы, потому что любовник не приспособлен к жизни, он моложе мужа и только встает на ноги, да и по образу мышления мне нравятся состоявшиеся мужчины. Жить с ним не предлагал, так как знает ответ, но был бы счастлив.
Anonymous
11 авг 2007, 21:36
Любовник - ровесник мужа. У него жена, дети... у меня муж, ребенок... Всё получилось от недостатка внимания мужа... Любовник "на руках носит", с мужем быт и ребенок. Разводиться никто не собирается - нам итак хорошо;)
Anonymous
12 авг 2007, 23:29
Любовник меня любит, муж нет, заботится, секс с ним яркий, он все понимает, интересный собеседник. Муж привык ко мне, забочусь я о нем, а не он обо мне. Секс с мужем очень редкий и неяркий. Плохо только то, что любовник любит меня, а я мужа люблю.
13 авг 2007, 11:17
Скажите пожалуйста, а ваш любовник лучше мужа и по каким параметрам? Ну кроме постели:-)) К примеру, любовник больше зарабатывает или с ним интересней общаться? он лучше выглядит? моложе мужа? Вы бы развелись с мужем ради любовника? Любовник предлагал вам жить вместе Да, Л зарабатывает немного больше, немного умнее, немного больше член и немного лучше в постели. Он немного старше, немного нежнее, немного внимательней. Нет, не разведусь из-за ребенка. Предлагал жить, я отказалась. Не хочу рушить 2 семьи ради того, чтоб сменить Х на Х.
Anonymous
16 авг 2007, 20:38
Любовник-молодой парень, очень перспективный, зарабатывает, думаю немало, сколько точно-не спрашивала. Но не больше мужа наверное. Внешне красавец, высокий, стройный, вобщем отпад. Секс страстный и вообще супер :)) Другое дело, что зарываюсь и поняла, что надо остановиться! В последний раз сказал: бросишь мужа и уйдешь ко мне? я-чего ради? он - а что, я не достоин? :)да, забыла сказать, что он младше меня.
A
17 авг 2007, 20:38
а на сколько младше? просто интересно
Anonymous
18 авг 2007, 22:25
Любовник выигрывает только в постели, хотя раньше все былопо другому я даже собиралась ради негоуйти от мужа и жить с ним. он очень этого хотел
Anonymous
19 авг 2007, 02:52
Только в постели и поговорить по душам :) Муж - это самый близкий человек и отец моего ребёнка, а любовник - это как замещение того чего не хватает в браке и из-за чего я не собираюсь бросать мужа... Пусть это прозвучит ценично, но это как пропить курс витамонов для поддержки организма :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325