Меню

Подруга в шоке

AD
09 авг 2007, 15:26
ТОлько что позвонила мне подруга и стала жаловаться.говорит ты знаешь что мой золотой и любимый муж вытворил? (а муж ее очень любит,просто можно скзаать на руках носит) я говорю что? она.сидим сейчас утром,смотрим журнал про дорогие часы.а он мне и говорит,да,я так много работаю,могу себе позволить тоже такие. она ему,ты уже одни купил и что?поломались,запотели. он.так это я в сауне в них купался. в бассейне. она. в какой сауне?когда??(часы поломались год назад) он.ну так с тобой же! она.нет,когда ты носил эти часы мы не ходили по саунам, мы стали ходить недавно(когда мы их стали звать) он.нет ты ничего не помнишь,наговариваешь.и уехал злой на работу. она мне звонит,плачет,всмпоминает еще момент,кгда он пришел с работы и показал ей запотевшие часы,говорит видишь как я тяжело работаю,что аж яасы запотели,она его тогда еще жалела... так вот он не знает что длеать! думает изменяет ли он ей или что?? у него работа ненормированная,может быть в 6 дома, а модт в 12, и в 3 ночи и под утро....так что проследить нереально... попросила написать меня на форуме эту тему,чтоб вы скзала,похоже ли тут что он изменяте, и как ей себя вести?? они сейчас как раз планируеют ребенка,точнее уже начали как говорится делать. она вшоке..не знает как еей реаировать..он всегда был аткой положительный! помоги плиз советом! я потом ей зачитаю ваши ответы!
09 авг 2007, 15:37
Даже если что-то было, списать за сроком давности. Если он забыл вообще - значит, даже в памяти не отложилось, мимолетное приключение.
09 авг 2007, 15:44
даже забыл с кем ходил-с любимой женой или еще с кем то))))))))))))))))))))))))
09 авг 2007, 15:42
дорогие часы выдерживают и сауну (след от браслета остался на руке надеюсь?) и бассейн
09 авг 2007, 15:47
ну а эти запотели..тут дело не в том,кто что выдерживает.. по теме можете ответить?
10 авг 2007, 10:09
могу. в сауне часы не были. кто ком врет выясняйте сами ;)
09 авг 2007, 15:46
Может,он с мужиками в бане был,необязательно ведь,что изменял.Во всяком случае,если бы был с другой бабой,то уж с женой вряд ли смог бы её перепутать.А так,просто забыл,что жены не было.
09 авг 2007, 15:49
Возможно и это.
09 авг 2007, 15:57
Скорей всего так и есть. Если был "на блядках", то точно бы не забыл с кем был. Из шока подруге надо выйти поскорей и не заниматься расследованием.
09 авг 2007, 15:59
ну просто он мог быть не с женой, а с другой,но в тот момент он не помнил, с кем он был в бане в этих часах!
09 авг 2007, 16:28
Вот спросите меня , с кем я была в сауне год назад, когда сережку потеряла, то не вспомню. Но точно не с любовником, иначе бы не забыла. :)
09 авг 2007, 21:51
дело в том,что она помнит,как он пришел с запотевшими часами и сказал что типа от работы... а сегоня проговорился и сказал что после сауны!
10 авг 2007, 04:17
Ну и что? Сходил в сауну с мужиками, не хотел жене говорить. Вдруг у негожена истеричка.
10 авг 2007, 06:33
Мог прикрываться работой, гуляя не с женщинами, а с друзьями. Просто, чтобы не брать ее с собой. Если он заговорился, что был с ней, это еще не значит, что был с женщиной. Хотя, тоже не исключено.
09 авг 2007, 16:38
О, у меня такой папа :) Всю жизнь начинает рассказывать что-то и маме говорит "Помнишь, мы с тобой когда были..." или "когда мы с тобой ездили..." ;) И в 50 процентах случаев был и ездил он куда-то не с мамой :):):) а с друзьями, с детьми (нами, т.е.), бабушками и т.д. ;) Так что пускай не переживает :) (с транслита)
09 авг 2007, 17:36
Цинично, извените... Но вспоминаются сейчас анекдоты типо тех что жена пьяная домой приходит, а муж ищет пилу. Дальше диалог: --- Где пила? --- У соседа пила. --- А зачем дала? --- Ну-у, пьяна была и ему дала... А если серьезно, то ситуация, конечно же не из приятных.
10 авг 2007, 12:16
не пойман, не вор..чего зря себя накручивать, всё равно это всего лишь её догадки
09 авг 2007, 17:50
ага,часы только от тяжёлой работы потеют.Надо же какие жёны любящие бывают.
10 авг 2007, 06:32
Если ей так важно знать, изменяет ли он ей, пусть наймет частного детектива. Если мужик за столько лет всего один раз "прокололся" и был пойман на недостоверной информации, то концы в воду он умеет прятать. Вне зависимости от того, что там - бабы или просто с друзьями тусит, не докладываясь ей, чтобы не брать с собой.
10 авг 2007, 07:10
Мне всегда было интересно, на какой работе (кроме посменных, с дежурствами) люди работают до утра? Мой тоже работает много, но ейбогу, если бы приезжал под утро, я бы задумалась, не дожидаясь, когда он с запотевшими часами явится. Понятно, что кому надо, тот и в рабочее время найдёт способ. Но всё-таки если логически поразмышлять - какая работа может быть глубокой ночью? Мозги уже не работают, как минимум. Ну а теперь уж чего. Пусть сидит слушает и головой кивает. Что она может доказать ему?
AD
AD
10 авг 2007, 07:17
Мой муж работает и по ночам, и по вечерам, и в выходные. Программист он, ведущий. Когда вдохновение есть, тогда и воплощает идею. Когда из дома, а, если что-то не загружается, едет в офис в любое время суток и там работает, благо живем недалеко - 15 минут на машине. При этом он может себе позволить пойти на работу утром к двум часам дня, потому что лег в 7 утра. А голова у него варит ВСЕГДА, такая голова. Но таких, конечно, мало. Большая часть - отработали 6, максимум 10 часов и либо домой, либо по бабам.
10 авг 2007, 08:28
Ну есть есть и другая категория: отработали 12-16 часов, но не ночью, а днём. Я понимаю, что есть профессии, в которых лучше по ночам работается-думается, особенно если по типу человек "сова", это отдельная каста. Если муж подруги атора уходит на работу утром и приходит след. утром, и при этом не программист, ни художник (им тоже рисуется ночью лучше, а днём спится), остаётся только верить в то, что часы потеют от работы.
10 авг 2007, 13:15
на фирме, где работает муж, прорвало трубу отопления. Пришел весь "сыровяленный", часы тоже пропотевшие были.
10 авг 2007, 23:28
он брокер! по ночам оформляют груз в порту !за день не успевают все! и ночью там все работает!
я
10 авг 2007, 09:01
Начальник ИТ отдела, при переезде офиса и просто если все накрылось на работе!!! :-)
14 авг 2007, 12:31
А почему он просто не мог забыть. У меня вот такое иногда бывает. Может кто-нибудь ему рассказывал, что часы запотели в сауне. Он помнил факт такой же проблемы со своими часами, тем более, что начали недавно ходить в сауну.....вот у него и наложилось одно на другое......Думаю надо доверять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325